Хорошая новость для всех нас, господа тюнеры! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#251:  Автор: ким СообщениеДобавлено: 08 Июля 2006 16:33
lex007 если получил прощивку -поздравляю.Шей быстрее и делись здесь .
#252:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 03:10
lporttri писал(а):

Ну а теперь продолжаем говнять октю...


Подход по определению неверный.
Низзя обговнять кучу дерьма. Wink
P.S. Макси ты не забыл? Wink

#253:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 09:19
ким писал(а):

lex007 если получил прощивку -поздравляю.Шей быстрее и делись здесь .


На сколько я помню ,я ни с кем не о чем не договаривался.Так что сорри,если не оправдал надежды.

#254:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 09:24
ким писал(а):

lex007 если получил прощивку -поздравляю.Шей быстрее и делись здесь .


Smile Smile Smile
Любители халявы... Smile Smile

#255:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 09:48
ким писал(а):

lex007 я тебе попробую подсказать немного - т.к паулюсь вопрос поставил размазанно и без лога не поймешбь где искать - хотя я смутно помню но у некоего Дончи смесь страшно богатило в рабочих режимах при отпускании и нажатии тапки .И выполнялись 3 и 4 условие.Тем более Паулюс не спросил что куда править .Так что еще немного подумай и заставь себя протестить его прошивку . Laughing



Братцы -научитесь ЧИТАТЬ и не усложнять без надобности.
Какие логи? Я говорил про типовые базовые параметры - для них логгер собственно не требуется. Мой вопрос никаким боком не относится к "валился состав". Вы совсем невнимательны сударь. Ничего из того что раскопали ( и было криво украдено СМС) Саша и Максим не относится к моему вопросу.Всё более поверхностно. И ничего не валится в бинарнике -опять ошибка сударь. Надо было внимательнее читать то шо писал в своё время Максим - а не пытаться вычислениями поймать "оптимальный уоз" Very Happy
Предподожение про желаемый расход (наверное 34 прошива покоя не даёт) -опять на лицо глобальные заблуждения. Ну ладно.

Вааще не в ту сторону смотрим.
На стоковых калибровках в диагнозе цикловой воздух завален.
А ошибка по РХХ логическая, вылазит по причине несоответствия ожидаемого и реального положения РХХ. Опять же по причине кривых стоковых калибровок...
Конкретно - коэфициентом производительности РХХ.
Паша, отошли свою прошивку нуждающемуся (разумеется не мне).

Юра - ты тоже всё в кучу не собирай. Логическая ошибка не вылазит в драйверной диагностике. Кстати -это тоже не относится к моему вопросу. То же -пофигу.
Расскажи по подробнее что значит "в диагнозе цикловой воздух завален"???????????????????????????????????????. Мне даже очень интересно.

Лекс - да не вопрос -как сам шить начнёшь -кинь мыло мне - дам тебе прошиву -нет ёё у жулья с лст :-D Вот и сравнишь с тем что они выложили Прокактишься на одной -потом на той шо Bat- например ездит. 8-) Вот и расскажешь.

Лпорртри - ты бы вместо ярлыков в виде "проходимцев" разобрался с фактором нагрузки и пассажирами на борту Smile Срочно ваяй софт с поправкой на енто количество. Датчики в сиденья можешь использовать с буржуек -те шо айрбэги разрешают при наличии задницы на них :cool: :cool: А то так и будет всё звенеть и не ехать. Smile

#256:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 16:53
На счет технических вопросов..обсуждаемо, но не в
этом топике...
Я вот тут Паша смотрю твои новинки типа нью...,
4ол, на калину...завтра проверю, если едет то надо парням
будет раздать :cool:

#257:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 17:07
Женя -раздай конечно -если нормальные пацаны -чего же им мучаться с дрянью всякой!
Мог бы и не говорить - я не против Very Happy
Если конечно "едет".
Если там никто ручками шаловливыми не полазал Very Happy
Удачи тебе брат в твоей благотворительности. Завидую такому количеству свободного времени -такой ерундой заниматься.

#258:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 17:53
Паулюс писал(а):

Женя -раздай конечно -если нормальные пацаны -чего же им мучаться с дрянью всякой!
Мог бы и не говорить - я не против Very Happy
Если конечно "едет".
Если там никто ручками шаловливыми не полазал Very Happy
Удачи тебе брат в твоей благотворительности. Завидую такому количеству свободного времени -такой ерундой заниматься.


Да ладно...мне самому уже надоело...

#259:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 21:14
lporttri писал(а):

Ребятушки, вы куда то не туда поехали...

Напомню..все ходим на http://www.autolst.ru/ и смотрим,
поделки проходимцев...

Ну а теперь продолжаем говнять октю...



Не заебались еще бабки платить за хостинг и регистрацию доменов???
Нарядно получилось... Считаем до трех....
А вон как сделали....Типа самые умные.... :cool: Давай,давай....Посмотрим как все потом развалится....Мудачье хрюнское....С вами не интересно....Вы как были дебилы,так им и остались...

#260:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:27
Паулюс писал(а):

lex007 писал(а):

Паулюс писал(а):

lex007

На твоей коляске несоответствие даже эталонной таблице параметров ЭСУД регламентированной самим ВАЗом. Даже при условии полной испраности системы. Это чтобы ты сильно не расслаблялся.
Я то тут при чём? От меня то чего хотим -никак не соображу!


А с этого места поподробнее...
Confused Раз у вас на форуме мне ничерта спросить не удается,буду тут вопросами мучить.
Что не так в моей коляске с ЭСУД???



Щаззззззззззззззззззззззззззззззззз
Тест ОК? Всё! Не слушай меня -мож я те мозг парю! А?
Smile Smile Smile
Расслабься - 36 заводская вообщем безопасный секс. Немного кривой ХХ -это не страшно.Дубовата -не смертельно. Да -если в драйверах повиснет "обрыв -замыкание РХХ" - не спеши покупать новый -он исправен Very Happy Трассы ковырять тоже не надо спешить.
Один параметр из типовых -мимо там. Дерзай! Скажешь какой -подарю новешую шуструю версию на твой моторок.
Приятных выходных.


Нашел ответ на твою задачку!
:cool:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=102638

#261:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:40
lex007
Неа Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Я про типовые параметры -есть такая табличка.
Да лана -всё забей. Very Happy

#262:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 10:05
Типовые я сравнивал с эталонными,вроде расхождений не нашел.
Confused
Вопрос новичка:если нет ноута,можно блок прошить дома?
"+12В","-" и К-лайн подам от адаптера.

#263:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 10:09
Ну какой нибудь комп есть дома? Very Happy
Чем он от ноута отличается то?

#264:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 10:14
Я имел ввиду не снимая блок с машины прошить из салона...
Осталось найти распиновку Я 7.2.
Я так понял прошивки HL это с ДК?

#265:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 11:06
Распиновка у тебя в почте (аналогично 797) -я тебе все блоуи зарядил -не перепутай.
Да -с частичным ДК.

#266:  Автор: -Bat-Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:09
lex007 писал(а):

Я имел ввиду не снимая блок с машины прошить из салона...



Лучше на авторынке купи колодку (примерно 250 р) и собери все отдельно, там нетрудно по схеме все собрать и шить можешь на столе, на машине нежелательно шить с проводком в родной колодке, можешь ненароком спалить чего-нибудь попутно. Напиши в почту мне, я пришлю еще инфы

Последний раз редактировалось: -Bat- (11 Июля 2006 14:23), всего редактировалось 1 раз

#267:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:22
Спалить врядли -а вот усадить блок с последующим вдумчивым изучением деташита и плюсованием нужной ноги микрухи -на раз.
Smile Например при пропадании питания.
Канеж калодка понтовей.

#268:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:57
Блин,вот сложности то Confused
Был у меня карб,там все жиклерами решалось,у меня целый набор был,на все случаи жизни.
Погонять захотел-одни жиклеры,поэкономить -другое соотношение.
-Bat-Намылил...

#269:  Автор: -Bat-Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 09:59
lex007 писал(а):

Блин,вот сложности то Confused
Был у меня карб,там все жиклерами решалось,у меня целый набор был,на все случаи жизни.
Погонять захотел-одни жиклеры,поэкономить -другое соотношение.
-Bat-Намылил...


Лови, все в твоем ящике

#270:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:01
lex007 писал(а):

Блин,вот сложности то
Был у меня карб,там все жиклерами решалось,у меня целый набор был,на все случаи жизни.
Погонять захотел-одни жиклеры,поэкономить -другое соотношение.


Smile Smile По МПСЗ не соскучился? Я вот тоже думаю, что с карбом проще было, может не так оптимально, но проще...

#271:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:15
МПСЗшка лежит на системнике дома как хорошая память о прошлых подвигах.
Проще или нет-ХЕЗ.
Во все надо разбираться и вникать.Потом все становится просто. :cool:

#272:  Автор: ким СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:48
Паулюс - начальная коррекциия топливоподачи может богатить смесь и загонять рхх .Мне проверить не начём 7 янарей нет
#273:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 16:43
mapsens
Ответь почему прошивки I203tX52.bin которые раньше лежали у вас на сайте отличаются от тех ,что сейчас?
Идентификатор в I203tX52 подправили - заметно-раньше был 1,6 8v,а сейчас как надо 1,5 8v.Но все равно не то все...Карта http://astlab.ru/filez/maestro.rar не качается.Сайт на скорую руку блин.
IMHO: Лучше взять на ОКТЕ все что надо ,чем искать приключений на ж... Тьфу двигатель.
Х/З что там за прошивки выложены.Изменяете выложенные файлы непонятно на что.И непонятно что было сначала выложено
:ooo:
Сайт для АРА-Экстрималов.

#274:  Автор: maximus86 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 09:32
chiptuning писал(а):

Pioneer ты как всегда...нихрена не в теме,а гавкаешь..
Максимус прошиву для Января-5 клянчил,чтобы Ниву переделать с МР7 на нормальный блок...
Так что не гони мне про МР70...Я этим г#$@ом никогда не занимался и заниматься не буду...

На Окте каждый в своем деле профи и не сует свой нос в то,в чем не разбирается...и не дает советы....
На Хрюне все во всем разбираются...
А как сказал мне умный человек...
Если один человек во всем разбирается и говорит, что умеет все делать,то такой человек как правило нихрена не умеет...
Наверное пора и Хрюн.ру закрыть....а то Симаковский вам там мозги прочистил как "ушастым лохам"...
Как гоняли Хрюнов,так и будем гонять...На каждый хрюнский выпад,мы будем наказывать рублем всех ваших бомжей...
Москва - это тебе не гараж со сворой огалтелых свиней...У нас все по честному....и без кидняков....



казик тебе было сказанно 100 раз уже что то что ты мне дал было г#$@ом...г@$но оно и есть г@$но..это сразу видно и нех ныть как кинутая продажная женщина ..ты уже 3 года ноеш...это неспособно работать..кто хочет может легко проверить это..просто положив это в инварь и подключив его к ниве..причем прога нужна была для того чтобы заставить работать ниву с ГБО..и потом енту прогу я сделал ..и много много народу на ней ездит ...конечно 3 года назад я не умел того что умею сейчас..и обратился к тебе..уж саморекламироваться ты умел..и умееш..и по прешествии тех же 3 лет все осталось по прежнему..треп и понты ...ну и еще немного шизки добавилось..судя по тому что ты раз за разом перевираеш действительность создается впечатление что ты уже сам вериш в то что ты пишеш...Smile)..ну да бог тебе судья....

извиняюсь за запоздалый отклик..делаю дома ремонт ужде полтора месяца поэтому не до инета...

#275:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 18:10
maxiдуст86 объявился...
Иди дома двери стоковые крась, кидала хренов...
Мне похрен на эту кучу байтов..Факт остается фактом..
Как были вшивые Хрюны кидалами и разводилами,так ими и остались...
Ты и сейчас нихуя ничего не умеешь,кроме пиздабольства в инете..
Баклань сказки своему хрюнскому дружку пионерке..
Сейчас вылезет этот северный олень из своей норы хрюнской и будет тебе подхрюкивать...
Хрюнло ты беспонтовое!!!




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 11 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU