Мусульманская Москва [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:16
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в ЦРУ разве мусульмане работают?



ага,и Норд-Ост опорный пункт правопорядка в заложники взял,а не чернота-смертники....ненавижу мусул уже тока за это,их сила в том-что им нечего терять,вождь по быстрому обрезал,калаш в руки,и....отрывайся,Мустафа,помрешь красиво,во имя идеи,один болт,у тебя нихера нет,так что вперед,на неверных!!!!тока аккуратней минируй,там много наших,которым не взападло среди неверных же и жить)))

#252:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:30
так они ж ничего в жизни не умеют, братцы
они никогда толком не работали (у них и заводов то-нет)
они не дарили миру великих учёных, художников, скульпторов, архитекторов...
у них же руки из ж.пы растут, вот поэтому у них окромя своего члена или кинжала с миной в руках и не держится
весь их промысе построен на обмане тех, кто чего-то добился
вы посмотрите в каких условиях живут их многочисленные крестьяне - каменный век!

Последний раз редактировалось: mylena (27 Ноября 2007 19:33), всего редактировалось 1 раз

#253:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:31
Konst
А в роли трупов выступила местная труппа...

#254:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:41
да это полный ППЦ,я уже перестал на НГ на Красную Площадь кататься-тупо боюсь теракта,
в 1995 году меня чуть не украли с Ярославского вокзала,реально чернота взяла за руку и потащила в машину,х/з как вырвался,Бог помог,для наций,исповедающих бандитизм,ислам-самое оно,т к если убивают,то с именем аллаха,а он тока спасибо скажет

#255:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 23:39
mylena писал(а):

так они ж ничего в жизни не умеют, братцы
они никогда толком не работали (у них и заводов то-нет)
они не дарили миру великих учёных, художников, скульпторов, архитекторов...
у них же руки из ж.пы растут, вот поэтому у них окромя своего члена или кинжала с миной в руках и не держится
весь их промысе построен на обмане тех, кто чего-то добился
вы посмотрите в каких условиях живут их многочисленные крестьяне - каменный век!


Очень глубокое знание истории... Smile
Konst писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
в ЦРУ разве мусульмане работают?


ага,и Норд-Ост опорный пункт правопорядка в заложники взял,а не чернота-смертники....ненавижу мусул уже тока за это,их сила в том-что им нечего терять,вождь по быстрому обрезал,калаш в руки,и....отрывайся,Мустафа,помрешь красиво,во имя идеи,один болт,у тебя нихера нет,так что вперед,на неверных!!!!тока аккуратней минируй,там много наших,которым не взападло среди неверных же и жить)))


Жертва жидомассонских СМИ...

Азия - это единственная часть света не прогнувшаяся под жидомассонов... ЗАПОМНИТЕ ЭТО!

#256:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:52
SMF писал(а):

Очень глубокое знание истории...



SMF писал(а):

Жертва жидомассонских СМИ...



а чё не так?

и при чём здесь жиды?

#257:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 00:57
mylena писал(а):

а чё не так?


Читай больше... и нее задавай тупых и быдлячих вопросов... прежде чем разглагольствовать на столь щепетильные темы, удосужься изучить предмет обсуждения... хотя нет, проще просто бросаться словами... Confused

#258:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 08:20
SMF писал(а):

Азия - это единственная часть света не прогнувшаяся под жидомассонов... ЗАПОМНИТЕ ЭТО!



+100

Милена и Конст... Я не поверил, что такую ахинею могут писать взрослые мужики. Или вам и вправду жиды посредством СМИ мозги прополоскали, да так, что все и выполоскали. :ooo:

#259:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 09:40
Mahmud
А при чем здесь взрослые мужики? "Мудрость не всегда приходит с возрастом - иногда старость приходит одна."
ИМХО пытаться убедить взращенного на телевидении человека в том, что его тупо имеют (как барана в стаде - дабы легче было пасти) бесполезное занятие.
Я тоже возмущен Норд-Остом и Бесланом, но глупо уравнивать Ислам и терроризм.

#260:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 09:53
Rus_16 писал(а):

Mahmud
А при чем здесь взрослые мужики? "Мудрость не всегда приходит с возрастом - иногда старость приходит одна."
ИМХО пытаться убедить взращенного на телевидении человека в том, что его тупо имеют (как барана в стаде - дабы легче было пасти) бесполезное занятие.
Я тоже возмущен Норд-Остом и Бесланом, но глупо уравнивать Ислам и терроризм.


Ты прав. Насчет мудрости и возраста. Да и далее по тексту тоже прав.
Я здесь, на форуме, много раз пытался донести до людей мысль о том, что Ислам и терроризм не только НЕ РАВНЫ, но и не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО В ПРИНЦИПЕ. Но это бесполезное занятие. Если у человека промыты мозги, он не способен воспринимать ничего кроме того, что он смотрит по ящику или читает в сети. Он не сам формирует свое мнение - есть те, кто делает это за него. Причем с большим успехом.

P.S. Те же самые ублюдки, которые со словами Аллаху Акбар отрезают головы "неверным", убивают имамов в мечетях Дагестана. Какой нормальный мусульманин способен на такое???

#261:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 10:52
В действительности радикализм в исламе обладает некоторыми отличительными признаками:
- упорство в своем мнении и непринятие мнений других людей;
- понуждение людей к тому, чего не требует от них религия;
- неуместное усложнение;
- нетерпимость и жесткость;
- падение в пропасть обвинения в неверии (такфир)

Цитата:

Ислам не призывает своих последователей к насилию. Скорее наоборот, Ислам начисто отрицает все виды насилия и терроризма, будь то против мусульман, или же против не мусульман. Более того, Ислам призывает к миру, сотрудничеству, утверждению справедливости и призывает к достижению счастья и благоденствия для всего человечества.

Это положение провозглашено в Коране, когда Аллах говорит: ?Воистину, Аллах повелевает блюсти справедливость, делать добро и одаривать родственников. Он запрещает мерзости, предосудительные деяния и бесчинства. Он увещевает вас, ? быть может, вы помяните назидание?. (Коран. 16:90)


#262:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 10:57
SMF писал(а):

В действительности радикализм в исламе обладает некоторыми отличительными признаками:
- упорство в своем мнении и непринятие мнений других людей;
- понуждение людей к тому, чего не требует от них религия;
- неуместное усложнение;
- нетерпимость и жесткость;
- падение в пропасть обвинения в неверии (такфир)


Один в один с тем, что насаждали (и насаджают) в Афганистане талибы.

#263:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 11:10
В Египте, например, за то, что делает власть с народом в России, уже давно все жители вышлибы против этого беспредела... При то не угнетенные меньшинства, а все.

Mahmud писал(а):

SMF писал(а):

Азия - это единственная часть света не прогнувшаяся под жидомассонов... ЗАПОМНИТЕ ЭТО!



+100

Милена и Конст... Я не поверил, что такую ахинею могут писать взрослые мужики. Или вам и вправду жиды посредством СМИ мозги прополоскали, да так, что все и выполоскали. :ooo:


#264:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 11:14
Vitalij писал(а):

В Египте, например, за то, что делает власть с народом в России, уже давно все жители вышлибы против этого беспредела... При то не угнетенные меньшинства, а все.


Сколько там лет Хосни Мубарак рулит страной? В 2002-м, когда я там был, мне называли цифру 19. Сейчас, стало быть, уже 24. Не раз слышал о том, что это - честный человек, который не берет взятки сам и наказывает за это других. Но чиновники на местах - это что-то. Я не встретил ни одного араба в Египте, который бы отказался от бакшиша. Бакшиш нужен всем! :cool:

#265:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 15:42
Mahmud
тама проще чем в России Smile

#266:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 15:46
Vitalij писал(а):

Mahmud
тама проще чем в России


Ага. Там люди, прежде чем хню болтать, головой думают... Wink

#267:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 15:58
Не знаю как там на счет фсех московских мусульман,

но те татары, с кем я по жизни пересекался - очень порядочные и достойные люди.

#268:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:03
SMF
ню-ню

Новайс
а тут, кто то сказал, что Мусульмане непорядочные люди Shocked

#269:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:23
для Vitalij
Konst писал(а):


ага,и Норд-Ост опорный пункт правопорядка в заложники взял,а не чернота-смертники....ненавижу мусул уже тока за это,их сила в том-что им нечего терять,вождь по быстрому обрезал,калаш в руки,и....отрывайся,Мустафа,помрешь красиво,во имя идеи,один болт,у тебя нихера нет,так что вперед,на неверных!!!!тока аккуратней минируй,там много наших,которым не взападло среди неверных же и жить)))


#270:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:25
Чё в натуре?
Чечня может повториться и на Украине в Крыму ? Мустафа Джемилев

http://news.mail.ru/politics/1527868/

#271:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:37
Vitalij писал(а):

Чё в натуре?
Чечня может повториться и на Украине в Крыму ? Мустафа Джемилев

http://news.mail.ru/politics/1527868/



В натуре мент в прокуратуре.

Ты так и не ответил на вопрос, который тебе мильон раз уже задавали - не заебало всякий мусор таскать на форум?

#272:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:12
я на него уже нираз ответил 8-)
#273:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:27
Дай ссылку! (с) Максред

И продолжаешь заниматься тем же самым. Можно узнать - зачем???

#274:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:55
Ссылку на что? Мои действия - мой ответ 8-)

Почему мой ответ должен совпадать с твоим заблуждением?

Вот зачем? А зачем ВАЗ продолжает выпускать машины с недоработками и дефектами, хотя уже давно известно, как устранить все эти недоработки и дефекты?!.

#275:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:58
SMF писал(а):

Азия - это единственная часть света не прогнувшаяся под жидомассонов... ЗАПОМНИТЕ ЭТО!


А Африка, южная Америка?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU