Народный бунт во Владивостоке - начало революции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:09
STAS152005 писал(а):

Вот весь митинг....

Цитата:

Специально прозвонил по друзьям (просто сам про акцию не знал както выпал из реальности) и знакомым связанным с автобизнесом, большинство из них прямо сказали что вектор задается несколькими людьми, главный мотив - верните наши бабки которые мы делаем практически из воздуха. именно по этому они спокойно продолжили работу или устроили выходной. На вопрос че делать будете все лтвечали на полгода машины есть а там посмотрим, без работы не останемся деньги накоплены можно будет пускать во что то более реальное. Причем сформированы команды и т.д. т.п. Т.е. те кому отзвонился смотрят на жизнь прагматично, и революций устраивать не собираются.
да и нахер они тут нужны, а отдельные горячие головы получат по самое нехочу в соответствии с нормами нашего законодательства
.


Алексей 123 писал(а):

Зря смеешься, как бы плакать непришлось... Путинская вертикаль все сделала для его подготовки, как николашка в свое время.


Я еще раз говорю...Это не революция...Это бунтик мелких спекулей...
Пустышка...
Дайте нам барыжить б/у Лексусами!...вот их лозунг...



Лексус это твоя мечта.
На заднем фоне вон и аврора виднеется!
Стас сметеся тот, кто смеется последний. Но и последнему смеющемуся, часто не до смеха при виде борьбы за то кто будет смется последним.

#252:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:10
Ну Николашка в 1915 ом так же хихикал, кушая рабчиков над сообщениями о бунтах челяди. В 1917 то же хихикал, но уже нервно и перед смертью.

А кстате при СМУТЕ такую же хрень замутили. Вкратце-в МАскве засели поляки и бояре т.е вся тогдашняя верхушка( Годунов и Лжедмитрий оба уже были изничтожены) .Пред этим была голодуха из-за 2 летнего неурожая.(читай кризис) Все вместе и захватчики и боярство сидели в Кремле и доедали запасы. НАродишко вс близлежащих областей очумевши от таких дел начал собираться и собирался так что несметным количеством заполонил большие пространства вокруг московских стен. Эти черти посмотрели и ахнули, а изМосквы последние ремесленники и обычный люд в два дня сдристнули и заодно подожгли Москву походя. В итоге с голодухи чтобы не помереть мученической смертью бояре отперли ворота и запустили ополчение в Москву которое погнало поляков одуревших оттого что жрали собак ворон и крыс. Вот так-то було.Читайте историю РАссеи-там много поучительного. Так что началось с того что регионы сделали окружайтен Москвы. supercool Wink

#253:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:11
Алексей 123 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Так что не гоните...А сколько вам назад возвращается?...До 80%....

Если принципиально то могу даже точно сказать СКОЛЬКО!


За счет чего живет РФия понятно, за счет продажи сырья. А за счет чего живет Москва? За счет отбора денег полученных от продажи сырья. Или я в чем то ошибаюсь?


За счет грамотной ценовой политики на бензин, газ и электричество!
Американцы баксами торгуют, наши энрегией.

#254:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:12
Роман-НН писал(а):

...Боюсь только, как бы Пиндосия активно не подключилась "поддержкой бастующих". Впрочем это будет сразу видно по разным новым аксессуарам, которые вдруг появляются у бастующих, как то новые палатки, одежда и прочее...


Думаю, могут, но не будут. А то вдруг в Обаму ботинками кидаться начнут?
GENA, их поддерживать глупо - они еще хуже чем наши.
По любому власть всегда виновата - но пиндостан в хохланде работает, тебе понравится думаешь? Wink

#255:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:14
То что творится на ДВ это первая ласточка и это покатится по всей стране я согласен с GENA я уже готов выйти на баррикады, чинопузы с 20 декабря еще одну кормушку вводят теперь я как производитель молока должен получить лицензию и сертификат (раньше это получали только те кто торгует молоком в розницу) для этого мне надо ездить за тридевять земель и сдавать на анализ молоко, причем этот сертификат не гарантирует ничего потому что при молкомбинате своя лаборатория, и это все обойдется мне примерно в 50 тысяч рублей. Только официально плюс взятки откаты. За ноябрь месяц я сдал 30 тонн молока и выручил с этого всего 130 тысяч рублей и неизвестно когда молкомбинат расчитается со мной, в пятницу принесли счет за электроэнергию на 120 тысяч, притом что я уже всю ферму на дрова перевел, осталось молочный насос на паровую тягу перевести, а с нового года электроэнергия еще вырастет, молкомбинат погрозился цену еще снизить на молоко и НАХ ТАКОЙ БИЗНЕС НУЖЕН????? В ЭТОЙ СРАНОЙ СТРАНЕ!!!
Дотации, субсидии все отменили за 4 квартал даже расчеты по субсидиям не приняли, сказали денег нет и не будет в этом году, а про следующий год сказали не рассчитывайте и отмахнулись.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Декабря 2008 13:20), всего редактировалось 1 раз

#256:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:16
обычный, муниципальный детсад, никакого отношения к частному не имеющий.
Ты хочешь поспорить о вкусе устриц с теми кто их ест?

#257:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:17
Роман-НН писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Зря смеешься, как бы плакать непришлось... Путинская вертикаль все сделала для его подготовки, как николашка в свое время.


Боюсь только, как бы Пиндосия активно не подключилась "поддержкой бастующих". Впрочем это будет сразу видно по разным новым аксессуарам, которые вдруг появляются у бастующих, как то новые палатки, одежда и прочее.. "оранжевая революция" в Хохляндии - наглядный пример, а у нас - протесты "несогласных" - чисто на американские деньги.


Ленин то же в свое время деньги от немецкого правительства использовал. И сделал это весьма эффективно.

#258:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:19
svarnoi писал(а):

Ну Николашка в 1915 ом так же хихикал, кушая рабчиков над сообщениями о бунтах челяди. В 1917 то же хихикал, но уже нервно и перед смертью.

А кстате при СМУТЕ такую же хрень замутили. Вкратце-в МАскве засели поляки и бояре т.е вся тогдашняя верхушка( Годунов и Лжедмитрий оба уже были изничтожены) .Пред этим была голодуха из-за 2 летнего неурожая.(читай кризис) Все вместе и захватчики и боярство сидели в Кремле и доедали запасы. НАродишко вс близлежащих областей очумевши от таких дел начал собираться и собирался так что несметным количеством заполонил большие пространства вокруг московских стен. Эти черти посмотрели и ахнули, а изМосквы последние ремесленники и обычный люд в два дня сдристнули и заодно подожгли Москву походя. В итоге с голодухи чтобы не помереть мученической смертью бояре отперли ворота и запустили ополчение в Москву которое погнало поляков одуревших оттого что жрали собак ворон и крыс. Вот так-то було.Читайте историю РАссеи-там много поучительного. Так что началось с того что регионы сделали окружайтен Москвы. supercool Wink



Жаль не досожгли. cry И кол осиновый не вставили.
Нынче будет по другому (как при зачатке совка) -сначала отряды продразверстки, потом бунты, потом кровавое побоище. Потом царя на кол, и так далее.

#259:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:20
в123вв писал(а):

Роман-НН писал(а):

...Боюсь только, как бы Пиндосия активно не подключилась "поддержкой бастующих". Впрочем это будет сразу видно по разным новым аксессуарам, которые вдруг появляются у бастующих, как то новые палатки, одежда и прочее...


Думаю, могут, но не будут. А то вдруг в Обаму ботинками кидаться начнут?
GENA, их поддерживать глупо - они еще хуже чем наши.
По любому власть всегда виновата - но пиндостан в хохланде работает, тебе понравится думаешь? Wink


Дык кто виноват, что своей оппозици нормальной нет? Но что вякнуть надо это однозначно! Ждем февраля!

#260:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:23
STAS152005 писал(а):

Ранетка писал(а):

ты можешь верить всему что тебе впаривают, но ВСЕ деньги оплаты за детсад уходят в Москву.
У меня тёща заведующая....


GENA писал(а):

Ой стас не лезь в эти цифры! А то тебе как честному офицеру придется застрелится. Это я тебе говорю как человек, у которого родсвенники в казначействе работают и как раз занимаются потоками от народа к государству и обратно.


pst hehe 63 .... Good

Ранетка
Уточни пожалуста твой детсад не ведомственный или частный случаем?
Тогда да ...деньги могут в Москву уходить...Но только к миниципалитету такой детсад мало отношения имеет...
GENA
Спец. щас посмотрю по вашему региону...Сколько и куда...


Сразу и глянь сколько с нас собрано! Сколько нефтегазоналогов сразу в москву идут.
Ты пишешь про налоги с малого бизнеса и прочие. А ты смотри в купе все! Смотри где платятся налоги (где головняк сидит предприятий)

#261:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:29
SDRIVER писал(а):

То что творится на ДВ это первая ласточка и это покатится по всей стране я согласен с GENA я уже готов выйти на баррикады, чинопузы с 20 декабря еще одну кормушку вводят теперь я как производитель молока должен получить лицензию и сертификат (раньше это получали только те кто торгует молоком в розницу) для этого мне надо ездить за тридевять земель и сдавать на анализ молоко, причем этот сертификат не гарантирует ничего потому что при молкомбинате своя лаборатория, и это все обойдется мне примерно в 50 тысяч рублей. Только официально плюс взятки откаты. За ноябрь месяц я сдал 30 тонн молока и выручил с этого всего 130 тысяч рублей и неизвестно когда молкомбинат расчитается со мной, в пятницу принесли счет за электроэнергию на 120 тысяч, притом что я уже всю ферму на дрова перевел, осталось молочный насос на паровую тягу перевести, а с нового года электроэнергия еще вырастет, молкомбинат погрозился цену еще снизить на молоко и НАХ ТАКОЙ БИЗНЕС НУЖЕН????? В ЭТОЙ СРАНОЙ СТРАНЕ!!!
Дотации, субсидии все отменили за 4 квартал даже расчеты по субсидиям не приняли, сказали денег нет и не будет в этом году, а про следующий год сказали не рассчитывайте и отмахнулись.



Об этом и писал Стасу! Про два метода управления -дедовщина и уставщина. Не от тебя первого слышу про всякие сертификации и прочую муйну надуманную чинопузами чисто по закону! Не хотят ссуки с рябчиков на курятину переходить. Ой как не хотят. Но как рябчики кончастя, боюсь курятины уже не будет.

#262:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:35
GENA
И так спецом для тебя...
Сумма дотаций Томской области из фед.бюджета в 2008г.
составляет 1 314 473 500 руб.....1,3 трлн.руб.
В Томской области проживает 1034,1 тыс. чел.
На 1 чел приходится 1257 руб.
Сумма дотаций МОСКВЕ на 2008г.
составляет 4 268 578 800 руб..
В Москве проживает 10 425,1 тыс.чел.
На 1 чел.-409 руб.
Москва не лидер...Лидер по дотациям...ДАГЕСТАН 23 трлн.руб.(2,6млн.чел.)
Потом САХА 22,7 трлн.руб.(1 млн.чел.)САХА ВООБЩЕ ЛИДЕР!
На 1 чел.-22700руб.!

Так кто у нас нахлебник?

#263:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:37
http://lurkmore.ru/Праворулие_головного_мозга

Не в бровь, а в глаз.

#264:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:39
STAS152005 писал(а):

GENA
И так спецом для тебя...
Сумма дотаций Томской области из фед.бюджета в 2008г.
составляет 1 314 473 500 руб.....1,3 трлн.руб.
В Томской области проживает 1034,1 тыс. чел.
На 1 чел приходится 1257 руб.
Сумма дотаций МОСКВЕ на 2008г.
составляет 4 268 578 800 руб..
В Москве проживает 10 425,1 тыс.чел.
На 1 чел.-409 руб.
Москва не лидер...Лидер по дотациям...ДАГЕСТАН 23 трлн.руб.(2,6млн.чел.)
Потом САХА 22,7 трлн.руб.(1 млн.чел.)САХА ВООБЩЕ ЛИДЕР!
На 1 чел.-22700руб.!

Так кто у нас нахлебник?

Москве еще и дотации платят? wwow

#265:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:42
Anhel писал(а):

Новайс писал(а):

Время навести порядок?


ты у себя в хозяйстве порядок наведи.
так и будеш на 24ой ездить и ныть шо тут атбросы потеряянные в веках пакалений.
чо ты там навести можеш? кроме как на форумах трындеть?

блин, какже зае"али эти спасители России.



Эка тебя торкнуло Razz

Сам-то ты кто такой, пуп земли? Что знаешь обо мне?
Или твой древний X-Trail еще и с правым рулем? Тогда понятно.
Хотя бедность - не порок ( я серьезно).

Паповоду "атбросов патерянных ввеках пакалений". Хорррошая у тебя вышла фраза, мне понравилась Smile
Но ты тока не вкурил мальца, что я в той теме прежде всего самокритикой занимался.

#266:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:42
Цитата:

на выплату ежемесячного пособия на ребенка в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"


Томская область ПОЛУЧАЕТ 40 МЛИАРДоВ!
Москва 8,9....
При том что населения в Москве в 10! раз больше....

Бедные они....Москва у вас виновата....Вы б сами у себя там в регионах порядок навели...
Все бабки в Москве....Вы же их туда и ныкаете...Ваши же соседи-чинопузы...

#267:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:43
SDRIVER писал(а):

За ноябрь месяц я сдал 30 тонн молока и выручил с этого всего 130 тысяч рублей


97 руб/литр? wwow

#268:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:44
92 года назад была Февральская революция надо повторить, а то подзабылось уже.
#269:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:46
SDRIVER писал(а):

...За ноябрь месяц я сдал 30 тонн молока и выручил с этого всего 130 тысяч рублей...


3,14здец! Это получается чуть более 4-х рю за литр! Плять, а в магазинах литр молока по 28 рублей, причем не цельного, а разбавленного и напичканого всякой химической йухнёй.

#270:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:47
Bart2 писал(а):

SDRIVER писал(а):

За ноябрь месяц я сдал 30 тонн молока и выручил с этого всего 130 тысяч рублей


97 руб/литр? wwow

У тебя калькулятор поломаный hehe эх если б так на молкомбинате считали, а в реальности 130 000/30 000 = 4 рубля 30 коп за литр cry молочка жирностью 4,7%

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Декабря 2008 13:49), всего редактировалось 1 раз

#271:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:47
GENA писал(а):

...Дык кто виноват, что своей оппозици нормальной нет?


Так сама оппозиция и виновата - мозгов то нетути Wink
GENA писал(а):

Но что вякнуть надо это однозначно! Ждем февраля!


А зачем вякать? Хошь как в Греции - ущерб в 200-300 лимонов из-за того что малолетки в городе тусовались? hehe

#272:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:48
Распределение субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, и бесхозяйных гидротехнических сооружений на 2008 год
Томская область-35 млрд.руб
Москва -28 млрд.руб..

#273:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:50
STAS152005, триллионн - это тысяча миллиардов, т.е.
1 000 000 000 000, а миллиард это 1 000 000 000.

#274:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:56
Собрались тут, понимаешь. Ревлюционеры , троцкисты-утописты. Вас тут щас и порешат зараз самутьянов-то но drrr а для начала забанят за призывы к насильственному свержению этого....как там его... государева строя. Все признаки налицо. supercool
#275:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 13:56
SDRIVER, чет я апсчитался.
redfac




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 54
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU