секас с.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:19
Ковбой Джо писал(а):

А представляешь она так каждую неделю с каждым залётным старпёром? )))


Я приехал и уехал...И получил свою неделю ЛЮБВИ! gpn ...
С кем она там до и после меня я не знаю да и знать не знаю...
Зато есть что вспомнить...Для ДУШИ...А ты в свои 20-ть тока и можешь что г@$но на форуме метать...
А с таким подходом девок тока за бабки и будешь трахать...И все они у тя будут блин...ми....Ибо нормальные с такой мразью якшатся не будут....г#$@ом от тя несет за версту....Сколько не мойся....

#252:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:20
Александдр писал(а):

Ты прям как Паустовский вещаешь.


Да чет вспомнилось....
Ладно.... пойду ка я к жене....Весна все ж таки...

#253:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:23
STAS152005 писал(а):

Зато есть что вспомнить...Для ДУШИ...А ты в свои 20-ть тока и можешь что г@$но на форуме метать...
А с таким подходом девок тока за бабки и будешь трахать...И все они у тя будут блин...ми....Ибо нормальные с такой мразью якшатся не будут....г#$@ом от тя несет за версту....Сколько не мойся....


нда.....видать был прав, видать задел за живое.... hehe Pardon Хотя цель такую не ставил. То что получил неделю любви это хорошо) Кстати - любви или просто секса? Потому что у тебя в тексте выделяется именно ВДУТЬ. Вдуть как раз можно любой и за деньги...Я у своей кстати был первым, и до сих пор единственным, и могу доверить ей свою жихнь и поклясться чем угодно что никогда не изменит) Это так, коли ты разговор завёл) А вообще, такие вот курортные романы - это весело) Признаю)) У самого было по молодости в 16 когда в Геленджик один поехал..вот уж времечко было, да....

#254:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:25
Ковбой Джо писал(а):

У самого было по молодости в 16


pst
Ты, главное, правила не нарушай на форуме, а то скучно без тебя. Razz Wink

#255:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:25
Александдр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У самого было по молодости в 16


pst


а ты что, терпеливо ждал 18-ти? cry

#256:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:28
20-ти, а что?
В 16 я старался Минпрос выиграть, хотя бы зональный, ибо область была уже дважды моя supercool
А деффки... мое от меня никуда не делось Razz

#257:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:29
Александдр писал(а):

Ты, главное, правила не нарушай на форуме, а то скучно без тебя


ты знаешь, яб сказал, что с ним нудновато...
нержач ниразу
сильно сериозная морда литса - не есть признак ума....

#258:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:30
Александдр писал(а):

В 16 я старался Минпрос выиграть, хотя бы зональный, ибо область была уже дважды моя


не понял)
Александдр писал(а):

А деффки... мое от меня никуда не делось


согласен, с этим можно никуда не спешить. У меня как было - через неделю приезжали родители и я понял что надо пользоваться случаем и брать быка за рога пока один pst

#259:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:30
Ковбой Джо писал(а):

У самого было по молодости


старикашко ты наш ROFL

#260:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:30
Anhel писал(а):

сильно сериозная морда литса - не есть признак ума....


ну это всё относительно)) Ну вообще ты прав наверно

#261:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:31
Александдр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У самого было по молодости


старикашко ты наш ROFL


да уж pst А что, 21, полжизни прошло по закону энтропии.....16 лет вспоминается как что-то когда-то с кем-то..

#262:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:33
Anhel писал(а):

ты знаешь, яб сказал, что с ним нудновато...
нержач ниразу


неее, иногда радует! Good

Ковбой Джо
Минпрос - это так называемые соревнования среди школьников. В частности, первенство РСФСР среди школьников.
Велоспортом я занималсо.

#263:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:35
Александдр писал(а):

Велоспортом я занималсо


а, ну это хорошо) У меня в зачёте только карате шотокан - призёр Москвы. Сейчас иногда жалею что не занимался серьёзно и более контактными стилями. Родители пожалели, пипец...В смысле - н...й тбе надо, мозги все выбьют...

#264:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:41
pst
вы как хатите а я пошел обедать

#265:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 00:44
на ночь жрать...пузо отрастишь lol1
#266:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 09:01
У мну первой была тож капитанская дочка из ДОСов dns4
#267:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 14:54
Ковбой Джо писал(а):

видать был прав, видать задел за живое.... Хотя цель такую не ставил. То что получил неделю любви это хорошо) Кстати - любви или просто секса? Потому что у тебя в тексте выделяется именно ВДУТЬ. Вдуть как раз можно любой и за деньги...Я у своей кстати был первым, и до сих пор единственным, и могу доверить ей свою жихнь и поклясться чем угодно что никогда не изменит) Это так, коли ты разговор завёл) А вообще, такие вот курортные романы - это весело) Признаю))


Описывая прошедшие события я старался не отходить от изначальной темы...И подобрать оптимальное сочетание динамики развития сюжета и эмоционально-чуственный окрас...Можно ограничется простым изложением событий..Типо:"Познакомился и вдул"...А можно размазать изложение моих мыслей и чуств на три страницы темы....И то и то не интересно будет читать...Кста могу продолжить хотя далее будет не так интересно..Но пару веселых моментов обещаю...

#268:  Автор: seregathebestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 15:09
STAS152005 писал(а):

Кста могу продолжить хотя далее будет не так интересно..Но пару веселых моментов обещаю...



Smile

#269:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 16:26
Хорошо раз начал…Сделаю цикл…
Итак…
Лежа на полке поезда Брест-Москва и находясь под впечатлением последней недели отпуска я мечтал о продолжении романа строя планы моей знакомой ко мне. И мозг мне выдавал самые смелые сексуальные фантазии. Как она…Эх…
Но по приезду в училище более опытные старшие товарищи с изрядной долей цинизма все эти юношеские мечты быстро разрушили…Популярно обьяснив что не стоит хранить верность одной единственной первой встречной. Когда есть еще куча других и не хуже.
И по крайней мере их тоже стоит по пробовать чтобы убедится в правильности выбора.
Вообщем начало было положено и организм требовал продолжения банкета.
2-ой курс это не первый и выход в город более менее раз в две недели у нас появился.
Чем мы и не замедлили воспользоваться. Первой была история с плакатом про Саманту Фокс….Что убедило нас что свидание в слепую слишком непредсказуемо. И несет молодому организму большой моральный вред. По этому мы в следующий увал с чистой совестью и горячем желанием ВДУТЬ отправились на одну из городских дискотек….
Тут надо немного отойти от событийной линии и углубится в анализ обстановки вообще.
В каждой местности существуют свои традиции кадрения и вдутия девушек. При этом местный гражданский парень не отягощен проблемами свободного времени и выбором места действия. Он не спеша выбирает подходящую кандидатуру. Прикидывая так и эдак. Готовит зарание все событие. Ему не куда спешить. Другое дело курсант ВУ в чужом для него городе.У него есть 6-8 часов на ВСЕ. Поражение сейчас и следующий шанс может быть только через две недели…А может через месяц…Что безусловно накладывает на его линию поведения определенных характер.Выраженный в повышенной агрессивности и напористости.Пришел.увидел.победил!...или проиграл….Естественно эта линия вызывала бесконечную череду конфликтов с местными пацанами….
События обычно развивались так…
На одну из городских дискотек сначала заваливались пара-тройка курсантов.В принципе их терпели…Ибо они по большому счету не влияли существенно на сложившийся баланс между парнями и девушками.Но через неделю на ту же дискотеку проторенной тропою заваливалось уже 15 человек жаждущих женской ласки.А это уже в корне меняло весь сложившийся расклад.В итоге мы жаждущие СЕКАСА получили ПИЛЮЛЕЙ….
Утром в понедельник ротный (Выпускник Киевского ВОКУ…кто знает тот поймет…) Увидев разбитые губы и фингалы.Этак по отчески…Резюмировал:
-Вы!тов.Курсант физически не готовы к выходу в город!А по сему Старшина в ближайшие выходные данный курсант занимается индивидуальной физической подготовкой! А для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ после обеда МАРШ-БРОСОК! cry ...
О горе побежденному!...Действительно победитель получает все!...

Что сказать…Боль от проигрыша и неудовлетворенное желание Вдуть еще тот ДОПИНГ!...Короче после первого месяца походов в город вся рота просто с остервенением налегала на гири,штангу,турник и до изнеможения мочалила боксерскую грушу в любое свободное время. Некоторые втянувшись делали это даже за счет сна…
Тут же был организован ряд лекций по тактике действий от товарищей со старших курсов.

По прошествии месяца нас опять выпустили в город….
Все пошло по накатанной колее 2-3 разведчиков проникают на дискотеку…В следующий раз на нее заваливается уже не 15 человек а все 30-ть…И при малейшей попытке любому из нас навешать ставит всю дискотеку на уши…
Если в первый раз все начиналось словами:»Пойдем выедем!» то сейчас на это тут же в ответ летел кулак с добавкой в виде ноги…После чего следовал вопль-команда БЬЮТ! И все 30 целовек бросив все собирались в некое подобие древней фаланги и месили всех…Не особо разбираясь кто прав кто виноват…Замес продолжался не более 3-4 минут после чего народ хватал шинели и на выход.Ибо встреча с ментами не входила в наши планы.Почему?Чуть ниже.
Первоначально такая тактика себя оправдывала.Но потом местные просто стали действовать иначе.
Просто в какое-то время на курсантов находящихся в разных концах зала из темноты прилетал кулак…И бой распадался на отдельные фрагменты. Местные пользуясь численным преимуществом стали оберживать победы....
Наш ответ не заставил себя ждать.В одно из воскресений на дискотеку опять пришла группа из 30 человек.Но на этот раз ребята держались кучно не отходя далеко друг от друга…Местные все таки предприняли попытку атаковать.За что жестоко поплатились….Дело в том что заранее договорившись с соседней ротой к дискотеке подошла другая группа числом более 60 человек…заранее была обговорена связь и сигналы.И как только начился замес к нам прибыло подкрепление в виде 60 человек вооруженных курсантскими ремнями.Короче замес был славный!
Дискач разнесли в дребезги…Круша мебель и окна…После чего мы быстро ретировались с места события….
Батя!(Нач.училища) посветил этому событию в понедельник свой 5-тный спич!...
-Тов.Курсанты!Вчера я имел пренеприятную беседу с начальником гор.УВД.Кое кто из вас произвел погром городской дискотеке.Имеются пострадавшие.По этому прошу партактив и комсоргов рот провести собрания.И выявить зачинщиком этого погрома.
Высокое звание советского курсанта не достойно этих людей!...и т.д. и т.п….

Но все спустилось на тормозах ибо наших ни кого не задержали…А Батя ментам сказал:
А с чего это мои может это соседи(в городе два ВУ..)Поймайте мне хоть одного…Тогда и будем разбираться…
Надо сказать что между Армией и Ментами всегда были напряженные отношения.И в данном случае мы ментов что называется «умыли»…А по сему победители получают ВСЕ! gpn ...

#270:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 16:27
Все эти события конечно доставили нам удовольствие но увы не на йоту не приблизили к изначальной цели…Кому ни будь ВДУТЬ!…
Печально…Драка и любовь не совместимы…Как оказалось…Хождение по дальним городским дискотекам стало проблематично…На них стали дежурить усиленные наряды ментов…Можете сами догадаться кого они хватали и делали зачинщиками драк…
Хотя 3-й курс один из таких нарядов славно отметелил…Но я в этой операции не участвовал по этому лавры себе приписывать не стану…Мы еще тогда были не готовы в прямую бить ментов…Против них мы славно бились на выпуске перевернув пару УАЗов…И сохранив верность традициям…Навещать по выпуску пилюлей ментам! gpn


Но вернусь к теме секаса....
продолжение следует...

#271:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 17:10
Дискачи были знатные раньше, как вспомниш так вздрогнееш cy

STAS152005 пиши пиши, я завтра тоже блин работаю Good

#272:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 17:17
Опять вернусь к общей диспозиции…
Рядом со стенами родной альма-матер притаились два публичных заведения скрывавшихся под вывесками «Женское общежитие Мед. И Пед.Институтов»!
Мед было расположено в 30 м. прям на против нашей казармы…И весь первый курс мы могли наблюдать весь творившийся там разврат и грехопадения нравов. Наблюдая за сим мы давали себе клятвы в том что ни когда и не за что не преступим порог этого заведения. И когда вышли в город то со святой наивностью ринулись на городские дискотеки думая что там мы встретим чистых душой и сексуальных телом наших будущих боевых подруг…К чему это привело было описано выше…Встретили пилюлей…В итоге встал вопрос ГДЕ? Где они наши половинки…Наша звезда привела нас на нашу училищную дискотеку…
Надо сказать что бал на ней по сложившейся традиции правил 3-й курс…Ибо 4-й… этим все пофиг…1-й просто не дорос..Дети еще..службы не ведали….
А вот 2-й….Второй это младшие братья-пасынки…Женский контингент очень хорошо разбирался в нашивках и умел считать до 4-х…Понимая что 4-ре и 3-ри это лучше чем 2-ва.Но не все так плохо и глухо стало для нас после отъезда 4-го курса на практику…И мы заняли место освободившееся от старших товарищей… А контингент женский как раз и состоял из девушек проживающих в МЕД и ПЕД….Так наши чистые романтические души и крепкие закаленные в битвах тела встали на скользкую дорожку познания плотского греха…Это была СИСТЕМА!...
Мы были завязаны в нее изначально…Ибо девушка из МЕДа даже познакомившись с парнем в городе не могла его приволочь к себе…Ибо эти заведения были нашими…И любого постороннего кто там появлялся очень быстро выставляли за дверь…Не потому что он плохой парень..А просто по тому что неча…Наших девок лапать!...
А любые последующие разборки были не возможны ибо при малейшем крике на поле битвы в течении 60 сек. Готовы были прибыть свыше СОТНИ бойцов из соседних казарм…А при необходимости в течении пары минут отмобилизовать до 500 человек…Обеспечить такой численный состав в этом месте не мог ни кто!..Полная и все сокрушающая МОЩЬ АРМИИ!...По этому в плане драк там было самое тихое и спокойное место в городе…Армия если ей надо умеет обеспечивать общественный мир и порядок! Очень эффективно…
Вообщем к концу второго курса мы там и оказались…Успев пару раз перепихнутся перед отъездом на стаж…
За сим была ссесия и очередной отпуск...Короткий перепих со школьной подругой живущей сегодня в Канаде...
И 3-й курс...

Продолжение следует...

#273:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 17:53
Начало 3-го курса…
Мое сознание всплывало из глубин алкогольной нирваны толчками…Кто я?Где Я?...Какое седни число?...Язык совершенно не ворочиется в пересохшем от алкогольных паров горле…Тело испытывает неимоверную тяжесть и ритмично сотрясается…При этом в области паха я чувствую сексуальное возбуждение называемое в народе стояком!...
Более того Мой …где-то работает или скорее его активно пользуют…
Я с трудом разлепляю правый глаз и вижу:
Совершенно голая девица сидит на мне в позе наездницы и активно изображает верховую езду!..ЕЕ груди 4-го размера мерно и ритмично колышаться в так ее движениям…Вызывая волны ряби на ее животе…58-го размера!...Замерев от ужаса на секунду я кончаю…В следующее мгновение раздается и ее стон.
Девица неуклюже меня лобызает и убегает накинув халат в душ…А я остаюсь лежать на кровати без штанов…ВСЕ!Я в сознании…
Во всем виновата ЧАЧА!...(грузинский самогон)
В первый выходной мы решили отметить начало учебы.Гога притаранил из отпуска поллитра родной настоящей ЧАЧИ!Из закуски нашлось только две дольки шоколада которые мы честно и разделили на двоих….Надо отметить что у чачи есть такая подлость…Если ты выпив водки испытываешь один приход…То у чачи их ДВА!..Т.е. выпел захмелел потом трезвеешь…То у чачи будет так выпил захмелел трезвеешь и опять хмельной и только потом снова трезвеешь….
Но все это я узнал познее …Испытав это на собственном организме…
Вообщем раздавив бутылку чачи на двоих и закусив кусочком шоколадки мы поперлись веселой гоп компанией отмечать …Моих сил хватило только добратся до кровати где мня и накрыл второй приход и я благополучно отправился в нирвану…Ребята предприняв несколько безуспешных попыток меня разбудить просто оставили в покое..
И то верно курсант спит в кровате головой в сторону родной койки….в Общаге МЕДа!Самого безопасного места на Земле!...
Как они заблуждались….
Вспомнив и осознав все это я поднялся с кровати и принялся натягивать штаны! Ибо загнанных лошадей пристреливают!...
Вполне можно было ожидать продолжения банкета что не входило в мои планы….

#274:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 18:30
Вообщем весь 3-й курс мы плотно оккупировали эти два заведения Пед и Мед…Ваш покорный слуга отдал предпочтению Меду ибо он был ближе…Общага Педа была в 500 метрах….Во вторых медички были более безопасны…Ибо на моей памяти ни каких КВД не требовалось…Не смотря на вольности нравов…
И в третьих эта именно большая вольность нравов.Ибо застав тебя с другой девушки как правило не устраивали особых скандалов и у тебя сохранялся шанс на продолжение отношений. Не всегда но шансы были…
Вообще процесс знакомства в МЕДе был предельно простым…Просто заходишь в общагу и начинаешь шариться по этажам… Увидев девушку ты не особо напрягая извилины пристаешь к ней с вопросами:
-Привет!Как тебя зовут?Где живешь?От куда родом?...
Если тебя вежливо посылают значит девушка занята…
Если посылают грубо то у нее месячные..
А если отвечает на вопросы то….Через пару десятков минут ты уже приступаешь к процессу…
Часто в процессе практического изучения женской анатомии случались казусы вроде заскочившей за конспектом подруги…По первости дергался а потом даже не прерывал процесс…Бывало сам вваливался и заставал товарищей за этим делом…
Однажды правда пришлось прерваться ибо был обьявлен сбор подразделения.
По окончании дело было закончено и доведено до победного окончания!

Для разнообразия побывал и в Педе….Тут порядки были по строже да девичий контингент требовал к себе более ответственного отношения…Будущие педагоги ломались дольше требовали больше. И не дай бог тебя застанут с другой. Крика и скандала не оберешься…и отношения что с той что с другой не восстановишь.
Плюс строительство семейной жизни…Там этот вопрос всплывал на 100%...
К этому времени мнение по этому вопросу у нас координально изменились…»Зачем женится если и так дают!»..Звучит цинично но факт есть факт….
К концу 3-го курса половая жизнь была налажена и успела просто приесца…Чесно говоря уезжая в последний курсанский отпуск мне совсем не хотелось кому нибудь ВДУТЬ!
Хотелось спать… Pardon
Что собственно я и делал весь отпуск…В тот год в Риге начались политические демонстрации…Мои готовились к переезду и я просто им помогал отдыхая телом и душой….Просто гуляя по Юрмале дыша чистым морским воздухом и наслаждаясь видами моря…
Но пауза закончилась и меня ждал 4-й курс…

#275:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 18:31
pst Стас жжот




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU