Про ружо, предельно сурьезно.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 09:11
dorinspector писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Все фигня. Хауды, ПМ-ы, Стримеры..



винтовку Мосина хочу...



От того, что ты говоришь "халва-халва" во рту слаще не станет...

Оформляй охотничье гладкоствольное и через 5 лет купишь свою мечту...

Мечты сбываются! pst

#252:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 09:44
Серго К. писал(а):

Я тебе говорил - сразу оформляй лицензию и на травмат...

Купил бы себе Хауду - хрен кто отличит от обреза...




серьезная хреновина wwow



ну похожу уже поздно в моей ситуации bboyan

#253:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 10:41
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Я тебе говорил - сразу оформляй лицензию и на травмат...

Купил бы себе Хауду - хрен кто отличит от обреза...




серьезная хреновина wwow



ну похожу уже поздно в моей ситуации bboyan



??? Это никому не поздно и никому не рано hehe

Придешь и напишешь заявление и на травмат...

Тем более что справка уже есть... supercool

#254:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 10:43
Серго К. писал(а):

Тем более что справка уже есть...





т.е. заново даже делать не надо? Smile

#255:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 10:45
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Тем более что справка уже есть...





т.е. заново даже делать не надо? Smile



А зачем если ты уже сдал оригинал в ЛРО? supercool

#256:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 10:47
Серго К. писал(а):

А зачем если ты уже сдал оригинал в ЛРО?





да хрен знает этих бюрократов..... Pardon

#257:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 10:51
Ромег писал(а):

т.е. заново даже делать не надо?


А когда получишь РОХа, даже экзамен сдавать не нужно будет. Только переэкзаменовку через 5 лет.

#258:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 10:55
Dark_Angel писал(а):

Ромег писал(а):

т.е. заново даже делать не надо?


А когда получишь РОХа, даже экзамен сдавать не нужно будет. Только переэкзаменовку через 5 лет.



pst

Чует мое сердце, что одним травматчиком на форуме станет больше hehe

#259:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 11:05
Dark_Angel писал(а):

А когда получишь РОХа





кого получу? Smile
Серго К. писал(а):

Чует мое сердце, что одним травматчиком на форуме станет больше




это будет реально забавно facepalm

#260:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 11:07
Ромег писал(а):

кого получу?



Лицензию на ружье.

Ромег писал(а):

это будет реально забавно



Это будет закономерно. Травмат пусть плохенькое, но оружие... И лучше когда оно есть, чем когда его нет под рукой....

#261:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 11:08
Серго К.
Все хочу спросить: тут недавно смотрел охоту и рыбалку на канале, так вот там охота на кабанов была. У тебя фамилия случайно не на А начинается? Smile

#262:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 11:08
Серго К.


ты, кстати, вкупе с травматом ножичек не носишь? тоже ведь плохонькое (в неумелых руках) но оружие..... Pardon

#263:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 11:10
rover писал(а):

Серго К.
Все хочу спросить: тут недавно смотрел охоту и рыбалку на канале, так вот там охота на кабанов была. У тебя фамилия случайно не на А начинается? Smile



Нет, это у меня отчество на А - Анатольевич. Фамилия - на К pst

#264:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 11:11
Ромег писал(а):

Серго К.


ты, кстати, вкупе с травматом ножичек не носишь? тоже ведь плохонькое (в неумелых руках) но оружие..... Pardon



Ножичек - 100 % уголовка.

Мультитул вожу с собой и Викторинокс...

#265:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 11:13
rover писал(а):

У тебя фамилия случайно не на А начинается?




тогда был бы "Серго А" bboyan

#266:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 11:17
Ромег писал(а):

кого получу?


Разрешение на хранение и ношение.

#267:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 11:22
Серго К. писал(а):

Мультитул вожу с собой и Викторинокс...





эт витаминки? supercool

#268:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 12:04
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Мультитул вожу с собой и Викторинокс...





эт витаминки? supercool



Угу

Мультитул



Викторинокс


#269:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 12:05
Серго К. писал(а):

Ножичек - 100 % уголовка.


Набор остро заточенных отверток рулит... =))

#270:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 12:10
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ножичек - 100 % уголовка.


Набор остро заточенных отверток рулит... =))



Те же яйца только в профиль...

Причинение менее тяжких отверткой - уголовка ПО ЛЮБОМУ....

Травматом - есть шанс, что признают необходимой обороной...

#271:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 12:14
Серго К. писал(а):

Причинение менее тяжких отверткой - уголовка ПО ЛЮБОМУ....


А пилкой для ногтей? А шариковой ручкой? А...
Какая разница то чем я причинил тяжкие телесные? Хоть кулаком, хоть травматом - один фиг, в первую очередь будешь отвечать за повреждения, ну а во вторую очередь уже за все остальное. К тому же, насколько я помню, гражданин имеет право защищаться всеми подручными средствами, в меру необходимости (не превышая уровень самообороны). Да и к тому же, если меня будут убивать, то мне как то пофиг на "что там потом". Выжить бы...

#272:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 12:23
NWorker93 писал(а):

Какая разница то чем я причинил тяжкие телесные?



Причинишь - поймешь... supercool

Вооруженный травматом - добропорядочный законопослушный гражданин.

Вооруженный ножом - криминальный элемент...

#273:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 12:27
Серго К. писал(а):

Вооруженный травматом - добропорядочный законопослушный гражданин.

Вооруженный ножом - криминальный элемент...


ROFL Хосподя... если бы все было так однозначно...
В инете только и слышно, как кавказцы или какое нибудь быдло из травматов пошмаляли. Их сразу отпустить нужно да? К тому же - я не вооружен пилкой для ногтей или отверткой. Они у меня просто лежат в сумке. Я не имею права переносить в своей сумке отвертку? На каком основании? Покажите закон...
И вообще в данных делах все определяет (должен определять) мотив и обстоятельства.

#274:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 12:30
NWorker93 писал(а):

Их сразу отпустить нужно да?



Так отпустили же...

#275:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 12:32
Серго К. писал(а):

Так отпустили же...


Кого отпустили?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 49
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU