Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#251:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 11:30
Танкист54 писал(а):

У меня с Е90 такой вот глюк. Запускаешь двигатель с брелока, машина моргает поворотниками. После моргает еще раз и ничего не происходит. Такое случается периодически. С морозами стало чаще. http://youtu.be/BQRjx2EpPCs


Добрый день. Решен ли ваш вопрос?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Sanyo писал(а):

В последнее время мой старлайн с9 диалог начинает очень сильно напрягать. Иногда брелок в упор машину не видит, стоишь по 10 раз нажимаешь что бы она закрылась или открылась. А сегодня вообще казус совсем не реагировала на брелок. Открыл с ключа, сига развопилась пришлось с помощью кнопки валет успокоить. Помучился в итоге психанул, закрыл машину с ключа и пошел пешком. Отойдя метров 50 случайно нажал кнопку на брелке и авто пиликнув открылось. Теперь снова все работает, но только х.з надолго ли...


Когда установили систему? Что внутри датчика - пружина или диск?

#252:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 11:36
Года 2 наверное уже системе. Какого датчика?
#253:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 11:39
Sanyo, датчика удара.
#254:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 12:00
Не знаю, я ж не разбирал.
#255:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 12:08
Sanyo, посмотрите, пожалуйста, и отпишитесь мне!
#256:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2012 19:55
Т.к устанавливал в сервисе, то не представляю где он и тем более как устроен Pardon
#257:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 13:54
Sanyo писал(а):

Т.к устанавливал в сервисе, то не представляю где он и тем более как устроен Pardon


Позвоните пожалуйста в нашу техподдержку на 8-800-333-80-30 (Звонок бесплатный) Вам расскажут, что нужно сделать!

#258:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 13:55
Хорошо, попробую Smile
#259:  Автор: astrakОткуда: Гурьев СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2012 20:01
Здравствуйте Алиса. Хотелось бы узнать датчик наклона D10 можно подключить к А91 ?
#260:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2012 13:20
Алиса StarLine
Подскажите,сигнализация Star Line B6 батарейки хватает ровно на месяц потом она резко умерает,батарейки пробовал разные разница +-3 дня,в чём причина?

#261:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 11:44
astrak писал(а):

Здравствуйте Алиса. Хотелось бы узнать датчик наклона D10 можно подключить к А91 ?


Добрый день. Да, можно подключить!

Добавлено спустя 47 секунд:

Алексей462 писал(а):

Алиса StarLine
Подскажите,сигнализация Star Line B6 батарейки хватает ровно на месяц потом она резко умерает,батарейки пробовал разные разница +-3 дня,в чём причина?


Нужно везти систему в сервисный-центр: http://ultrastar.ru/1639

#262:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 21:50
Алиса StarLine
Под словом систему вы имеете ввиду брелок с обратной связью или целиком всю охранную систему?

#263:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 14:54
Алексей462 писал(а):

Алиса StarLine
Под словом систему вы имеете ввиду брелок с обратной связью или целиком всю охранную систему?


Да, везти только брелок!

#264:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 15:55
Алиса StarLine
скажите, у меня проблема следующая. запускаю с брелка, он показывает что машина завелась, прихожу к машине - зажигание включено, поворотники моргают, двигатель не запущен. с морозами это проявилось сильнее. со второго раз запускает, а то и не получается вовсе. это приводит к тому что садится аккумулятор от моргающих поворотников и работающей печки cry
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=EMWbLke_0xo

+ ко всему если срабатывает датчик удара, то опять же, я запускаю с кнопки, брелок показывает, что машина заведена, но когда я прихожу к машине, на панели моргает лампочка иммобилайзера, зажигание включено, машина не заведена. приходится несколько раз открыть закрыть и потом удается завести с ключа.
в сервисе, где ставил мотают головой, мол такую сигналку купили, обещали конечно поглядеть, но никак не подберу время когда мастер свободен.

#265:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 16:00
Ватыт писал(а):

Алиса StarLine
скажите, у меня проблема следующая. запускаю с брелка, он показывает что машина завелась, прихожу к машине - зажигание включено, поворотники моргают, двигатель не запущен. с морозами это проявилось сильнее. со второго раз запускает, а то и не получается вовсе. это приводит к тому что садится аккумулятор от моргающих поворотников и работающей печки cry
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=EMWbLke_0xo



+ ко всему если срабатывает датчик удара, то опять же, я запускаю с кнопки, брелок показывает, что машина заведена, но когда я прихожу к машине, на панели моргает лампочка иммобилайзера, зажигание включено, машина не заведена. приходится несколько раз открыть закрыть и потом удается завести с ключа.
в сервисе, где ставил мотают головой, мол такую сигналку купили, обещали конечно поглядеть, но никак не подберу время когда мастер свободен.



У вас не считывается ключ. Обратитесь, пожалуйста, к установщикам для устранения этой проблемы.

#266:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 16:01
Алиса StarLine
но с ключа машина всегда заводится, кроме в случаях срабатывания датчика - там приходится открывать закрывать несколько раз и зажигание включать выключать

#267:  Автор: Алиса StarLineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 16:04
Ватыт писал(а):

Алиса StarLine
но с ключа машина всегда заводится, кроме в случаях срабатывания датчика - там приходится открывать закрывать несколько раз и зажигание включать выключать


Не считывается чип ключа, который вам вмонтировали для того, чтобы можно было осуществлять автозапуск с брелка.

#268:  Автор: tempnkОткуда: Нижнекамск "16rus" СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 21:04
Алексей462 писал(а):

Алиса StarLine
Подскажите,сигнализация Star Line B6 батарейки хватает ровно на месяц потом она резко умерает,батарейки пробовал разные разница +-3 дня,в чём причина?


было тоже самое на aps, глюк проца брелка, повышенное потребление тока.Только в сервис.

#269:  Автор: W0LFОткуда: Крайний Север СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2012 05:40
Здравствуйте!
Сигналка StarLine A91 - сбрасываются настройки автозапуска:
Подъехал к дому, включил ручник, вытащил ключ (двигатель работает), вышел, поставил на охрану (двигатель заглох), ушел домой. Вспомнил, что что-то забыл в машине. Снял с охраны, открыл дверь, закрыл дверь, поставил на охрану. Всё - автозапуск не работает. Так и должно быть? Контроль работы двигателя подключен к генератору, если это важно.
Спасибо.

#270:  Автор: VNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2012 07:07
Так и должно быть.
Системе важно, что бы работал двигатель перед включением охраны.
Если после этого открывался салон, то алгоритм предполагает, что на заглушенном двигателе реально включить передачу и при попытке автозапуска авто поедет.

#271:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2012 12:27
Еще вопрос. При одинарном нажатии на * должна отображаться температура в салоне, при двойном - температура двигателя. У меня почему-то оба показателя одинаковые плюс минус 1 градус. Неправильно установили датчик температуры на двигатель?
#272:  Автор: VNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2012 20:08
Ватыт писал(а):

Еще вопрос. При одинарном нажатии на * должна отображаться температура в салоне, при двойном - температура двигателя. У меня почему-то оба показателя одинаковые плюс минус 1 градус. Неправильно установили датчик температуры на двигатель?


Да, это может быть.
Проследить местоположение датчика под капотом не сложно.
Провода выходят из салона и обычно в жгуте к сирене и концевику. Значит ответвление в сторону двигателя будет проводкой датчика.
И если вдруг датчика не окажется значит он висит в салоне или далеко от двигателя, потому температуры в определенный момент могут сравняться.

#273:  Автор: W0LFОткуда: Крайний Север СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 20:52
А зачем было делать свой датчик? Почему не использовать ДТОЖ?
#274:  Автор: VNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2012 22:00
W0LF писал(а):

А зачем было делать свой датчик? Почему не использовать ДТОЖ?


Наверно потому что на ВАЗе он отличается по параметрам от датчика на мерсе, и от датчика на ниссане.
А так получается универсальный.

#275:  Автор: W0LFОткуда: Крайний Север СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 13:11
А, ну да, в мире есть не только ВАЗ. Я и забыл... lol1




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 11 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU