Какие з\ч я заказывал в инетмагазине на иномарки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#251:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:30
Собственно... И сказать то нечего...





























#252:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:34
RAIZOR
Good
а вот скажи, пружинки это знаю продаются отдельно вроде , а вот чо за пакетик с надписью ТРВ?
ты как я понял заказал не просто колодки а комплект с пружинками и пакетиком?

#253:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:38
Не знаю, тормозуха бош это уже по-моему фетишизм Smile В не самом плохом смысле, но все же. Небось тоже заказывалась через инет?
#254:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:39
Dranik писал(а):

а вот чо за пакетик с надписью ТРВ?



Это пакетик со смазкой. Согласно рисунку на упаковке, смазка наносится на отверстия в колодках, где крепятся пружины.



Dranik писал(а):

ты как я понял заказал не просто колодки а комплект с пружинками и пакетиком?



Да, в экзисте был комплект. Впринципе он стоит дороже, чем просто цилиндры и колодки, но уж больно захотелось проверить что и как.

Последний раз редактировалось: RAIZOR (20 Марта 2012 20:42), всего редактировалось 1 раз

#255:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:41
Ну чо кто первый рискнёт заказать шланги тормозные ТРВ? hehe
думаю заказывать шланги ТРВ, до кучи supercool
недумаю что хуже БРТ будут nea

#256:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:43
Dranik
Я 100% буду заказывать шланги TWR. В этот раз не получилось, тупо денег не хватило.

#257:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:45
RAIZOR писал(а):

Я 100% буду заказывать шланги TWR


если раньше закажешь, фото сюда шлангов Drinks or Beer

#258:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:45
maximk писал(а):

Не знаю, тормозуха бош это уже по-моему фетишизм Smile В не самом плохом смысле, но все же.




Будет стоять ГТЦ Lucas/TRW и я как-то очкую заправлять его нашей тормозухой... Денег не жалею, живу один раз.

maximk писал(а):

Небось тоже заказывалась через инет?



Ага, тоже в Экзисте.

#259:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:46
Dranik
Обязательно! Drinks or Beer

#260:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:47
RAIZOR писал(а):

Будет стоять ГТЦ Lucas/TRW и я как-то очкую заправлять его нашей тормозухой.


+много, я тоже нерескнул когда брал ГТЦ Лукас,
щас подумываю заказать тормозуху тоже ТРВ.

#261:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:50
Вы пацаны начали закупки с такой ситемы авто, что спорить с вами тяжело и почти не прилично.

И всё таки: если покупать на таз запчасти в ино магазах иномаркой он всё таки не станет.

Моё имхо- у вас приключился перфекционизм в крайней степени, причём уже полностью игнорирующй экономическую составляющую вопроса владения авто.

#262:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:50
Dranik писал(а):


+много, я тоже нерескнул когда брал ГТЦ Лукас,
щас подумываю заказать тормозуху тоже ТРВ.



Вот-вот. Хотел тоже заказать TRW, но номера не нашёл...

Кстати, один парень на Драйве тоже заказал такой же комплект как и я. Но у него в комплекте была бутылочка с тормозной жидкостью...

#263:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:54
Победитель Четверга писал(а):

И всё таки: если покупать на таз запчасти в ино магазах иномаркой он всё таки не станет.


а тебе чо кто то сказал что мы хотим чтоб она стала ино что ли?
Победитель Четверга писал(а):

у вас приключился перфекционизм в крайней степени, причём уже полностью игнорирующй экономическую составляющую вопроса владения авто.


катайся дальше и заезжай по чаще в магазина с надписью Автоваз facepalm
а мене как то уже стало доставать возить кровные в магазин и платить тем более за наше г@$но запчасти которые уже при установке начинают чюдить нето что при эксплуатации.
Ну и по сабжу:
завидуй всётаки молча, тут по сабжу трём коды и детали ино производителей которые кто либо заказавал, поэтому давай по теме. Wink
да и потом многим будет проще орентироваться если кто чо решит заказывать.

Последний раз редактировалось: Dranik (20 Марта 2012 20:57), всего редактировалось 1 раз

#264:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 20:57
Dranik
так может начать с замены авто в сборе?
ну поставишь ты тормозуху ТРВ и помпу 100% хепу, через неделю поедешь ещё чё нить другое заказывать. и так по кругу, пока всё не поменяешь.
при этом это так и будет таз

по по поводу сабжа- да я и сам не собирался здесь в ступать на путь холивара. но имху свою имею законное право вставлять где хочу.

ЗЫ: слежу за темой, трубки возможно тоже ТРВ закажу, как раз время подходит Smile

#265:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:00
Победитель Четверга писал(а):

так может начать с замены авто в сборе?


а при чём тут замена авто в сборе? facepalm
хочешь трясти тормозную нашим г#$@ом то вперёд facepalm
Победитель Четверга писал(а):

ну поставишь ты тормозуху ТРВ


ну начнём с того что тормозуху неставят facepalm а заливают!
Победитель Четверга писал(а):

через неделю поедешь ещё чё нить другое заказывать. и так по кругу, пока всё не поменяешь.

при этом это так и будет таз


без проблем, зато уверен в том что ставлю а это мене важнее,нежели ставишь наше и тут же мысдя, а когда оно крякнет и где cry

#266:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:00
Ну логика в словах буднепобедителя есть конечно. Для вас просто машина это хобби, поэтмоу помимо просто обслуживаения и эксплуатации, у вас присутствует интерес к процессу, копание в нем и все такое. Хобби дешевым быть не может.

Но если исходить с позиции простого обладателя нашепрома, который без особых претензий к своему авто, то конечно у вас иммено что ничем не оправданный перфекционизм. Детали автоваза вполне покрывают все насущные потребности. А сдецл подтекающие помпа это еще не повод ее менять например.

#267:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:01
Dranik писал(а):

ну начнём с того что тормозуху неставят а заливают!


спасибо, кэп!
я имел ввиду поставишь тормозную систему трв

#268:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:02
Победитель Четверга писал(а):

слежу за темой, трубки возможно тоже ТРВ закажу, как раз время подходит


а чо так? ну закажи БРТ hehe а через годик полезешь по новой, а чо нормальное вложение денег facepalm
дак вот тут про это мы грим, что стало доставать носить бабки за наш г@$но деталь.

#269:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:04
Срач детектед facepalm
#270:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:05
Adelko писал(а):

Ну логика в словах буднепобедителя есть конечно. Для вас просто машина это хобби, поэтмоу помимо просто обслуживаения и эксплуатации, у вас присутствует интерес к процессу, копание в нем и все такое. Хобби дешевым быть не может.

Но если исходить с позиции простого обладателя нашепрома, который без особых претензий к своему авто, то конечно у вас иммено что ничем не оправданный перфекционизм. Детали автоваза вполне покрывают все насущные потребности. А сдецл подтекающие помпа это еще не повод ее менять например.


Так то оно так. Но вот если чтото заводское и менять то только не на наши запчасти. А по цене они не намного дешевле импорта. А вот качество их сомнительно.

#271:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:06
Победитель Четверга писал(а):

И всё таки: если покупать на таз запчасти в ино магазах иномаркой он всё таки не станет.

Моё имхо- у вас приключился перфекционизм в крайней степени, причём уже полностью игнорирующй экономическую составляющую вопроса владения авто.


да не
просто среди наших запчастей много говна и палева
когда заказываешь инозапчасти в экзисте - есть надежда на качественные детали

#272:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:07
Adelko писал(а):

А сдецл подтекающие помпа это еще не повод ее менять например.


а меня напрегает когда где то под капотом чо то не так/подтекает/потеет, немогу всё это терпеть nea nea nea
и пока что своего добиваюсь supercool
Зы почему то на ино ездил и в -40 и ничо под капотом небежит и нессыт и непотеет, а чем Таз то хуже Pardon

Зы по теме, просто меня достало платить за наш ширпотреб. охота поставил и ездий дальше с надеждой и уверенностью!!!
ставя наши запчасти уверенности такой нет и только слёзы cry cry cry

#273:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:08
SUNshineNT писал(а):

когда заказываешь инозапчасти в экзисте - есть надежда на качественные детали


+1
просто ещё надо знать среди чего выбирать.

#274:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:08
MaratZ писал(а):


Так то оно так. Но вот если чтото заводское и менять то только не на наши запчасти. А по цене они не намного дешевле импорта. А вот качество их сомнительно.



Коли было бы так просто... Импорт-то он нынче все равно китайский. Т.е. даже оригинальный. Даже вот эти все "made in" ничего не говорят, потому что по законам конкретной страны за этим может тупо скрываться "поместили в коробку" - так что формально даже надпись будет обоснована.

Но и это не все, ушлые люди прекрасно наживаются на таких вот перфекционистах и втюхивают хлам под видом импорта.

В общем, кожашки на ваз в любом случае будет лотерея, будь то trw или брт. Вот если бы заказывать запчасти TRW на audi - то как-то гораздо больше уверенности в качестве.

Последний раз редактировалось: maximk (20 Марта 2012 21:10), всего редактировалось 2 раз(а)

#275:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2012 21:09
Цитата:

Так то оно так. Но вот если чтото заводское и менять то только не на наши запчасти. А по цене они не намного дешевле импорта. А вот качество их сомнительно.



Тут марат ведь присутствует еще вопрос затрат по времени и нервам. Заказывать там что-то бегать искать.. Потекла или захрустела помпа - я иду к проверенному продавцу на нашем рынке и беру помпу получше по его совету. И вопросов нет надолго если не на весь срок обладания авто. Это я опять же озвучиваю не со своей личной позиции, т.к. мне нравится тоже идея заказывать качественные импортные запчасти, а с точки зрения обычного обладателя тазика, который понимает на КАКОМ авто он ездит и конечно же никакими покупками по инету заморачиваться не будет - что нормально и правильно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 11 из 95
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU