Mercedes-Benz W211 E240 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#251:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 22:30
DAI
А если бы собирался сейчас продавать авто, ты бы менял блок или ремонтировал?

#252:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 22:46
KyZZMI4 писал(а):

DAI
А если бы собирался сейчас продавать авто, ты бы менял блок или ремонтировал?


Если покупать новый блок за 70, то смысла продавать нету, нада ездить. Если бы решил продавать, то отремонтировал бы в Москве. Все было бы по честному. Ошибки бы не было. Но продавать смысла не вижу.

#253:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 22:51
KyZZMI4 писал(а):

Про тебя забыл, ты единственный полностью адекватный владелец Сааба...


Ты не гони на сааберов, лучше бы себе присмотрел нормальный самолет вместо жалкого авео...

Если что - сейчас в продаже парочка 9-5 гриффинов по 260 рублей за штуку, от старожилов клуба и на вид очень вкусных. Good

#254:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 23:09
MEPHI_Aahz писал(а):

Если что - сейчас в продаже парочка 9-5 гриффинов по 260 рублей за штуку,


ссылки

#255:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 23:14
DAI
Просто читая темы про прошлый Мерс, кажется, что ты бы не смог продать с ремонтированным блоком.
DAI писал(а):

Если покупать новый блок за 70, то смысла продавать нету, нада ездить.


Ну тут такой же форсмажор как поджёг, собрался продавать, а тут блок накрылся. То что сейчас продавать нет смысла, я понимаю Smile

MEPHI_Aahz писал(а):

сли что - сейчас в продаже парочка 9-5 гриффинов по 260 рублей за штуку, от старожилов клуба и на вид очень вкусных.


Не нужна мне на каждый день машина, на метро гораздо быстрее и дешевле, потому и не покупаю себе ничего. Но Сааб как вариант рассматриваю, только наверно 9000, он мне больше нравится Smile Хотя он и старый... Будет необходимость в своей машине на каждый день, буду думать. Саабов универсалов мало...

#256:  Автор: ОлежаОткуда: Ростов-ПАПА СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 06:50
DAI
Эмекс в Ростове мне выдает и 49 тыр за этот блок... Это на сегодня, если что, пиши.

#257:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 08:43
Спасибо! А срок какой? Вообще сладкая цена! Как же зашибись живется мерсоводам в Ростове!)
#258:  Автор: ОлежаОткуда: Ростов-ПАПА СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 09:41
Сроки разные но не меньше 20 дней... Если надо, ты свистни...
#259:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 09:46
Перчик писал(а):

Сроки разные но не меньше 20 дней... Если надо, ты свистни...


Ок, спасиб!

#260:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 23:06
За выхи средний расход составил 12 литров при средней 37 км./ч. По мне так очень недурно.
#261:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2012 23:18
DAI писал(а):

За выхи средний расход составил 12 литров при средней 37 км./ч. По мне так очень недурно.


самое последнее, на чтобы я смотрел при покупке бу машины - ее расход.
стоимость зч куда важнее, чем считать литры

#262:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 11:06
poliman писал(а):

последнее, на чтобы я смотрел при покупке бу машины - ее расход.


Не потому ли, что тебе его оплачивают?
И почему только бу, если новую, то всё по другому?

#263:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 11:18
d_core писал(а):

И почему только бу, если новую, то всё по другому?


если новая - мне покеру.
забота диллера.

#264:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 11:48
DAI писал(а):

Спасибо! А срок какой? Вообще сладкая цена! Как же зашибись живется мерсоводам в Ростове!)


емекс часто обычный лохотрон включает. я так масло в АКПП покупал. увидел вкусную цену в 720р/литр (в экзисте по 1500), сделал заказ, внёс предоплату за 6 литров, после чего цена там стала обычной (даже чуть дороже экзиста). забрал бабло и забыл про этот емекс.

#265:  Автор: ОлежаОткуда: Ростов-ПАПА СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 16:34
кеды глухаря
ты розничный покупатель, я пишу о дилере...

#266:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 19:08
DAI писал(а):

Ты ссылки какие то кидаешь оторванные от мира. Это кому уже совсем делать нечего и денег девать некуда такие авто покупают.


Что там было? Страница не найдена.
DAI писал(а):

В разведывательных целях (пока ОД открывается) нашел свой блок по нерезиновой всего за 55 т.р, но ждать поставки из Германии аж 50 дней.


50 тыр 50 дней по гостевому доступу. Могу узнать со скидкой.
DAI писал(а):

Это не езда - ездить и очковать. Нужен новый блок. Кустарный ремонт тоже не приемлю, ибо считаю что авто, жизнь и здоровье дороже чем 70 т.р. На продажу пошло бы, для себя нет. Даже если починить, то все равно нет никаких гарантий, что в скором времени блок опять ругаться сам на себя не начнет. А деньги за ремонт будут заплачены.


Ты это через сообщение будешь повторять?
MEPHI_Aahz писал(а):

Если что - сейчас в продаже парочка 9-5 гриффинов по 260 рублей за штуку, от старожилов клуба и на вид очень вкусных.


Опили, от которых владельцы 2,3 плюются.

#267:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 19:51
Dark_Angel писал(а):


Что там было? Страница не найдена.


Одно из культовых американских авто 60-70х. я фик знает какое
.
Dark_Angel писал(а):


50 тыр 50 дней по гостевому доступу. Могу узнать со скидкой.


Узнай если несложно. Мне хахлоОД обещал скидку на блок и работу 20% + 2 года гарантии на блок и работу. 60 т.р блок и 3 т.р. работа. Срок поставки блока из Киева 2 дня.

#268:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 19:55
poliman писал(а):


самое последнее, на чтобы я смотрел при покупке бу машины - ее расход.



Покупая овощной Акцент, который жрет всего на 2 литра меньше Мерседеса 2.6, я бы на твоем месте задумался об этом в первую очередь pst

#269:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 22:44
DAI писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Что там было? Страница не найдена.



Одно из культовых американских авто 60-70х. я фик знает какое

.


форд мустанг 67 года кабрио

#270:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 23:04
DAI
43 тыр за 40 дней. Smile

#271:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 23:15
Dark_Angel писал(а):

DAI
43 тыр за 40 дней. Smile


Халява однако! Smile Спасибо, буду знать если че.

#272:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 23:17
ДАИ, а чего там с кулансом, молчат пока?
#273:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 23:42
maxred писал(а):

ДАИ, а чего там с кулансом, молчат пока?


Ну пока не звонили - жду. Обещали в течении 2 недель открыться. Срок еще как бэ не вышел.
До диагностики хочу заменить все диски и колодки что бы не позорится убитыми дисками и колодками у ОД. Заказываю тормоза по кругу Текстар. Вышло вполне бюджетно 11400

#274:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2012 23:45
Killer Speed писал(а):

форд мустанг 67 года кабрио


кстати сейчас ничего похожего на авто.ру не наблюдаю.

#275:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2012 00:53
Текстар диски опустили на сервисе где менять буду. Сказали до первой хорошей лужи после активного торможения.Много нареканий. Сказали если из неоригинала, то выбирать между Отто Зиберман и Брембо. Первый вариант отмел из-за еврейского названия (хотя это немецкий бренд), а вот Брембо мне нра - на 210-й ставил. Перезаказал все диски на Брембо, а колодки оставил Текстар + задние датчики износа, которые не идут в комплекте с колодками. Вышло за все 10750.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 11 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU