Тонировка. Москва июль 2012. Ваши предложения.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#251:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 30 Июня 2012 22:43
Alexandr008 писал(а):

$@#Y@
да че ты боишься. у нас в воронеже дпс то нет. их совсем мало. я где то слышал 23 экипажа на весь город. им не до тонировки.


ну-ну. У нас по понедельникам раз в месяц с утра стоят свежесть дыхания проверяют facepalm Да и вечерами вон, я рассказывал, как с озера ехал, тоже тормознули на свежесть проверять... А уж щас за тонер милое дело... Кстати заметил, что дофига народу поснимало...
Alexandr008 писал(а):


почему я их должен бояться?


да не бойся, делов-то. Снимут номера, потом штраф оплатишь и заберешь в гаи. Или на месте от рубалька, думаю, будут торговаться.

#252:  Автор: SHESHENINОткуда: Москва СВАО -77- -199- -777- СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 13:50
Ну вот теперь и я как лох....

IMG_2998н.jpg
Описание:
Размер файла: 239,24 KB
Просмотрено: 98 раз(а)

IMG_2998н.jpg

#253:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 17:25
pst ура pst Началося Smile перделки и свистелки ,тонер....одно печалит цены вверх по лезли на водку и сиггареты facepalm
#254:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 17:59
Suse писал(а):

одно печалит цены вверх по лезли на водку и сиггареты


Брось курить, подорви эконимику буржуев. А про водку как в том анекдоте?
Сын папе: Водка подорожала, ты будешь меньше пить? Нет сынок, ты будешь меньше есть.

#255:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 19:23
Huyan писал(а):

Брось курить


отечественное курим)на водку и коньяк подорожало..
Буду спирт н дубовой коре наставивать pst

#256:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 20:22
Suse писал(а):

отечественное курим


Помоему щя отечественного нет
Я курил около 20 лет, бросил сам, без книжек, пластырей и т.д. Главное захотеть gpn

#257:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 20:39
Huyan писал(а):

Главное захотеть gpn


не в нашем городе...тут хоть фильтр очистки есть facepalm

#258:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 01 Июля 2012 21:30
всем привет! Сколько ж можно ж, о тонере то? bboyan
Кому надо - тонируется, кому не надо - не тонируется! Все просто! Смысл друг друга переубеждать? Каждый будет делать то, шо ему надо) Smile

#259:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 08:39
Ну чего там, какие новости с полей? Гибддуны бросились выполнять план и ли нет? Сам если чего, тон не снимал.
#260:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 08:46
Strannik77 писал(а):

Ну чего там, какие новости с полей? Гибддуны бросились выполнять план и ли нет? Сам если чего, тон не снимал.


http://vrntube.ru/video/8993/%D0%94%D0%9F%D0%A1-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82
такие дела

#261:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 10:57


Блин, да за такую тонировку я бы вообще не плакался, её практически нет. При нашем солнце от неё толку ноль. А геммора - выше крыши.

зы: я удивляюсь, что есть такие индивидумы, которые думают, что мир крутиться вокруг них...

#262:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 12:42
$@#Y@ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

$@#Y@
да че ты боишься. у нас в воронеже дпс то нет. их совсем мало. я где то слышал 23 экипажа на весь город. им не до тонировки.


ну-ну. У нас по понедельникам раз в месяц с утра стоят свежесть дыхания проверяют facepalm Да и вечерами вон, я рассказывал, как с озера ехал, тоже тормознули на свежесть проверять... А уж щас за тонер милое дело... Кстати заметил, что дофига народу поснимало...
Alexandr008 писал(а):


почему я их должен бояться?


да не бойся, делов-то. Снимут номера, потом штраф оплатишь и заберешь в гаи. Или на месте от рубалька, думаю, будут торговаться.


у вас это где? я блин не в воронеже живу?что то я за 2 дня дпс видел только на посту и в врнтубе.
во вторых с какого х я должен платить штраф? у меня все нормально.

#263:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 12:46
Alexandr008 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

$@#Y@
да че ты боишься. у нас в воронеже дпс то нет. их совсем мало. я где то слышал 23 экипажа на весь город. им не до тонировки.


ну-ну. У нас по понедельникам раз в месяц с утра стоят свежесть дыхания проверяют facepalm Да и вечерами вон, я рассказывал, как с озера ехал, тоже тормознули на свежесть проверять... А уж щас за тонер милое дело... Кстати заметил, что дофига народу поснимало...
Alexandr008 писал(а):


почему я их должен бояться?


да не бойся, делов-то. Снимут номера, потом штраф оплатишь и заберешь в гаи. Или на месте от рубалька, думаю, будут торговаться.


у вас это где? я блин не в воронеже живу?что то я за 2 дня дпс видел только на посту и в врнтубе.
во вторых с какого х я должен платить штраф? у меня все нормально.


в субботу по северному ездил, там два поста было... скоро начнут шкурить за тонер... а если нет его, то и бояться нечего Smile я вчера содрал....

#264:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 13:26
$@#Y@
ну и правильно. и ни каких переживаний.

#265:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 21:55
http://www.youtube.com/watch?v=cUJgpnf2JG0&feature=player_embedded#!
#266:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 22:44
facepalm
Пожалеть кого надо что ли?
Сегодня кстати много ездил, лишь только чуреки на нескольких бэхах с боковушками чёрными ездили (лоб отодран). Видимо со связями с виду.

#267:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 23:55
Значит так, предварительные вести с полей для тех, кто переживал за полосу (в том числе и я). Можно, если она не шире 14 см. Так сказал гаец. Правда за оказию, из-за оторой я смог задать этот вопрос пришлось отдать 300 рублей. lol1 63
#268:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 13:08
Кореша вчера цапнули за тонировку,отдал рубль,за боковые передние и полоску спереди 17-ти сантиметровую,я спрашивал почему так много,он сказал,что у него были уже предупреждения,и начали уже было номера снимать,вот так вот
#269:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 20:19
MANSHTEIN
но он таки не содрал тонировку?

#270:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Июля 2012 08:59
BPSNSK писал(а):

MANSHTEIN
но он таки не содрал тонировку?

да ну да,содрал как миленький:)

#271:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 16:58
http://youtu.be/7BcKOCRLXxE

Посмотрел, подумал - а ведь проблемы нерезиновой - большинства (как и проблема синих ведёрок) мало касается. Масштаб немного другой просто.
Никто ничего строить не будет, потому-что всё куплено дядькам в красных пиджаках на таётах (это тоже проблема всей страны, только масштабы менше).

#272:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 17:22
В соседнем городе уже началось
http://www.youtube.com/watch?v=8t56uUhZlNA

#273:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 01:08
Тонировку снял!
Снять можно и при гайцах-но это время плюс неприятные качели!Не люблю когда морализируют люди,которые в 80% ездят бухими в свободное от службы время.(хотя сейчас ряды чистят мб что-то изменилось).Впечатления от езды без тонировки скорее кисловатые-в семье есть тачки без тона,но именно в девятине чувствовавал себя комфортнее.Если говорить про видимость-во первых ночью рулишь внимательно-это сдерживающий фактор.А если перед затонированной машиной кто-то играет в шашки-один хрен не видно-зопа то тонированная все-равно.Так что-лучше бы решали насущные проблемы-например с угонами,ямами и нечищенными дорогами-это нужнее имх

#274:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 08:17
Сколько езжу по Москве, то после 1 июля гайцев стало даже меньше. Во-всяком случае, где раньше стояли, там их сейчас нет. Ну а про то, что кто-то будет мерить тон, да еще и возить с собой прибор, речь даже вообще не идет. Блин, зря снял тон. На него всем абсолютно.....болт.
#275:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 09:40




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 11 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU