О преждевременной замене масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116

#251:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 14:45
Chud писал(а):

Ну то есть мы вернулись к тому, что в основе использования старого масла вопрос экономии, а все досужие рассуждения лишь из нежелания признавать свою финансовую несостоятельность.



Будьте любезны разделять "финансовую несостоятельность" с "принципом достаточности" и хватит приводить туповатые примеры фобий про гигиену человека и прочие фейки.

Я уверен что для тебя тоже дико "поменять маслице" за 8000руб, да?
Ну так вот для меня дико поменять маслице( 4.5л) за 5000руб, вместо положенных 2200 или типа того.

#252:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 14:47
Vlad B писал(а):

Будьте любезны




как минетчица с полным ртом заговорила pst facepalm

#253:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 14:47
Vlad B писал(а):

Я уверен что для тебя тоже дико "поменять маслице" за 8000руб, да?


Нет, если понадобится. Я себе прекрасно представляю порядок цен на обслуживание хонды и готов к этому. Да и большинство заливальщиков бу масла имеют не бнв, а обычные ведра, в которые заливается 3-3.5 литра.
Vlad B писал(а):

для меня дико поменять маслице( 4.5л) за 5000руб, вместо положенных 2200 или типа того.


Ну так это исключительно твои нищебродские заморочки. pst

#254:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 14:47
Chud писал(а):

wild82 писал(а):

При замене какой нибудь фигни заливается обратно, причем клиенты знают что будут сливать, предлагают поменять, но они не хотят


меня как раз интересовал вопрос
wild82 писал(а):

в глобальном плане


то есть при ТО например.
wild82 писал(а):

топятся им тепловые пушки например, либо утилизируется


То есть не сливается тупо на заднем дворе под куст. pst


В переработку и на второй круг неуходит нерадивым клиентам если ты про это. Отработка денег стоит, поэтому за ее утилизацию мало того денег не берут, но еще и приплачивают supercool

#255:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 14:49
wild82 писал(а):

В переработку и на второй круг неуходит нерадивым клиентам если ты про это. Отработка денег стоит, поэтому за ее утилизацию мало того денег не берут, но еще и приплачивают


Не, я имел ввиду, что масло не сливается куда попало, загрязняя окружающую среду)))

#256:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 14:51
ну так что порешали то?
все проблемы отнищебродства? ROFL

#257:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 14:52
Chud писал(а):

wild82 писал(а):

В переработку и на второй круг неуходит нерадивым клиентам если ты про это. Отработка денег стоит, поэтому за ее утилизацию мало того денег не берут, но еще и приплачивают


Не, я имел ввиду, что масло не сливается куда попало, загрязняя окружающую среду)))


Не....за это больно натягивают...ну и когда на нем можно деньжат поднять, вопрос становится неактуальным

#258:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 15:11
куб нормальной отработки стоит косарь есичотак supercool supercool экологии конеш вреда явного не будет - ибо в землю его не льют - но как ресурс тратится больше да и тара остается.
вот кстати про масло в розлив - в нашей быдлораше досихпор западло так торговать ибо щетается что если ты взял в розлив ты лузер а если купил в фирменной паковочке то респектный успешный поц. хот в розлив ему цена так на 1/4 меньше если не на 1/2, да и с упаковкой при утилизации гемора меньше

#259:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 15:43
шубин заливку отработки в атмо двиг скаута с дсг поддерживает Good
#260:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 15:45
Ромег писал(а):

шубин заливку отработки в атмо двиг скаута с дсг поддерживает



Чо правда? А где он это написал? А за базар ответишь соска балашихинская? 63

#261:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 15:48
Vlad B писал(а):

Чо правда? А где он это написал? А за базар ответишь соска балашихинская?




я ж говорил, что вы из одного отдела минетчиц pst юбку с молние сзади носишь? pst

#262:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:02
Ромег писал(а):

я ж говорил, что вы из одного отдела минетчиц pst юбку с молние сзади носишь? pst



так чо там про косорылый форд с завода ?? все ништяк ?

#263:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:03
shubin81 писал(а):

так чо там про косорылый форд с завода ?? все ништяк ?




с какой целью интересуешься? pst 200 идет влегкую, аккорд Чуда рвет, седла - лучшие в классе, че еще надо? pst

#264:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:05
Ромег писал(а):

шубин заливку отработки в атмо двиг скаута с дсг поддерживает Good

виртуального скаута ROFL

#265:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:08
Ромег писал(а):

с какой целью интересуешься? pst 200 идет влегкую, аккорд Чуда рвет, седла - лучшие в классе, че еще надо? pst



рома - то шо у тебя любое ведро 1.4 идет двестиписят, всех рвет и что у каждой твоей шушлайки лучшие в классе седла я уже понял pst
мне непонятно как на недешевой иномаре могли так наклепать двери што они трут друг об друга facepalm

#266:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:10
shubin81 писал(а):

рома - то шо у тебя любое ведро 1.4




ведер 1.4 у меня к счастью не было pst
shubin81 писал(а):

и что у каждой твоей шушлайки лучшие в классе седла я уже понял




не гони, про маздай писал что седла для косорылых bboyan
shubin81 писал(а):

мне непонятно как на недешевой иномаре могли так наклепать двери што они трут друг об друга




отправь официальный запрос в форд-мотор bboyan только постарайся поменьше ошибок и занудства bboyan

#267:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:11
но ты то как мог купить такую парашу ?? причем есть маза что тебе всучили бракованное шоурумное корыто facepalm facepalm
#268:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:12
shubin81 писал(а):

но ты то как мог купить такую парашу ??




в чем параша?
shubin81 писал(а):

причем есть маза что тебе всучили бракованное шоурумное корыто




также как тысячам с мондео-клаба pst

#269:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:21
Ромег писал(а):

тысячам с мондео-клаба pst


хороший клаб мандой не назовут))))
по сабжу нормальный тачам
а над сколами трястись удел нищебродов заливающих отработку pst

#270:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:27
shubin81 писал(а):

рома - то шо у тебя любое ведро 1.4 идет двестиписят, всех рвет и что у каждой твоей шушлайки лучшие в классе седла я уже понял



Он просто своё детское пристегивает, и у него всегда оно классное. pst

#271:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:33
Vlad B писал(а):

Он просто своё детское пристегивает, и у него всегда оно классное. pst



тогда пузо в руль упрется facepalm pst

#272:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:35
shubin81 писал(а):

тогда пузо в руль упрется





ты мало то что 3 метров роста так еще и пузырь как дуська? pst

#273:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:49
Кстати ещё вариант, даже несколько:
Меняем масло, залили и видим, что с пробки капает, сорвали резьбу или кольцо уплотнительное криво встало и течёт. Масло сливаем и в помойку? Оно же бу, в двигателе уже было, от горловиныдо поддона текло.
Вариант 2. Тоже самое, но для проверки завели двигатель, что бы в фильтр масло натекло, секунд 30 проработал двигатель, и тут капля снизу упала. Снова сливаем и помойку?
Вариант 3. Тоже самое, но после замены прошло несколько часов и под машиной лужа образовалась, лезем и видим косяк с пробкой. Снова сливаем в помойку? От ямы/эстакады/сервиса отъехали 10 километров.

#274:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:49
KyZZMI4 писал(а):

Кстати ещё вариант, даже несколько:
Меняем масло, залили и видим, что с пробки капает, сорвали резьбу или кольцо уплотнительное криво встало и течёт. Масло сливаем и в помойку? Оно же бу, в двигателе уже было, от горловиныдо поддона текло.
Вариант 2. Тоже самое, но для проверки завели двигатель, что бы в фильтр масло натекло, секунд 30 проработал двигатель, и тут капля снизу упала. Снова сливаем и помойку?
Вариант 3. Тоже самое, но после замены прошло несколько часов и под машиной лужа образовалась, лезем и видим косяк с пробкой. Снова сливаем в помойку? От ямы/эстакады/сервиса отъехали 10 километров.




экономь по максимуму вон Тони отработку самовывозом предлагает bboyan

#275:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 16:53
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

тогда пузо в руль упрется





ты мало то что 3 метров роста так еще и пузырь как дуська? pst



ну всеж лучше чем жирный низкорослый карло pst




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 11 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU