Как лоловцы меняют колеса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Как лоловцы меняют колеса?

  • сами[ 117 ]68%
  • в монтаже[ 55 ]31%
Всего голосов: 172

#251:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 01:05
Adaptechnic
н...й надо. facepalm

#252:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 01:07
LOZZY писал(а):

сёня спал 12 часофф hehe hehe hehe


вот пингвин всё правильно сделал. hehe

#253:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 01:07
sveinung писал(а):

Adaptechnic
н...й надо. facepalm


не берегу себя, о народе всё думаю (с)
hehe
Ничо ничо, сам так будешь во время дипломов и другой куетени supercool

#254:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 01:08
Adaptechnic
а жена мне н...й ? pst вся другая куетень на ней ROFL

#255:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 01:20
sveinung писал(а):

женУ мне н...й


lol1

#256:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 01:21
DAI писал(а):


А кто вообще решил, что мужику должно легко житься?
Чем суровей условия переобувки, тем больше кайфу.



понятно facepalm
трахаешься стоя на лыжах в гамаке?

#257:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 01:26
DAI писал(а):

bin564 писал(а):

quote]
ты чо
она лучше нет



Всесезонка с колхозной ошиповкой? facepalm


мне по барабану
если не гоняешь как псих не по правилам то они нормальные

#258:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:41
wonderer писал(а):

- нет уж, увольте, я не для этого институт заканчивал



все понятно. после этой фразы дальше можно не писать.... я думал в наше время такую куйню тока от баб услышать можно

#259:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:43
Опять пролетарие с 4 классами образования ратуют за мушскую брутальность, основанную на грязных руках? pst
#260:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:43
jorik писал(а):

shubin81
омля, как же до офисного планктончега сложно все доходит facepalm Почему уйдет больше времени?



потому что колеса надо откуда то вытащить, загрузить в авто, отловить приятеля (если гараж не твой) отстоять очередь в гараже, проехать по раену в поисках нормальной/дешевой шинки....это вы, обходичики задвижек, на морозе подвисаете facepalm

#261:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:47
чо тут, брутальные мужики возбудились? pst
#262:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:51
shubin81 писал(а):

jorik писал(а):

shubin81
омля, как же до офисного планктончега сложно все доходит facepalm Почему уйдет больше времени?



потому что колеса надо откуда то вытащить, загрузить в авто, отловить приятеля (если гараж не твой) отстоять очередь в гараже, проехать по раену в поисках нормальной/дешевой шинки....это вы, обходичики задвижек, на морозе подвисаете facepalm


Нормальная шинка на райёне у меня одна, и туда как в мавзолей. Это единственный минус ежегодной переобувки. А вот д****ть собранные колесья туда сюда, это уже неудобно, просто шины гораздо легче, и я их спокойно и на балкон могу перетащить, и легко и быстро.
пс: А сколько по твоему обходчики задвижек должны зарабатывать? Сколько раз на дню должны страдать, что пришел хрен с горы и стал начальником? И вапще скока у меня по твоему начальников и часто ли я их вижу (по телефону слышу)? Wink

#263:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:55
Alexxxa писал(а):

чо тут, брутальные мужики возбудились? pst


Ага, стряхивая соплю грязным пальцем с сизого носа. pst

#264:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:56
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

чо тут, брутальные мужики возбудились? pst


Ага, стряхивая соплю грязным пальцем с сизого носа. pst


интересно, они когда колеса крутят, гордо посматривают на проходящих мимо телочек? pst

#265:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:59
Alexxxa писал(а):

они когда колеса крутят, гордо посматривают на проходящих мимо телочек?


Само собой, при этом вставля какую-нибудь брутальную фразу типа "епанаврот да давай уже крутись цукаплянах". pst

#266:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:01
Chud писал(а):

Само собой, при этом вставля какую-нибудь брутальную фразу типа "епанаврот да давай уже крутись цукаплянах".


pst pst

#267:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:02
Цитата:

потому что колеса надо откуда то вытащить, загрузить в авто, отловить приятеля (если гараж не твой) отстоять очередь в гараже, проехать по раену в поисках нормальной/дешевой шинки


И эту охинею пишет человек с местом проживания Москва. Не задумывался, что резина может лежать в монтажке, на ответственном хранении, куда надо позвонить ,что ты приедешь к такому-то времени, и 30 минут чай погонять. Нет грязи, нет проблем, нет тоскания колёс, нет поиска монтажа, нет епли с домкратом, за это я готов отдать 5 косых за 6 месяцев всего. Чем ка чудак носить колёса которые лежат на балконе и менять их во дворе в котором не протолкнутся, поднимать эпику штатным домкратом то ещё удовольствие так же как насаживать 16-е колёса.

#268:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:06
меняю сам, бо от шиномонтажа и от очередей зависеть не хочу

Насчет перебортировки:

- местные олегархи на хороших машинах постеснялись бы, машину хорошую купили, а второй комплект дисков купить не смогли. Место-то что баллоны что колеса одинаково занимают.

стыдно, граждане

#269:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:09
dorinspector писал(а):

меняю сам, бо от шиномонтажа и от очередей зависеть не хочу
Насчет перебортировки:
- местные олегархи на хороших машинах постеснялись бы, машину хорошую купили, а второй комплект дисков купить не смогли. Место-то что баллоны что колеса одинаково занимают.
стыдно, граждане


А нафиг ? Сейчас штатные диски на зимней резине, весной можно будет купить либо тупо диски, либо комплект, ещё не знаю. А зачем второй комплект сразу покупать в чём соль?

#270:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:09
dorinspector писал(а):

стыдно, граждане


Стыдно жену заставлять машину толкать и ссать в электричках. pst

#271:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:18
Black Star писал(а):

А зачем второй комплект сразу покупать в чём соль?



чтоб спокойно вынести и самому поменять. Да и постоянно резину бортировать для нее не полезно

#272:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:19
dorinspector писал(а):

чтоб спокойно вынести и самому поменять


Так вот это как раз и не хочется. pst
dorinspector писал(а):

постоянно резину бортировать для нее не полезно


Еще один. pst

#273:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:24
dorinspector писал(а):

постоянно резину бортировать для нее не полезно



каждый день? pst

#274:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:31
dorinspector писал(а):

Black Star писал(а):

А зачем второй комплект сразу покупать в чём соль?



чтоб спокойно вынести и самому поменять. Да и постоянно резину бортировать для нее не полезно



А если колёса не на балконе то пофиг, она у меня сотрётся быстрее чем проблемы от бортирования будут, те колёса что ты вынес из дома балансировать надо, проверь как нибудь.

#275:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 10:32
ну я хз-мне на дисках чтоб и самому перебрасывать как-то удобнее, размятся гаечки покрутить...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU