Жильцы со счетчиками заплатят за жильцов без счетчика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:20
veter писал(а):

считать не по прописке, а по фактическому проживанию. Составили протокол, приложили к протоколу общего собрания. Ни какая прокуратура не заставит изменить решение общего собрания. Никто даже не пикнул!



Ну-ну.
И никакая прокуратура же не заставит их платить по вашим бумажкам.
Pardon

Мало ли вы чего там нарешали - ибо фактическое проживание - как раз место регистрации (я и обязан зарегистрироваться в теч 90 дней)

#252:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:21
политрук писал(а):

GENA писал(а):

Я думаю это плятсво будет не долго продолжатся. supercool Когда до народа наконец дойдет как его облапошили еврейскими формулами ситуацию выпрявят. Если в доме есть ХОЗЯИН (группа людей) все бует нормально. Распис...яям счетчики и краны выносить в подъезд. И заставлять жить по правилам!



Ну и как?
Не зарегистрирован я в этой квартире и все тут. Сами же хвалитесь что тоталитарный институт прописки отменили.
Счетчик ставить не хочу.
Но буду жить всем табором и за твой счет ванны принимать.
Бить будете, папаша?


Да нет. Твой стояк пойдет в обход тебя, а к тебе через кран и счетчик. Не нравится? Иди жалуйся! Wink И ванне ты будешь мытся растапливая снег с улицы дровами. А какать в целофановые пакетики и выносить. 63 Ибо тарифы сейчас все ближе к таковым что сделать обвод стояка или вынести его весь в подъезд уже выгодно и более правильно!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

политрук писал(а):

veter писал(а):

считать не по прописке, а по фактическому проживанию. Составили протокол, приложили к протоколу общего собрания. Ни какая прокуратура не заставит изменить решение общего собрания. Никто даже не пикнул!



Ну-ну.
И никакая прокуратура же не заставит их платить по вашим бумажкам.
Pardon

Мало ли вы чего там нарешали - ибо фактическое проживание - как раз место регистрации (я и обязан зарегистрироваться в теч 90 дней)


Есть вариант еще битой по башке сзади. Кто стукнул? -да ХЗ! А прокруатура решит- что хооших людей бить не будут. Smile

#253:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:24
GENA

это все фантазии.
а на практике - я даже справку с печатью принесу из соседнего жэка что добросовестно там проживаю и плачу по счетчику до копеечки.

в эту квартиру прихожу только телевизор смотреть - а вы меня ущемляете. Pardon

#254:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:24
veter писал(а):

GENA писал(а):

Если в доме есть ХОЗЯИН (группа людей) все бует нормально.


+1
политрук писал(а):

Ну и как?

Не зарегистрирован я в этой квартире и все тут. Сами же хвалитесь что тоталитарный институт прописки отменили.

Счетчик ставить не хочу.

Но буду жить всем табором и за твой счет ванны принимать.

Бить будете, папаша?


Всё просто. У нас в ТСЖ собралось правление и вечерком, когда весь табор был дома, нагрянули и всех тупо пересчитали! Но. До этого на общем собрании решили считать не по прописке, а по фактическому проживанию. Составили протокол, приложили к протоколу общего собрания. Ни какая прокуратура не заставит изменить решение общего собрания. Никто даже не пикнул!
ПС Кстати, на том же собрании решили похерить нормативы и делить оставшиеся кубы на всех оставшихся без счётчика. И похеру эти формулы. В соседнем доме кто то попытался стукнуть в прокуратуру по этому вопросу, так прокурора попросили подойти и выступить на общем собрании, дескать вы, тов. собственники неправы, вы обязаны за всех нормативщиков платить ОДН. Он благоразумно отказался. А на все его предписания был положен болт.


И правльно. Мы также написали по воде. Но у нас у всех счтечики. Тем более что новому закону счетчики - это ОБЯЗАННОСТЬ!

#255:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:25
veter писал(а):

У нас в ТСЖ собралось правление и вечерком, когда весь табор был дома, нагрянули и всех тупо пересчитали!

и были посланы в далекое эротическое путешествие pst , ну нагрянут ко мне, я открою дверь скажу кроме меня никого нет. В квартиру я пускать не обязан

#256:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:26
GENA писал(а):

Есть вариант еще битой по башке сзади. Кто стукнул? -да ХЗ! А прокруатура решит- что хооших людей бить не будут.



тоже кстати вопрос - кто кого быстрее закатает и физически, и юридически -
голодранец, каждую копейку считающий по своим счетчикам или буржуй, накупивший десяток квартир?

#257:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:26
политрук писал(а):

GENA

это все фантазии.
а на практике - я даже справку с печатью принесу из соседнего жэка что добросовестно там проживаю и плачу по счетчику до копеечки.

в эту квартиру прихожу только телевизор смотреть - а вы меня ущемляете. Pardon


Ты свои фильки грамоты и мутные претензии не мне будешь рассказывать и показывать, а прокурору. Wink А у прокуррора сосдет такой же, и он давно на него зол.
Нельзя ссать пртив ветра- это закон жизни. Не нравятся тарифы - ипи мозг путину, а не соседям. lol1

#258:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:27
veter писал(а):

ПС Кстати, на том же собрании решили похерить нормативы и делить оставшиеся кубы на всех оставшихся без счётчика. И похеру эти формулы. В соседнем доме кто то попытался стукнуть в прокуратуру по этому вопросу, так прокурора попросили подойти и выступить на общем собрании, дескать вы, тов. собственники неправы, вы обязаны за всех нормативщиков платить ОДН. Он благоразумно отказался. А на все его предписания был положен болт.


На решение вашего собрания можно также забить болт и продолжать платить по нормативу в соответствии с Федеральным законом

#259:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:27
политрук писал(а):

Ну-ну.

И никакая прокуратура же не заставит их платить по вашим бумажкам.





Мало ли вы чего там нарешали - ибо фактическое проживание - как раз место регистрации (я и обязан зарегистрироваться в теч 90 дней)


pst Пусть тока попробуют за справкой о составе семьи или выпиской подойти или ещё за какой бумажкой(а они понадобяться обязательно) Пыль заманаются глотать. Пока все долги не выплатят, хрен чего получат! ROFL

#260:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:28
политрук писал(а):

GENA писал(а):

Есть вариант еще битой по башке сзади. Кто стукнул? -да ХЗ! А прокруатура решит- что хооших людей бить не будут.



тоже кстати вопрос - кто кого быстрее закатает и физически, и юридически -
голодранец, каждую копейку считающий по своим счетчикам или буржуй, накупивший десяток квартир?


facepalm Сколько в маскве красивых и дорогих могил.
Ты еще и с налогами по всем хатам залетишь скоро! Wink Срчно стаю собачек заводи на них распишешь недвижимость.

#261:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:29
GENA писал(а):

Твой стояк пойдет в обход тебя, а к тебе через кран и счетчик.


герой млин, заколебешься с мягким знаком пишется или с твердым pst
ели он исправно платит норматив, то все твои обходы стояков и счетчиков
только через решение суда по окончании рассмотрения дела, если выиграешь конечно facepalm
GENA писал(а):

Иди жалуйся!



это ты ходи, нам не надо
а лучше поплачь тут какой дядя пу говнюк и простой народ грабит.
сами херню всякую одобрямс с реформой жкх и тама всякое тсж ук, а теперь не нравица...

#262:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:29
SDRIVER писал(а):

На решение вашего собрания можно также забить болт и продолжать платить по нормативу в соответствии с Федеральным законом


ФЗ применяется если нет решения собрания, а оно есть, и , следовательно, ФЗ идёт лесом. Smile

#263:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:29
SDRIVER писал(а):

veter писал(а):

ПС Кстати, на том же собрании решили похерить нормативы и делить оставшиеся кубы на всех оставшихся без счётчика. И похеру эти формулы. В соседнем доме кто то попытался стукнуть в прокуратуру по этому вопросу, так прокурора попросили подойти и выступить на общем собрании, дескать вы, тов. собственники неправы, вы обязаны за всех нормативщиков платить ОДН. Он благоразумно отказался. А на все его предписания был положен болт.


На решение вашего собрания можно также забить болт и продолжать платить по нормативу в соответствии с Федеральным законом


В соответсвии с этим же законом ты обязан поставить счетчики. supercool Или ты хочешь чсть закона применять, на часть положить болт?

#264:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:30
GENA писал(а):

Нельзя ссать пртив ветра- это закон жизни. Не нравятся тарифы - ипи мозг путину, а не соседям.



я извиняюсь, но сосете пока как раз вы - законопослушные паиньки.

а правильных пацанов и тарифы, и постановления и путин - устраивают rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

veter писал(а):

Пусть тока попробуют за справкой о составе семьи или выпиской подойти или ещё за какой бумажкой(а они понадобяться обязательно) Пыль заманаются глотать. Пока все долги не выплатят, хрен чего получат!



лехххко!
чем с целым подъездом голодранцев договариваться, элементарно можно поднести презентик нужной тетеньке. али забыли, где живете? bboyan

#265:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:32
GENA писал(а):

В соответсвии с этим же законом ты обязан поставить счетчики


где это написано ?

#266:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:32
GENA писал(а):

facepalm Сколько в маскве красивых и дорогих могил.
Ты еще и с налогами по всем хатам залетишь скоро! Wink Срчно стаю собачек заводи на них распишешь недвижимость.



Ген, видишь ли в чем штука - пока что за все платишь ты, и остальные совестливые и честные...

#267:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:33
ksv71 писал(а):

GENA писал(а):

Твой стояк пойдет в обход тебя, а к тебе через кран и счетчик.


герой млин, заколебешься с мягким знаком пишется или с твердым pst
ели он исправно платит норматив, то все твои обходы стояков и счетчиков
только через решение суда по окончании рассмотрения дела, если выиграешь конечно facepalm
GENA писал(а):

Иди жалуйся!



это ты ходи, нам не надо
а лучше поплачь тут какой дядя пу говнюк и простой народ грабит.
сами херню всякую одобрямс с реформой жкх и тама всякое тсж ук, а теперь не нравица...


Каого решения суда? Ты хоть знаешь КОМУ принадлежит стояк? Все его притезии так же будет расматривать суд и кроме его права на норматив, рассмаривать свидельские показания соседей.
И в реале ты еще не судился. А я в реале знаю что так делали со стояками и делают и электричество отключают по ЗАКОНУ!
Так что бабушек будешь пугать

#268:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:34
veter писал(а):

SDRIVER писал(а):

На решение вашего собрания можно также забить болт и продолжать платить по нормативу в соответствии с Федеральным законом


ФЗ применяется если нет решения собрания, а оно есть, и , следовательно, ФЗ идёт лесом. Smile

Если решение собрания противоречит ФЗ то высшую силу имеет ФЗ

#269:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:37
политрук писал(а):

GENA писал(а):

Нельзя ссать пртив ветра- это закон жизни. Не нравятся тарифы - ипи мозг путину, а не соседям.



я извиняюсь, но сосете пока как раз вы - законопослушные паиньки.

а правильных пацанов и тарифы, и постановления и путин - устраивают rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

veter писал(а):

Пусть тока попробуют за справкой о составе семьи или выпиской подойти или ещё за какой бумажкой(а они понадобяться обязательно) Пыль заманаются глотать. Пока все долги не выплатят, хрен чего получат!



лехххко!
чем с целым подъездом голодранцев договариваться, элементарно можно поднести презентик нужной тетеньке. али забыли, где живете? bboyan


С тобой все ясно. supercool Мы то не забыли. Ты забыл. тетя будет кунилингус принимать пока дело огласки не получило, потом будешь так лизать по инерции.

Добавлено спустя 2 минуты:

политрук писал(а):

GENA писал(а):

facepalm Сколько в маскве красивых и дорогих могил.
Ты еще и с налогами по всем хатам залетишь скоро! Wink Срчно стаю собачек заводи на них распишешь недвижимость.



Ген, видишь ли в чем штука - пока что за все платишь ты, и остальные совестливые и честные...


Пока я плачу по счетчикам. Ибо воров типа тебя в доме пока нет. А вот в стране домуя.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

veter писал(а):

SDRIVER писал(а):

На решение вашего собрания можно также забить болт и продолжать платить по нормативу в соответствии с Федеральным законом


ФЗ применяется если нет решения собрания, а оно есть, и , следовательно, ФЗ идёт лесом. Smile

Если решение собрания противоречит ФЗ то высшую силу имеет ФЗ


Ты закон то почитай, что бы по кругу не ходить. Тема раз в три месяца всплывает. Я заипался ссылки давать. А это возгя типа честных с нечестными в доме упырям пофиг. Пока народ пиписьками мериется, и друг лруга битами ипашит, упыои новые удавки придумывают. Не туда силы тратятся у народа. И разводят его как баранов.

#270:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:41
политрук писал(а):

чем с целым подъездом голодранцев договариваться, элементарно можно поднести презентик нужной тетеньке. али забыли, где живете?


Я писал, что это в ТСЖ, где правление состоит из жильцов нашего же дома. И председатель правления выбран правлением, а значит все справки выдаёт он за своей подписью и подписью буха. Как ты думаешь, будет он ставить подпись на бумажках против себя?

#271:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:43
veter писал(а):

политрук писал(а):

чем с целым подъездом голодранцев договариваться, элементарно можно поднести презентик нужной тетеньке. али забыли, где живете?


Я писал, что это в ТСЖ, где правление состоит из жильцов нашего же дома. И председатель правления выбран правлением, а значит все справки выдаёт он за своей подписью и подписью буха. Как ты думаешь, будет он ставить подпись на бумажках против себя?


политрук у нас из диких барыг 90-х наверное pst Мысли такие же примитивные и барыжные -за все откуплюсь, всех куплю. А это даже у Сердюкова не вышло. начал ссать против ветра да штаны обмочил. facepalm

#272:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:43
GENA писал(а):

С тобой все ясно. supercool Мы то не забыли. Ты забыл. тетя будет кунилингус принимать пока дело огласки не получило, потом будешь так лизать по инерции.



Ой, не надо только слезу вышибать.
Да же я не про себя, в общем, то пишу. А, так сказать, для примера.


GENA писал(а):

Пока я плачу по счетчикам. Ибо воров типа тебя в доме пока нет. А вот в стране домуя.



Ты даже похоже не представляешь насколько их домуя, если надеешься на то что пишешь supercool

#273:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:45
политрук писал(а):

GENA писал(а):

С тобой все ясно. supercool Мы то не забыли. Ты забыл. тетя будет кунилингус принимать пока дело огласки не получило, потом будешь так лизать по инерции.



Ой, не надо только слезу вышибать.
Да же я не про себя, в общем, то пишу. А, так сказать, для примера.


GENA писал(а):

Пока я плачу по счетчикам. Ибо воров типа тебя в доме пока нет. А вот в стране домуя.



Ты даже похоже не представляешь насколько их домуя, если надеешься на то что пишешь supercool


И что что домуя. Такие как ты представляют картину- ты дерешь впереди стоящего, а сзади тебя дерет другой. И так вы закольцованы по кругу. Самоебущиеся создания. НО! все почему то только видят что впереди и умалчивают или даже не подозревабт что творится сзади. pst
Клоуны примитивные.

#274:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:46
veter писал(а):

Я писал, что это в ТСЖ, где правление состоит из жильцов нашего же дома. И председатель правления выбран правлением, а значит все справки выдаёт он за своей подписью и подписью буха. Как ты думаешь, будет он ставить подпись на бумажках против себя?



ой, за денюжку небольшую че только не делается...
ну и вдобавок не против себя в данном случае - а только чтобы сделать доброе дело хорошему человеку (справочку разнесчастную)
Smile

#275:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 14:50
SDRIVER писал(а):

Если решение собрания противоречит ФЗ то высшую силу имеет ФЗ


Вся наша жизнь противоречит какому-нибудь ФЗ Wink
Поэтому общество живёт по своим законам, более справедливым ИМХО
ЖК Ст.46 п.5

Цитата:

5. Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

[/spoiler]

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

политрук писал(а):

ой, за денюжку небольшую че только не делается...


Ты опять не понял. facepalm Функции по выдаче справок вменены в обязанность председателю правления, который подотчётен членам правления и регулярно с ними общается. Каким питарасом он будет выглядеть перед ними, если выдаст эту справку в обход собственным же решениям! Они ж ему скажут: раз такой добрый, плати долги за должника! Razz

Последний раз редактировалось: veter (05 Декабря 2012 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU