Chevrolet Tahoe (GMT900) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#251:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:18
Johann Halter писал(а):

*Kostik* писал(а):

Johann Halter писал(а):

*Kostik* писал(а):

Блин завидую с одной стороны таким людям,их разводят,вроде как лохи со стороны и предмет насмешек,а деньги у них есть при этом не малые. А тут держишь ухо востро а денег нет))))



лох -категория с доходом мало соотносящаяся.))) у нас шефу попытались на ГЛ насчитать чето там.. ага... facepalm заикались, извинялись и подарков всяких задарили для машины..

ну вот тут лох получается,а новый Тахо купил и обслуживал

в чем тебе видится противоречие?

нравится то чтоо в обоих случаях люди при бабках

#252:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:21
при бабках хорошо Good
#253:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:24
*Kostik* писал(а):

ну вот тут лох получается,а новый Тахо купил и обслуживал



Все относительно, для большинства здесь переться за пивом на оптовый рынок, потому что там дешевле - глупо, потому что уровень дохода позволяет взять в соседнем сельпо такое же, но на пару рублей дороже, у других такая же ситуация с авто, ему лень ехать в люберцы в шеви плюс, он отвозит авто в трейдинвест, не выезжая из ЦАО и не грузит себя тем, что где то там течет и что то там надо заменить, бросает ключ на ресепшн и говорит, что найдете, то и меняйте, а потом отщипывает от котлеты бабла названную сумму и не парится. Я с хозяином общался, он фармбизнесом занимается, живет в сталинке на фрунзенской, в замен купил Q7 без всяких кредитов, а эту просто продал, так как после покупки ауди ему две машины не нужно, что бы возить одну задницу. Человек не лох, прросто для него это не те затраты, что бы забивать этим голову как скроить на них денег.

#254:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:25
Перец писал(а):

, мастер меня по голосу узнает..



коришкелосы Wink

#255:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:27
*Kostik* писал(а):

ну вот тут лох получается,а новый Тахо купил и обслуживал

почему лох? просто ему неважно, сколько платить.
было бы важно - разбирался с заказ-нарядами, как шеф Гайвера.

#256:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:28
Maratos писал(а):



коришкелосы Wink



Нет, он не корешелос, я с ним не бухаю, не разговариваю на отвлеченные темы, не имею общих дел, да него не встреваю, ровно как и он по отношению ко мне, он мастер в сервисе, где я свои авто обслуживаю много лет, а он там много лет работает, к тому же на Тахах там не так много народу обслуживается.

#257:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:30
скажи что от маратоса
полюбас он его должен знать pst

#258:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:35
Перец
я это все и так понимаю,просто кругом говорят,что богатые люди каждую копейку считают,я естественно в это дерьмо не верю,но вот тут иван сразу же подтвердил.

#259:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:45
*Kostik* писал(а):

Перец
я это все и так понимаю,просто кругом говорят,что богатые люди каждую копейку считают,я естественно в это дерьмо не верю,но вот тут иван сразу же подтвердил.



Люди разные бывают, вон владелец икеи ездит на старой вольво или ниве, не помню, а есть кто еще не заработал, но уже широко потратил и ждут его выплаты по кредиту за новый айфон. А есть люди, которые зарабатывают больше среднего и тратят больше среднего, ну просто понимают, что жизнь одна, надо жить с комфортом. Pardon

#260:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:46
pklyonov писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну вот тут лох получается,а новый Тахо купил и обслуживал

почему лох? просто ему неважно, сколько платить.
было бы важно - разбирался с заказ-нарядами, как шеф Гайвера.

когда человек платит за все что ему скажут по делу и без - он и есть сладкий. supercool шеф мой не разбирался с нарядами - есть юротдел для этого.

#261:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:55
Johann Halter писал(а):

когда человек платит за все что ему скажут по делу и без - он и есть сладкий. supercool шеф мой не разбирался с нарядами - есть юротдел для этого.



Стоимость обслуживания яхты Абрамовича 20 000 евро в день и его особо это не парит, ну чела так же не парила сотка рублей за ТО раз в полгода, еще раз говорю, у всех разные ценности, может у него еще яхта есть, вот там он разбирает счета за обслуживание и напрягает диллера, а на машину ему пофигу, сколько сказали, столько отбашлял, для пивного ларька, торгующего с наценкой в два рубля сладкие те, кому лень на оптовый рынок съездить Pardon

#262:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:59
Цитата:

Стоимость обслуживания яхты Абрамовича 20 000 евро в день и его особо это не парит, ну чела так же не парила сотка рублей за ТО раз в полгода, еще раз говорю, у всех разные ценности

дело не в абсолютной цыфири затрат, а в факте наебалова. многим людям не нравится когда их наебывают. я вот считаю что продавать кеды по 5к когда они есть по 1,5к - наебалово чистой воды.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Цитата:

торгующего с наценкой в два рубля сладкие те, кому лень на оптовый рынок съездить

если в ларьке переклеивают этикетки то да. еще раз - дело не в цене, а в обмане, когда ты платишь за замену замков и проверку герметичности системы охлаждения. а тебе всего лишь масло меняют.

#263:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:07
Johann Halter писал(а):

дело не в абсолютной цыфири затрат, а в факте наебалова. многим людям не нравится когда их наебывают. я вот считаю что продавать кеды по 5к когда они есть по 1,5к - наебалово чистой воды.



Это рынок, купить подешевле, продать подороже, если кеды за 5-ть лежат в наличии, а такие же кеды за 1,5 нигде не купить, либо ехать за ними на завод в Китай - глупость, если кеды за 1,5 будут продаваться за углом, то за 5-ть никто покупать не будет, за исключением тех, у кого денег столько, что им лень даже за угол поглядеть Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Johann Halter писал(а):

если в ларьке переклеивают этикетки то да. еще раз - дело не в цене, а в обмане, когда ты платишь за замену замков и проверку герметичности системы охлаждения. а тебе всего лишь масло меняют.



Здесь согласен, при условии что берут деньги за работу, которую не делают - это наебалово lol1

#264:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:13
Johann Halter писал(а):

а тебе всего лишь масло меняют

а почему ты думаешь, что ему все это не меняли? меняли, конечно, а потом какой-нибудь непрезент выкладывал на авито эти замки дверей на треть дешевле новых Smile

#265:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:17
Цитата:

Это рынок, купить подешевле, продать подороже, если кеды за 5-ть лежат в наличии, а такие же кеды за 1,5 нигде не купить, либо ехать за ними на завод в Китай - глупость

посылка из сша идет 2 недели. это не проблема вообще.

Цитата:

а почему ты думаешь, что ему все это не меняли? меняли, конечно, а потом какой-нибудь непрезент выкладывал на авито эти замки дверей на треть дешевле новых

откуда берется диллерское масло в промышленных масштабах? правильно, оно вместо моторов клиентов уходит через забор. а клиенты ездят по 50тыкм на гуталине.

#266:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:20
pklyonov писал(а):

Johann Halter писал(а):

а тебе всего лишь масло меняют

а почему ты думаешь, что ему все это не меняли? меняли, конечно, а потом какой-нибудь непрезент выкладывал на авито эти замки дверей на треть дешевле новых Smile



Подвеску 100% меняли практически целиком, ремни ролики тоже, жидкости все в норме, по цвету запаху и консистенции видно, что все менялось не так давно, тормозые диски, колодки тоже. Все это мастер подтвердил и все это в свежем состоянии. Замки и прочее, тут х/з трудно проверить, да и если не менялось, то работают и буи бы с ними...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Johann Halter писал(а):

посылка из сша идет 2 недели. это не проблема вообще.



А если ходить не в чем? Вон мефи уже в своей теме не рад, что не переплатиз за запчасти у диллера на соап, а заказал и они теперь ездят по европам Pardon

#267:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:27
Johann Halter писал(а):

откуда берется диллерское масло в промышленных масштабах? правильно, оно вместо моторов клиентов уходит через забор.

а с чего ты взял, что оно дилерское? сам через забор перекидывал?

#268:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:29
Johann Halter писал(а):

диллерское масло



произодители не изготавливают собственное масло, а льют в бочки с символикой тот же кастрол, так же как за забор могут продать банку того же кастрола из ашана, налив в баклажку с лейблом диллера Pardon

#269:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:38
Цитата:

А если ходить не в чем?

тем кому не в чем ходить обычно озабочены проблемами несколько иного порядка нежели чем покупка брендовых кед))

Цитата:

Вон мефи уже в своей теме не рад, что не переплатиз за запчасти у диллера на соап, а заказал и они теперь ездят по европам

конкретно про сааб есть некий гемор связанный с широким распространением марки. как с альфой.. на каждом углую тюнинг и запчасти на них продают.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Перец писал(а):

Johann Halter писал(а):

диллерское масло



произодители не изготавливают собственное масло, а льют в бочки с символикой тот же кастрол, так же как за забор могут продать банку того же кастрола из ашана, налив в баклажку с лейблом диллера Pardon

я имел в виду маслло из диллерских сервисов. в ашане нет 20 литровых канстр кастрола.

#270:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:43
Johann Halter писал(а):


конкретно про сааб есть некий гемор связанный с широким распространением марки. как с альфой.. на каждом углую тюнинг и запчасти на них продают.


в москве нет передних Б6 на 9-3. Под заказ 1 месяц.

#271:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:46
Johann Halter писал(а):

я имел в виду маслло из диллерских сервисов. в ашане нет 20 литровых канстр кастрола.



Ну про ашан я просто так сказал, а так пожалуйста

http://www.aaasmart.ru/Catalogue.aspx?manufacturer=72093

даже по 208 литров бочки есть на заказ, а 60 литров в течении 2-х дней Pardon

#272:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:50
Перец писал(а):

Johann Halter писал(а):

я имел в виду маслло из диллерских сервисов. в ашане нет 20 литровых канстр кастрола.



Ну про ашан я просто так сказал, а так пожалуйста

http://www.aaasmart.ru/Catalogue.aspx?manufacturer=72093

даже по 208 литров бочки есть на заказ, а 60 литров в течении 2-х дней Pardon

люди ВОРУЮТ, а не перепродают..

Добавлено спустя 29 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Johann Halter писал(а):


конкретно про сааб есть некий гемор связанный с широким распространением марки. как с альфой.. на каждом углую тюнинг и запчасти на них продают.


в москве нет передних Б6 на 9-3. Под заказ 1 месяц.

это был сарказм. на саап вообще нихрена нет.

#273:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:58
Johann Halter писал(а):

люди ВОРУЮТ, а не перепродают..



да мне лично побарабану, это их проблемы, воруют и воруют, я не первое авто покупаю после диллерского обслуживания, никакого гуталина в двигателе нет, автомобили как правило в более лучшем состоянии и практически за ними не надо подтирать сопли, это факт. А там если с этого авто снали аммо и пневму в хорошем состоянии и толкнули налево, а поставили новую, то наоборот даже хорошо rlzz а то что стоит новая - это тоже факт на них даже наклейки еще не отлетели бумажные Pardon

#274:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:06
Цитата:

я не первое авто покупаю после диллерского обслуживания

а я не про тебя. я вообще про сам факт такого дела, как воровство в диллерских центрах.

#275:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:12
Кому оно надо у дилера тырить масло в промышленных масштабах? Слесаря вполне имеют практически легальную возможность обеспечить себя и родственников халявным маслом причем клиент при этом не теряет ничего, у него будет новое масло причем то, которое он заказал. Вот правда ниразу не встречал чтоб открыто пистили и нае@ывали клиента. Вот в гаражах типа дяди Васи с маслом сложней, поэтому там нае@алово процветает supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 11 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU