Седина в бороду... Жениться на молодой? Надо ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

В 60 лет жениться на молодой это нормально?

  • Да! Если бабло есть - оно решает все[ 33 ]48%
  • Нет. Должна быть социальная ответственность[ 11 ]16%
  • Всё равно. У богатых свои причуды.[ 24 ]35%
Всего голосов: 68

#251:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 12:01
Серго К. писал(а):

Тебе не дает покоя стоимость моего авто? pst


Ага. А еще больше продолжают прикалывать гении, взявшие кредит на ломучее ведро втридорога, к которому даже пороги нормальные прилепить ниасилили. ROFL


Серго К. писал(а):

Интересно, что с тобой будет, если в качестве второго авто (для дачи и перевозки дерьма) куплю МПС? 63


Второй кредит??? ROFL Мосье, да бери хоть роллс-ройс для перевозки дерьма, если ума Газель нанять не хвататет... pst

Добавлено спустя 56 секунд:

ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

Характер стойкий, в связях, порочащих его


Иными словами - по чужим скважинам не шастаешЬ 63
А еще нефтяник... facepalm


Весь пар в гудок-то и ушел.... hehe

#252:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 18:38
SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

Тебе не дает покоя стоимость моего авто? pst


Ага.



Понятно. Smile

Завидуешь pst

SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

Интересно, что с тобой будет, если в качестве второго авто (для дачи и перевозки дерьма) куплю МПС? 63


Второй кредит??? ROFL Мосье, да бери хоть роллс-ройс для перевозки дерьма, если ума Газель нанять не хвататет... pst



Что же ты не нанял Газель? Ума не хватило? pst

SeaRunner писал(а):


ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

Характер стойкий, в связях, порочащих его


Иными словами - по чужим скважинам не шастаешЬ 63
А еще нефтяник... facepalm


Весь пар в гудок-то и ушел.... hehe



Говори за себя, паровоз. 63

#253:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 19:17
Серго К.
17:30? Бывает supercool

#254:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 19:28
FHR писал(а):

Серго К.
17:30? Бывает supercool



В спокойном состоянии - да, а в возбужденном на 12:00 Wink

Можно подумать, что у тебя в спокойном состоянии на 8:45? pst

#255:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 19:45
Серго К. писал(а):

В спокойном состоянии - да, а в возбужденном на 12:00


Тоже подвязываешь в трубочке?


supercool

#256:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 20:11
ГМП писал(а):


Тоже подвязываешь в трубочке?



Это у вас шахтеров так принято? pst

#257:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 20:54
Серьезно по теме...
Был сейчас на выхах на новоселье у знакомых. Ему 67 лет..ей 38-мь, дочь от первого брака у нее 16-ть лет...Взяли дом в Подмосковье. Вообщем пригласили в гости обмыть покупку... По деньгам там все нормально..Хата в Москве,Новенький ТАХО , мечта Перца!...
Мужик нормально к ней и дочери относиться..Даже лучше отца.
Официальный брак, в этом году по-венчались даже...

А вот ведь какая хрень... Она уже два года регулярный клиент у психолога и крепко сидит на антидипресантах...
Я в их личные отношения не лез..Мне вообщем-то глубоко...
Там больше жены знакомы с детства. Но вот как-то так...Что там кому не хватает я ХЗ...
Мужик крепкий и вполне здоровый....Денег достаточно. Pardon

#258:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 22:21
STAS152005 писал(а):

Серьезно по теме...
Был сейчас на выхах на новоселье у знакомых. Ему 67 лет..ей 38-мь, дочь от первого брака у нее 16-ть лет...Взяли дом в Подмосковье. Вообщем пригласили в гости обмыть покупку... По деньгам там все нормально..Хата в Москве,Новенький ТАХО , мечта Перца!...
Мужик нормально к ней и дочери относиться..Даже лучше отца.
Официальный брак, в этом году по-венчались даже...

А вот ведь какая хрень... Она уже два года регулярный клиент у психолога и крепко сидит на антидипресантах...
Я в их личные отношения не лез..Мне вообщем-то глубоко...
Там больше жены знакомы с детства. Но вот как-то так...Что там кому не хватает я ХЗ...
Мужик крепкий и вполне здоровый....Денег достаточно. Pardon



Что тут не понятного, скорее всего она была с прицепом никому не нужная,он подобрал, она согласилась естественно не по любви чтоб прокормить дочь и себя. Осознание этого бесит, так еще и живешь с человеком из-за денег, успокаивая себя что все нормально и лучшего не будет. Вот и подсела на таблеточки.

#259:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 00:08
STAS152005 писал(а):

Новенький ТАХО , мечта Перца!



я не мечтал о новом тахо, у меня и так считай последний кузов был, да и уже поменял на получше Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (18 Ноября 2013 00:17), всего редактировалось 1 раз

#260:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 00:14
Перец писал(а):

да и уже поменял на получше



Мечты сбываются Good Drinks or Beer

#261:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 07:55
Перец
Ну я же иносказательно....

#262:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 08:35
STAS152005 писал(а):

А вот ведь какая хрень... Она уже два года регулярный клиент у психолога и крепко сидит на антидипресантах...


ВОт и причина столь странного поведения рюриховича в последние полгода-год.
Стасик на пару с ней туда ходит. supercool

#263:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 09:59
Tony999io писал(а):

Патрикеевна но вы с патрикеечем друг с другом из привычки
лучше что ли?


wwow мы не знакомы . ты знать не знаешь ничего о нас .
Во вторых - лучше .
poliman писал(а):

для чистых отношений старые импотенты не нужны


вполне ROFL подойдут
СМВ писал(а):

в жизни есть вещи более ценные, чем сиюминутные удовольствия.


+1

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Killer Speed писал(а):

И перец прав - с молодыми девками круто. Хочетсмя спросить: а вы пробовали? (ну так, чтоб обсуждать вкус устриц можно с вами было)


кому круто , а кому и нафиг надо. Зачем мне пробовать молодых девок ? hehe .
Круто - понятие недолговременное. Сейчас круто , а потом пшик Pardon

#264:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 10:25
Патрикевна писал(а):



Killer Speed писал(а):

И перец прав - с молодыми девками круто. Хочетсмя спросить: а вы пробовали? (ну так, чтоб обсуждать вкус устриц можно с вами было)


кому круто , а кому и нафиг надо. Зачем мне пробовать молодых девок ? hehe .



Замени девок на молодых людей в своем случае:facepalm: Все же прекрасно поняли, что речь про возраст пртнера идет.
Патрикевна писал(а):

Круто - понятие недолговременное. Сейчас круто , а потом пшик Pardon



потом может не настать...

#265:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 10:49
Killer Speed писал(а):

Замени девок на молодых людей


в молодости пробовала, сейчас нафиг надо
Killer Speed писал(а):

потом может не настать...


ну жить вообще вредно , никто не выдерживал , все умирают Pardon

#266:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 10:53
Патрикевна писал(а):


в молодости пробовала, сейчас нафиг надо



На то она и молодость, сейчас и не попробуешь, ну разве если только найдется молодой любитель винтажа ROFL

#267:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 10:58
Killer Speed писал(а):



Killer Speed писал(а):
И перец прав - с молодыми девками круто. Хочетсмя спросить: а вы пробовали? (ну так, чтоб обсуждать вкус устриц можно с вами было)

кому круто , а кому и нафиг надо. Зачем мне пробовать молодых девок ?


Ну да...молоденькие....круто...Хотя тут больше эстетика... Если девочка молода и неопытна то надо учить ибо ни черта в постели уметь не будет...
А если умеет то... Опыт значит богатый был...Ведро со свистом... 63 ...

И кстати почему-то все зацикливается на сексе и постели...Простите вам жену или подругу на ночь? Это РАЗНЫЕ вещи в принципе...Разные по подходам...по жизни...По детям...

#268:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 10:58
Патрикевна писал(а):

...кому круто , а кому и нафиг надо. Зачем мне пробовать молодых девок ? hehe ...

Цитата:

...В отличие от мужчин, у женщин оргазмическая активность нарастает постепенно, достигая апогея спустя много лет после созревания (примерно в 35 лет).
...
Игнорирование особенностей сексуальности женщин мужчинами часто приводит к дисгармонии в сексуальных отношениях...


Ха, ваще идеальная сексуальная пара - это женщина тридцати пяти лет и еще безусый юноша Laughing
Цитата:

...Для развития мужской сексуальности характерна фаза так называемой юношеской гиперсексуальности, которая начинается еще в подростковом возрасте и продолжается в течение 2-3 лет после его завершения. Этот период характеризуется повышенной половой возбудимостью и ростом эротических интересов и фантазий...


#269:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 11:00
Патрикевна писал(а):


Круто - понятие недолговременное. Сейчас круто , а потом пшик Pardon



А если потом тоже будет круто? Полно людей, у которых в жизни все хорошо и круто на всем протяжении, к этому и надо стремиться, а не сидеть как баклажан на грядке Razz

#270:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 11:01
Перец писал(а):

сейчас и не попробуешь, ну разве если только найдется молодой любитель винтажа


сейчас как раз не проблема попробовать ( я в общем и целом ) , другое дело что не надо мне молодого сопляка.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Перец писал(а):

А если потом тоже будет круто?


если бы да кабы ... ну не бывает Pardon
Перец писал(а):

Полно людей, у которых в жизни все хорошо и круто на всем протяжении,


nea нет. Есть просто оптимисты и не болтающие о своих проблемах.
Перец писал(а):

к этому и надо стремиться, а не сидеть как баклажан на грядке


к чему стремиться каждый сам решит : к крутизне или к спокойствию семейному

#271:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 11:04
А еще нужна психологическая близость, общность интересов, любовь в идеале, а половые различия дают «дифференциальную психофизиологию мужчины и женщины».
Цитата:

...Если у мальчиков-подростков нередко возникает негативизм по отношению к представителям женского пола, отчуждение с девочками своего возраста, то у девочек, наоборот, в этот период начинает интенсивно проявляться интерес к представителям противоположного пола, причем к более старшим, чем они сами.

Женская сексуальность развивается медленнее, чем мужская, хотя биологически девочки созревают раньше, чем мальчики. Сначала у девочки появляется потребность в психологической близости с юношей и лишь потом — эротические чувства. Физическое сближение они считают скорее средством упрочить психологический контакт с юношей, чем самоцелью.

Типичным проявлением женской сексуальности является кокетство. Кокетство — это комплексная непроизвольная поведенческая реакция, в основе которой лежит побуждение привлечь к себе внимание...


#272:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 11:05
STAS152005 писал(а):


Ну да...молоденькие....круто...Хотя тут больше эстетика... Если девочка молода и неопытна то надо учить ибо ни черта в постели уметь не будет...
А если умеет то... Опыт значит богатый был...Ведро со свистом... 63 ...



В таких делах не сколько опыт, а сколько желание и усердие должно быть, а все остальное придет быстро после втолого -третьего секаса даже лютую девственнецу не отличишь от других, да и наглядных материалов сейчас много, как говорится п&@#о научило нас стандартамепли это факт (с)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Патрикевна писал(а):


сейчас как раз не проблема попробовать



facepalm ну я даже не знаю кто осмелится, разве что дорогие россияне, им побарабану когоипать, хоть осла lol1

Добавлено спустя 52 секунды:

Патрикевна писал(а):


если бы да кабы ... ну не бывает Pardon



вот и я о том же, если у тебя не было, не надо за других говорить Pardon

#273:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 11:11
Перец писал(а):

Патрикевна писал(а):


Круто - понятие недолговременное. Сейчас круто , а потом пшик Pardon



А если потом тоже будет круто? Полно людей, у которых в жизни все хорошо и круто на всем протяжении, к этому и надо стремиться, а не сидеть как баклажан на грядке Razz



Соглашусь с Перцем.

У всех по разному. У некоторых всю жизнь КРУТО! rlzz

#274:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 11:13
А что значит "круто"? Smile
#275:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 11:14
Патрикевна писал(а):


nea нет. Есть просто оптимисты и не болтающие о своих проблемах.



если проблема решаема, то это не проблема, а ели не решаема, то надо просто забить, таких людей полно, живут они проще, как написал один умный человек:

Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете. (с)

Добавлено спустя 45 секунд:

в123вв писал(а):

А что значит "круто"? Smile



читай в подписи у Полимана Razz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU