Alfa Romeo Brera 1.75 TBi 200 hp, 2010 (фото 1;7;8;19) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#251:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 20:47
Turner писал(а):

Она у нас просто не пошла,


пруф по продажам есть?
Turner писал(а):

просто не массовый, дорогой

чем он дорогой по сравнению с конкурентами?

#252:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 20:51

#253:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 20:52
Turner писал(а):

А чего не рассказываешь про них


пиздаболит потому что.. небось служебку босс дал покататься на выхи. pst pst

#254:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 20:56
RoN
всего за 50.000рублей по традиции лола будет тебе отчет с фоточками, готов bboyan bboyan bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

SUNshineNT
ничего особенного имхо facepalm

#255:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 20:59
SPORT
если бы ты знал на сколько мне класть, ты бы расплакался от своей бесполезности для меня. ROFL

#256:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 21:01
RoN писал(а):

SPORT
если бы ты знал на сколько мне класть, ты бы расплакался от своей бесполезности для меня. ROFL

ты прям как могуччи , который тогда слился в споре о деньгах bboyan lol1

#257:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 21:04
ну вот уже заплакал ROFL
#258:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 21:22
имхо, это по дизайну лучше и новое )))

#259:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 21:40
SPORT писал(а):

имхо, это по дизайну лучше и новое )))


нет вкуса пишется короче supercool

#260:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 21:41
SUNshineNT писал(а):




rlzz ни слова не сказал бы если б была эта, а не то зеленое, что куплено

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

Астра опц это всего лишь астра, для лошков-студентов.

Брера это фактически мазератти, для олегархов.

Pardon



pst 63 давай еще че нить выдай напоржать

#261:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 21:43
SUNshineNT писал(а):

нет вкуса пишется короче


твое фото в плаще и старых ботинках на фоне старого сааба я тоже видел, спасибо pst facepalm

#262:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 23:55
McRae писал(а):

никакова орднунга.



Ещё один иксперт ЛОЛа. 63 facepalm

Стал напоминать Сиранера facepalm Что же из тебя так и брызжет недовольство и доказывание своей правоты?

SUNshineNT
gpn
McRae писал(а):

не то зеленое



Глаза открой и посмотри внимательно: зелень отражается в машине. Если ты цвета отличать не можешь, то лечиться надо. lol1

Михан831 писал(а):

Крутой тачан. А кожа в салоне в частности на парпризе, - кожа?
А карбон - карбон?



Всё настоящее.

SPORT писал(а):

имхо, это по дизайну лучше и новое )))



bbbee beee

#263:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 00:13
scu
Я просто переболел уже и трезво смотрю на вещи.
Насчет зеленого - пусть отражается, ок. Тока в матовом не может так интенсивно отражаться. Думаю, живьем там примесь зеленого все-таки есть.
И фотографу своему скажи что снимает он криво, выигрышные ракурсы машины даж не изучил перед съемкой, натуру подходящую не нашел... Салон снят боле-менее ок (хотя и там можно было выпендрица). Вобщем, ценительница, учись принимать конструктивную критику и не смотреть на всех не ценителей как на гогно.

Астра опц живьем офигенна, кстати. Вижу ее в соседнем дворе каждый день. И едет точно уж лучше бреры.

#264:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 00:24
макрей как же ты не понимаешь, когда ездишь на альфе еще хоть как то можно с натяжкой строить из себя ценительницу, на опеле это вообще невозможно в принципе Pardon
#265:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 00:31
Да понимаю... Авторше лет 27-28? Тут о киндерах пора думать, а не о цвете альфа-ромео. Ску, скока тебе?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

И колкости можешь при себе оставить, кстати. Знаю уж побольше твоего и об альфах и обо всем остальном. Обращайся, еси чо, кстати.

#266:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 00:43
McRae писал(а):

Астра опц живьем офигенна, кстати. Вижу ее в соседнем дворе каждый день. И едет точно уж лучше бреры.


да там достаточно ттх сравнить, там все лучше , тормоза , мотор , динамика , дизайн имхо . опять же и машина новая из салона)

#267:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 00:45
McRae писал(а):

Я просто переболел уже и трезво смотрю на вещи.


Ну молодец.

McRae писал(а):

Вобщем, ценительница, учись принимать конструктивную критику и не смотреть на всех не ценителей как на гогно.



От тебя не было конструктивной критики. Выпады типа диски не орднунг, цвет не красный - это не конструктивная критика. Это просто чистой воды выливание говна. Так что тут не я смотрю на кого-то как на г@$но, а ты и ещё несколько товарищей.

McRae писал(а):

Астра опц живьем офигенна


Мда. С тобой более не о чем говорить.

McRae писал(а):

Да понимаю... Авторше лет 27-28? Тут о киндерах пора думать, а не о цвете альфа-ромео. Ску, скока тебе?



Сколько надо.

McRae писал(а):

Знаю уж побольше твоего и об альфах и обо всем остальном. Обращайся, еси чо, кстати.



Спасибо, я сама разберусь.

#268:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 00:45
Опц по "редкости" в москве, по крайней мере, видится мне на уровне бреры. Не на уровне лимитированной матовой бреры, конечно, но в среднем где-то примерно так и есть. Ибо мало оригиналов есть покупать "г@$но-астру" за лям-двести.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

scu
Good

И все же. У машины есть образ. Этот образ придумывали и рисовали профессиональные дизайнеры. Для бреры это красный цвет и дырчатые диски. Так задумано изначально, формы кузова лучшим образом выглядят именно в этом цвете, именно в красном брера на всех рекламных плакатах и в видеороликах. Это вообще не обсуждается. Будь она хоть трижды лимитед - спортивная альфа должна быть красной, как красной должна быть феррари, желтой ламбо, серебристым порш и тд. (Остальные цвета в гамме производителей исключительно на потребу "оригиналов", они ж все-таки деньги платят). После того, как ты купила матовую серо-зеленую альфу да еще и на черных (даже фиг с ним что маленьких) колесах.... как-раз с тобой и не о чем разговаривать, я бы сказал.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Я, честно говоря, не совсем понимаю для кого и зачем сделан этот лимитед. В лимитеде должна быть квинтесенция породы, а тут х*р знает что. Из красотки сделали непонятное. Зато оригинально, не спорю.

#269:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 00:58
McRae, ответь на вопрос: почему выпуск брер и спайдеров закончили выпуском именно таких машин, как у меня?

Добавлено спустя 57 секунд:

McRae писал(а):

Я, честно говоря, не совсем понимаю для кого и зачем сделан этот лимитед. В лимитеде должна быть квинтесенция породы, а тут х*р знает что. Из красотки сделали непонятное. Зато оригинально, не спорю.



Ну вот ты и ответил на мой вопрос.

#270:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 01:13
Астра опц унылое г@$но для трека, а брера прекрасна, просто прекрасна. gpn
#271:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 01:22
scu писал(а):

McRae, ответь на вопрос: почему выпуск брер и спайдеров закончили выпуском именно таких машин, как у меня?



Я ж написал - я не понимаю Pardon может ты мне откроешь тайный смысл?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Kirill111
63

Как может быть унылым г#$@ом машина для трека? Именно для тебя, имею ввиду Very Happy

И как может быть прекрасна матовая серо-зеленая альфа на черных маленьких колесах? Тебя ску покусала?

#272:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 01:28
А сколько денег сие чудо стоило?
#273:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 01:30
1,3 по словам ску
#274:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 01:36
Блин, может я чего-то не понимаю, но 1.3 за это че-то дофига, это, наверное, надо быть диким ценителем марки facepalm
#275:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Май 2014 01:37
McRae
Легко. Для трека опц и для драга деревенского тоже опц. Для всего остального брера всяко лучше. А уж по дизайну между ними просто пропасть. Есть еще такие вполне нормальные вещи как опнт, престиж. И тут пропасть. А если про менятконкретно говорить - я бы двже на треке предпочел прокатиться за рулем бреры, а не опц. Т.к. Как едет мощное переднеприводное ведро я итак в принципе представляю, то же таз тока в профиль. А вот на породистом итальянце прокатился бы с удовольствием. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Unforgiven писал(а):

Блин, может я чего-то не понимаю, но 1.3 за это че-то дофига, это, наверное, надо быть диким ценителем марки facepalm

ей надо было вообще не писать цену, т.к. Для многих тут это главный параметр авто и затмевает все остальное. Отдельные личности вообще страшно перевозбуждаются что кто-то как то не так по их мерках потратил свои деньги. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Йопаный айпад сплошные очепЯтки, лень править, сорри facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

И ваще у меня с брерой любоффь с первого взгляда, однажды на дороге увидел и офигел какая она красивая facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 11 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU