О футболе (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 00:26
брат шумы писал(а):

мне его эротические фантазии не интересны,да и не может нормальный мужик такого советывать


Так ведь наша ГД берёт пример с пидоарской Европы - штампуют её законы в свои! supercool

#252:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 01:28
KarapuZ писал(а):

Skiff писал(а):

Целый стадион орал. Это было великолепно! Такая концентрация развлекухи и удовольствия! Неповторимо!

после победы диджей поставил "мы чемпионы", весь стадион пел!_________________


Спутниковый ченэл смотришь? supercool


Нафига? Яж тут, в Амстере...

#253:  Автор: ДетритОткуда: Южный Урал СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 10:56
Lady2012
Давно хотел сказать: девушка, интересующаяся футболом это Good
А в клубном футболе есть предпочтения? Smile

#254:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 11:36
Lady2012
здается мне эта «девушка» и с яйцами, а в финал выйдут Германия, Аргентина, либо Голландцы, если фортанет им

#255:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 11:42
брат шумы писал(а):

наXуй пошёл пидоp


Кончились слова? 63

Ты тупой! 63 ты тупооой! ROFL

Только тупари (точно такие как ты) боятся признаться в своей неправоте и будут вонять и кидаться г#$@ом до обезвожживания, как это делаешь ты уже 3 страницы, прицепившись как пиявка и неся полную неразборную алкоголическую ересь Razz

Последний раз редактировалось: BPSNSK (07 Июля 2014 11:45), всего редактировалось 1 раз

#256:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 13:30
FHR писал(а):

Lady2012
здается мне эта «девушка» и с яйцами, а в финал выйдут Германия, Аргентина, либо Голландцы, если фортанет им


присоедняюсь, судя по постам - стопудняк бородатый дядька с пивасным бурдюком pst

#257:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 13:40
Православный священник назвал ЧМ в Бразилии «гомосексуальным позорищем» pst pst

http://lenta.ru/news/2014/07/07/church/

#258:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 14:02
У Ьразильцев –1 Неймар и –2 Сильва, продуют они.
зы. Секундочка покажь

#259:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 15:40
BPSNSK писал(а):

Только тупари (точно такие как ты) боятся признаться в своей неправоте и будут вонять и кидаться г#$@ом до обезвожживания, как это делаешь ты уже 3 страницы, прицепившись как пиявка и неся полную неразборную алкоголическую ересь


ты в натуре конченный дэбил supercool .покажи где я не прав?
я тебе только указал,что твоё нидерландов такое же неправильное как и голландия у СМИ. и если уж идти ,чтоб всё был оффициально и правильно,то надо называть сборные стран
королевство нидерланды
федеративная республика бразилия
федеративная республика германия
....

#260:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 20:18
брат шумы
nea

я давно понял, что ты не понял предмета моей той первой реплики, я пытался тебе объяснить.

#261:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 20:32
BPSNSK писал(а):

я давно понял, что ты не понял предмета моей той первой реплики, я пытался тебе объяснить.


всё я понял.именно поэтому и написал ,что найдётся ещё умный,который скажет,почему это его любимые нидерланды назвают так фамильярно Pardon если уж называть команды официально по протоколу,то называть официально,а в противном случае,что нидерланды,что голландия,что " страна тюльпанов" без разницы Pardon
ps:ладно,побарагозили и хватит .мир-дружба-жвачка.без обид Drinks or Beer

#262:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 20:38
чо выяснили? supercool травокуры забыли как своя страна называется?
страна Балкония

#263:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:11
брат шумы писал(а):

ps:ладно,побарагозили и хватит .мир-дружба-жвачка.без обид


Drinks or Beer

брат шумы писал(а):

что нидерланды,что голландия,что " страна тюльпанов" без разницы


но разница всё же есть, я про неё конкретно писал. Wink

И официально к чему команды относить - пофигу, на примере РФ или Россия или ФРГ и Германия. Но Королевство Нидерландов, сами Нидерланды и сама Голландия - немного разные вещи Wink

А сайт хоген-моген.ру - г@$но с неправильной инфой и ошибками в названиях, не смотри его больше Wink

#264:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:23
BPSNSK писал(а):

но разница всё же есть, я про неё конкретно писал.


facepalm опять начинаешь ? Wink hehe

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

BPSNSK писал(а):

Нидерланды и сама Голландия - немного разные вещи


facepalm я тебе в очередной разговорю,что если подходить с официальной точки зрения ,то тогда надо говорить польностью официальное название страны .а если говорить,чтоб всем было понятно,то без разницы Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

вообще сейчас я пьяный, в очередной раз уволился с работы,поэтому мне всё дописты Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

всем удачи и счастья .нам нечего делить Drinks or Beer

#265:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:41
брат шумы писал(а):

опять начинаешь ?


нет, итог подвожу Wink

брат шумы писал(а):

я тебе в очередной разговорю,что если подходить с официальной точки зрения ,то тогда надо говорить польностью официальное название.


это всё верно, но официальные названия стран и путаница с самим названием страны и названием субъекта - две большие разницы.

Причём про официальные и неофициальные названия я вообще не заводил темы, она никак не пересекалась со мной. Я лишь сказал, что Голландия, это субъект Нидерландов. И некоторые русскоязычные комментутки и журнашлюхи в силу неграмотности зовут сборную Нидерландов сборной Голландии, что в таком же ключе можно было бы назвать сборную России просто сборной Татарстана прикинувшись незнающим географию.
Чуешь разницу?

Или ещё иногда Великобританию величают Англией

#266:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:44
BPSNSK писал(а):

брат шумы писал(а):
опять начинаешь ?

нет, итог подвожу


facepalm набери на яндексе голланадия и нидерланды и ты удивишься разнице .слово голландия в 1,5-2 раза больше гуглица чем нидерланды. это значит что все вокруг дэбили один ты дартаньян Wink

#267:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:47
брат шумы писал(а):

абери на яндексе голланадия и нидерланды и ты удивишься разнице .слово голландия в 1,5-2 раза больше гуглица чем нидерланды. это значит что все вокруг дэбили один ты дартаньян


я не один такой, но пишут мир дебилы и гугл их индексирует, не верь им, верь правде и географии Wink

#268:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:47
BPSNSK писал(а):

Или ещё иногда Великобританию величают Англией


в футболе это бесссмыслено,потому что там англия,шотландия,уэльс и сев. ирландия-это разные сборные.а в баскете есть великобритания ...

#269:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:51
я тебе вчера тупо с педивикии цитату дал, там вроде кратко по полкам разложено.

И Голландией называли с Петра Первого по незнанию остальной части их страны, с этого и пошло.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

брат шумы писал(а):

в футболе это бесссмыслено,потому что там англия,шотландия,уэльс и сев. ирландия-это разные сборные.а в баскете есть великобритания ..


вооот, всё верно. Вот если бы у Нидерландов была бы отдельная сборная их так называемой "губернии" Голландии, то и правльно бы она так и называлась. А посему пока сборная нидерландов, т.е. сборная целиком их страны ни в обиду всем их жителям.

#270:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:57
BPSNSK писал(а):

я тебе вчера тупо с педивикии цитату дал, там вроде кратко по полкам разложено.

И Голландией называли с Петра Первого по незнанию остальной части их страны, с этого и пошло.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

брат шумы писал(а):
в футболе это бесссмыслено,потому что там англия,шотландия,уэльс и сев. ирландия-это разные сборные.а в баскете есть великобритания ..

вооот, всё верно. Вот если бы у Нидерландов была бы отдельная сборная их так называемой "губернии" Голландии, то и правльно бы она так и называлась. А посему пока сборная нидерландов, т.е. сборная целиком их страны ни в обиду всем их жителям.


когда сборную называют голландией,то все понимают о какой сборной речь...все кроме тебя Pardon .и попробуй доказать всем,что ты не тупой Wink Pardon

#271:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 22:00
Финал будет Германия - Голландия.
Победит Германия - 2;1

#272:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 22:01
брат шумы писал(а):

когда сборную называют голландией,то все понимают


и я понимаю 63 , но с поправочкой. Да мне ваще пофигу, я просто сказал правильно ,я знаю, что мир невозможно изменить единолично, можно лишь изменить к нему своё отношение.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

walkera писал(а):

Финал будет Германия - Голландия.
Победит Германия - 2;1


Прогноз кстати можно тут сделать http://autolada.ru/viewtopic.php?t=346695

#273:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 22:04
BPSNSK писал(а):

и я понимаю , но с поправочкой. Да мне ваще пофигу, я просто сказал правильно ,я знаю, что мир невозможно изменить единолично, можно лишь изменить к нему своё отношение.


допёрло наконец то gpn .если хочешь называть сборные по протоколу,то называй тогда все по протоколу,а если называть так чтоб всем было понятно,то без разнцы ... Wink

#274:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 22:10
брат шумы писал(а):

допёрло наконец то


А ничё и не должно было допирать, было всё отлично до и после. Это ты наконец разобрался по поводу отличий.

Я лишь вижу, что люди правильно называют и всей планете понятно


#275:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 22:13
BPSNSK писал(а):

брат шумы писал(а):
допёрло наконец то

А ничё и не должно было допирать, было всё отлично до и после. Это ты наконец разобрался по поводу отличий.

Я лишь вижу, что люди правильно разбираются


я уже на ставках сижу года 4ре плотно.уж поверь что кто-кто,а буки в названиях сборных разбираются получше тебя Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 161
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU