Не Рио/Солярис! Купил Chevrolet Epica 2.0 АКПП 2012г.в.! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#251:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 16:44
Bladik874 писал(а):


Предпоследняя у меня -
1. нету блютуза,
2. нету курс. устойчивости,
3. нету 16х дисков(на моей комплектации 15 диски).
4. нету запуска с кнопки.



3,4 нахне надо, а вот без 1 и 2 как можно? Ну без есп еще можно, но без блютуза???

#252:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 17:22
Долбодятел
тебе не кажится что все твои посты это" за такие бабки авто продавать!!!???"
нет?
хотя я согласен. хочется справедливых цен.
но я в РОССИИ живу...

#253:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 18:39
пипец рио за 660, когда есть астра 1,8 автомат за 690 полный фарш со всякими датчиками дождя, круизами и т.д. правда есп тож нет.
#254:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 18:47
это старая астра которая?
#255:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 18:55
pklyonov писал(а):

это старая астра которая?



ага.

#256:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 22:02
Астра вроде не попадает под программу утилизации, понимаете?
А вот полуседан в полном фарше можно спокойно взять, на нормальную джетту наверное все же не хватит.

#257:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 22:17
Дмитрий_053 писал(а):

Астра вроде не попадает под программу утилизации, понимаете?
А вот полуседан в полном фарше можно спокойно взять, на нормальную джетту наверное все же не хватит.



астра вроде у нас сейчас собирается. значит попадает?

#258:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2014 22:30
Alex-vs-VAZ
На их официальном сайте по поводу программы утилизации - тишина. Pardon

#259:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 09:32
беспокойный писал(а):

3,4 нахне надо, а вот без 1 и 2 как можно? Ну без есп еще можно, но без блютуза???


Это такая "шутка юмора"? Дурацкий "блютуз" и потом поставить можно, девайсов дофига в продаже, а вот ESP не поставишь...

#260:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 09:43
Дмитрий_053 писал(а):


А вот полуседан в полном фарше можно спокойно взять,

Едет как ведро, а проблемы с движком вобще писец.
http://www.autoreview.ru/forum/forum72/topic20796/messages/#messages

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=140553&SECTION_ID=7866

Последний раз редактировалось: d.dmitry (09 Октября 2014 09:48), всего редактировалось 1 раз

#261:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 09:45
Шкода Рапид со старым добрым 1.6 атмо и обычной, классической АКПП6
#262:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 11:15
Роман-НН писал(а):

беспокойный писал(а):

3,4 нахне надо, а вот без 1 и 2 как можно? Ну без есп еще можно, но без блютуза???


Это такая "шутка юмора"? Дурацкий "блютуз" и потом поставить можно, девайсов дофига в продаже, а вот ESP не поставишь...


И каким образом можно в штатный мафон добавить блютуз?

#263:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 11:47
беспокойный писал(а):

И каким образом можно в штатный мафон добавить блютуз?


А на кой он в принципе? В смысле, приятно конечно, если он есть, ну а нет - так фиг с ним: езжу без него и ничего: мне как бы полный привод и ESP несравнимо важнее Wink
А так вот, выбирай:
http://www.autoreview.ru/archive/2007/05/bluetooth/

А лучше вообще поставить нормальную штатную "голову" вместо заводской, которая в 99% случаев - г...

Одним словом, это НИКАК не критерий при выборе авто.

#264:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 13:01
Роман-НН писал(а):

беспокойный писал(а):

И каким образом можно в штатный мафон добавить блютуз?


А на кой он в принципе? В смысле, приятно конечно, если он есть, ну а нет - так фиг с ним: езжу без него и ничего: мне как бы полный привод и ESP несравнимо важнее Wink
А так вот, выбирай:
http://www.autoreview.ru/archive/2007/05/bluetooth/

А лучше вообще поставить нормальную штатную "голову" вместо заводской, которая в 99% случаев - г...

Одним словом, это НИКАК не критерий при выборе авто.



Ну хрен знает, ЕСП мне ни разу не пригодилась, а блютузом каждый раз пользуюсь. Более того выбирал комплектацию автомобиля по наличию в штатной голове ЮСБ и блютуз.

#265:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 14:42
усб еще могу понять, сам спецом доплачивал. Но есп променять на блютус...хм. nea
#266:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 15:57
genich писал(а):

усб еще могу понять, сам спецом доплачивал.


У меня тоже usb не было, но решение нашлось быстро и не дорого:

http://adaptercar.ru/magazin/product/mp3-usb-adapter-subaru-kenwood

Вот что об этом сказано:
"Подключается полностью по проводам - помехи отсутствуют
Воспроизводит mp3 файлы с USB/SD карт памяти на штатном головном устройстве
Возможность подключения дополнительных устройств к mp3 адаптеру (AUX)
Подключение в заднюю часть магнитолы в разъем для CD-чейнджера (есть в каждой магнитоле)
На магнитоле полностью отображается номер трека, номер папки, время трека, перемотка назад - вперед,
Функции воспроизведения трека: повтор, случайное воспроизведение и скан
Процессор обработки звука высокого качества
Питание полностью от магнитолы
Воспроизведение начинается с того же места, где остановилось после выкл/вкл зажигания
Управление полностью со штатной магнитолы
При подключении mp3 usb адаптера полностью остается работоспособность диска."

Так что буду приобретать и ставить. 2200 - не деньги.

#267:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 16:02
Роман-НН
у меня УСБ в подлокотнике. А и подлокотник, и УСБ мне нужны. Как и ЕСП. Хотя она у меня еще роль блокировок колесных выполняет...
Короче еще в калине с блютусом наигрался.
И в моем выражении "доплачивал" читать как взял пакет Техник 1, в котором еще много приятных штучек. Smile

#268:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 16:40
genich писал(а):

меня УСБ в подлокотнике. А и подлокотник,


Подлокотник у меня есть, а вот usb в нем нет))) Я без usb живу и дальше жить тоже смогу, тем более, что не являюсь меломаном, но удобно, воткнуть несколько гигов музыки и не париться. В общем, поставлю эту штучку.

#269:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 18:39
Дмитрий_053 писал(а):

На их официальном сайте по поводу программы утилизации - тишина.


она там завуалирована под скидку трайдин/утилизация



но что-то мне подсказывает, что это маркетинговая замануха.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ПРОГРАММА ПО УТИЛИЗАЦИИ И TRADE-IN ОТ OPEL.

#270:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 18:48
Rover_61reg
Сегодня, титаническим усилием преодолев свою лень, зашел на их сайт, с целью поподробнее покопать насчет программы утилизации и, я их понял так: эта программа только для тех, кто сдает в утиль авто марки опель.
http://www.opel.ru/predlozheniya-uslug/buying-guide-new/tradein.html

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

или все же...
Цитата:


Требования к бывшим в употреблении автомобилям, участвующим в Программе Trade-in и Программе Утилизации, следующие:

1. 1. автомобиль должен находиться в собственности клиента не менее 6 месяцев
2. автомобиль должен быть полнокомплектным, т.е. при сдаче на утилизацию имеет следующие составные части:
- Обеспечивающие движение: кузов(раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сидения;
- Содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности и иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы.
3. Собственником ТС может быть как физическое, так и юридическое лицо, в том числе лизинговые компании



Они что, за мою мятую, дырявую, ржавчину facepalm (но она едет... и даже своим ходом!) сто пятьдесят кусков скидку дадут? Confused

Надо звонить туда, узнавать...

#271:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 19:01
Дмитрий_053 писал(а):

Они что, за мою мятую, дырявую, ржавчину


у них склады затарены.
нужно как-то продавать свои машины...
Цена "пустой" машины заявлена 710, но на неё скидка - 110, итого цена 600, а за наличку ещё будет скидка тыщ 20-30...
Дмитрий_053 писал(а):

Надо звонить туда, узнавать...



позвони раскажешь.

#272:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 09 Октября 2014 22:43
Rover_61reg писал(а):

но что-то мне подсказывает, что это маркетинговая замануха


я тоже так думаю, надо бы проверить

#273:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 10 Октября 2014 08:53
Вчера разругался с менеджерами, а дело было уже почти в шляпе! Поэтому пока без Рио! ))

Ну ка позвоню я сейчас в жопель про старую астру ещё ))

#274:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 10 Октября 2014 11:43
Первое предложение прислали от одного из дилеров жопель - хетц 5дв.. чёрный 1.8 космо АКПП + какой-то пакет космо(подлокотник+ парктроник) - окончат. цена 671 000р.
#275:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 10 Октября 2014 14:49
Предложение номер 2 - хетч 5дв.. чёрный 1.8 космо АКПП 659 000р.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 11 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU