Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: YogaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 09:13
BPSNSK писал(а):

очередная непонятная керня. Соцролики надо делать так, чтобы трупы были как реальные, люди плачущие, тогда и впечатление до мозга костей будет. А не снежинки компьютерные лепить!


Правильно, ролик полная лажа, больше похож на демонстрацию спецэффектов. У буржуинов ролики действительно пробирают...

#252:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 09:50
очередной ролик из Молотова:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HlLx2b9hGIM

#253:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 11:37
я бы наложил в штаны на месте людей в жёлтой машинюшке.
https://www.youtube.com/watch?v=6BIsUCQEv_8
её задело крылом.
http://lenta.ru/news/2015/02/04/taiwan_crash1/

#254:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 14:25
кажется что это кадры из голливудского фильма, нахрена он его на бок развернул? facepalm
#255:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 15:01
tvist писал(а):


Почему мы не видим заключений судебно транспортных экспертиз!


Если бы произошел наезд, я бы тебе потом показал заключение комплексной авто-технической экспертизы, в которой бы усматривалось превышение скоростного режима. Отсюда как следствие и отсутствие технической возможности остановки во избежания наезда. А это уже и есть вина в совершении преступления по 264 УК РФ.
Предлагаю тебе не спорить с очевидными вещами и узбагоится Smile

#256:  Автор: YogaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 15:50
Я пару дней назад резко тормозил перед переходом, у которого вот так в правом ряду вдруг остановилась машина (я в левом). Это при том, что был ясный день и хорошая видимость, и я видел на 100%, что через переход никто не идёт. Но когда машина в правом ряду остановилась, сработал рефлекс "а вдруг не заметил, и кто-то там есть?" Правда, пешеходов не было, я так и не понял, с чего остановился в правом ряду. Обматерил его мысленно и поехал дальше. Считаю, что останавливаться перед переходом, если все другие машины остановились, должен быть 100% рефлекс.

Ещё, сегодня в обеденную прогулку видел едущую гранту, у которой не горели ДХО, и вообще ничего не светилось. Этот с...ка грантовод для экономии ДХО вырубил? Или в электрике поковырялся? Не верю, что эти лампы перегорели, обычно они живут долго...

Последний раз редактировалось: Yoga (04 Февраля 2015 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#257:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 15:53
Yoga писал(а):

Считаю, что останавливаться перед переходом, если все другие машины остановились, должен быть 100% рефлекс.


частенько вижу паровозики перед пешеходным переходом ...

#258:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 15:55
брат шумы писал(а):


частенько вижу паровозики перед пешеходным переходом ...



Частенько вижу осужденных по 264 УК РФ....

#259:  Автор: YogaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 15:57
А я периодически вижу скорые, забирающие сбитых пешеходов. Лучше уж паровозик, чем глушняк. На знаке "ПП", про который я говорю, два или три венка висит и цветов пара букетов всегда...
#260:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:00
Интересно, а что частенько видит наш tvist?
ГОСТы? hehe

#261:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:06
DAI писал(а):

брат шумы писал(а):

частенько вижу паровозики перед пешеходным переходом ...


Частенько вижу осужденных по 264 УК РФ....


за себя переживай bboyan

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Yoga писал(а):

А я периодически вижу скорые, забирающие сбитых пешеходов. Лучше уж паровозик, чем глушняк. На знаке "ПП", про который я говорю, два или три венка висит и цветов пара букетов всегда...


надо головой думать.все ситуации на дороге не предусмотришь .я лично намерено сбивать пешехов не хочу,уж лучше в стол б уйду и дело не в 264 статье ук рф.а так ситуации за 11 лет были разные:и пьяные под колёса валились и дети под колёса прыгали из-за кустов и пешики внезапно начинали переходить из-за припаркованной машины...
только недавно на моих глазах прям перед домом таксист сбил пьяного насмерть.скорость у таксиста была километров 40-50 всего,а пьяный шёл по обочине.когда таксист с ним почти поравнялся,тот упал прям под колёса и таксист ударил его бампером.у таксиста бампер немного треснул,а пьяница наглушняк ушёл..самое интересное,что гайцы на месте были минут через 20-30,а скорая подъехала только через час

#262:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:15
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

брат шумы писал(а):

частенько вижу паровозики перед пешеходным переходом ...


Частенько вижу осужденных по 264 УК РФ....


за себя переживай bboyan


Ага, от сумы и тюрьмы как известно никто не застрахован...
Однако вы с Твистом че-то выеживаетесь, ошибочно пологая, что можно уйти от уголовной ответственности устроив кегельбан на нерегулируемом ПП...

#263:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:16
DAI писал(а):

Однако вы с Твистом че-то выеживаетесь, ошибочно пологая, что можно уйти от уголовной ответственности устроив кегельбан на нерегулируемом ПП...


много не дадут....

#264:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:20
DAI писал(а):

Если бы произошел наезд, я бы тебе потом показал заключение комплексной авто-технической экспертизы, в которой бы усматривалось превышение скоростного режима. Отсюда как следствие и отсутствие технической возможности остановки во избежания наезда.


ПДД 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
4.6. Выйдя на проезжую часть,... Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения

Купи книгу "Судебная дорожно- транспортная экспертира" Ю.Б. Суворов доктор юридических наук (специальность "уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза").
Там все расписано.
Как пример в в позапрошлой передаче по НТВ "Первая передача" В. Травин рассказал как из дела расследования испарилось, то что джип выехал на встречную полосу и столкнулся с классикой, видео вместе в флешкой от классики.
После врезалась в классику за ней следующая машина.
Обвинили, кто ехал за классикой..., но "виновник" по результатам рааследования разместил с видеорегистратора видео в ютубе, и не понес туда где ... испаряются флешки...?

#265:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:21
tvist
сбей пешика и раскажи нам тут потом что и как supercool

#266:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:22
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Однако вы с Твистом че-то выеживаетесь, ошибочно пологая, что можно уйти от уголовной ответственности устроив кегельбан на нерегулируемом ПП...


много не дадут....



полторашки в сибири в колонии-поселении тебе будет за глаза. и, кстати, на работу в серьезную контору после этого не устроишься.

#267:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:23
МегаVolt писал(а):

сбей пешика и раскажи нам тут потом что и как


есть у меня такой знакомый:пьяный сбил девочку насмерть.3 года дали.не любит он об этом говорить...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

McRae писал(а):

полторашки в сибири в колонии-поселении тебе будет за глаза. и, кстати, на работу в серьезную контору после этого не устроишься.


мне терять нечего Pardon . и я уже 20 лет по разным шараж-монтаж фирмам ошиваюсь Pardon

#268:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:25
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Однако вы с Твистом че-то выеживаетесь, ошибочно пологая, что можно уйти от уголовной ответственности устроив кегельбан на нерегулируемом ПП...


много не дадут....



Да может даже и не лишат реально свободы...
По деньгам попадешь. Адвокату сотку отбашляешь.
Щас моралку за труп присуждают 350-500 т.р.
На погребение СК только 25 т.р возмещает. Остальную разницу с осужденного потерпевший взыскивает.

Это помимо того, что душегубом станешь....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

МегаVolt писал(а):

tvist
сбей пешика и раскажи нам тут потом что и как supercool



+1.
СМСками с разводами из зоны hehe

#269:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:29
че прикопались то к dai? ладно твист гостодрот, брат шумы, ты то чего?
остановил и правильно сделал ибо нефиг гонять если не знаешь дороги еще и в городе, тем более тут ещё и мелкий был, а не пьянь какая нибудь выпершаяся на дорогу хрен знает где

#270:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:32
DAI писал(а):

Интересно, а что частенько видит наш tvist?


Документ с печатью "Российский Федеральный центр Судебной экспертизы".

#271:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:35
МегаVolt писал(а):

че прикопались то к dai? ладно твист гостодрот, брат шумы, ты то чего?
остановил и правильно сделал ибо нефиг гонять если не знаешь дороги еще и в городе, тем более тут ещё и мелкий был, а не пьянь какая нибудь выпершаяся на дорогу хрен знает где


достали умники,которые всегда делают крайними водителя...вообще могли б на такой дороге поставить светофоры,повесить камеры или хотя б положить лежащих полицейских....

#272:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:37
[Fred] писал(а):

я бы наложил в штаны на месте людей в жёлтой машинюшке.
https://www.youtube.com/watch?v=6BIsUCQEv_8


её задело крылом.
http://lenta.ru/news/2015/02/04/taiwan_crash1/


тут видева получше. не пойму они чего не выбежали из машин посмотреть не надо ли помочь, позвонить хотя бы в "911" итп. дальше поехали facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=eJNAx4BsUtE

#273:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:38
брат шумы писал(а):

вообще могли б на такой дороге поставить светофоры,повесить камеры или хотя б положить лежащих полицейских....


ну так то да, пешики без светофоров вообще бы запретить накер на многополоске...

#274:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:40
tvist писал(а):

DAI писал(а):

Интересно, а что частенько видит наш tvist?


Документ с печатью "Российский Федеральный центр Судебной экспертизы".



Предлагаю во избежание случаев учения на своих ошибках (а они не заставят себя долго ждать при подобной общественно - опасной жизненной позиции, если конечно за рулем ездишь) расширить свой кругозор путем посещения ответственных ведомств (СО при ОВД, прокуратура, районный суд) в части полистать материалы уголовных дел по обвинению в 264 УК РФ. Могу организовать по Ленинскому району МО (г. Видное).
А потом поговорим.
Это было "все". Дальнейшее общение на эту тему бессмысленно.

Последний раз редактировалось: DAI (04 Февраля 2015 16:42), всего редактировалось 1 раз

#275:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 16:42
МегаVolt писал(а):

брат шумы писал(а):
вообще могли б на такой дороге поставить светофоры,повесить камеры или хотя б положить лежащих полицейских....

ну так то да, пешики без светофоров вообще бы запретить накер на многополоске...


это слишком сложно для нынешней власти.проще водителей бить рублём,а нефартовых закрывать Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU