Новый год в Тайланде! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2016 22:34
Перец писал(а):

Ну вот и все, Новый год у меня наступил gpn



Всех поздравляю!!! rlzz



Круто! gpn Поздравлямс! Фотки потом покаж. supercool

#252:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 08:44
СМВ писал(а):

Перец
А это на сколько человек? Вино белое типа местное домашнее или что поприличней?



На двоих заказал как раз за 20 мин до НГ, перед этим еще рыбу брали, пока НГ ждали, вино на розлив вполне неплохое, местные пьют я такое же заказал и не пожалел, соотечественники в основном тяжелый алкоголь куярили, потом сопли пускали в тепле.

В городе ночью был реальный угар, толпы бухих в красных колпаках и светодиодных рогах, орущих хэппи нью йер, в ночные коубы очереди, салюты вокруг, все друг друга из балоннов поливали искусственным снегом, центр перекрыли военные и полиция, только такси пускали, на улицы выкатили шоу кары с адовой музыкой на базе пикапов, в кузове и вокруг под музон плясали тайки, тайцы некоторые бухали прям на поребрике... Ощущение двоякое, с одной стороны распирало от чувства реальной праздничной атмосферы, с другой стороны какофония оглушающей музыки, трэша полуголых танцующих толп людей разной национальностей дало сильный перегруз... Тут надо было либо быть в слюни, либо в в студенческом возрасте и тоже в слюни lol1

Но в целом конечно гуд, мне понравилось gpn

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Кв@зар™ писал(а):

Перец Good
Мероприятие какое и где это происходит?
В ресторане сколько стоит поесть? Пиво почем?



это гоу гоу бар, там не едят, пиво 100 бат за бутылку или 140 за литр на разлив. Поесть в ресторане можно за разные деньги, но в среднем чек 500-700 бат на двоих с пивом. Если морепродукты на вес, то раза в два три дороже. Если полсто пообедать без пива и деликатесов, то можно уложиться в 150 бат на человека, если есть у макашников, то дешевле раза в два-три.

#253:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 10:26
С Новым годом, перец!!
Что-то кастрюля Цептор на столе копченая? 63

#254:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 11:57
kotmu писал(а):

С Новым годом, перец!!
Что-то кастрюля Цептор на столе копченая? 63



Спасибо, взаимно Drinks or Beer

в кастрюле лед, посему по стенкам конденсат Pardon

#255:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 12:07
тебя походу задолбали тайские рожи, что ты на лоле зависаешь)))

Drinks or Beer С новым годом!!!

#256:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 12:13
Tony999io писал(а):

тебя походу задолбали тайские рожи, что ты на лоле зависаешь)))

Drinks or Beer С новым годом!!!



Спасибо, взаимно!

Я на лоле обычно сижу либо на пляже, либо на приеме пищи, бо инет тут быстрый и безлимитный, к тому же меня просили подробней писать, я пишу, мне не впадлу Pardon

#257:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 12:41
Ал-р, ну фрукты же... supercool Не знаю можно ли фруктами наесться?
СМВ, а мог бы спокойно насладиться молодым телом)))
Ну и занесло тебя в голубую устрицу Pardon
Про дожди понятно. Ну если быстро кончаются, может и понравятся)))

Перец Good Фотка впечатляет!
Как прошла встреча НГ?
А ты почему трезвый? или местная вино не берет?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Перец P.S. Девченки на фотке мне понравились...ножки от ушей, да и наверное двигаются эротично))) Smile supercool

#258:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 12:53
Кв@зар™ писал(а):

Девченки на фотке мне понравились...ножки от ушей, да и наверное двигаются эротично))) Smile supercool



так то это трансы))))
тайские телки те которые ими родились
ацки страшны)))

#259:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 13:06
Tony999io, че серьезно что ли? facepalm
Во дела... Так познакомишься с девчонкой там, окажется мужиком... facepalm

#260:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 13:11
Кв@зар™ писал(а):

Tony999io, че серьезно что ли? facepalm
Во дела... Так познакомишься с девчонкой там, окажется мужиком... facepalm



нет, это бабы, если их с каблуков снять они полтора метра где то, на каблуках они мне по плечо, трансы несколько по другому выглядят и их не так много. Я фото как то выкладывал на лол с ними, у них мужики сильно выше, на каблуках будут с меня и даже выше.

Добавлено спустя 40 секунд:

Да и потом их нутром чуешь, если конечно не в слюни lol1

#261:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 14:15
Перец, тогда ладно. Симпотичные, не высокие Good
С ними танец заценил? как оно?

#262:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 15:52
300 батов это 500 рубликов на наши деньги. Думаю не так дорого поесть одному, учитывая то что это ресторан.
Пиво 100 бат бутылка это 180 рэ, дороговато выходит. А почему морепродукты дорогие? У них же их там полно?

#263:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 16:19
В общем еда (все категории, от перекусов до морепродуктов) дороже в два раза чем в Гоа. Перец ценами это подтвердил. Хотя фрукты плюс минус также.
#264:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 17:19
Olegan-TLT писал(а):

В общем еда (все категории, от перекусов до морепродуктов) дороже в два раза чем в Гоа. Перец ценами это подтвердил. Хотя фрукты плюс минус также.



Это до падения рубля, или после? Если до, то бат был один к одному и цены были в два раза дешевле, т.е.как на гоа Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А так после падения рубля конечно стало кучерявей, поток наших туристов снизился в разы.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Кв@зар™ писал(а):

300 батов это 500 рубликов на наши деньги. Думаю не так дорого поесть одному, учитывая то что это ресторан.
Пиво 100 бат бутылка это 180 рэ, дороговато выходит. А почему морепродукты дорогие? У них же их там полно?



пиво в магазине 52 бата за чанг, морепродукты по сравнению с Мск дешевле конечно, но обратно учитываем падение рубля lol1

#265:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 17:40
Перец, 92 рублика все равно дороговато. А как оно на вкус? с чем можно сравнить из наших сортов?
Цитата:

Пиво ЧангСодержит больше алкоголя, чем Сингха. ... Существует две версии пива Чанг для местного ранка, которое варят с рисом и экспортный вариант пива являющимся 100% солодовым пивом.



Сейчас после того как справили НГ, как обстановка в Таиланде? сам как себя чувствуешь?

#266:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 17:47
Кв@зар™ писал(а):

Перец, 92 рублика все равно дороговато. А как оно на вкус? с чем можно сравнить из наших сортов?

Цитата:

Пиво ЧангСодержит больше алкоголя, чем Сингха. ... Существует две версии пива Чанг для местного ранка, которое варят с рисом и экспортный вариант пива являющимся 100% солодовым пивом.



Сейчас после того как справили НГ, как обстановка в Таиланде? сам как себя чувствуешь?



Пиво у них легкое, здесь местное с рисом продается, на разлив напоминает пикур середины девяностых, в бутылках более газированное.

После НГ все нормально, все как обычно, местные работают, туристы шатаютс по городу, сам я нормально, сингхи дернул с креветками, ща телег смотрю, время уже почти девять.

#267:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 17:55
Перец, по русски плиз Smile Намного лучше Балтики семерки или Велкопоповецкий Козел?
Куда ходили еще на НГ? или куда планируешь еще пойти в течении дней отдыха? Что интересного можно посмотреть в Таиланде?
Значит время у Вас МСК +4 получается?
Как уровень обслуживания в отелях? В самом отеле чисто? Атмосфера?

#268:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 18:03
Кв@зар™ писал(а):

Перец, по русски плиз Smile Намного лучше Балтики семерки или Велкопоповецкий Козел?
Куда ходили еще на НГ? или куда планируешь еще пойти в течении дней отдыха? Что интересного можно посмотреть в Таиланде?
Значит время у Вас МСК +4 получается?
Как уровень обслуживания в отелях? В самом отеле чисто? Атмосфера?



я семерку и козел не пью, просто пиво легкое очень, раньше москворецкое такое же было, просто у нас с рисом не варят, а рис более смегчает вкус, короче пьешь и писаешь Pardon

На острова поеду и хочу в храм десяти тысячь будд, наверное все, хочу просто позагорать оставшиеся дни. Отель отличный и не дешевый, я уже третий раз в нем останавливаюсь, из минусов в этот год китайцев много, они шумные очень и их много.

#269:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 18:21
Перец, а что считаешь что Балтика семерка и Козел шняга? Pardon
Так то Балтика по 50 за пол литра...а вот Козел есть по 200 за 0,5. Но понятное дело, что это не на рисе)))
А у Вас экскурсии организованные или Вы сами себе режиссеры?
Просто когда экскурсии организованные это часто больше похоже на бешеные гонки)))
Храм десяти тысяч Будд чем примечательно?
До сих пор помню в Казани ХРАМ ВСЕХ РЕЛИГИЙ! Вроде как единственное место где встречаются все религии под одной крышей Good
Напиши пожалуйста сколько вышло по деньгам: на дорогу, на отель и на карманные расходы? Сколько надо брать с собой?

#270:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 18:23
Перец
что до падения рубля, что с падением курса цены в гоа в 2 раза ниже тайландских. Другое дело, что до падения все просто мегахалявой было. А сейчас просто недорого (примерно как в средних столовках рф там кушать в кафехах у моря). Я чуть позж счет покажу от прошлого года.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Пиво походу шняга рисовая, в Индии тож самоеSmile

#271:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 18:45
Кв@зар™ писал(а):

Перец, а что считаешь что Балтика семерка и Козел шняга? Pardon
Так то Балтика по 50 за пол литра...а вот Козел есть по 200 за 0,5. Но понятное дело, что это не на рисе)))
А у Вас экскурсии организованные или Вы сами себе режиссеры?
Просто когда экскурсии организованные это часто больше похоже на бешеные гонки)))
Храм десяти тысяч Будд чем примечательно?
До сих пор помню в Казани ХРАМ ВСЕХ РЕЛИГИЙ! Вроде как единственное место где встречаются все религии под одной крышей Good
Напиши пожалуйста сколько вышло по деньгам: на дорогу, на отель и на карманные расходы? Сколько надо брать с собой?



Я не особый пиволюбитель, что козел, что балтика - одих хрен дрова facepalm На жаре чем легче пиво, тем лучше, посему они делают его легким что б легко шло и не вырубало.

По поводу экскурсий, какие то проще организовано, куда то можно и самому, экскурсионные ларьки на каждом углу, сейчас в Тае после реализации туристической программы развития на 30 лет организовано порядка двух тысяч вариантов экскурсий, так что выбор богатый.

Храм десяти тысячь будд построен ввиде летающей тарелки и в нем обитают порядка 3000 монахов.

По деньгам варианты разные, отель в городе ползвезды и хилтон будут оличаться в разы, так что на любой бюджет, билет самый дешевый чартером, если ехать дикарем, то билеты могут быть дороже чем пакет от оператора с проживанием, но надо понимать, чем больше скроил на путевке, тем больше заплатишь тут.

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Перец
что до падения рубля, что с падением курса цены в гоа в 2 раза ниже тайландских. Другое дело, что до падения все просто мегахалявой было. А сейчас просто недорого (примерно как в средних столовках рф там кушать в кафехах у моря). Я чуть позж счет покажу от прошлого года.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Пиво походу шняга рисовая, в Индии тож самоеSmile



Ну вот примерно такой набор



стоит порядка 250-300 рублей наших, плюс пива литр еще стоько же, в фудкортах в ТЦ можно поесть еще дешевле местного фаст фуда.

Пиво не рисовое, а с добавлением, но в целом да не хугарден Pardon

А так да, Тай дорогая страна в этом регионе, в той же Камбодже все раза в три четыре дешевле будет.

#272:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 19:02
Перец, ну понятно что Балтика и Козел это искусственные ингредиенты. А в Тае наверное специально делают что бы пиво побольше брал и не косел...
Так Вы сами прилетели или с группой?
3000 монахов? так это должно быть огромное здание! и огромная площадь!
Конкретно интересует сколько заплатил ты (если не секрет)? Pardon

#273:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 19:08
Кв@зар™ писал(а):

Перец, ну понятно что Балтика и Козел это искусственные ингредиенты. А в Тае наверное специально делают что бы пиво побольше брал и не косел...
Так Вы сами прилетели или с группой?
3000 монахов? так это должно быть огромное здание! и огромная площадь!
Конкретно интересует сколько заплатил ты (если не секрет)? Pardon



пара сотен с небольшим путевка, еще где то почти столько же тут.

#274:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 19:23
Перец, еда на фото впечатляет! как на вкус?
Получается 450 т.р. надо на одного на месяц? дороговато для нас Pardon А на две недели или лучше 10 дней сколько тур стоит?

#275:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Января 2017 19:29
Кв@зар™ писал(а):

Перец, еда на фото впечатляет! как на вкус?
Получается 450 т.р. надо на одного на месяц? дороговато для нас Pardon А на две недели или лучше 10 дней сколько тур стоит?



тайская кухня одна из самых лучших в мире, на фото том ям их знаменитый суп, на вкус так не расскажешь, надо пробовать.

Нет на двоих, но дорого потому что самый высокий сезон, дорогой отель и новый год, я ездил в июне, две недели ровно обошлись на двоих 90 тыс. отель отличный но пляж далеко, правда до него был бесплатный шаттл, плюс потратил не много, почти никуда не ездили, в основном в городе тусовались.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU