Собакин хочет снести ВСЕ пятиэтажки в Мск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:01
Яков_Лещ писал(а):

..

У людей ещё остались деньги на дачи? wwow


Недавно промелькнуло,что за услуги и товары возвращается только половина выданых зарплатных денег-остальная половина оседает под матрасами.

#252:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:02
Яков_Лещ писал(а):


На каких условиях ты готов допустить такое переселение? Smile



дядя мужа сестры на пенсию туда свалил.
А у вояк она неплохая Pardon

#253:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:02
Тимыч писал(а):

Серьезное улучшение жил. условий. (Была двушка 45квадратов, дали трешку 90 квадратов (к примеру)). +обязательно наличие полной инфраструктуры, в том числе и рабочих мест)))



Ой, вот это вот я очень сомневаюсь... nea

#254:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:04
Троицк - та это вообще научный городок изначально. Там цивильно - интелехенция живет. Pardon
#255:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:05
алексей213 писал(а):

Недавно промелькнуло,что за услуги и товары возвращается только половина выданых зарплатных денег-остальная половина оседает под матрасами.



Они там - что, не в курсе, как работает какое-нибудь ГБУ Жилищник, как там дело обстоит с зарплатами? Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

G-Driver писал(а):

дядя мужа сестры на пенсию туда свалил.
А у вояк она неплохая Pardon



На пенсию можно и в Магадан свалить, чего бы нет-то? Smile

#256:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:06
алексей213 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

..

У людей ещё остались деньги на дачи? wwow


Недавно промелькнуло,что за услуги и товары возвращается только половина выданых зарплатных денег-остальная половина оседает под матрасами.


я ваще на жысть стараюсь больше 20к не тратить
экономика должна быть экономной

#257:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:08
Поля здраво рассуждает. Только он не в курсе, как местные супршпионы любят портить чужие дела ради собственных интересов. А так своя лавочка круче всяких самых крутых работ Smile
#258:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:09
в123вв писал(а):

А так своя лавочка круче всяких самых крутых работ


истинно так Good

#259:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:10
Яков_Лещ писал(а):


На пенсию можно и в Магадан свалить, чего бы нет-то? Smile



А че там есть-то в этом магадане?

А под калужкой газпромовская магистраль проходит ROFL

#260:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:14
G-Driver, да нормально там всё было, даже Вадим Козин остался. Smile
#261:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:17
poliman писал(а):

в облигации федерального займа Силуанова? Smile



больше бумаги хорошей и разной. gpn

Тут даже не 90е, тут все куда трешовее будет...только треш, только хардкор gpn

#262:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 20:17
poliman писал(а):

...истинно так Good


Самая понтовая реклама - в нете, а в нете, как известною полно всех этих политических шантажистов. Так что или работать древними методами или иметь в виду, что рано или поздно придется пересечься с этими мошенниками Smile
Но. Как это, дилерская техническая поддержка, инженерная поддержка и т.п. - тема, а она тоже зависит и связанна с политикой

#263:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 21:37
Яков_Лещ писал(а):

Тимыч писал(а):

Серьезное улучшение жил. условий. (Была двушка 45квадратов, дали трешку 90 квадратов (к примеру)). +обязательно наличие полной инфраструктуры, в том числе и рабочих мест)))



Ой, вот это вот я очень сомневаюсь... nea


А я даже не сомневаюсь))) Такого и не будет никогда. Но оленевод обещал всех в районах своих оставить. У нас так то есть где построить первую башню:)

#264:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 21:58
Яков_Лещ писал(а):

poliman, LOZZY, вот и я, братцы, не работаю, но я лучше буду не работать в Москве, чем на границе с Калужской областью. Smile


фигасе тут у нас сборище тунеядцев 63
один я пашу на галерах без отпусков фактически лет 7 lol1
В общем складывается впечатление что все эти заявы рулевых - предвыборные вбросы...Когда-нибудь конечно всё снесут, но это лет на 50 растянется. Они же еще снос 1-го этапа не завершили, который 20 лет назад был запущен.
По поводу бюджетного финансирования ситуация ахтунг, я просто по роду службы общаюсь с бюджетными и небюджетными госорганами и немного в курсе ужас-ужаса, какое там нахрен строительство о чем вы? Да и в дома построенные ныне в таком авральном режиме будет просто страшно вселяться facepalm

#265:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 22:09
Восьмеркин писал(а):

и немного в курсе ужас-ужаса


чего там сейчас? Всё выгребли под чистую?

#266:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 22:12
Цитата:

Спрос на вторичное жилье в Москве рухнул вдвое
Столичный рынок недвижимости продолжает задыхаться из-за падения доходов населения и сжатия платежеспособного спроса.
В феврале число сделок с "вторичными" квартирами в Москве упало еще на 35% по сравнению с показателями годичной давности. Спрос (количество обращений к риэлторам со стороны покупателей) обвалился в 2,3 раза, сообщает в понедельник аналитический центр "Инком-Недвижимость".
Зафиксированные значения "аномально низкие", отмечают риэлторы. Как правило, февраль - один из самых активных месяцев в году, но на этот раз традиционного сезонного скачка не произошло.
Количество покупателей на рынке минимальное за 10 лет; если сравнивать со средними значениями с 2007 года, то оно в три раза ниже нормы.
http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/spros-na-vtorichnoe-zhile-v-moskve-rukhnul-vdvoe-1001828675


#267:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 22:17
Тимыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

и немного в курсе ужас-ужаса


чего там сейчас? Всё выгребли под чистую?


да там пипец, всех кого можно уже посокращали и оставшимся всё что можно и нельзя урезали, но везде в СМИ рапортуют что у них всё хорошо, нахрена это всё скрывать facepalm Меж тем уже пошли вбросы про повышение налогов...вощем Россиюшка катится под откос, слава рулевым facepalm

#268:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 22:26
Я смотрю коммунизм продолжает наступать Very Happy
#269:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 22:41
Четут? Титаник плавно погружается в пучину ?
Хотя тут дремучий появляется иногда, - я бы не сказал что у него настроение фиговое. ..вполне бодр и доволен gpn

Добавлено спустя 48 секунд:

Чинушки они такие, прибеднятся любят bboyan

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Тимыч писал(а):

Серьезное улучшение жил. условий. (Была двушка 45квадратов, дали трешку 90 квадратов (к примеру)). +обязательно



Так это и раньше можно было поменятся, без программы. ....ну разве что яше денежку дать небольшую чтоб альтернативу подобрал....вот если будут 2 квартиры давать в тинао, это уже улучшение

#270:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 14 Марта 2017 11:04
G-Driver писал(а):

Как там твой хрущ? В программу попадает?

слава Богу, у меня девятиэтажка и район не модный, так что простоит ещё лет 50-100, я надеюсь.
в незастроенном свечками зелёном и тихом месте в двух шагах от пары больших парков.
глядишь, лет так через 10 малогабаритная квартирка в подобных райских кущах будет нарасхват Smile

#271:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 15:08
Москвичей не только переселят на границу с Калужской областью, но ещё и обворуют! 63

Цитата:

Правительство Москвы задумалось о льготной ипотеке для жителей сносимых пятиэтажек

Московские власти рассматривают возможность запуска программы льготной ипотеки в рамках реновации жилого фонда в городе, заявил "Интерфаксу" заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в пятницу.

"Мы не исключаем, что часть жителей сносимых домов при переселении захочет улучшить свои жилищные условия за счет покупки дополнительных площадей. Для этих целей, в настоящее время рассматриваются варианты льготной ипотеки, но механизм пока не проработан", - сказал Хуснуллин. Заместитель мэра не исключил, что в этой части программы может быть привлечено АИЖК, однако окончательного решения еще нет.

При этом Хуснуллин подчеркнул, что переселенцам в обязательном порядке предоставят квартиры с таким же количеством комнат, как и в старой квартире, однако вырастет нежилая площадь - кухня, санузлы, прихожая.

http://www.interfax.ru/business/556226


#272:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 15:32
Вот уроды lol1
Не хочешь брать ипотеку - заставим.

#273:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 15:50
Я не понимаю, чем однушка в хрущевке лучше чем студии 18-20 квадратов. Почему студии не расселяют, а расселяют хрущевки? Ну и что что кухня 6 квадратов, в студии ее вообще нет hehe
#274:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 16:48
брат шумы писал(а):

Цитата:

Спрос на вторичное жилье в Москве рухнул вдвое
Столичный рынок недвижимости продолжает задыхаться из-за падения доходов населения и сжатия платежеспособного спроса.
В феврале число сделок с "вторичными" квартирами в Москве упало еще на 35% по сравнению с показателями годичной давности. Спрос (количество обращений к риэлторам со стороны покупателей) обвалился в 2,3 раза, сообщает в понедельник аналитический центр "Инком-Недвижимость".
Зафиксированные значения "аномально низкие", отмечают риэлторы. Как правило, февраль - один из самых активных месяцев в году, но на этот раз традиционного сезонного скачка не произошло.
Количество покупателей на рынке минимальное за 10 лет; если сравнивать со средними значениями с 2007 года, то оно в три раза ниже нормы.
http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/spros-na-vtorichnoe-zhile-v-moskve-rukhnul-vdvoe-1001828675




Но вот цены на жильё в два раза почему-то не рушатся... supercool hehe

#275:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 31 Марта 2017 16:49
Помните поговорку про баринов, которые холопов не поделили?
И потом вы сейчас решили бросить свою голланку. Говорили ведь - голландская болезнь. Вы решили не носить мзду наркодилеру! А это - симптомы отказа от курения. Так всегда - сперва организм болеет, страдает, а потом ... начинает строить современную экономику, основанную немного на другом Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU