Диск литой, панель высокий, стекло-тон! Асфальтовый джип. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:00
*Kostik* писал(а):

Вот я и подумал, неужели за цену весты анрил найти норм авто, или действительно сейчас цена запчастей настолько подскочила и надежность авто упала, что уже на Весту согласны.


Цена запчастей считай вместе с курсом бакса и подскочила. Если рычаг стоит 100 долл, он стока и стоит. И его по акции или в кредит не возьмешь (ну в кредит, конечно, возьмешь, но это как-то...). Если машину по з/ч собрать, она раз в 5 дороже выйдет наверное. Машину не выгодно чинить - сервис дорого, з/ч дорого , плюс временные затраты и неудобства связанные с этим (посещения сервисов, выкраивание времени, ходьба пешком).

#252:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:05
дмитрийй писал(а):

Санёг писал(а):

для того чтобы стать охранником нужно получить лицензию, а для этого нужно учиться, я


Чему?

а я по чем знаю ? ROFL

#253:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:07
Ленивец
Ага pst лет через 10 будешь шире смотреть,и делить по другому

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

У нас кстати во дворе год назад 1 ларгус стоял,щас 3. Вчера пешком шёл и прибуел.однако

#254:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:14
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вот я и подумал, неужели за цену весты анрил найти норм авто, или действительно сейчас цена запчастей настолько подскочила и надежность авто упала, что уже на Весту согласны.


Цена запчастей считай вместе с курсом бакса и подскочила. Если рычаг стоит 100 долл, он стока и стоит. И его по акции или в кредит не возьмешь (ну в кредит, конечно, возьмешь, но это как-то...). Если машину по з/ч собрать, она раз в 5 дороже выйдет наверное. Машину не выгодно чинить - сервис дорого, з/ч дорого , плюс временные затраты и неудобства связанные с этим (посещения сервисов, выкраивание времени, ходьба пешком).



Многие начинают б. У. Запчасти ставить, на тот же лексус is250 на драйве чел поставил аммортизаторы бу, может оно и правильно т. К. Неоригинал сейчас тоже шлак, я покупал человеку б. У. Тормозные диски, сначала смеялся, но когда взял их в руку убедился, что покупка того стоит, 500р диск.

#255:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:19
*Kostik* писал(а):

начинают б. У. Запчасти ставить


*Kostik* писал(а):

аммортизаторы бу


*Kostik* писал(а):

б. У. Тормозные диски


может проще не выепываться и ездить на чём денег хватает? facepalm

#256:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:20
*Kostik* писал(а):

Многие начинают б. У. Запчасти ставить, на тот же лексус is250 на драйве чел поставил аммортизаторы бу, может оно и правильно т. К. Неоригинал сейчас тоже шлак, я покупал человеку б. У. Тормозные диски, сначала смеялся, но когда взял их в руку убедился, что покупка того стоит, 500р диск.


Ну это дно, я считаю. Во-1 ну поставил ты стойку, она через 500 км потекла, потому как восстановленная и плати снова работу по кругу - снять, поставить, сход-развал и пр. Во-2 я придерживаюсь мнения, что не можешь срать, не мучай жопу. Зачем покупать машину которую ты обслуживать не можешь? А то получается как мой знакомый, который при зп в 12к (!) купил себе старый корейский 3-литровый джип (родители чего-то там продали, ему денег подогнали), а потом его баба свое золото продавала, чтобы шины на зиму купить.

#257:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:22
Цифра писал(а):

мой знакомый, который при зп в 12к


у вас че такие зп щас в ярике?

#258:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:23
Цифра писал(а):

а потом его баба свое золото продавала, чтобы шины на зиму купить.


pst pst pst
#затонежигули #этожеэномарка епта hehe

#259:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:23
viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

мой знакомый, который при зп в 12к


у вас че такие зп щас в ярике?


У него контора разорилась, он смог только на такую устроится. З/пл разные, у меня жена как раз 12к получает в налоговой.

#260:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:24
Ленивец
Good а дальше? Умеешь считать до 3х,досчитай до 5

#261:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:24
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Многие начинают б. У. Запчасти ставить, на тот же лексус is250 на драйве чел поставил аммортизаторы бу, может оно и правильно т. К. Неоригинал сейчас тоже шлак, я покупал человеку б. У. Тормозные диски, сначала смеялся, но когда взял их в руку убедился, что покупка того стоит, 500р диск.


Ну это дно, я считаю. Во-1 ну поставил ты стойку, она через 500 км потекла, потому как восстановленная и плати снова работу по кругу - снять, поставить, сход-развал и пр. Во-2 я придерживаюсь мнения, что не можешь срать, не мучай жопу. Зачем покупать машину которую ты обслуживать не можешь? А то получается как мой знакомый, который при зп в 12к (!) купил себе старый корейский 3-литровый джип (родители чего-то там продали, ему денег подогнали), а потом его баба свое золото продавала, чтобы шины на зиму купить.



Ну как я понял там запчасти идут с японии, хотя их тоже маловато, тех же рычагов на мазду 3 не было. Думаю что при нынешним уровне жизни обслуживать даже ТАЗ в тягость, а уж на весту я уверен Реновские расценки.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (14 Октября 2017 20:26), всего редактировалось 1 раз

#262:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:26
Золото на шины это я взгоготнул, а на заправке он тоже жену отправляет с заправщиком договариваться pst
#263:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:33
Санёг писал(а):

Золото на шины это я взгоготнул


ты на метре с генератором под мышку сильно лучше выглядел pst

#264:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:35
Цифра писал(а):

*Kostik* писал(а):

Многие начинают б. У. Запчасти ставить, на тот же лексус is250 на драйве чел поставил аммортизаторы бу, может оно и правильно т. К. Неоригинал сейчас тоже шлак, я покупал человеку б. У. Тормозные диски, сначала смеялся, но когда взял их в руку убедился, что покупка того стоит, 500р диск.


Ну это дно, я считаю. Во-1 ну поставил ты стойку, она через 500 км потекла, потому как восстановленная и плати снова работу по кругу - снять, поставить, сход-развал и пр. Во-2 я придерживаюсь мнения, что не можешь срать, не мучай жопу. Зачем покупать машину которую ты обслуживать не можешь? А то получается как мой знакомый, который при зп в 12к (!) купил себе старый корейский 3-литровый джип (родители чего-то там продали, ему денег подогнали), а потом его баба свое золото продавала, чтобы шины на зиму купить.


типаж Полимана? Он любит кроить

#265:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:36
viper31 писал(а):

Санёг писал(а):

Золото на шины это я взгоготнул


ты на метре с генератором под мышку сильно лучше выглядел pst

в моей деревне нет метро пишется короче pst

#266:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:39
Цифра писал(а):

viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

мой знакомый, который при зп в 12к


у вас че такие зп щас в ярике?


У него контора разорилась, он смог только на такую устроится. З/пл разные, у меня жена как раз 12к получает в налоговой.

у них там квартальные и годовые премии
не надо прибедняться

#267:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:44
Ленивец писал(а):

Я в акуе сколько завистников тут.


понятно, что тема жгучая, но некоторых реально прорвало, раскрылись люди, чем больше человек кроильщик и чем его собственное ведро убитее, тем лютее зависть.
Все больше убеждаюсь, что покупка правильная gpn
Расход по городу 13-14, на зимних шинах с климатом и ксеноном.
По трассе не ездил.

#268:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:47
Jackal
ну так ты скока в мес зарабатываешь? я угадал? 100+-?

#269:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 20:56
poliman писал(а):

Jackal
ну так ты скока в мес зарабатываешь? я угадал? 100+-?

ты всё прикидываешь с какой ЗП тебе будет светить БЧД ? pst

#270:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 21:00
я то знаю с какой можно такие покупки совершать pst
#271:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 21:13
Ленивец писал(а):

алекс спб писал(а):

Ленивец
а дальше? Умеешь считать до 3х,досчитай до 5


не понял, что ты имеешь в виду?


Начни отсюда,если не лень pst
https://youtu.be/v2loyk3_nNU
Тс молодец,создал нужную тему на нужном форуме pst gpn

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Jackal
Что дизель,это гуд,30-40 бензинки отталкивает даже олигархов
Форсунки какого типа?

Добавлено спустя 46 секунд:

Не турба хоть? Турбе надо очень хорошее масло,и почаще

#272:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 21:22
poliman писал(а):

можно такие покупки совершать


такие покупки лучше не совершать hehe

#273:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 21:27
Однако нам до них bboyan
https://youtu.be/vLckRXnvYEY

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ленивец
Иногда очевидные всем понятия приходится пересматривать.посмотри хотя бы 4 серии,переформатнись частично

#274:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 21:37
Ковбой Джо писал(а):

то есть всего в 2 раза больше.
Казалось бы окуенно, но поверь мне - ты очень сильно ошибаешься если думаешь что теперь ты будешь жить также как раньше, а лишний полтос аккуратно каждый месяц складывать в кубышечку и в итоге за год у тебя будет 50х12 = 600 тыр. Вот нифига подобного! По-любому начнутся всякие мелкие траты на то, на сё.


Не всего в 2 раза, а огого как в 2 раза ! Это просто невиданная невидаль увидеть 2-х кратную прибавку.
Насчет всяких мелочных трат на собственном примере я могу сказать, что надо жить с царем в голове, если он есть, то есть, а если нет.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Эххх 600 тыр в год, ха 2 года 1.2 мио, я уже мысленно потратил эти деньги. hehe

#275:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Октября 2017 21:43
алекс спб писал(а):

Не турба хоть? Турбе надо очень хорошее масло,и почаще


Дизель.
конечно турба (поставлена новая 40 тыс назад), атмосферные легковые вымерли давно.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Санёг писал(а):

poliman писал(а):

Jackal
ну так ты скока в мес зарабатываешь? я угадал? 100+-?

ты всё прикидываешь с какой ЗП тебе будет светить БЧД ? pst


особенно смешно от Поли слышать про кроилово facepalm
Я уже говорил, что возил 10 летний фф к ОД, тупо лень было что-то изобретать и тратить время.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU