Снежное нытье из МАшквэ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 14:40
antipinoman писал(а):

Holz писал(а):

по теплу буду лечить


сам, или в контору поедешь?


сам не подлезу... трещины в самом низу.

#252:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 14:43
Holz писал(а):

трещины в самом низу



Дед треснул! pst pst pst

#253:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 14:43
Holz
понял.
а я наверное бампер поменяю, у меня раньше уже все крепежи противотуманок поотлетали, и покрашен он уродами из дженсера по уродски, официалы хреновы facepalm

#254:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 14:52
antipinoman писал(а):

Holz
понял.
а я наверное бампер поменяю, у меня раньше уже все крепежи противотуманок поотлетали, и покрашен он уродами из дженсера по уродски, официалы хреновы facepalm


ищи в цвет... думаю проблем не будет найти. Жинке на Авео, на трёхе газелист задний бампер расколол, я купил в цвет, за пятак... gpn

#255:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 14:55
Holz
не, б/у в норм состоянии наврядли можно найти, и тем боле с битой ставить не хочу, ауру портить, я лучше куплю новый и отдам в покраску, знаю сервис где афигенно красят, и не особо дорого.

#256:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 16:31
rg-45 писал(а):

B.D.V. писал(а):

QASHQAI


что не едет по снегу совсем? hehe

Я про то, что пройти будет невозможно, прошлый снег превратился во дворах и тротуарах в корявый лёд, а теперь ещё насыпет. Qashqai, при такой погоде, в своей стихии, проблем перемещаться нет вообще. А дятлы на лете выглядят забавно hehe

#257:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 16:43
Тоже выезжал через наметенный трахтором бугор, никаких бамперов ломать не стал.. Pardon На мкаде попал - едет куча этих подметалок со скоростью 20 км/ч перекрыв всю ширину и обьехать себя не дает, да при них еще и гаишники сопровождения.. facepalm
#258:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 16:45
Лежандр писал(а):

Тоже выезжал через наметенный трахтором бугор, никаких бамперов ломать не стал.


зачем на нервах играешь, а?
вот не буду больше указаниев давать шоб тебе талибы двор чистили Smile

#259:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 16:52
Голод-2018
#260:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 16:56
Лежандр писал(а):

Тоже выезжал через наметенный трахтором бугор, никаких бамперов ломать не стал.. Pardon На мкаде попал - едет куча этих подметалок со скоростью 20 км/ч перекрыв всю ширину и обьехать себя не дает, да при них еще и гаишники сопровождения.. facepalm

Бога не гневи. Для МКАДА в снегопад это ваще шикарная скорость.
Видимо стоять по 5-8 часов напрочь в снегопаде на МКАДе не приходилось.
Ни посрать ни поссать.Ни заправиться.
Граждане,выезжая на МКАД советую горшки прихватить с собой .Чтоб лопатами не прогребать обочину для сортира. supercool И бензин кстати.

#261:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 17:07
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

Тоже выезжал через наметенный трахтором бугор, никаких бамперов ломать не стал.. Pardon На мкаде попал - едет куча этих подметалок со скоростью 20 км/ч перекрыв всю ширину и обьехать себя не дает, да при них еще и гаишники сопровождения.. facepalm

Бога не гневи. Для МКАДА в снегопад это ваще шикарная скорость.
Видимо стоять по 5-8 часов напрочь в снегопаде на МКАДе не приходилось.
Ни посрать ни поссать.Ни заправиться.
Граждане,выезжая на МКАД советую горшки прихватить с собой .Чтоб лопатами не прогребать обочину для сортира. supercool И бензин кстати.

плюсую. Самый сенокос завтра утром будет. Я на электричку сразу. Нех судьбу испытывать gpn

#262:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 17:08
Люди они такие, не чистят - плохо, чистят - ещё хуже Smile
Наверно считается, что работники и техника жкх должны силой мысли посылать выпавший снег обратно на небо hehe

#263:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 17:12
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

Тоже выезжал через наметенный трахтором бугор, никаких бамперов ломать не стал.. Pardon На мкаде попал - едет куча этих подметалок со скоростью 20 км/ч перекрыв всю ширину и обьехать себя не дает, да при них еще и гаишники сопровождения.. facepalm

Бога не гневи. Для МКАДА в снегопад это ваще шикарная скорость.
Видимо стоять по 5-8 часов напрочь в снегопаде на МКАДе не приходилось.
Ни посрать ни поссать.Ни заправиться.
Граждане,выезжая на МКАД советую горшки прихватить с собой .Чтоб лопатами не прогребать обочину для сортира. supercool И бензин кстати.



Да приходилось, как не приходиться.. Pardon Ну по 8 эт конечно жесть, а часа три-четыре это обычное дело в любое время года, сколько раз стоял.. facepalm


З.Ы протащился я за теми подметалками километров пять и ушел в город.. Самое обидное - ну пораньше бы на 5 минут, которые я потерял из-за перегородившей выезд дуры в очках - я я б перед ними спокойно успел.. cry

З. З.Ы. а чего мне бога гневить, у меня ж не пузотер.. supercool

#264:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 17:15
Лежандр писал(а):

На мкаде попал


кто рано встаёт тот мкад без снегоуборьщиков проезжает hehe
а вот Путилковское было к 11 почищено,МКАД с Ленинградкой в две колеи утоптаны facepalm

#265:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 17:20
rg-45 писал(а):

Лежандр писал(а):

На мкаде попал


кто рано встаёт тот мкад без снегоуборьщиков проезжает hehe
а вот Путилковское было к 11 почищено,МКАД с Ленинградкой в две колеи утоптаны facepalm

Мил человек.Ты когда последний раз ездил по Путилковскому? Года 3 назад? supercool Просто интересно.

#266:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 17:22
svarnoi писал(а):

Мил человек.Ты когда последний раз ездил по Путилковскому?


сегодня утром ехал с Митинского рынка.

#267:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 17:24
rg-45 писал(а):


а вот Путилковское было к 11 почищено,


оно не почищено было, просто весь снег падал на машины, а машины, через 2 часа тырканий, увозили его на мкад hehe

#268:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 17:26
rg-45 писал(а):

Лежандр писал(а):

На мкаде попал


кто рано встаёт тот мкад без снегоуборьщиков проезжает hehe
а вот Путилковское было к 11 почищено,МКАД с Ленинградкой в две колеи утоптаны facepalm



Туда-то я доехал безо всякого, с утра пораньше ( часов в 10), это на обратном пути было... facepalm

#269:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 17:28
rg-45 писал(а):

svarnoi писал(а):

Мил человек.Ты когда последний раз ездил по Путилковскому?


сегодня утром ехал с Митинского рынка.


Я спросил не потому что злой.Мне непонятна фраза что это шоссе к 11 (только или уже?) расчистили. Если говорить откровенно,то это шоссе давно перестало быть и летом даже скоростным. Потому как на него понавесили хренову тучу новых
жильцов с домов которые понастроили на пустырях.Поэтому по нему что в снегопад что без снегопада передвигаться стало нереально. supercool А по Сб и ВСК так ваще... supercool

#270:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 17:49
svarnoi писал(а):

Потому как на него понавесили хренову тучу новых
жильцов с домов которые понастроили на пустырях.


вот на выездах уже ж#@а собиралась,там не чищено было.само Путилковское по сравнению с Ленинградкой и МКАДом просто чистый асфальт с позёмкой.
но это было около 11 утра,народ ещё не проснулся особо.
а что там в будни творится догадываюсь.
потому с утра пораньше в воскресенье и поехал,и срать на снегопады hehe
мне ещё вечером Ленинградку в область тестировать 63

#271:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 19:08
svarnoi писал(а):


Видимо стоять по 5-8 часов напрочь в снегопаде на МКАДе не приходилось.
Ни посрать ни поссать.Ни заправиться.
Граждане,выезжая на МКАД советую горшки прихватить с собой .Чтоб лопатами не прогребать обочину для сортира. supercool И бензин кстати.


Снегопад, это не дачники...
Как-то давно, перед майскими праздниками мы попали на МКАД в пробку на девятке... До сих пор помню этот ужас. Пришлось включать печку и водителю на лоб постоянно мокрую майку прикладывать.
А с туалетами вопрос решается легко, для таких случаев в супермаркетах продаются специальные пакетики. Smile
По теме: завтра на работу поеду на автобусе.

#272:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 19:09
~~Lady~~ писал(а):

А с туалетами вопрос решается легко, для таких случаев в супермаркетах продаются специальные пакетики.


ну ка ну ка?

#273:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 19:12
~~Lady~~ писал(а):

По теме: завтра на работу поеду на автобусе.


ну и зря.нервы надо беречь

#274:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 19:42
дмитрийй писал(а):

ну ка ну ка?


У меня такие:
http://otzovik.com/review_83988.html

#275:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 04 Марта 2018 19:44
Дворы то чистят ?
У меня дрессированные один звонок, через час 4 душмана лопатами машут только пыль стоит gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU