Принимаю поздравления! Махнул не глядя! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:43
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вообще не понятно зачем в семье иметь 2 внедорожника, тем более проживая в мегаполисах типа питера и мск



Затем, что часть семьи живет в одном городе, а другая - в другом.

Ты ещё спроси зачем нужно две квартиры в двух городах.



честно не знаю - у дочери будет свой выбор, где жить и на чём ездить - это будет её жизнь, квартира и машина Pardon

#252:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:49
Серго, а почему Пассат не рассматривал?
#253:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:51
Бомбовоз писал(а):

честно не знаю - у дочери будет свой выбор, где жить и на чём ездить - это будет её жизнь, квартира и машина


ну так-то неплохо,когда есть уже все....
Я вот в свое время вместо усиленной учебы должен был зарабатывать на машину, на квартиру...это был мой выбор, епт, другого-то не было pst
Хочется, чтобы дети не заморачивались такими проблемами

#254:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:56
Виктор-Вишня писал(а):

Хочется, чтобы дети не заморачивались такими проблемами



так непонятки - ездит на тачке семья из 4 человек, а тачилу выбирает только папа, в т.ч. и за 29 летнего старшого 63

#255:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:57
Бомбовоз писал(а):

а тачилу выбирает только папа, в т.ч. и за 29 летнего старшого


не ну тут - либо 29-летний тюфяк, либо 29-летний хитровыдуманный - прикидывается мол денег нет -папа помоги... а сам прожигает все на секс,рокн-рол,наркотики supercool

#256:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:00
Серго К. писал(а):

Получается вы и живете порознь - один на даче, а другой дома?!


и там и там. Оба в графике. Я , например, вечером после работы приеду на дачу. Муж следующим утром после ночи. 2 дня вместе. В этом плане независимость колёсная рулит Smile

#257:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:01
Бомбовоз писал(а):

так непонятки - ездит на тачке семья из 4 человек, а тачилу выбирает только папа, в т.ч. и за 29 летнего старшого


у кого деньги тот и выбирает. недавно знакомый купил дочери тойоту рав4, хотя она хотела миникупер. он посчитал, что так безопасней в качестве первой машины. ездит и не жужжит. мне бы кто в мои 20 лет хоть москвича купил бы... я был бы счастлив.
эта машина для младшего сына. у старшего может есть уже. а может не нужна. мы то откуда знаем.

#258:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:03
Бомбовоз писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Хочется, чтобы дети не заморачивались такими проблемами



так непонятки - ездит на тачке семья из 4 человек, а тачилу выбирает только папа, в т.ч. и за 29 летнего старшого 63


Ну наконец-то от хвалебных славословий постепенно переходим к срачу! Итак, приступим.
1. Почему 4 человека, а не 5?
2. Кто из них участвовал деньгами в покупке авто?
3. Из каких соображений выбрана модель авто?
4. Чьё мнение при этом учитывалось?
Не стесняемся, подходим, набрасываем hehe
З. Ы. ТС, ты еще за шакала не ответил supercool

#259:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:05
Виктор-Вишня писал(а):

Я вот в свое время вместо усиленной учебы должен был зарабатывать на машину, на квартиру...это был мой выбор, епт, другого-то не было


другое было - отучиться . и зарабатывать на машину , квартиру. Но это был твой выбор
Виктор-Вишня писал(а):

Хочется, чтобы дети не заморачивались такими проблемами


тебе хочется. Может быть ещё кому А некоторые позволяют лишь не заморачиваться пока подросток учится. Остальное - сам.( в крайнем случае чуть помочь)

Последний раз редактировалось: Патрикевна (17 Июля 2018 17:10), всего редактировалось 1 раз

#260:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:05
СМВ писал(а):

у старшего может есть уже. а может не нужна



А может корпоративная а8 с водителем.

#261:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:06
Vassya писал(а):

Ну наконец-то от хвалебных славословий постепенно переходим к срачу! Итак, приступим.
1. Почему 4 человека, а не 5?
2. Кто из них участвовал деньгами в покупке авто?
3. Из каких соображений выбрана модель авто?
4. Чьё мнение при этом учитывалось?
Не стесняемся, подходим, набрасываем


pst Good

#262:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:08
машины то ладно - боюсь представить какой там кастинг на снох будет - знакомься вася это твоя жана, я её тебе выбрал она нашей семье подходит facepalm 63
#263:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:08
Серго К. писал(а):

Вот так практически не ездив, у сына на одометре Джетты на момент продажи нарисовалось 73 тыс км. за неполных четыре года.


так тебе говорили когда ты ее покупал - не нужна мальчику машина ROFL

#264:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:17
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне нравится когда есть возможность съехать с дороги и проехать в лес или к речке.

Это плохо?


это не плохо . Я на пузотерке тоже съеду с дороги . Не везде конечно . Но там где мне надо -съеду.
Серго К.
весь мой посыл -в недопонимании --- машин, страховки, пользователей данных машин. Но , ты не переживай .Я не понимаю потому как у меня приоритеты другие Pardon я б вместо 2 внедорожников купила бы 4 машины.Всем так сказать. Но это я . У тебя свой выбор. Кстати - поздравляю! Drinks or Beer



Спасибо! Drinks or Beer

#265:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:18
Бомбовоз писал(а):

машины то ладно - боюсь представить какой там кастинг на снох будет - знакомься вася это твоя жана, я её тебе выбрал она нашей семье подходит facepalm 63



Раньше так и было, и разводов 0%. Одобряю.

#266:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:19
Gravesen писал(а):

Серго, а почему Пассат не рассматривал?



Привык к Туарегу - не воспринимаю низкие машины. Даже на Джетте ездил без удовольствия.

#267:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:20
Бомбовоз писал(а):

машины то ладно - боюсь представить какой там кастинг на снох будет - знакомься вася это твоя жана, я её тебе выбрал она нашей семье подходит facepalm 63


Главное, чтоб через четыре года после выбора снохи не появилась тема - "Принимаю поздравления! Махнул не глядя!"

#268:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:22
Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго, а почему Пассат не рассматривал?



Привык к Туарегу - не воспринимаю низкие машины. Даже на Джетте ездил без удовольствия.



причём тут твои восприятия, если это машина сына ?? facepalm

#269:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:25
Vassya писал(а):

Ну наконец-то от хвалебных славословий


говори за себя©

#270:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:25
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго, а почему Пассат не рассматривал?



Привык к Туарегу - не воспринимаю низкие машины. Даже на Джетте ездил без удовольствия.



причём тут твои восприятия, если это машина сына ?? facepalm


Кто платит, тот и заказывает музыку.
Сын заработает на машину- тогда и выбирать будет.
(С) Сергей Анатольевич

#271:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:26
поднавалитесь, вечером подменю Good hehe
#272:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:27
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Ну наконец-то от хвалебных славословий


говори за себя©


Дмитрий, вы унылы в своем однообразии. Подключайтесь лучше к метанию какашек. Будет весело!
Во, Фархад еще вечером выйдет, когда уроки доделает

#273:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:34
Vassya писал(а):

Фархад


иво и обозвали шакалом...так пусь и оттдуваеццо...и ваще...как "тверской козёл" может быть шакалом

#274:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:35
FHR писал(а):

поднавалитесь, вечером подменю Good hehe



погади тут ещё с козырей не ходили 63

- так то тачка сына, а

Цитата:

Должен я себе подарок сделать на День рождения?


#275:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:39
Бомбовоз писал(а):

FHR писал(а):

поднавалитесь, вечером подменю Good hehe



погади тут ещё с козырей не ходили 63

- так то тачка сына, а

Цитата:

Должен я себе подарок сделать на День рождения?


ну это должен Яша прокомментировать.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU