Мы хотели оторваться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 23:52
pivinik писал(а):

Очень мало ему денег заплатили



Мало это сколько? Smile

#252:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 08:55
блин вы все продолжаете комментировать этот бред ? ведь во всех детективах сразу говорится надо искать мотив. уже осужденный разведчик нафиг никому не усрался его бы в тюрьме повесили типа сам с горя. если запугать всех там так ни один не умер. facepalm короче, нет мотива. ну а что выстроенная система чужой операции если выстроена, то она может быть близкой к реальной. Pardon вариантов куча нет смысла описывать. например я бы сначала по фоткам из чечни выбрал бы жертвы. потом заманиваешь их за дешевой фитнес наркотой. там просто мозги пудришь, чтобы они шатались где надо. странно. что пока нет фото около дома скрипалей. и дальше финт с дешевым фотошопом типа из паспортного стола с именем героя России (тоже с фото где присутсвует будущая жертва), но на бумажку клеим фото этой самой подставленной жертвы. например так Pardon по второму петрову почему нет такого ? просто он дружок этого баширова поехал как соучастник поставок наркоты ну или отмыва бабла и его не было цели подставлять.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

еще вариант что они таки разведчики. но цель была в той химлаборатории. кстати, почему про нее забыли ? могли искать кого кто там работал или еще чего.

#253:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 11:03
https://valerymorozov.com/memoirs/2506

Часть 1
О Русском магазине и секретах отставного разведчика
Вечерний Лондон был раскрашен Рождественскими огнями, заполнен толпами лондонцев и туристов со всех уголков Британии и остального мира, на улицы из распахнутых дверей магазинов и ресторанов выливались популярные песни. Но видеть это все нам удавалось редко, хотя в Лондон мне и Ирине приходилось приезжать каждый день.
В те дни мы заканчивали объект на Вимпол стрит, в пяти минутах ходьбы от знаменитых Бейкер стрит и Оксфорд стрит. Объект был сложный. Офис надо было отремонтировать без выезда сотрудников и перерывов в их работе, и нам приходилось работать по субботам и воскресеньям, а также в будние дни по вечерам. Заканчивали мы поздно и выходили с объекта, когда шум на улицах уже стихал, магазины были закрыты, а вместо толпы по улицам шли редкие прохожие.
В тот день, за несколько дней до Нового года и окончания работ на объекте, нам удалось уехать домой пораньше. Мы вышли на Оксфорд стрит, потом прошлись по Бонд стрит, потом вернулись и свернули на Риджент стрит, сделали несколько фотографий вечернего Лондона перед Рождеством, а потом поехали на метро до вокзала Ватерлоо, откуда поезда идут в Гилдфорд.
На станцию Ватерлоо мы приехали, когда еще не стемнело, и решили зайти в Русский магазин, пока он еще работал. Магазин находится в пяти минутах ходьбы от вокзала и выхода из метро, в тихом проулке, на задворках, в подвале дома. Не сразу найдешь, если в первый раз.
Магазин держит афганец Макс (переделал имя на британский лад). Он говорит на русском и английском свободно, учился в МАИ, а после распада СССР перебрался в Европу и осел в Лондоне. На прилавке у него стоит портативный телевизор, по которому он постоянно смотрит советские и российские боевики и всякие сериалы.
Магазин называется «Русский», но из российских продуктов, как и в других «русских» магазинах в Великобритании, здесь можно найти разве что только водку, да и то найдешь ее среди вин, коньяков и водок из других бывших советских республик не сразу. В основном здесь продаются спиртные напитки и продукты произведенные в других странах бывшего СССР, а также Польши или Германии, где наши эмигранты наладили похожее производство, например, «Докторской» колбасы. В общем, в Русском магазине, которым владеет афганец Макс, можно купить продукты из всех стран бывшего СССР, кроме России. Но и это не плохо.
В тот день мы решили зайти в магазин, чтобы купить черный хлеб «Рижский», прибалтийские конфеты «Птичье молоко» и колбасу «Докторская» немецкого производства.
Мы спустились в подвал, прошли мимо стенда с газетой «Англия» на русском языке и зашли в магазин.
Рядом с прилавком, за которым сидел Макс, стоял мужчина, который набрал уже большой пакет продуктов и теперь ждал пока Макс по ценникам подсчитает итоговую сумму, которую надо заплатить. Пока Макс считывал ценники, мужчина что-то активно ему говорил. На мужчине был светлый плащ, довольно добротный и дорогой, но купленный где-то в «Aquascutum» или «Burburry» лет двадцать назад. Мужчина был крупным, с розовым и жизнерадостным лицом любителя грудинки и борща.
Мы с Максом приветствовали друг друга, мужчина посмотрел на меня, и по его взгляду я понял, что мое лицо показалось ему знакомым и он активно начал вспоминать, кто я и где он меня видел. Лицо мужчины мне тоже показалось слегка знакомым, но я как-то не хотел напрягать память и думал о том, что надо бы побыстрее закупить продуктов и отправиться домой.
Ирина пошла по магазину выбирать хлеб и еще что-то, а я открыл холодильник, где хранились колбасы, сосиски, сало в другие мясные деликатесы. «Докторская» колбаса производства «Лакманн» была только большими батонами. Я хотел взять небольшой батон колбасы. На двоих нам и этого было достаточно. Среди полукилограммовых батонов «Докторской» колбасы производства «Лакманн» не было.
— Из небольших батонов какая колбаса получше? – спросил я Макса.
— «Лакманн» лучше, но сегодня немецкой колбасы маленькой нет, — ответил Макс.
— Возьмите большой батон. Немецкая лучше, — вступил в разговор мужчина.
Я кивнул, соглашаясь.
— Придется.
— А вы здесь часто бываете? – спросил мужчина.
— Иногда заходим, по дороге домой.
— А вы где живете?
— В Сарри.
— А я в Солсберри, — сказал он. – Меня зовут Сергей. Сергей Скрипаль.
— Валерий Морозов, — назвал я себя.
Макс удивленно посмотрел на Скрипаля и меня. Знакомились у него в магазине, видимо, редко.
Скрипаль выглядел немного возбужденным и радостным. Крепкий дед в удачный день.
— А почему вы решили жить в Солсберри? – вступила в разговор Ирина.
— А что? Хороший тихий английский город, — сказал Скрипаль.
— Да. Мы там были. Красивый городок, там собор красивый и экскурсию по нему проходят очень интересную, бесплатно.
— Да, очень хороший, тихий, и до Лондона час езды на поезде. Я каждый месяц приезжаю в Лондон, с ребятами встречаюсь из Посольства. Я раньше в МИДе работал.
На кадрового дипломата он похож не был. На кадрового сотрудника политической разведки, СВР, или ФСБ тоже. А вот на ГРУшника похож был очень. В ГРУ поступали офицеры после нескольких лет службы в армейских частях, и отпечаток службы в регулярных частях оставался на всю жизнь. Я сам служил в армии несколько лет, в том числе два года в Индии в группе Советских военных специалистов на базе ВВС Индии в Чандигархе, из двух лет полтора года на должности заместителя начальника группы. Отвечал я, в том числе, за связи с индийским командованием, финансы (у меня единственного из двадцати офицеров группы был открыт счет в банке), в том числе и вопросы безопасности. Знал офицеров ГРУ, которые работали в Посольстве, в том числе их начальника Полякова, наверное, самого ценного американского шпиона за все советское время. Уже в то время советские спецслужбы получили информацию о том, что один из высокопоставленных военных в Индии работает на ЦРУ, Поляков это тоже узнал, начались интриги, подставы, охоты… Мне повезло, что из той истории я выбрался без потерь. Мой непосредственный начальник Герой Советского Союза генерал-лейтенант Богданов был разжалован, Поляков через несколько лет был арестован и расстрелян… Потом я несколько лет работал в Информотделе Посольства СССР в Дели по линии Агентства печати «Новости»… В общем, офицера ГРУ в отставке я могу определить легко…
— А чем вы сейчас занимаетесь? – спросил я.
— Я сейчас на пенсии, занимаюсь бизнесом, — с готовностью начал рассказывать он. – Был бизнес в Испании, недвижимость, сельское хозяйство, экспорт, торговля. Недавно я свой бизнес в Испании продал. Еще я занимаюсь консультированием, аналитикой. Последнее время хорошо идет бизнес в области кибер-безопасности. А вы чем занимаетесь?
— Строительством, в основном, — сказал я.
— Приезжайте в гости, — предложил он. – Я живу один. С кошкой. Жена умерла несколько лет назад… Недавно сын умер…
У него на глазах навернулись слезы.
— А что случилось? – спросила Ирина.
— Несчастный случай… Заболел…
— Рак?
— Нет… несчастный случай… Он в Россию поехал, там умер…
— Будем в ваших краях, заедем, — сказала Ирина.
— Вот мои контакты, — он достал из кармана плаща карточку и написал на ней свое имя, фамилию и номер телефона. Карточку передал мне.
— Спасибо. Соберемся к вам, позвоню.
— Приезжайте. У меня бизнес сейчас развивается, с ребятами из Посольства хорошие отношения, можно решать вопросы…
Мы расплатились, попрощались с Максом и Скрипалем и вышли из магазина.
— Интересный дед, — сказала Ирина. – Видно, что сегодня при деньгах, на коне дед…
— На ГРУшника похож, — сказал я, думая, что он как-то сразу мне помочь собрался. Реально знает мою историю и знает, как помочь, или бабки решил срубить?…
Мы вошли в зал вокзала и встали перед табло, пытаясь найти информацию, с какой платформы идет скоростной поезд через Гилдфорд.
Скрипаль прошел мимо нас, держа в руке пакет с продуктами, и встал недалеко, тоже рассматривая табло.
Странно, подумал я. Бывший ГРУшник, живет в английской глубинке, «встречается» с «ребятами из Посольства», работает в бизнесе: аналитика (понятно, что для компаний, которые занимаются коммерческой, информационной и политической разведкой и проверкой людей и информации), кибер-безопасность… Тут поневоле вспомнишь всякие обвинения «во вмешательстве в выборы», всякие досье и кибер-атаки… Еще намекает, что может решить мои «вопросы» в Москве… Лучше от этого «деда» держаться подальше, а то неизвестно, у кого ко мне новые «вопросы» могут возникнуть, решил я.
На двенадцатой платформе началась посадка на поезд, и мы поспешили занять места…
И я ему не позвонил и даже не посмотрел в интернете, что есть там по Сергею Скрипалю…
А через два месяца по телевидению показали его лицо, назвали его имя и рассказали о его отравлении…

#254:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 11:08
TRANS MISSION писал(а):

по фоткам из чечни выбрал бы жертвы. потом заманиваешь их за дешевой фитнес наркотой.



Таки да... но неувязочка - зачем Вовка мелких наркоторговцев крышует?
У него же личный борт наркоту тоннами в РФ завозит.
При таком раскладе сдал бы эту сладкую наркопарочку и всего делофф.

Давай, генерируй ищо идеи. Smile

#255:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 11:10
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

по фоткам из чечни выбрал бы жертвы. потом заманиваешь их за дешевой фитнес наркотой.



Таки да... но неувязочка - зачем Вовка мелких наркоторговцев крышует?
У него же личный борт наркоту тоннами в РФ завозит.
При таком раскладе сдал бы эту сладкую наркопарочку и всего делофф.

Давай, генерируй ищо идеи. Smile


кто кого и почему крышует? это обычные люмпены как ты Pardon ну привозят увозят БАДы в небольших количествах... Pardon твою фотку тоже можно было бы приляпать к якобы справке из паспортного стола Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

вот чутка сравнили фрагменты фэйсов.
https://zen.yandex.ru/media/oleglurie/feik-iz-solsberi-ili-iskusstvo-fotoshopa-boshirov--eto-ne-chepiga-5bacb0be8ad01000a93272a5?from=feed

#256:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 11:15
Цитата:

Bellingcat в очередной раз доказали, что являются пропагандистской помойкой британских спецслужб, опубликовав сомнительное «разоблачение агентов ГРУ», отравивших Скрипалей. Позже этот бред начало распространять и сомнительное издание The Insider. Примечательно, что началось всё это после того, как Тереза Мэй устроила выпады в адрес России на Совбезе ООН.

Но что же не сошлось в очередном громком «разоблачении», коих в сети уже десятки?

Во-первых, фотография, включенная в «расследование», где якобы Руслан Боширов в молодости, была обработана в фотошопе. На ней «подправили» нос, глаза, рот и скулы. Для того чтобы в этом убедиться стоит проверить изображение из публикации Bellingcat с помощью скрининга. На местах, где происходило механическое вмешательство в оригинальный снимок, чётко видно уплотнение контурных линий. Для того чтобы в этом разобраться, стоит спросить любого человека, владеющего скрининговыми программами.

Во-вторых, в публикации говорится о том, что Чепига проходил службу в 14-ой бригаде спеценаза ГРУ в Чечне во время второй чеченской кампании. В «доказательство» к этому также прикрепили фотографию, датированную 2001-2003 годами, сделанную в Чечне. На этом снимке находится человек «отдаленно напоминающий Боширова» (цитата из контекста Bellingcat).

Используя систему «Российский паспорт», они получили непонятную выписку из системы от 2014 года, которая по их мнению и доказала, что выше упомянутый Чепига и Боширов одно и тоже лицо. Но даже если отбросить фотошоп, последний «аргумент» так ничего и не доказал. Фото из Чечни очень смазанное, и сходства между Бошировым и человеком на фотографии почти двадцатилетней давности отнюдь не так очевидны, как нам хотят преподнести это «расследователи».

Не было проведено антропологической экспертизы, которые делают либо антропологи, либо пластические хирурги по специальной методике. Ведь если, к примеру, человек за 20 лет с момента первого фото ломал нос, то внешность изменится, и можно восстановить первоначальный облик лица только по специальной антропологической методике, но в The Insider и Bellingcat не задумываются об этих вещах, а просто публикуют дешевую заказуху.


Собственно это ВСЕ. Обычная заказуха причем плохо сделанная....

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

LuckyJohn писал(а):

Естественно, шпиль смотреть приехали 63
И спалились на камерах с уилтон роуд на другом конце города от собора. Шпиль собора виден с любой точки в тч и с вокзала, но парни заблудились же


facepalm ...
Вы или-или...Полковник ГРУ три срока воевавший в Чечне. Окончивший "Консерваторию"....Пошел на задание и заплутал в городке на 45 тыс.жителей?... ROFL
Цитата:

Волка ноги кормят. Мы чувствуем себя волками. Любой свободный момент мы используем для поиска подходящих мест. Мы рыщем. Разведчику нужны сотни мест — таких мест, где он мог бы совершенно гарантированно оставаться один, таких мест, где он с полной уверенностью может сказать, что за ним никто не крадется по пятам, таких мест, где он смог бы спрятать секретный материал и быть уверенным, что ни уличные мальчишки, ни случайные прохожие не найдут его, что тут не будет строительства, что ни крысы, ни белки, ни снег, ни вода этот материал не повредят. Разведчик должен иметь множество таких мест про запас и не имеет права использовать одно и то же место дважды. Наши места должны быть в стороне от тюрем, вокзалов, важных военных заводов, в стороне от правительственных и дипломатических кварталов: во всех этих местах активность полиции повышена и до провала — только шаг. А где найти в Москве место, рядом с которым нет тюрем и важных правительственных или военных учреждений? Эти поиски занимают все наше свободное время. Мы рыщем в подмосковных рощах, в парках, на заброшенных пустырях и развалинах. Мы рыщем, увязая в снегу и в грязи. Нам нужно множество удобных мест. И тот, кто научится находить их в Москве, сможет делать это в Хартуме, в Мельбурне, в Хельсинки.
Оригинал доступен на сайте КнигоГид https://knigogid.ru/books/758939-akvarium/toread/page-28


Из книги Резуна про обучение в Академии....Людей специально готовят на орентирование в незнакомом городе. lol1

#257:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 11:41
TRANS MISSION писал(а):

кто кого и почему крышует? это обычные люмпены как ты Pardon ну привозят увозят БАДы в небольших количествах...



Ну засняли бы меня камеры в Солсбери и че? Вот он Алексей123, вот вся его история, половина из которой на раз два в интернете ищется, куча знакомых... писаниана на ЛОЛе за 14 лет hehe
Очевидно что окрамя срочной службы к военным и тем паче ГРУ отношения не имею. Вот про меня Вока мог бы уверенно говорить шо я не служивый.
В чем проблема???
Ну а если были криминальные дела, запрещенные БАДы, то зачем Вовке меня при таком раскладе было бы прикрывать??? wwow pst

STAS152005 писал(а):

Вы или-или...Полковник ГРУ три срока воевавший в Чечне. Окончивший "Консерваторию"....Пошел на задание и заплутал в городке на 45 тыс.жителей?... ROFL



Стас, ты не дурачек, умеешь оригинально передергивать, ссылки по хитрому постить и т.д.
В чем интерес заниматься этим день за днем много лет?
Кались: на окладе?
Я другого объяснения не вижу.
Кстати видос в тему:
https://www.youtube.com/watch?v=pS26CMtMzjI
Схема работы каналов пропаганды: сделать вброс, заведомо лживый, поиметь мозги, затем когда все вскроется резко про него забыть и сделать другой вброс. И т.д.

#258:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:10
Алексей 123 писал(а):



Ну засняли бы меня камеры в Солсбери и че?


так когда тебе за подарочек попросили бы зайти в гости к скрипалям и потом предъявили видеозапись с обвинениями, то ты тоже бы балакал тут типа ну засняли бы... supercool ну вот их засняли возле какого то магаза с планшетами. ну так покажите еще там камеры на каждом углу. тем более была же инфа, что еще куча народа для прикрытия и медик какой-то, который дозировкой должен был заниматься. facepalm где эти шпиЁны ?

#259:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:21
Алексей 123
Ты постоянно день за днем сидишь тут и несешь бред. Ты на окладе? Ибо взрослый человек не стал бы такую ахинею писать что ты пишешь тут...

Распространяя подобные фальшивки сляпаные на западе....


Переход на личность оппонента говорит об отсутствии аргументов в споре.
Когда нечего сказать по теме начинают нести бредни про оппонента и оскорбления....
Ибо с доказательствами явно дело швах...Ничего вразумительного на предъявленные факты сказать невозможно. lol1

#260:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:26
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ну засняли бы меня камеры в Солсбери и че?


так когда тебе за подарочек попросили бы зайти в гости к скрипалям и потом предъявили видеозапись с обвинениями, то ты тоже бы балакал тут типа ну засняли бы... supercool ну вот их засняли возле какого то магаза с планшетами. ну так покажите еще там камеры на каждом углу. тем более была же инфа, что еще куча народа для прикрытия и медик какой-то, который дозировкой должен был заниматься. facepalm где эти шпиЁны ?



Так я бы все рассказал как было. Обещали подарок, за ним и летел. Со всеми подробностями. А не нес бы пургу, что летел в Британию на один день для осмотра часов.
Меня бы сейчас на всех ток-шоу показывали бы! Бабок бы загреб!!! gpn
А ты что, не помог бы родине да еще с личной выгодой?
А вот эта парочка ведет себя крайне не логично. (если верить их легенде)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

Переход на личность оппонента говорит об отсутствии аргументов в споре.
Когда нечего сказать по теме начинают нести бредни про оппонента и оскорбления....



Я тебя не оскорбляю, я тебя наоборот защищаю.
Так получается Стас дурак, а я говорю не дурак, проста мужик на окладе сидит. Wink

#261:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:33
LuckyJohn писал(а):

с одинаковыми паспортами 63 Какие там достопримечательности, кроме дверной ручки скрипалей? 63


дьявол кроется в деталях.

Подозреваемые приобретали авиабилеты по заграничным паспортам серии «65», номера документов отличаются последней цифрой: ...1297 и ...1294.

т.е. если я и жена начнем делать ЗАГРАН паспорта в одно и то же время, то нечего удивительного и номера тоже могут оказаться близкими. вот на такое лошьё как ты и делаются вбросы facepalm и, кстати, приведенные номера не на единицу различаются. для лохов главное, чтобы было подряд друг за другом онс сразу бегут срать на лолах. facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Сентября 2018 12:36), всего редактировалось 3 раз(а)

#262:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:34
TRANS MISSION
Любая операция подлежит планированию...Ни кто без предварительной разведки на местности не полезет ее выполнять.
Уж этому учат во всех военных училищах и академиях.

Т.е. прежде чем посылать исполнителей в городок должны приехать "туристы" кои все заснимут и опишут.Где что находиться.Где стоят камеры, куда они смотрят...Дом где живет цель.Подходы к дому.Отходы от него. и т.д. и т.п. И еще раз акцентирую ваше внимание на то что такая организация как ГРУ уж точно может обеспечить своих агентов паспортами другого государства.

Кроме того история подобных операций в мире говорит о том что для подобных акций такие организации нанимают людей со стороны. Поручая их проведение третьим лицам. Это АЗБУЧНАЯ истина...Давно переставшая быть секретом.

Добавлено спустя 5 минут:

LuckyJohn писал(а):

По их легенде получается так 63 Камеры их засняли на уилтон род, в противоположной стороне города от собора, но очень близко к дому скрипалей pst Это как приехать в столицу смотреть красную площадь и уехать в бутово. И что там забыли эти двое из ларца, без семьи, детей, без истории, без прошлого, с одинаковыми паспортами 63 Какие там достопримечательности, кроме дверной ручки скрипалей? 63


Ответ банально прост. ПЛУТАЛИ мля! Если шли по навигатору могла программа глюкнуть...Я даже в Москве пару раз также плутал...доверевшись навигатору.

И без какого прошлого? Мля! То что люди не хотят расскрывать свои данные...Не сидят в соц.сетях не означает что у них НЕТ прошлого.
И с какого буя кто-то должен на весь мир рассказывать про свою личную жизнь,свой бизнес,про своих детей и подруг?
из-за какого-то бреда не пойми кого.... lol1

Добавлено спустя 40 секунд:

Не все люди готовы стать героями передач у Малахова....

#263:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:43
STAS152005 писал(а):


Т.е. прежде чем посылать исполнителей в городок должны приехать "туристы" кои все заснимут и опишут.Где что находиться.Где стоят камеры, куда они смотрят...Дом где живет цель.Подходы к дому.Отходы от него. и т.д. и т.п.



Как сообщает газета The Telegraph со ссылкой на британскую разведку, третий подозреваемый ездил в Солсбери, чтобы собрать информацию для Александра Петрова и Руслана Боширова, которые, по версии Лондона, уже позже доставили в страну нервно-паралитический агент. В частности, в статье утверждается, что он составил план переулка, где жил Сергей Скрипаль, и выяснил, какую дверь использует бывший полковник. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/40912589/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

hehe

#264:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:43
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION
Любая операция подлежит планированию...


какая нахЪ операция ? facepalm Для начала поясните мне какой смысл убивать кого сто раз могли по-тихому придушить или заточкой пырнуть типа в драке в тюрьме да и еще какой-то непонятный способ выбрать для этого ? да который раз за разом и не убивает совсем lol1

#265:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:45
STAS152005 писал(а):

Ответ банально прост. ПЛУТАЛИ мля! Если шли по навигатору могла программа глюкнуть...Я даже в Москве пару раз также плутал...доверевшись навигатору.


facepalm pst
Цитата:

Солсберийский собор
Собор Девы Марии был основан в XIII веке. Его считают чистейшим образцом английской готики. Благодаря 123-метровому шпилю собор видно из любой точки в Солсбери и он является самой высокой средневековой постройкой в Англии.


#266:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:49
STAS152005 писал(а):

Т.е. прежде чем посылать исполнителей в городок должны приехать "туристы" кои все заснимут и опишут.Где что находиться.Где стоят камеры, куда они смотрят...Дом где живет цель.Подходы к дому.Отходы от него. и т.д. и т.п. И еще раз акцентирую ваше внимание на то что такая организация как ГРУ уж точно может обеспечить своих агентов паспортами другого государства.



Там руководят люди типа Зотова. Поэтому все попроще. pst


STAS152005 писал(а):

И без какого прошлого? Мля! То что люди не хотят расскрывать свои данные...Не сидят в соц.сетях не означает что у них НЕТ прошлого.
И с какого буя кто-то должен на весь мир рассказывать про свою личную жизнь,свой бизнес,про своих детей и подруг?



Такая стеснительная парочка? hehe
Да и дела тут далеко не личные тут как минимум репутация главнокомандующего да и вообще всей страны.
Кстати сидишь ты в соц сетях или нет, тебя все равно куча народу знает, по другому невозможно, тем более для "бизнесменов средней руки". Smile

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION
Любая операция подлежит планированию...


какая нахЪ операция ? facepalm Для начала поясните мне какой смысл убивать кого сто раз могли по-тихому придушить или заточкой пырнуть типа в драке в тюрьме да и еще какой-то непонятный способ выбрать для этого ? да который раз за разом и не убивает совсем lol1



Сначала отпустили, потом решили что дали слабину и надо покарать. Может какие договоренности нарушил.
У нас за игры на телефоне , за песни в тюрьму сажают. Хотя лет 10 назад такое да же Роверу не пригределось бы.

#267:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 12:57
Алексей 123 писал(а):


Сначала отпустили, потом решили что дали слабину и надо покарать. Может какие договоренности нарушил.
У нас за игры на телефоне , за песни в тюрьму сажают. Хотя лет 10 назад такое да же Роверу не пригределось бы.


да ну ? ты сам то веришь в написанное ? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

PS: ну а к чему такой метод ? supercool если все же решили исправить слабину. ножичком вечерком и денежки из кармана вынуть. lol1 судя по описаниям всему там больше 5 человек в операции участвовало facepalm если не 10 63

#268:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:07
Забавно, адепты версии Чепыги, хотя бы читали оригинальное "расследование" беликата?

Там допущение что юношеская фотка Чепиги, вроде как похожа на Боширова. И все остальное биография этого Чепыги. ПИнцет, олени повелись.

Кстати уже куча человек сопоставили фотки, и оказалось, что люди разные.

Громкий пук вышел

#269:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:10
Mitiok
ну что 3.14дор свои слова подтверждать будешь?

#270:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:12
TRANS MISSION писал(а):

да ну ? ты сам то веришь в написанное ? facepalm



Еще как. Ты то сам посмотри. Если у нас генерал под началом которого 400 000 вооруженных людей, которые ОБЯЗАНЫ выполнять его команды публично обещает избить человека до смерти за то что выдал про него инфу из открытых источников и что самое главное НИКТО из высших лиц власти его да же не одернул... то убийство предателя при таком раскладе вполне логично.

TRANS MISSION писал(а):

PS: ну а к чему такой метод ? supercool если все же решили исправить слабину. ножичком вечерком и денежки из кармана вынуть. lol1 судя по описаниям всему там больше 5 человек в операции участвовало facepalm если не 10 63



Что бы боялись, что бы знали кто и за что.
Задумка ИМХО была такая.
Ну а получилось то что получилось. lol1

#271:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:13
брат шумы писал(а):

Mitiok
ну что 3.14дор свои слова подтверждать будешь?


Хайли лайкли.
Давай оправдывайся.
А то ишь смелый на Героя РФ бочку катишь.

#272:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:13
брат шумы
facepalm pst ...
Вот банально...
Во-первых не из ЛЮБОЙ точки.Ибо высота домов этого не позволяет.
Правильнее было бы сказать что его видно из многих открытых мест в городе при ЯСНОЙ погоде.
А вот при СНЕГОПАДЕ видимость на местности существенно ПАДАЕТ и ни каких зданий на расстояниях более км ты НЕ УВИДИШЬ.
Эти двое говорили о том что они там были когда был СНЕГОПАД. А потому и не могли они ни каких шпилей видеть.... lol1

#273:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:14
LuckyJohn писал(а):

Ножичком в подворотне может прокатить и за грабеж гопника. А тут надо поддерживать тренд травить отравой, полоний, гельземиум, новичок. Это типа руки возмездия, акции устрашения потенциальным крысам.


а ножичком в подворотне не устрашение ? они хихикают от этого ? ну потенциальные жертвы в смысле. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Что бы боялись, что бы знали кто и за что.


а в тюрьме почему не отомстили ? ну чтобы все боялись ? supercool

#274:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:16
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
Mitiok
ну что 3.14дор свои слова подтверждать будешь?

Хайли лайкли.
Давай оправдывайся.
А то ишь смелый на Героя РФ бочку катишь.


они все за свои слова сами ответят(или не ответят,но это чисто их проблемы),а ты за собой 3.14дор смотри и за своим гнилым чмошным базаром

#275:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:16
TRANS MISSION писал(а):


LuckyJohn писал(а):
Ножичком в подворотне может прокатить и за грабеж гопника. А тут надо поддерживать тренд травить отравой, полоний, гельземиум, новичок. Это типа руки возмездия, акции устрашения потенциальным крысам.

а ножичком в подворотне не устрашение ? они хихикают от этого ? ну потенциальные жертвы в смысле. supercool


ага...только ядом...только полонием.... hehe
Пипец идиоты...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU