Китай Хайнань кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:55
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


63

Лобби-бар это твоё фирменное pst



твоё фирменное РЕСТОРАН на пляже facepalm facepalm

ты ещё напиши РЕСТОРАН в бассейне



Да легко.

Я же не закомплексован как ты

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

https://www.movenpick.com/ru/middle-east/lebanon/beirut/hotel-beirut/restaurants/restaurants/hurricane-swim-up-bar-restaurant/

#252:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:59
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


63

Лобби-бар это твоё фирменное pst



твоё фирменное РЕСТОРАН на пляже facepalm facepalm

ты ещё напиши РЕСТОРАН в бассейне



Да легко.

Я же не закомплексован как ты



да я уже понял что для тебя спорт бар снэк бар и ресторан это одно и тоже facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

Серго К. писал(а):

Я же не закомплексован как ты

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

https://www.movenpick.com/ru/middle-east/lebanon/beirut/hotel-beirut/restaurants/restaurants/hurricane-swim-up-bar-restaurant/



неужели там есть слово БАР 63

#253:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 15:02
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


63

Лобби-бар это твоё фирменное pst



твоё фирменное РЕСТОРАН на пляже facepalm facepalm

ты ещё напиши РЕСТОРАН в бассейне



Да легко.

Я же не закомплексован как ты



да я уже понял что для тебя спорт бар снэк бар и ресторан это одно и тоже facepalm



Бомбовоз, дорогой, мне глубоко похеру какой статус у заведения, в котором можно вкусно поесть.
Главное, чтобы вкусно было.

#254:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 15:04
Серго К. писал(а):

Бомбовоз, дорогой, мне глубоко похеру какой статус у заведения, в котором можно вкусно поесть.
Главное, чтобы вкусно было.



так значит ты деревенщина и ограничен - раз не знаешь, что в баре наливают, а в ресторане едят - пишу в твоём духе 63

#255:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 15:09


Мовенпик кстати отличные отели, был в нем в Тунисе, оч понравился Good

а по поводу баров, ресторанов, таверн или кафе - да пофиг как называется, главное что б харч нормально подавали и наливали supercool

бывает в недорогой таверне без скатерти накормят лучше, чем в пафосном ресторане Pardon

#256:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 15:18
Бомбовоз писал(а):

ак значит ты деревенщина и ограничен - раз не знаешь, что в баре наливают, а в ресторане едят - пишу в твоём духе



Смешно слышать эту дичь, доносящуюся из пердей hehe Вы там все такие закомплексованные?

#257:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 15:54
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз, дорогой, мне глубоко похеру какой статус у заведения, в котором можно вкусно поесть.
Главное, чтобы вкусно было.



так значит ты деревенщина и ограничен - раз не знаешь, что в баре наливают, а в ресторане едят - пишу в твоём духе 63



Жжёшь!!!

Цитата:

— Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм?
— В Париже.
— Это далеко от Астрахани?
— 3 тысячи километров.
— Надо же, такая глушь, и как шьют!


#258:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 15:56
Серго К.

где смеяться - любитель холуйских шкатулок ?

#259:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 15:57
Бомбовоз
вот к чему это всё тут? заходишь почитать и фотки посмотреть, а не твои сообщения скролить facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

Olegan-TLT
а симпотные азиатки есть? волкинг стрит? узнай ну и фото Good

#260:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 16:01
Art_16R писал(а):

Бомбовоз
вот к чему это всё тут? заходишь почитать и фотки посмотреть, а не твои сообщения скролить facepalm



я вообще то тут даже цены выкладывал и интересовался - пока вы сами до меня не доиплись со скатертями facepalm

#261:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 16:02
Бомбовоз писал(а):

Серго К.

где смеяться - любитель холуйских шкатулок ?



Смеяться на слове Бомбовоз. 63

#262:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 16:06
заинтриговали демоны. на новогодние бюджетней тая...надо подумать
#263:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 16:17
Вот как пишется Скайактив по кетайски

#264:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 16:25
Olegan-TLT писал(а):

Вот как пишется Скайактив по кетайски



Годицца для тестов "воспроизведи картинку по памяти" hehe

#265:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 16:25
Пивной ресторан при отеле- все нормально. Русские появились- и вилки есть и ножи. И музыку русские клипы крутят. Пиво офигенное, нефильтрованнное по 10 юаней кружка. Меню понятное. Но нет квеста как в нативном китаересторане. Где еще попробуй обьясни, чего хочешь есть. А потом попробуй сьесть:)




#266:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 16:45
SEMG писал(а):

Недешевой как-то обед. 1700 рублей на троих. Ещё ужин на столько же. 3,5тыр в день -



Это совсем не дорого. В Более менее приличном заведении у нас напр мер пообедать такими блюдами будет стоить минимум 2-3 тыр.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

SEMG писал(а):

я был и в сочи. Средний чек в кафе 300 р. на взрослого человека



За борщ и пюрешку в столовке разве что.

#267:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 17:13
Olegan-TLT писал(а):

Вот как пишется Скайактив по кетайски



Это не скайактив facepalm

Немного уроков китайского языка - надпись на шильдике посимвольно переводится как бесконечное спокойствие добежавшей лошади, по китайски - первая буква "чанг", потом "ань", затем "ма" потом символ связка-наречие "з" и последний символ читается как "да", ну а смысловой перевод - Чангань мазда lol1

https://en.wikipedia.org/wiki/Changan_Mazda

#268:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 17:22
Нищеват выбор. Пюре да куриная ляжка. А где горы риса и лапши?
#269:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 17:28
SEMG писал(а):

Нищеват выбор. Пюре да куриная ляжка. А где горы риса и лапши?



это завтрак в отеле или ужин в кафе - готовые блюда - что то не понял ?

#270:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 17:36
Перец писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вот как пишется Скайактив по кетайски

Развернуть



Это не скайактив facepalm

Немного уроков китайского языка - надпись на шильдике посимвольно переводится как бесконечное спокойствие добежавшей лошади, по китайски - первая буква "чанг", потом "ань", затем "ма" потом символ связка-наречие "з" и последний символ читается как "да", ну а смысловой перевод - Чангань мазда lol1

https://en.wikipedia.org/wiki/Changan_Mazda


Вот такие Олеганы и делают себе татухи с иероглифами, а потом ходят по улицам разные там" состав-яичный порошок, глутамат натрия" hehe

#271:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 17:40
pst
#272:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 17:45
Vassya писал(а):

разные там" состав-яичный порошок, глутамат натрия" hehe



представил бабу с наколкой на пузе 63

#273:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 17:50
Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

разные там" состав-яичный порошок, глутамат натрия" hehe



представил бабу с наколкой на пузе 63



Ты любитель баб с наколками?

#274:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 18:03
Серго К. писал(а):


Ты любитель баб с наколками?



иногда наколки скрывают шрамы - или ты предпочитаешь смотреть на женские животы со следами кесарева или от перитонитов апендицитов ?

#275:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 18:17
Vassya писал(а):


Вот такие Олеганы и делают себе татухи с иероглифами, а потом ходят по улицам разные там" состав-яичный порошок, глутамат натрия" hehe



ну да, у них надо осторожно с символьным и смысловыми переводами, к примеру три символа дословно переводящиеся как конец детенышу теленку имеет у них краткий смысл - пиzдец, вход в мясо - и#@ть, а например ударить по пусковому механизму полета - трочить Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU