Ефремов уничтожил гранд чероки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 22:59
Предупреждал же папа: "Берегись автомобиля!
#252:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:00
Да ничего я не стебусь.
Ефремов однозначно преступник.
Но основная причина смерти (по показаниям твоих коллег) прокол сломанными ребрами легких.

#253:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:01
Olegan-TLT
Если три и потом можно неплохо заработать на этом мол фильм с ефремовым который все прошёл итп... supercool вопрос продюсерства
Неплохо можно использовать ситуацию

#254:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:02
Кабанидзе писал(а):

Предупреждал же папа: "Берегись автомобиля!


Жаль, что алкаш папа не предупредил сына, что пьяный за рулем - это потенциальный убийца.

#255:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:03
Ефремов просто больной человек, коему не повезло жить в обществе, где следует уважать право личности на само уничтожение. Его нужно было принудительно лечить 20 лет назад. А погибший был наемным работником, какую машину дали, на том и ездил. Экономика должна быть экономной, в современных условиях прежде всего за счёт жизней работников.

Офтоп. Помните не давно при демонтаже СКК погиб работяга? То же ему был выбор - или за копейки, или с риском для жизни. Пока за его смерть никто не ответил. Однако капитализм.

#256:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:06
Olegan-TLT
Ага, желать присесть с комфортом за убийство. По типу как члены банды из кущевки - омаров есть в тюряге.

Ты его походу тоже защищаешь. На Ютубе Варламова глянь - он предельно жёстко высказался по поводу этой истории , без сюсюканий.

И он же правильно сказал, что пока не будет изменена система мировоззрения , одобряющая пьянку за рулём , так и будут жертвы на дорогах.

#257:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:10
SEMG писал(а):

Olegan-TLT
Ага, желать присесть с комфортом за убийство. По типу как члены банды из кущевки - омаров есть в тюряге.

Ты его походу тоже защищаешь. На Ютубе Варламова глянь - он предельно жёстко высказался по поводу этой истории , без сюсюканий.


я его не одобряю. Тут обсуждались и его стишки и его творчество, можно мои посты поднять. Я говорил (до этого убийства) что ефремов этот - мразь конченая, сраный конъюнктурщик и просто больной человек.

А сейчас - я не могу ему желать чего либо. Я думаю, что ему воздастся достаточно сурово по части наказания уголовного. Но в то же время - при его деньгах может не сразу, а потом -можно и относительный комфорт обеспечить. Может на поселение переедет на опоследок, а так проще. Его дело и его деньги. Но может быть, что никакого и поселения не будет. А от звонка до звонка.

#258:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:15
сколько бы не дали, сидеть будет с комфортом и выйдет быстро по удо bboyan
а то и вообще не сядет

#259:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:16
Olegan-TLT писал(а):

Он дитя вседозволенности. Но тут сработала поговорка - сколько веревочке не виться. А ему прийдется прмсесть. И даже если с комфортом, и даже если не 12, а даже 3 -я думаю на его карьере крест. Это все. Преступник, убийца осознанный и даже если вину искупит, то человек публичный, больше лезть не надо.
А стишки такого формата как он читал - от него то теперь неуместны.

что ты к стишкам его пристал? Хотел читать стишки, читал. Это его право
Стишки тут не причем совершенно

#260:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:16
Почему неадекваты после каждого такого случая требуют чего то там ужесточить, отнимать, конфисковать...
ДА не будет это работать.
Уже лет 10 каждый год что то ужесточают в правилах, а погибших как было около 20 тыщ в год так и остается. Скачек вниз произошел лишь только когда перестали умерших в больницах учитывать как прямых жертв facepalm
Почему в европе куча стран где допускается употребление алкоголя, и почти нет "синих" ДТП, да и смертность нижайшая?
С логикой у многих проблемы серьезные...

#261:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:17
Есиб не катил бочку на путена, то денег бы родичам погибшего дал и за примирением сторон разбежались. Это уже устоявшаяся практика в РФ. А тут наверняка пятеру вкорячат, через пару лет на поселок. Там еще годик контанецца и по УДО домой. Резонанс же надо чем то загасить сейчас.
#262:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:19
Илья В. писал(а):

Почему неадекваты после каждого такого случая требуют чего то там ужесточить, отнимать, конфисковать...


в основном эти неадекваты пишут законы facepalm
как какая хрень так сразу отнять запретить и не пущать
ДБ facepalm

#263:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:21
SEMG писал(а):

что пока не будет изменена система мировоззрения , одобряющая пьянку за рулём



Что есть пьянка за рулем?

#264:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:21
SEMG писал(а):

И он же правильно сказал, что пока не будет изменена система мировоззрения , одобряющая пьянку за рулём , так и будут жертвы на дорогах.


Причем тут пьянка за рулем? Кроме пьянки много способов есть выпилить другого. Менять надо коррупционную систему и соблюдать принцип закон един для всех. Отменять касты неприкасаемых.
Этот Ефремов давным давно должен был быть лишен прав за пьянку и принудительные работы отрабатывать. А вместо этого менты его не трогали он же из касты. НУ вот и итог

#265:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:21
Илья В. писал(а):

С логикой у многих проблемы серьезные..


А кто эти многие? Перцы тупые... wwow Им же надо что то делать, типо работать. Вот и работают насколько ума хватает. Они ж не мониторят как работают их меры. Или ваще эти меры не работают, а то и обратный результат имеют. facepalm

#266:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:22
Илья В. писал(а):

Почему неадекваты после каждого такого случая требуют чего то там ужесточить, отнимать, конфисковать...
ДА не будет это работать.
Уже лет 10 каждый год что то ужесточают в правилах, а погибших как было около 20 тыщ в год так и остается. Скачек вниз произошел лишь только когда перестали умерших в больницах учитывать как прямых жертв facepalm
Почему в европе куча стран где допускается употребление алкоголя, и почти нет "синих" ДТП, да и смертность нижайшая?
С логикой у многих проблемы серьезные...



Какой толк от ужесточений если законы не работают? У ефремова даже права не отняли до сих пор. НУ ужесточят закон и что? Таких "ефремовых" все равно трогать не будут. Надо не ужесточять, а систему менять lol1

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я говорил (до этого убийства) что ефремов этот - мразь конченая, сраный конъюнктурщик и просто больной человек.


Это не преступление вон соловьев или скобеева на 1 канале они тоже
Цитата:

мразь конченая, сраный конъюнктурщик и просто больной человек.

и ничего работают
Не тебе судить, время рассудит

Последний раз редактировалось: SDRIVER (09 Июня 2020 23:25), всего редактировалось 1 раз

#267:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:25
SDRIVER писал(а):

А вместо этого менты его не трогали он же из касты. НУ вот и итог


А пруфы будут или это так, спиритический сеанс активного вангования? Smile

#268:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:27
DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вместо этого менты его не трогали он же из касты. НУ вот и итог


А пруфы будут или это так, спиритический сеанс активного вангования? Smile

ТЫ тоже практикуешь езду в алкогольном опьянении ? Как часто ездишь после литра водяры?

#269:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:27
Да нельзя сейчас по примирению сторон разойтись в таком деле. Адыжец, почитай чтоли. Раньше можно было. Сейчас - нет. Есть темы, где не примиришься.

Да. Решение вопроса по пьяной езде на примере нашей провинции. Начинается от 50 тыс рублей (это если совсем по скромному, в селе или где на пустынном месте). Заканчивается 250. Это все если по тихой грусти, совсем без разглашения и сразу. Если что наружу вылезло - то все. Гайцы уже ничего не порешают. Судись, юристы адвокаты, доказывай, снижай ответственность.

Приятель мой два года назад столб сшиб синий на шниве. Шнива в хлам, его неделю обследовали - ничего не было. А за неделю до этого соседний столб обнял молодой пацан на х6 бумеве. Бумеве с виду вообще норм. А пацан на глушняк.

Ну так вот. Моему приятелю это дело обошлось очень хорошо за 0,5 млн (не считая восстановления машины). Там и за столб, и дело по лишению прав. И без прав он пока сейчас. Хотя приличными денежными вливаниями решали, чтобы не на два, а на полтора лишали.

Сейчас так и никак иначе.

#270:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:28
XADZZOX писал(а):

Есиб не катил бочку на путена, то денег бы родичам погибшего дал и за примирением сторон разбежались. Это уже устоявшаяся практика в РФ. А тут наверняка пятеру вкорячат, через пару лет на поселок. Там еще годик контанецца и по УДО домой. Резонанс же надо чем то загасить сейчас.

флюгернуть никогда не поздно

#271:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:29
DerDen писал(а):

А пруфы будут или это так, спиритический сеанс активного вангования?


Ща менты, что бабло брали, подтянуццо и сами расскажут как все было hehe

#272:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:29
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70
Ну так пока по сми смакуют как эти детки ккуй ложили на законы- остальные думают что и им можно- отсюда и дтп с пьяными и прочими гонщиками... Pardon
По сути чтобы исправить это все ( в том числе и высокие цифры смертности на дорогах из за Пьяных) всего навсего необходимо несколько секунд


Так так всегда было или ты знаешь,когда было иначе?

#273:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:33
DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вместо этого менты его не трогали он же из касты. НУ вот и итог


А пруфы будут или это так, спиритический сеанс активного вангования? Smile



Smile

Цитата:

Известный россиский актер Михаил Ефремов опроверг слухи о том, что он попал в аварию, утверждая, что вообще не садился за руль. "Не знаю, кто распространяет эти слухи, но это полная туфта! Я за руль не садился! Кто будет спрашивать, всех просто посылайте: это журналистская утка!", - заявил он Комсомольской правде.

По информации газеты, супруга Михаила также с удивлением сказала, что ничего не слышала ни о каких ДТП.

http://sibnovosti.ru/society/82203-efremov-v-dtp-ne-vinovat-udar-na-sebya-prinyal-luchshiy-drug


#274:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:33
В пике у нас гибло в ДТП 35 тысяч в год, в 2019 погибло 17 тысяч, прогресс ощутимый. Проблема в том, что если раньше от пьяных гибло 5%, то теперь более 20%. То есть как гибло 4 тысячи от пьяных, так и гибнет. Причем с каждым годом растет количество гибнущих не просто от пьяных, а от пьяных уже лишенных прав за пьянку. Нужно срочно возвращать бальную систему и попавших в ДТП в случае лишения прав до того сажать на кол с конфискацией имущества.
#275:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Июня 2020 23:36
SDRIVER писал(а):

флюгернуть никогда не поздно


В 90х мне один знающий человек говорил, что российское правосудие 100% продажное, всякое преступление имеет свою цену. Например, отмазаццо от убийства тогда стоило 15000 гринов. Но было условие. Никакого резонанса в СМИ. Любой резонанс полностью исключал выкуп и применял к подсудимому самый строгий предел наказания. Сейчас наверняка все осталось по прежнему.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU