Зарплаты не хочут подымать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 19:52
Номерной писал(а):

masta писал(а):

Поэтому и существует рынок труда, где стоящие кадры уходят быстро, а "нифига не умею, но дофига хочу" годами мнут писю в попытках свое это потешить...


Я правильно тебя понял?
masta писал(а): hehe
Цитата:

А кто сказал, что я вообще сейчас работаю? Так, гешефт имею и ладно...


Вот зачем ты со своим свиным рылом да в калашный ряд? 63

#252:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 19:52
pklyonov писал(а):

Москве в целом.
А если приедет туда, то у него будет от 600


Зачем платить 600 если он работает за 300?

#253:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 19:55
Бамбук писал(а):

Я у Г-Дривера вытягиваю как раз поэтому договор, чтобы понять, чему учиться.


Ты понимаешь, что договор до предмета обсуждения, как до жопы дверца? О чем ты там собрался договариваться? 63

#254:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 19:56
masta писал(а):

Ты понимаешь, что договор до предмета обсуждения, как до жопы дверца?


Не, в жопах и дверцах не понимаю. А договор нужен для того, чтобы понять, что от меня хотят и за что собираются платить, а за что не платить.

#255:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:00
Бамбук писал(а):

А договор нужен для того, чтобы понять, что от меня хотят и за что собираются платить, а за что не платить.


Договор я могу с тобой, как с нубом составить так, что на первый взгляд там будет легкотня, но ты его просрешь 200% и потом будешь от неустойки бегать... Pardon

#256:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:00
masta писал(а):

Договор я могу с тобой, как с нубом составить так,


Ты тоже работу предлагаешь?

#257:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:02
masta писал(а):

Вот зачем ты со своим свиным рылом да в калашный ряд?


татарчонок, не учи меня жить hehe

#258:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:05
Бамбук писал(а):

masta писал(а):

Договор я могу с тобой, как с нубом составить так,


Ты тоже работу предлагаешь?


Могу тебя развести для профилактики, чтобы ты с небес спустился... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Номерной писал(а):


татарчонок, не учи меня жить hehe


Учить жить? Тебя? Это ж я сам себя уважать не должен... facepalm

#259:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:08
Бамбук писал(а):

masta писал(а):

Ты понимаешь, что договор до предмета обсуждения, как до жопы дверца?


Не, в жопах и дверцах не понимаю. А договор нужен для того, чтобы понять, что от меня хотят и за что собираются платить, а за что не платить.



Вот тебе в общих чертах:

Consultant agrees to provide the Company with the following services (the “Services”):

(C++ 17)
Consultant represents that it is qualified to provide the Services and that the Services will be
performed in a professional manner and in accordance with industry standards for work of this type.

In consideration of Consultant’s providing the Services, Client hereby agrees to pay Consultant the
following fees:
30$/hr but will be increased based on developer’s performance overtime

понятно?

Ну там еще про неразглашение, интеллектуальную собственность и прочую лабуду bboyan

#260:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:10
G-Driver писал(а):

понятно?


Та он техзадание хочет, где то каждой буквы докапываться будет... 63

#261:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:11
щас он скажет что он окуеть какой консультант, а если вас его консультации не устраивают, это ваши проблемы. будьте любезны 300к на карту без задержек засылать pst
#262:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:14
G-Driver писал(а):

Вот тебе в общих чертах:


Непонятно вот что:

G-Driver писал(а):

in accordance with industry standards for work of this type.


Какие стандарты?
G-Driver писал(а):

be increased based on developer’s performance overtime


Какой овертайм?

Ну и это, когда куда-то вписываюсь, изучаю полную версию.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Extreme писал(а):

щас он скажет что он окуеть какой консультант,


Кстати да, так берут меня консультантом? Или программером?

#263:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:18
я чото тоже не понял?
там еще переработки будут?

#264:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:18
Бамбук писал(а):


Кстати да, так берут меня консультантом? Или программером?


Тебе предлагают идти тем, кто будет программерам рассказывать, как правильно строить архитектуру, разрабатывать интеграционные решения, оптимизировать проблемные моменты, оценивать правильность применения тех или иных шаблонов проектирования итд итп... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

poliman писал(а):

там еще переработки будут?


Прийти в 11 утра на работу и уйтри в 5 утра следующего дня - в порядке вещей в релиз... Good

#265:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:22
masta писал(а):

Тебе предлагают идти тем, кто будет программерам рассказывать, как правильно строить архитектуру, разрабатывать интеграционные решения, оптимизировать проблемные моменты, оценивать правильность применения тех или иных шаблонов проектирования итд итп...


Кто предлагает?

#266:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:23
Бамбук писал(а):


Кто предлагает?


Тот, кто тебе текст на английском скинул. Это я тебе просто разжевал слегонца как маленькому... Pardon

#267:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:26
masta писал(а):

Тот, кто тебе текст на английском скинул.


Нет в том тексте ничего такого.

#268:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 20:30
Бамбук писал(а):


Нет в том тексте ничего такого.


Для тебя нет... Pardon

#269:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 21:30
G-Driver писал(а):

Чтоб понять быстрый или нет, надо хотя бы знать, что такое скорость, ну так в общих чертах и в чем она измеряется


а можно пример готового программного продукта где реализованы как надо все вот эти быстрые алгоритмы? Smile

#270:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 21:56
Limon писал(а):

а можно пример готового программного продукта где реализованы как надо все вот эти быстрые алгоритмы? Smile


А что тебе самому мешает взять разные примеры одного реализации одной и той же задачи и прогнать это все через профайлер, к примеру? supercool

#271:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 22:04
masta
я не код прошу, а готовый программный продукт который на слуху
я бы его скачал и посмотрел как это всё быстро работает и не потребляет гигабайты оперативной памяти. Просто очень интересно Smile

#272:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 22:07
Limon писал(а):

masta
я не код прошу, а готовый программный продукт который на слуху


Какой такой?

#273:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 22:33
masta писал(а):

Какой такой?


да хз какой, поэтому у вас спрашиваю
тему читаю и вижу что профи тут собрались

очень хочется посмотреть на софт сделаный по феншую на быстрых алгоритмах hehe

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

или другими словами как выглядит результат работы с 11 утра до 5 утра след. дня у супер специалиста которому платят 300тыс.р

#274:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 22:56
Limon писал(а):

очень хочется посмотреть на софт сделаный по феншую на быстрых алгоритмах hehe


А как вообще одно к другому? facepalm

Limon писал(а):

или другими словами как выглядит результат работы с 11 утра до 5 утра след. дня у супер специалиста которому платят 300тыс.р


Такой софт не должен выглядеть, такой софт должен быть реализовал и уйти в релиз в срок. Это совсем иная философия, но крайне хорошо оплачиваемая... Good

#275:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Июля 2021 22:59
masta писал(а):

Это совсем иная философия

В общем, Лимон, видишь суслика? И никто не видит. Но он есть. Причём очень дорогой supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU