мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкурс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 12:42
Охренеть!!! У них уже тут свое протеже какието-их проталкивают кто-куда-то.Делят женщин между собой ЧУЖИХ.ОКСТИТЕСЬ.Да найдет на вас кара!
Интерес появится когда местное начальство заявит что-нибудь.
А так получается ситуация как в автопарке совкового пошиба. :-D

#252:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 12:43
а мне кажется - вместе интереснее!
#253:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 12:45
Во, Chud! Спасибо за поддержку. И сразу будет видно сколько девчонок в форуме есть. Опять же пригласить в конкурс и с агетировать будет легче. :cool: Ща напишу письмо админам. Bravo
#254:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 12:47
Девчонка на семерке писал(а):

Вот я и говорю нужна отдельная папка. Ну а если к нам и ребята присоединятся - так это же СУПЕР!



Да все мужики только там тусоваться и будут

#255:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 12:50
Саша_ писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Вот я и говорю нужна отдельная папка. Ну а если к нам и ребята присоединятся - так это же СУПЕР!



Да все мужики только там тусоваться и будут


Зато там на них наезжать поменьше будут отдельные женоненавистники. Smile Выберут себе пару девченок в модераторы и все наезды будут своевременно зачищать. 8-)

#256:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 12:55
Саша_ писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Вот я и говорю нужна отдельная папка. Ну а если к нам и ребята присоединятся - так это же СУПЕР!



Да все мужики только там тусоваться и будут

ничего подобного! опыт других форумов показывает, что ЧАСТЬ форумчан действительно проводит там бОльшую часть времени, а некоторые вообще не заглядывают (видимо принципиально).

а вообще женское участие должно разнообразить форум, а то он какой-то слишком "голубой" - одни пацаны. диффчонки вносят в форум приятное разнообразие, а если у них будет своя ветка, их станет гораздо больше! посмотрите форумы стритрейсеров - они фактически превращаются в клубы, гораздо более веселые и сплоченные, чем ЛОЛ. мне бы хотелось чтобы ЛОЛ стал похож на них. думаю это пойдет ему на пользу, повысит активность участников и т.д.

#257:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 12:55
Там сексуальноозабоченая молодежь будет туситься ну или у кого проблемы такого характера-посмотреть подрачить и спустить на клаву.И не говорите что тут мало таких.Зато сразу будет видно этот контингент.И у кого сперма в голову вместо мозгов стукнула.
Даеш спермаветку! Smile

#258:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:01
svarnoi писал(а):

Там сексуальноозабоченая молодежь будет туситься ну или у кого проблемы такого характера-посмотреть подрачить и спустить на клаву.И не говорите что тут мало таких.Зато сразу будет видно этот контингент.И у кого сперма в голову вместо мозгов стукнула.
Даеш спермаветку! Smile

ты напрасно ерничаешь. когда у тебя все в порядке и все тебе понятно, можно смеяться над молодыми. а когда ты сам такой, личная жизнь не складывается и вообще все плохо, то именно в женском разделе можно найти моральную поддержку. я в свое время много переписывался с девушками со сракерского форума и они здорово поддержали меня тогда, когда мне это было необходимо. ну и я их тоже. Very Happy в общем, пойдет на пользу.

есть только один затык - публично обсуждать такие темы не пойдет. я общался в привате, который на ЛОЛ не работает. а на самом деле он очень нужен!

#259:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:10
Я не ерничаю а разубеждаю сваливаться в ту же яму в которую свалились уже многие благие сайты-постепенно из профессиональных за неимением ИДЕЙ и раскрута переродились в этакий легальный КЛУБ ЗНАКОМСТВ . кому за 20, за 30.., за 40.. и т.д. пока справку на вождение дают.И пристанище маньяков и прочих уродов изрыганных современным строем. Появятся всякии Мессии, народные мстители и прочие ОЛУХИ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО.
Если ВАм требуется Вал такого народа-в ПУТЬ с барабаном. 8-)

#260:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:11
Falcon[SD] писал(а):

... а то он какой-то слишком "голубой" - одни пацаны.



Не нужно так перегибать. Mad

По-твоему получается, что если два мужика поговорили то уже голубые???!!!! Mad

Не надо так говорить? Mad Затри сейчас же эти свои ошибочные и очень пакостные слова. И мое возмущение тоже, дабы никто больше такого не читал. Angry

#261:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:17
Yurdager писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

... а то он какой-то слишком "голубой" - одни пацаны.



Не нужно так перегибать. Mad

По-твоему получается, что если два мужика поговорили то уже голубые???!!!! Mad

Не надо так говорить? Mad Затри сейчас же эти свои ошибочные и очень пакостные слова. И мое возмущение тоже, дабы никто больше такого не читал. Angry



Ты сначала напиши столько сообщений, сколько он, а потом уж злобничай. Very Happy
Во-вторых, он модератор, т.е. главный Very Happy
А в-третьих, ясно ведь, что он шутит.

#262:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:19
svarnoi писал(а):

Там сексуальноозабоченая молодежь будет туситься ну или у кого проблемы такого характера-посмотреть подрачить и спустить на клаву.И не говорите что тут мало таких.Зато сразу будет видно этот контингент.И у кого сперма в голову вместо мозгов стукнула.
Даеш спермаветку! Smile



То есть, если я там что-то написал, то я сразу озабоченный и на клаву дрочу? Very Happy :-D

#263:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:24
Девчонка на семерке писал(а):

Маловато здесь девчонок! Я имею ввиду в форуме! А что админы?! Может создадите отдельную папку для lada-ladies? И там мы будем тусоваться. Heart



А что вам курилки чтоль мало??? Открыла тему и вперёд, толкуйте! Почему всё время женщин тянет кучковаться отдельно, чтобы никого не пущать???

#264:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:24
Yurdager писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

... а то он какой-то слишком "голубой" - одни пацаны.



Не нужно так перегибать. Mad

По-твоему получается, что если два мужика поговорили то уже голубые???!!!! Mad

Не надо так говорить? Mad Затри сейчас же эти свои ошибочные и очень пакостные слова. И мое возмущение тоже, дабы никто больше такого не читал. Angry

не нужно понимать так дословно, я же даже кавычки поставил, чтобы никто не подумал, что я серьезно считаю тут кого-то извращенцем. Very Happy девушки для того тут и нужны, чтобы немного разбавить серьезность форума. в технические разделы они не пойдут, не волнуйтесь. зато в курилке будет веселее. Wink

#265:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:28
Господа гусары,хорош бодаться,а то опять тему в кидалку какашками превратим. Smile
#266: аа! Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:29
Сергий писал(а):

"наши ладушки на ЛАДАХ!!! - нафиг???" ...



Аффтар жжот Smile
А вообще по поводу корректировки по количеству сообщений несколько считаю несправдливо. Но есть рациональное зерно - нужно отсеить претенденток имеющих менее Nого числа сообщений.

#267:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:30
dm1967 писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Маловато здесь девчонок! Я имею ввиду в форуме! А что админы?! Может создадите отдельную папку для lada-ladies? И там мы будем тусоваться. Heart



А что вам курилки чтоль мало??? Открыла тему и вперёд, толкуйте! Почему всё время женщин тянет кучковаться отдельно, чтобы никого не пущать???

нет. просто курилка наполнена темами про еврейский вопрос, судьбы нашеавтопрома и прочими животрепещущими темами, среди которых девушкам... мммм... душновато. кроме того, есть чисто женские темы, которые в курилке могли бы быть, но наверняка будут затоплены пацанами, либо останутся вообще без ответов, т.к. девушки, которым это могло бы быть интересно, просто не увидят ее.

#268:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:32
Ну вот, красавчики, ваша сущность и полезла во все, простите, дыры! Кому д****ть, кому знакомиться... Sad А вы говорите, конкурс!!! Фотки давай!

НЕ ХОЧУ Я в курилке общаться, потому что НЕ КУРЮ. И само название не нравится.

#269: бугага Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:32
Саша_ писал(а):

... озабоченный и на клаву дрочу? Very Happy :-D



Бугага!!! Smile
Мужики, здесь дамы!!!

#270:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:40
Вот именно. ДАМЫ! И много нас у вас тут?! Где мы?! АУ! Зашла одна Кроша_По и потерялась. Нет, ребята! Еще раз говорю, нужна нам своя папка. :-D
#271:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:41
Девчонка на семерке писал(а):

Ну вот, красавчики, ваша сущность и полезла во все, простите, дыры! Кому д****ть, кому знакомиться... Sad А вы говорите, конкурс!!! Фотки давай!

НЕ ХОЧУ Я в курилке общаться, потому что НЕ КУРЮ. И само название не нравится.



Не хочешь в курилке, общайся в кофейне!


ЗЫ В чате всегда дамы присутствуют...

#272:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:46
Девчонка на семерке писал(а):

Ну вот, красавчики, ваша сущность и полезла во все, простите, дыры! Кому д****ть

вот я об этом и говорил. одичали тут наши пацаны без девушек! Very Happy
Цитата:

кому знакомиться... Sad

знакомятся не только ради секса/жамужа/спонсорства и т.п. иногда и поговорить может быть интересно и полезно.
Цитата:

А вы говорите, конкурс!!! Фотки давай!

ага! Wink
Цитата:

НЕ ХОЧУ Я в курилке общаться, потому что НЕ КУРЮ. И само название не нравится.

поэтому создание специального раздела для девушек представляется мне очень и очень интересным и полезным делом!

#273:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:50
А какая разница? Кофейня или курилка? Темы-то просмотри, Дима! Ужасть какой! 8-) Короче, чё с конкурсом делаем? А то всю тему затерли.

принимаем критерии:
:cool:
1. фото с машиной (обязательно ВАЗ см. название форума)
2. рассказ о машинке

Голосуем по пунктам, Chud, проконтролируйте, плиз. Laughing

#274:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:54
Девчонка на семерке писал(а):

А какая разница? Кофейня или курилка? Темы-то просмотри, Дима! Ужасть какой!


темы нормальные...

Девчонка на семерке писал(а):


принимаем критерии:
:cool:
1. фото с машиной (обязательно ВАЗ см. название форума)
2. рассказ о машинке

Голосуем по пунктам, Chud, проконтролируйте, плиз. Laughing



А вот критерии вовсе не к чему...
фота вовсе не обязательно с автомобилем ... тем более с ВАЗом...
К чему ограничения?

Последний раз редактировалось: dm1967 (21 Июня 2005 13:56), всего редактировалось 1 раз

#275:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 13:54
Девчонка на семерке писал(а):


2. рассказ о машинке

Голосуем по пунктам, Chud, проконтролируйте, плиз. Laughing



а что про нее рассказывать? Весь рассказ о моей машине в ветке "Самара" да в курилке, и почему я ее продаю......... а что еще?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU