Какой достаток, такая и машина... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 03 Января 2023 07:31
Вчера про Швецию смотрел
Если жителя там оценят по машине, то к оценщику возникает стойкая брезгливость

#252:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 03 Января 2023 09:51
эта формула давно не действует 90% берут машины в кредит

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

~ ikm ~ писал(а):

Нафиг. Москва. Почему вы потом удивляетесь что все туда стремяться и она пухнет? Я как житель глубинки с ответственностью говорю, что цифры ваших доходов вызывают лёгкий ступор у остальной России.
В моём городишке доход в 500 в месяц вызывает зависть и уважение, а мой самый большой начальник, под которым штат в 1000 челов почти имеет 1200 в месяц. У знакомых и друзей норма - 7тр. При этом работать приходиться много. И по субботам. И таких городов по России тьма. Как мы что то вообще покупаем, не понимаю. Квартиры конечно относительно дешевле, сейчас однушка стоит 20к$. И я знаю, что я не куплю её нифига.Никогда. Хотя у меня 500, и это считается круто.
Сдесь люди,покупают 10-ти летнее зубило, откладывая по 2тр в месяц и отказывая во всём. Поэтому мы никогда вас не поймём......


таки да

#253:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 04 Января 2023 18:41
приорист писал(а):

эта формула давно не действует 90% берут машины в кредит

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

~ ikm ~ писал(а):

Нафиг. Москва. Почему вы потом удивляетесь что все туда стремяться и она пухнет? Я как житель глубинки с ответственностью говорю, что цифры ваших доходов вызывают лёгкий ступор у остальной России.
В моём городишке доход в 500 в месяц вызывает зависть и уважение, а мой самый большой начальник, под которым штат в 1000 челов почти имеет 1200 в месяц. У знакомых и друзей норма - 7тр. При этом работать приходиться много. И по субботам. И таких городов по России тьма. Как мы что то вообще покупаем, не понимаю. Квартиры конечно относительно дешевле, сейчас однушка стоит 20к$. И я знаю, что я не куплю её нифига.Никогда. Хотя у меня 500, и это считается круто.
Сдесь люди,покупают 10-ти летнее зубило, откладывая по 2тр в месяц и отказывая во всём. Поэтому мы никогда вас не поймём......


таки да


поддерживаю также, но в москву не хочу




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU