Зеркальная болезнь - всё связаное с зеркалками (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2501:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:13
Жду твоей двоечки, приезжай. Хотя ты же как обычное быдло, ссыкливый, храбрый только на своём диване 63
#2502:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:18
serg26
Жду когда ты обосрешься по уши. Давай фотки, художник сраный. Спорить не умеешь, давай, не обосрись в художестве, сосайтник. Или тоже быдло?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

serg26 писал(а):

Жду твоей двоечки, приезжай.


Адрес, время?

#2503:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:21
DNKDNK


Ты же двоечку мне обещал, нафига тебе мои фотки быдлота? Приезжай, жду. Если надо адрес в личку скину.

Фотки если хочешь, найдёшь, в отличие от тебя их есть у меня.

#2504:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:23
1. Не обещал
Если очень хочешь - выпишу.
2. Адрес сюда. Если в личку напишешь - опубликую
3. Фотки обосрался?

#2505:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:25
Адрес в личке, публиковать я его тебе не разрешал.
Фотки ищи сам.

#2506:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:27
Ты живешь по этому адресу? facepalm Пизнетц
#2507:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:29
DNKDNK писал(а):

Ты живешь по этому адресу? facepalm Пизнетц



Ага, по этому адресу. В твоей Белочке, пизнетц конешн 63

#2508:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:31
Слышь, дурень, я скриншот сделал, что у меня нет новых личных сообщений. Давай адрес или фотки. Или извиняйся за необоснованный наезд.
#2509:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:39
Отправил еще раз. Не ссы приезжай. У меня тут возле дома камушек есть, как раз для тупых бошек - любителей двоечек. 63
#2510:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:43
Прислал. Прошу проголосовать за/против опубликования. В учет идут первые 10 публичных голосов.
#2511:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:48
Опубликования чего?
#2512:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:50
DNKDNK
Дружище, заканчивай мышцой играть. Мы не в качалке. Здесь прекрасное обсуждают.

#2513:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 22:58
Вова Длинный
Вов, взяли пернули. Пытались на голову накласть. Публиковать адрес не буду, но чел, либо дурак, либо чужой адрес прислал.

#2514:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 23:01
Тайна личных данных,эт святое supercool
#2515:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 23:22
DNKDNK писал(а):

Вова Длинный
Вов, взяли пернули. Пытались на голову накласть. Публиковать адрес не буду, но чел, либо дурак, либо чужой адрес прислал.



Ты усрался, что ли? Так и напиши, Вова может приехать и проверить при случае, он тут недалеко.

#2516:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 23:39
DNKDNK писал(а):

Вова Длинный
Вов, взяли пернули. Пытались на голову накласть. Публиковать адрес не буду, но чел, либо дурак, либо чужой адрес прислал.


Никто тебе никуда накласть не пытался. Про цвета мы уже обсуждали. Чел написал, что ему так нравится. Ну нравится - пусть накручивает. Меня никто не заставляет этим любоваться и восхищаться ну и я в ответ не нервничаю. На ЛОЛе дофига срачных тем, зачем еще и здесь срач разводить...
Давайте на этот возьмем паузу до утра.

#2517:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 23:59
Захочу возьму. Захочу не возьму. Он выложил для обсуждения. Я высказал свое мнение. Фотки - гoвно. Меня нисколько не интересует ничье мнение о моем мнении. Я никому не делегировал права выеживаться на меня. Мое мнение правое. Меня его спрашивали. Тот кто на свой вопрос получает ответ, заметьте, аргументированный, который афтар не ожидал и считает, что его косяки нельзя осуждать - pidoras. Я на этом настаиваю.
Ишь, делаши, мнение им мое не понравилось. Ну, крутизна, чью тут фотку оценить?Не первый раз предлагаю. Рукожопы с самомнением, 99%. И мне нaсрать сколько здесь рукожопых. Хоть сто, хоть тыща. Отымею хоть сто, хоть тыщу. И сил хватит на всех, потому что я прав.

#2518:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 00:04
Вова Длинный

Не вопрос.

#2519:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 00:14
DNKDNK, Я не вижу что ты прав. Я вижу истеричку. Кроме перенасыщенных цветов, которые и так признаются, ничего не сказал, начал нести ахинею про черные углы (причем тут они, казалось-бы) экспозицию, мониторы, очки.. и всех поливать, причем переходить на личности, когда на твой срач просто не повелись. Глупо. Синька зло.
#2520:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 00:19
Пацаны, заканчиваем срач!!! До 10 утра давайте потерпим...
#2521:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 00:33
iNick писал(а):

DNKDNK, Я не вижу что ты прав. Я вижу истеричку. Кроме перенасыщенных цветов, которые и так признаются, ничего не сказал, начал нести ахинею про черные углы (причем тут они, казалось-бы) экспозицию, мониторы, очки.. и всех поливать, причем переходить на личности, когда на твой срач просто не повелись. Глупо. Синька зло.


Ты не передергиваешь? Ты правда читать не умеешь? Сначала я сказал что фотки не вполне, потом твои пояснения появились, потом понеслась. Какие истерики? Хоть кто нибудь сказал что у тебя хоть немного (ХОТЬ НЕМНОГО) приличные фотки? Назови. В то же время мне предложили Что предложили или bлять ты читать не умеешь? А ты что писал?
Я еще раз повторяю. Я прав. И в ответ вместо доказательств моей неправоты я вижу в данном случае, дебильное утверждение сраного фотографа, что я истеричка. Ты кто есть меня оскорблять?
Еще один раз предлагаю, фотографы, буевы. Давайте сюда фотки. ЧТО СТЕСНЯЕТЕСЬ?
ЧМОРЬЕ.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Слово чморье дезавуирую.

#2522:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 01:00
DNKDNK, А я и не оскорбляю, "Истеричка" это факт, оскорблять убогого алкоголика просто глупо. bboyan
#2523:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 01:26
Пойми, твое высказывание читаю не только я. Ты не привел ни одного аргумента в подтверждение того, что я истеричка и убогий алкоголик. Зато ты, опять ты, депрессивный фекалофил, привел минимум пару красочных аргументов (посмотри на свои картинки выше) в подтверждение того, что ты рукожопый и косоглазый.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (08 Января 2017 01:40), всего редактировалось 1 раз

#2524:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 01:40
DNKDNK, ничего ты не привёл, ты устроил истерику на пустом месте, диванный воин, а перечитав свои посты ты, к сожалению, не поймёшь что ты один оскорбил всех участвующих в данной дискуссии просто на пустом месте.

Прошу модераторов обратить на это внимание, принять меры и почистить топик.

#2525:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 01:41
Этож надо так обосраться




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 101 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU