ценовая истерика на потребительском рынке (страсти-мордасти) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2551:  Автор: bad-edОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 01:08
Welcome
https://www.youtube.com/watch?v=0YCmjyRtNEc

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

neclassik писал(а):

bad-ed писал(а):

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1ROxxPyw0nPAa5HDAABCBU-IDECabGw3-&ll=49.99168654533543%2C37.45400677853817&z=8



Карта хорошая конечно,но актуальна примерно так на 24-25 февраля..
т.к уже Мариуполь окружён и есть сухопутный проход с РФ в Крым.
Но ты себя конечно можешь и этой картой успокаивать,всё лучше чем
верить в происходящее на самом деле. facepalm

https://youtu.be/s4-zYV_6Tgk
facepalm



Ну тебе из таганрога конечно виднее , чем мне из Харькова hehe
Надеюсь у тебя из родни никто не "освобождает" cry

#2552:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 08:42
Шо за музыкальный бандерлох тута вылез? Гулубенко - ты? Жив, курилка? Береги тойоту, мишаня Smile
#2553:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 08:44
bad-ed писал(а):

Welcome
https://www.youtube.com/watch?v=0YCmjyRtNEc



Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

neclassik писал(а):

bad-ed писал(а):

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1ROxxPyw0nPAa5HDAABCBU-IDECabGw3-&ll=49.99168654533543%2C37.45400677853817&z=8



Карта хорошая конечно,но актуальна примерно так на 24-25 февраля..
т.к уже Мариуполь окружён и есть сухопутный проход с РФ в Крым.
Но ты себя конечно можешь и этой картой успокаивать,всё лучше чем
верить в происходящее на самом деле. facepalm

https://youtu.be/s4-zYV_6Tgk
facepalm



Ну тебе из таганрога конечно виднее , чем мне из Харькова hehe
Надеюсь у тебя из родни никто не "освобождает" cry


Да, вам там сейчас не позавидуешь. Как всегда и везде страдает бедное большинство у которого нет никакого выбора и которому некуда податься.

#2554:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 09:02
SDRIVER писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=jkGAhBUlJoA


после просмотра репортажа был в шоке от того как говорили дети в 90-х. Сейчас, поколение тик-тока, и 10-й части не скажут.



neclassik писал(а):

https://youtu.be/s4-zYV_6Tgk


это к вопросу о том, почему куярят по жилым домам.

#2555:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 10:36
Вот я раньше не покупал гамбургеры, то сейчас как? Опять не покупать, а покупать когда, когда же я перейду на новый уровень благосостояния? Обидно, слушай, да! И не дай БОГ под эгидой национализации маки продолжат работу, сказали уходят - значит уходят. Передел рынка, он Вам не в бирюльки играть. Одни потрудились, дайте другим! rlzz
#2556:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 11:03
Sosho писал(а):

Одни потрудились, дайте другим!


Кому и кто вам мешал работать когда Мак был? Smile
Другие то трудиться не хотят 63

#2557:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 11:06
Я вчера хаванул от пуза в макдаке, очередь была - аккуеть какая. Как никогда.
Сожрал бигтейсти и чикенбургеров три. Сейчас там скидки, бигтейсти 199 против 250 раньше, и бургеры по 30 против 50 раньше.
Так что хавайте пока есть.

#2558:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 11:11
глянул что по маслам сейчас. Синтетика Mobil уже улетела в космос - 6 косарей за 4 литровую канистру. На Лукоил пока цены ещё более-менее адекват, допуски на мой мотор у них есть, чую на следующем ТО придётся переходить на отечественное масло supercool

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

antipinoman писал(а):

Сожрал бигтейсти и чикенбургеров три.


и#@ть, я после одного биг тейсти весь день жрать ничего не могу

#2559:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 11:28
kolhoznik
Я просто большой сам по себе, и мне много питания надо Smile

#2560:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 11:30
antipinoman писал(а):

kolhoznik
Я просто большой сам по себе, и мне много питания надо Smile

Как же ты без макдака дальше то будешь? Чем будешь брюхо набивать, брюквой?

#2561:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 11:33
SDRIVER
Я в основном питаюсь в Спарре. Там очень вкусная кухня и совсем недорого. Первое, второе, компот и хлеб - рублей 300 - 400 максимум. Очень вкусно, и выбор огромный, супов штук десять, а уж вторых блюд - вообще нереально. Макдак иногда ем, редко, когда организм требует немного химикалиев Smile

#2562:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 11:35
antipinoman писал(а):

Я в основном питаюсь в Спарре.


питацо надо дома

#2563:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 11:39
дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Я в основном питаюсь в Спарре.


питацо надо дома


Как я могу питаться дома когда я шофёр, ездию тудой - сюдой постоянно, ж#@а в мыле, я же трудяга, трудоголик.

#2564:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 11:41
antipinoman писал(а):

дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Я в основном питаюсь в Спарре.


питацо надо дома


Как я могу питаться дома когда я шофёр, ездию тудой - сюдой постоянно, ж#@а в мыле, я же трудяга, трудоголик.

а я кто facepalm потерпеть до дому не могешь?

#2565:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 12:00
antipinoman писал(а):

дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Я в основном питаюсь в Спарре.


питацо надо дома


Как я могу питаться дома когда я шофёр, ездию тудой - сюдой постоянно, ж#@а в мыле, я же трудяга, трудоголик.


Когда ж... в мыле то поесть времени нет, утром выходишь чай попив и до ужина часов в 10 вечера куртишься. НА еду нет ни времени ни желания даже кушать
А ты просто бездельник и лентяй, вот те жрут постоянно

#2566:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 12:11
SDRIVER писал(а):

Когда ж... в мыле то поесть времени нет, утром выходишь чай попив и до ужина часов в 10 вечера куртишься.


н...й надо - гастрит, геморрой очень быстро появяцца, а к 40 хрен стоять перестанет Pardon

#2567:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 12:11
SDRIVER писал(а):

утром выходишь чай попив и до ужина часов в 10 вечера куртишься. НА еду нет ни времени ни желания даже кушать



Дураков работа любит Pardon

#2568:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 12:21
SDRIVER писал(а):

antipinoman писал(а):

дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Я в основном питаюсь в Спарре.


питацо надо дома


Как я могу питаться дома когда я шофёр, ездию тудой - сюдой постоянно, ж#@а в мыле, я же трудяга, трудоголик.


Когда ж... в мыле то поесть времени нет, утром выходишь чай попив и до ужина часов в 10 вечера куртишься. НА еду нет ни времени ни желания даже кушать
А ты просто бездельник и лентяй, вот те жрут постоянно


А заменить время на написание постов на ЛОЛе на качественное питание - религия не позволяет?

#2569:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 12:22
SDRIVER писал(а):

А ты просто бездельник и лентяй, вот те жрут постоянно


вот здесь согласен hehe

#2570:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 12:22
дмитрийй писал(а):

потерпеть до дому не могешь?


Зачем терпеть когда можно вкусно покушать практически домашней еды по домашним ценам?
SDRIVER писал(а):

Когда ж... в мыле то поесть времени нет, утром выходишь чай попив и до ужина часов в 10 вечера


Это ты типа про себя? Верю Smile

#2571:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 12:23
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Когда ж... в мыле то поесть времени нет, утром выходишь чай попив и до ужина часов в 10 вечера куртишься.


н...й надо - гастрит, геморрой очень быстро появяцца, а к 40 хрен стоять перестанет Pardon

мне 58, и перечисленных болячек не имею

#2572:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 12:26
дмитрийй
У тебя небось работа то - полкана до овд утром докинул, вечером забрал, и всё.
Пробег в день у тебя небось километров 15, ещё и бензин сливаешь. Хочешь - дома сиди кушай, хочешь спи дома на диване. А я тружусь аки пчела, весь в трудах и заботах Smile

#2573:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 12:42
дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Когда ж... в мыле то поесть времени нет, утром выходишь чай попив и до ужина часов в 10 вечера куртишься.


н...й надо - гастрит, геморрой очень быстро появяцца, а к 40 хрен стоять перестанет Pardon

мне 58, и перечисленных болячек не имею


Дык ты, наверно, и не ипашешь в стиле фермера. Подозреваю что и фермер не сам так делает, а пытаецца крепостных эксплуатировать в таком режиме, внушая что только это можно считать настоящей работой, за которую он заплатит как московскому курьеру на лисапеде hehe

#2574:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 12:50
домашние лотки -это хорошо. Сам их кушаю, благо в кабинете холодильник и микроволновка есть.
В макдаке тоже кушаю иногда -брал ройал де люкс, 9 макнагетсов, большую картошку, салат с маслом, 2 двойных эспрессо в 1 стакан и пирожок.

#2575:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2022 13:13
802 писал(а):

дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Когда ж... в мыле то поесть времени нет, утром выходишь чай попив и до ужина часов в 10 вечера куртишься.


н...й надо - гастрит, геморрой очень быстро появяцца, а к 40 хрен стоять перестанет Pardon

мне 58, и перечисленных болячек не имею


Дык ты, наверно, и не ипашешь в стиле фермера. Подозреваю что и фермер не сам так делает, а пытаецца крепостных эксплуатировать в таком режиме, внушая что только это можно считать настоящей работой, за которую он заплатит как московскому курьеру на лисапеде hehe

да, ну канешна, один фермер у нас пот со лба вытирать не успевает hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 103 из 109
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU