Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2551:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 12:16
Al_Dimich писал(а):

В никаких.


Подливыч как всегда facepalm

Добавлено спустя 52 секунды:

Al_Dimich писал(а):

Иди дальше спи


Иди дальше на пнх Pardon Drinks or Beer

#2552:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 12:17
.kkursor писал(а):

Jackal
Красиво Good


Да где там?
Ржа то пошла уже facepalm
Все же возраст Pardon

#2553:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 12:20
Долбодятел писал(а):

просто мне наверное этого не понять, как можно ездить на ржавом говне


facepalm Клоун, загляни под свое БМВ снизу, оно там по фото у тебя все ржавое и может быть поймешь или шаблон свой порвешь 63

#2554:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 12:20
AxL
Эту ржу тряпочкой стереть можно

#2555:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 12:28
.kkursor писал(а):

AxL
Эту ржу тряпочкой стереть можно


Какой тряпочкой facepalm
Ржа идёт изнутри как известно cry
Но тут не чему удивляться, машине 2й десяток + реагенты + климат питерский, это нормально Pardon

#2556:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 12:31
AxL писал(а):

Ржа идёт изнутри как известно


Это поверхностная. Когда изнутри, она не так выглядит. Уж я-то знаю!

#2557:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 12:47
.kkursor писал(а):

AxL писал(а):

Ржа идёт изнутри как известно


Это поверхностная. Когда изнутри, она не так выглядит. Уж я-то знаю!


+1
Путают с ржой тонких листов штампованного кузова. Вот там, где куча скрытых полостей и слоев жести внутри конденсируется влага, застаивается и гниет.
Чтобы рама ведровера (даже в Питере) изнутри проржавела это постараться надо. В ней полно всяких технологических отверстий, можно исхириться и попытаться фото внутри сделать.
ЗЫ Внешне ржи нет. Особенно на багажнике и капоте - ни единой точечки (как впрочем у всех дискарей 63 ). Днище местами ржавое, но там еще ржаветь и ржаветь.

#2558:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 13:16
https://youtu.be/EHX7NZS8zAI
#2559:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 14:00
.kkursor писал(а):

AxL писал(а):

Ржа идёт изнутри как известно


Это поверхностная. Когда изнутри, она не так выглядит. Уж я-то знаю!


коррозия есть коррозия, поверхностная она в твоём понимании или нет, хотя такой классификации в природе не существует bboyan
наличие на раме очаговых пятен говорит о том что начался отсчёт времени и только не надо сказок про то как это всё гниёт 10тилетиями и как это вытереть тряпочкой можно lol1

#2560:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 14:01
AxL
Так-то всё сгниёт. И мы с тобой тоже. Pardon

#2561:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 14:04
.kkursor писал(а):

AxL
Так-то всё сгниёт. И мы с тобой тоже. Pardon


только в случае с "собой" ты сразу по врачам побежишь, а в отношении авто существует легенда - что это может гнить 10-20 лет и можно ничего не ремонтировать Pardon

#2562:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 14:11
AxL писал(а):

только в случае с "собой" ты сразу по врачам побежишь


А в отношении авто тоже побегу.
С прыщиком на ноге или порезом на пальце я тоже никуда не побегу по врачам. Pardon гнилая арка из этой же серии. Ремонт её, когда она сгниёт совсем, будет не сильно дороже, чем ремонт сейчас, так что пусть гниёт.

#2563:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 14:15
.kkursor писал(а):

AxL писал(а):

только в случае с "собой" ты сразу по врачам побежишь


А в отношении авто тоже побегу.
С прыщиком на ноге или порезом на пальце я тоже никуда не побегу по врачам. Pardon гнилая арка из этой же серии. Ремонт её, когда она сгниёт совсем, будет не сильно дороже, чем ремонт сейчас, так что пусть гниёт.


всё относительно, можно и с гонореей жить так то, а простатит так вообще в упор не замечать, а что ! передвигаться не мешает же Pardon

#2564:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 14:16
.kkursor писал(а):

AxL писал(а):

только в случае с "собой" ты сразу по врачам побежишь


А в отношении авто тоже побегу.
С прыщиком на ноге или порезом на пальце я тоже никуда не побегу по врачам. Pardon гнилая арка из этой же серии. Ремонт её, когда она сгниёт совсем, будет не сильно дороже, чем ремонт сейчас, так что пусть гниёт.


В твоем случаи рыжики на арках это злакачественная опухоль с каждым днем активно прогрессирующая, а не прыщик котрый через пару дней пройдет или порез от которого и следа не останется Pardon

#2565:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 14:22
AxL писал(а):

всё относительно, можно и с гонореей жить так то, а простатит так вообще в упор не замечать, а что ! передвигаться не мешает же


По технической части ведро приведено в полный порядок с помощью новых (в подавляющем большинстве своём оригинальных) запчастей и передвигаться по местности и вне её будет ещё долго. А опухоль на арке пофигу, повторяю ещё раз, и последний. Pardon
Если вам блестючки и "тачкадевачка" - то нет, здесь не будет этого, ибо весь внешний лоск идёт нахер с одной поездкой в лес даже не на соревнования, а просто в лес. Pardon я не настолько лолегарх, чтобы после каждого выезда на природу (а они летом почти каждые выходные, не говоря уже о буднях) чинить кузовню.

#2566:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 14:57
AxL писал(а):

.kkursor писал(а):

AxL писал(а):

Ржа идёт изнутри как известно


Это поверхностная. Когда изнутри, она не так выглядит. Уж я-то знаю!


коррозия есть коррозия, поверхностная она в твоём понимании или нет, хотя такой классификации в природе не существует bboyan
наличие на раме очаговых пятен говорит о том что начался отсчёт времени и только не надо сказок про то как это всё гниёт 10тилетиями и как это вытереть тряпочкой можно lol1


Процесс ржи начинается сразу после покупки. Рама, тем более в Питере начинает ржаветь в первую очередь. Но я уверяю, что ржаветь она будет очень долгоо. В основном вопрос эстетики. Целый, читаемый ВИН-номер это показатель того, что переживет все солярисы Smile

#2567:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 15:38
Смотрим как отработала рама. Правда это посвежее авто - Д4.
http://rusdtp.ru/67781-sobol-i-land-rover-stolknulis-vozle-mosta-vlyublennyh-v-tyumeni-video.html
Да, скажут, что углы столкновения отличаются. Для Диско это лобовой, у Соболя под углом. Но Солярис так врят ли бы смог.

Ведровер


Газель.

#2568:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 15:43
facepalm facepalm facepalm
#2569:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 15:53
может рамному, БРДМ списаный купить ?
#2570:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 16:48
Газель так то тоже рамная.
#2571:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:05
Так на фото соболь pst
И рамный выложил самый страшный ракурс



Цитата:

Внедорожник «Land Rover» выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом «Соболь»


Цитата:

незадолго до аварии «Land Rover» едва не сбил ребенка на пешеходном переходе.


#2572:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:45
Killer Speed писал(а):

Так на фото соболь pst
И рамный выложил самый страшный ракурс


ну Соболь это укороченная Газель, разве не так? Хорошо, уточним Соболь.
Если поменять местами траектории думаешь все поменяется с точностью до наоборот?

#2573:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:47
а есть фотки, где лендроверу в бочину въехали?
#2574:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:53
Ёхан Палыч писал(а):

а есть фотки, где лендроверу в бочину въехали?



правда там было чуть тяжелее казели facepalm

#2575:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:57
Gloom
так и знал, что будут искать последствия столкновений с поездами и фурами, гружеными кирпичём, снизводя обсуждение на примитивный уровень.
facepalm
Увы, такие фотки не показательны. Ибо масса-размеры тяжеловоза всегда побеждают в предельном случае (физика уровня начальной школы). А в промежуточных случаях и с фурой шансов больше в большой машине чем в маленькой.
Но вот оценить безопасность по фоткам последствий столкновения с большегрузами сложно - важно знать как минимум скорости.
Просто безопасность можно оценить в случае столкновения с авто соизмеримой массы.

Последний раз редактировалось: Jackal (24 Января 2019 18:19), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 103 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU