Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2651:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 00:03
Jackal писал(а):


Винкод sall ни о чем не говорит?


Что это означает?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Jackal писал(а):

AxL писал(а):

Вероятно это последствия сборки лр в Индии


у кого гниет "с очагами"? У тебя штоль?


Рама начала кородировать Pardon факт
На старом гольфе 11 лет нет ржи Pardon
Климат у нас пожощще чем в СПб, не Нарьян-Мар конечно, но все же bboyan

#2652:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 00:49
Когда смотрел машины, в москве получше было состояние, чем у нас, питерские машины старые (больше 7-10 лет) я себе больше покупать не буду.
Лучше всего из регионов, где очень холодно и не сыпят ничем (красноярск какой нибудь, норильск и т.д. ) или юга, начиная с воронежа и южнее

#2653:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 09:44
Victkh писал(а):

Когда смотрел машины, в москве получше было состояние, чем у нас, питерские машины старые (больше 7-10 лет) я себе больше покупать не буду.
Лучше всего из регионов, где очень холодно и не сыпят ничем (красноярск какой нибудь, норильск и т.д. ) или юга, начиная с воронежа и южнее


хуже всего перепады температур около нуля. В скрытых полостях образуется кондесат. Ну и реагенты, разумеется.

#2654:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 12:17
Turner писал(а):

У меня вообще есть подозрение что московские реагенты полезны для железа, имеют какие то присадки антикорозионные.


По Кириному ситроену это хорошоо видно... 63

ЗЫ: Кия сид 14 что ли года, Москва... supercool


#2655:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 12:20
AxL писал(а):

Проблема все таки не в питерском климате и не в реагентах.



не соглашусь. все таки дело именно в реагентах

#2656:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 12:20
Victkh писал(а):

Когда смотрел машины, в москве получше было состояние, чем у нас, питерские машины старые (больше 7-10 лет) я себе больше покупать не буду.
Лучше всего из регионов, где очень холодно и не сыпят ничем (красноярск какой нибудь, норильск и т.д. ) или юга, начиная с воронежа и южнее


У нас когда на ремонт ходовой приезжает машина из Питера или Мск, то сразу двойной ценник объявляют... hehe

#2657:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 13:12
masta писал(а):

Кия сид 14 что ли года, Москва...


Полностью сгнил, структурная целостность кузова нарушена.

masta писал(а):


У нас когда на ремонт ходовой приезжает машина из Питера или Мск, то сразу двойной ценник объявляют...


У вас на все двойной ценник, когда приезжаешь из Питера или мск. Я никогда не забуду, как в Феодосии картошечки поел на касарь. facepalm

#2658:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 13:20
.kkursor писал(а):

Полностью сгнил, структурная целостность кузова нарушена.


Ковёр еще не торчит nea

#2659:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 13:37
.kkursor писал(а):


У вас на все двойной ценник, когда приезжаешь из Питера или мск.


Ну, у нас как-то не привыкли ходовую чинить при помощи сварки и болгарки... Pardon

.kkursor писал(а):

Я никогда не забуду, как в Феодосии картошечки поел на касарь. facepalm


Лошара... hehe

#2660:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 13:47
masta писал(а):

Лошара


Лошара был бы, если бы Монтерика твоего купил.
А так...
Слышал про крымское рвачество, думал врут. Не врут. ¯\_(ツ)_/¯

#2661:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 13:57
.kkursor писал(а):

masta писал(а):

Лошара


Лошара был бы, если бы Монтерика твоего купил.
А так...
Слышал про крымское рвачество, думал врут. Не врут. ¯\_(ツ)_/¯


По сравнению с кубаноидами мы тут вообще скромняшки... 63

#2662:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 21:01
Питер, центр. На заднем плане Михайловский замок.
Снегом завалена все проезжая часть facepalm типа там всё равно кирпич.

#2663:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 23:23
Полноприводные, как вы там? Доминируете? hehe
Хочу кватру или хдрайв, а то со светофора ускорится сегодня задача не из легких facepalm

#2664:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 23:27
стабу отключаю и стартую быстрее всяких тигуанов и прочих недоджипов Pardon
#2665:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 23:48
Хз чо у вас там в питере, в москвабаде сегодня чуть газку нажал и полируешь асфальт facepalm
#2666:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 23:49
Долбодятел писал(а):

стабу отключаю и стартую быстрее всяких тигуанов и прочих недоджипов Pardon



+1 rlzz

#2667:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 00:08
Extreme писал(а):

Хз чо у вас там в питере, в москвабаде сегодня чуть газку нажал и полируешь асфальт facepalm


в Питёрё снег, идет и идет потихоньку.
Сегодня ездил в Купчино аж на Загребский бульвар, по всей Бухаресткой до самого КАДа (соревнования по фехтованию там). На дорогах в основном монопривод в том раёне оказался. Конечно, старты с пёрекрестков и пр. даются очень легко. Обгоняешь всех и с отрывом по прямой. Кварталы большие, следующий перекресток далеко, Бухаресткая длинная...

#2668:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 00:09
Похваще, разгоняюсь почти как летом, главное не забывать про томозной путь
#2669:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 00:17
Extreme писал(а):

Хз чо у вас там в питере, в москвабаде сегодня чуть газку нажал и полируешь асфальт facepalm



у нас в питере нечищеные дороги, в центре вообще вместо дорог тупо колея как в каком то селе facepalm

#2670:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 00:28
Самая жесть была с утра, когда на вымороженный асфальт присыпало снежком. Потом, когда снегом всё конкретно засыпало, стало зашибись gpn
#2671:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 00:43
В мособласти адъ и израиль
Кайфушечки Good
В мск почищено, прям до границы с областью 63 там уже неинтересно

#2672:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 01:54
А у нас прошёл дождь и минус 3. . facepalm
Ледяная корка. На тротуарах просто жесть, все как стекло стало,

#2673:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 09:30
Вчера вечером на мкаде ползу, перед мостом в капотню хлоп встали, стоит 10 минут полчаса, 50 минут стояли, на подъеме растаскивали фуры и перекрыли движение заливали реагентами, ушлепки долбанные.
Я уже думал повторение 2005, в этот раз ночуем на мкаде facepalm

#2674:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 09:33
Что там на симферопольке за треш был?
#2675:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 09:39
Хз, в чатиках на мкаде писали там много набилось.
Да ездят ушлепки, ну а кто еще на мкаде на ровном месте друг другу в жопу всаживает, сам посуди.
За рулем за дорогой следить нужно, а не е лом щелкать.
А некоторые еще и в телефоне дрочатся facepalm

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

https://youtu.be/OxryzmwTM1g

По красоте Good




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 107 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU