Часы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2676:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 13:54
мим писал(а):

прям неожиданно с козырей зашёл.



Даж заходить не надо, по крупье видно какие вы там все мастаки. 63

#2677:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 17:40
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

прям неожиданно с козырей зашёл.



Даж заходить не надо, по крупье видно какие вы там все мастаки. 63


немножко в копилку твоих энциклопедических знаний от соляриса до космаса:
Цитата:

А вы машины г@$но делаете. 63 Причем какие часы не надевай.


когда машины "делают", часы и не одевают, ибо это запрещено, как для того, чтобы не повредить ЛКП, так и в целях безопасности труда.

#2678:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 17:43
девочке к 16-летию, швейцарские часы, накиньте варианты.
#2679:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 17:48
мим писал(а):

то есть я утром просто надеваю любые из часов



Ты цыган чтоль? hehe Эй джипси! pst

#2680:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 17:50
zmey999
бери кварц короче. я за Свотч. младший брат солидных брендов (Omega, Tissot, Longines, Rado, Breguet) из одной компании swatch group с теми же ETAвскими механизмами, которая в эту же группу входит.
в общем будешь как человек, купивший рапид, который дальней родственник bugatti veyron dns4

#2681:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 17:51
мим писал(а):

когда машины "делают", часы и не одевают, ибо это запрещено, как для того, чтобы не повредить ЛКП, так и в целях безопасности труда.



Это на сборочной линии у вас без нарукавников и перчаток работают которые закрывают кольца и наручные часы? ROFL

Ты мне про охрану труда в автомобилке не рассказывай, я тебя сам могу научить побольше чем ты сам знаешь по автомобилке. 63

Я был просто в шоке когда узнал сколько вы говна и какого уровня пропускаете на конвейер, ни один западный OEM такого себе не позволяет. facepalm

#2682:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 17:53
Кабанидзе писал(а):

девочке к 16-летию, швейцарские часы, накиньте варианты.


то же предложение. Swatch

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Vlad B писал(а):

я тебя сам могу научить


да ты и физика ядерщика научить сможешь. это всем известно. bboyan
https://www.youtube.com/watch?v=A1r5GVB5U0s

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:

Vlad B писал(а):

у вас без нарукавников


пилять, это вообще эпично ROFL

#2683:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 18:30
Кабанидзе писал(а):

девочке к 16-летию, швейцарские часы, накиньте варианты.

Лонжин Дольчевита прямоугольные типа винтаж? Если надо прикольно, нержавейка с кожаным ремешком. Если повседневка и денег лишних нет ремешки менять всё время - нержа с таким же браслетом.

#2684:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 18:38
Otto Frija писал(а):

Кабанидзе писал(а):

девочке к 16-летию, швейцарские часы, накиньте варианты.

Лонжин Дольчевита прямоугольные типа винтаж? Если надо прикольно, нержавейка с кожаным ремешком. Если повседневка и денег лишних нет ремешки менять всё время - нержа с таким же браслетом.


это же порядка 700-800 евро? не борщ на 16 лет?

#2685:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 18:41
А вы хотели швейцарские говнотиссо чуть ли не на этовском механизме? Хто швейцарию хотел?
А так девочку знать надо и зачем ей часы. Прикольные Ситизены монококовые на тряпичном ремешке с сапфиром, люмом и экодрайвом, если она боевая.

#2686:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 18:41
мим писал(а):

да ты и физика ядерщика научить сможешь. это всем известно.



Нет, этот факультет я не заканчивал. supercool

мим писал(а):

пилять, это вообще эпично



Чо реально у вас ТБшники тупые и не выдрали вас за работу на конвейере без нарукавников?
Я за такое сразу ипу, да ваще любое ассембли ипёт ибо везде металл и возможны заусенцы и острые края. А кое-где еще и детали с повышенной температурой, там если без нарукавников - сразу докладная и на выход за нарушение ТБ.

Так чо ты там просвирестел триждыгиблый? ROFL

LOZZY писал(а):

что тут ? девачка клава под ником владег би опять села в лужу??



Коля, садят в лужу только таких гоев как ты, но чаще на кол. pst

#2687:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 18:43
Otto Frija писал(а):

А вы хотели швейцарские говнотиссо чуть ли не на этовском механизме? Хто швейцарию хотел?
А так девочку знать надо и зачем ей часы. Прикольные Ситизены монококовые на тряпичном ремешке с сапфиром, люмом и экодрайвом, если она боевая.


я бы говнотиссо не говорил, ибо в них те же калибры, что и в лонжин зачастую... как обладатель по паре и того и того - не сказал бы, что между ними пропасть по восприятию и технике, а вот по цене между бюджетными моделями - да.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Vlad B писал(а):

Чо реально у вас ТБшники тупые и не выдрали вас за работу на конвейере без нарукавников?


facepalm какие нарукавники? на конвейере? ты каком году заканчивал институт??? ты хоть из инетика фотку что-ль мне найди как на конвейре передового производителя (да х*р с ним, - любого) стоят и работаю люди в нарукавниках....

#2688:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 18:46
Мим, блин, ну что как не родной. Денег сколько? Стиль барышни мордоворотно-экстремальный или там панна, падающая в обморок от слова "ж#@а"?
#2689:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 18:50
Otto Frija писал(а):

Мим, блин, ну что как не родной. Денег сколько? Стиль барышни мордоворотно-экстремальный или там панна, падающая в обморок от слова "ж#@а"?


ну, тут ты прав. кому G-шок кому DW на кольчужке....

#2690:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 18:57
Не не, браслет удобно но не прикольно. Круто это дорогая модель в самом простом исполнении, нержа, белый цифер и рыжий край чёрный ремень. И Бёрдслей оценит.
#2691:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 19:34
мим писал(а):

Otto Frija писал(а):

Кабанидзе писал(а):

девочке к 16-летию, швейцарские часы, накиньте варианты.

Лонжин Дольчевита прямоугольные типа винтаж? Если надо прикольно, нержавейка с кожаным ремешком. Если повседневка и денег лишних нет ремешки менять всё время - нержа с таким же браслетом.


это же порядка 700-800 евро? не борщ на 16 лет?



хочу хорошие часы на память подарить, не апеллу.

Добавлено спустя 36 секунд:

Otto Frija писал(а):

А вы хотели швейцарские говнотиссо чуть ли не на этовском механизме? Хто швейцарию хотел?
А так девочку знать надо и зачем ей часы. Прикольные Ситизены монококовые на тряпичном ремешке с сапфиром, люмом и экодрайвом, если она боевая.



Не боевая.

#2692:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 21:28
Кабанидзе писал(а):

мим писал(а):

Otto Frija писал(а):

Кабанидзе писал(а):

девочке к 16-летию, швейцарские часы, накиньте варианты.

Лонжин Дольчевита прямоугольные типа винтаж? Если надо прикольно, нержавейка с кожаным ремешком. Если повседневка и денег лишних нет ремешки менять всё время - нержа с таким же браслетом.


это же порядка 700-800 евро? не борщ на 16 лет?



хочу хорошие часы на память подарить, не апеллу.

Добавлено спустя 36 секунд:

Otto Frija писал(а):

А вы хотели швейцарские говнотиссо чуть ли не на этовском механизме? Хто швейцарию хотел?
А так девочку знать надо и зачем ей часы. Прикольные Ситизены монококовые на тряпичном ремешке с сапфиром, люмом и экодрайвом, если она боевая.



Не боевая.


Тогда Отто предложил отличный вариант - вечная классика, которую не стыдно будет и через 10 лет одеть и сказать «подарок отца на 16 лет».
Хотя сейчас она может быть оценила бы какой нибудь айпад или эппл уотч.

#2693:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2019 22:06
мим
swatch пластик один - не хочу

#2694:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 00:08
Vlad B писал(а):



Чо реально у вас ТБшники тупые и не выдрали вас за работу на конвейере без нарукавников?


Пойми уже наконец, zалупа тещина, что не все как ты работают на сортировке лангустов pst

#2695:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 00:24
Vlad B писал(а):

Часы не ношу



+


Vlad B писал(а):

А вы машины г@$но делаете. Причем какие часы не надевай.



+++

#2696:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 06:27
zmey999 писал(а):

мим
swatch пластик один - не хочу


Ну неправда твоя. Swatch Irony коллекцию посмотри.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Darth
В обществе, где многие могут производить только г@$но (в буквальном смысле) или перепродавать чужое (в переносном) звучит почти как комплимент.

#2697:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 07:13
мим писал(а):

zmey999 писал(а):

мим
swatch пластик один - не хочу


Ну неправда твоя. Swatch Irony коллекцию посмотри.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Darth
В обществе, где многие могут производить только г@$но (в буквальном смысле) или перепродавать чужое (в переносном) звучит почти как комплимент.



о точно ток не пойму какие там стекла

#2698:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 07:27
zmey999 писал(а):

о точно ток не пойму какие там стекла


минералка, но (еще раз) в фирменных центрах услуга по полировке пожизненно и бесплатно.
у меня такие
https://www.swatch.com/ru_ru/watches/ycs514-fine-steel/
куплены в 11 году, ношу летом вне работы и в отпуске (купаюсь и т.д.). полировал один раз стекло в прошлом году, словил царапку где-то.

#2699:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 07:35
мим
ну ок - минералка это не пластик

#2700:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Августа 2019 07:47
zmey999 писал(а):

мим
ну ок - минералка это не пластик


я ведь тебя обманул... там и акрил есть, оргстекло то бишь
Цитата:

12. Стекло

Большинство часов Swatch оснащены акриловыми стеклами, которые изготавливаются по технологии PMMA из полиуретакрилата. В некоторых моделях часов используются минеральные и сапфировые стекла. Основное преимущество акриловых стекол заключается в том, что даже если на них появятся мелкие царапины в ходе носки часов, их легко можно отполировать (эта услуга предоставляется бесплатно в гарантийной мастерской Swatch). Минеральные и сапфировые стекла более устойчивы к появлению царапин, однако не подлежат полировке и шлифовке и могут быть заменены на новые в гарантийной мастерской Swatch (см.пункт 16).

Следует избегать попадания на стекло ртутьсодержащих жидкостей и растворителей.


https://shop.swatch.com/ru_ru/guide
но в моей моделе по некоторым спецификациям минеральное, по некоторым органическое, странно.
но ещё раз - я в своих свотчах что только не делал, стекло в прекрасном состоянии.
PS если стекло принципиально - Тиссот начиная с самых дешевых, сапфир. моим первым часам, купленным за 50$ в швейцарии >20 лет уже, всё норм.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 108 из 119
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU