Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2676:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 09:49
Санёг писал(а):

в чатиках


В вацапиках мне такое прислали
https://youtu.be/h9wIhgbSJVc

#2677:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 10:24
У нас вот за окном -30, солнце светит, зима как зима supercool
Дизелист один вчера во дворе заводился на древнем ржавом хайлюксе (или форанере, не спец я по ним, с боку на капоте написано 2,5D), надо сказать не без бубна, но завелся gpn
Что интересно, рама у него не ржавая, а она там хорошо просматривается, рама не ржавая, хотя на скорлупу без слез не взглянешь...а машине почти 30 лет, могли ведь япы Good

#2678:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 11:07
AxL писал(а):

У нас вот за окном -30, солнце светит, зима как зима supercool
Дизелист один вчера во дворе заводился на древнем ржавом хайлюксе (или форанере, не спец я по ним, с боку на капоте написано 2,5D), надо сказать не без бубна, но завелся gpn
Что интересно, рама у него не ржавая, а она там хорошо просматривается, рама не ржавая, хотя на скорлупу без слез не взглянешь...а машине почти 30 лет, могли ведь япы Good


лет 5 назад видел опёль кадетт Е без ржавчинки! Я прямо обалдел, долго разглядывпл, я их нержавых и не видел. Могли же немцы! 63
Дело было на Кипре. А у нас кадетты разложились окончательно много лет назад. Smile

#2679:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 11:11
Jackal
В Питере был году так в 10м вроде. Так вот, меня тогда очень удивило наличие на дорогах разных древних опелей, филатов, ситроенов, Альф и пр. Угловатого дизайна, модного в 80-90е supercool
у нас отродясь такое было редкостью Pardon

#2680:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 11:15
Extreme писал(а):

Полноприводные, как вы там? Доминируете?


Именно так. 4Н и вперёд

#2681:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 11:16
AxL писал(а):

Jackal
В Питере был году так в 10м вроде. Так вот, меня тогда очень удивило наличие на дорогах разных древних опелей, филатов, ситроенов, Альф и пр. Угловатого дизайна, модного в 80-90е supercool
у нас отродясь такое было редкостью Pardon


что то заливаешь ты про "угловатые опёля" lol1
Сгнили они уже к тому врёмени

#2682:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 11:42
Extreme писал(а):

Полноприводные, как вы там? Доминируете? hehe


А то! Всех унижаю, даже не выезжая из гаража! gpn
Позавчера +15 было, вчера и сегодня +8 и туман... supercool

#2683:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 11:47
masta
Что у вас за грибы? Весной? На выхах все обочины в тачках, люди с ведрами.

#2684:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 12:04
Санёг писал(а):

Вчера вечером на мкаде ползу, перед мостом в капотню хлоп встали, стоит 10 минут полчаса, 50 минут стояли, на подъеме растаскивали фуры и перекрыли движение заливали реагентами, ушлепки долбанные.
Я уже думал повторение 2005, в этот раз ночуем на мкаде facepalm



Аналогично днем стоял час перед крокусом, перекрыли мкад и ползали по подъему чистили.

#2685:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 19:47
Мамкины гонщеги, кто так может?

https://www.pikbee.one/media/BtGQvqUFJje

Razz

#2686:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 20:25
Extreme
Надеюсь он найдет свой столб

#2687:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 21:26
Extreme писал(а):

Мамкины гонщеги, кто так может?

https://www.pikbee.one/media/BtGQvqUFJje

Razz




Рон.
Еще надо потренироваться немного bboyan

#2688:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 21:39
Extreme писал(а):

Мамкины гонщеги, кто так может?

https://www.pikbee.one/media/BtGQvqUFJje

Razz


Первый раз говорю такое в адрес бокоходов: окуенно... pray pray pray

#2689:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 22:39
masta писал(а):

Extreme писал(а):

Мамкины гонщеги, кто так может?

https://www.pikbee.one/media/BtGQvqUFJje

Razz


Первый раз говорю такое в адрес бокоходов: окуенно... pray pray pray



Ну да, контроль тачки в наличии, правда видимо каждый раз как не получалось и вставал раком на дороге - склейка hehe

#2690:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 23:13
Ещё и видео ускорил, кабута 250 на тазе едет 63
#2691:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Января 2019 23:16
Да не, руки руль нормально перебирают, не похоже что ускорено
#2692:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 00:00
Turner писал(а):


Ну да, контроль тачки в наличии, правда видимо каждый раз как не получалось и вставал раком на дороге - склейка hehe


Ну, ты тут и без дороги раком встаешь, но мы ж тебе это прощаем... hehe

#2693:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 02:25
Extreme писал(а):

Мамкины гонщеги, кто так может?

https://www.pikbee.one/media/BtGQvqUFJje

Razz


О, один точно может gpn видел такого полчаса назад на съезде со мкада, аварийный треугольник выдал его, смог б/п. Правда еще двоих собрал, ну да что не пожертвуешь ради искусства ролика в ютупчике. supercool

#2694:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 02:26
masta писал(а):

Turner писал(а):


Ну да, контроль тачки в наличии, правда видимо каждый раз как не получалось и вставал раком на дороге - склейка hehe


Ну, ты тут и без дороги раком встаешь, но мы ж тебе это прощаем... hehe



Скучал по твоим шутошкам, хохолик hehe

#2695:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 08:44
Я регулярно наблюдаю идиотов намеренно пускающих авто разной степени убитости в занос на оживленных перекрестках в городе. facepalm
#2696:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 09:19
Александдр писал(а):


О, один точно может gpn видел такого полчаса назад на съезде со мкада, аварийный треугольник выдал его, смог б/п. Правда еще двоих собрал, ну да что не пожертвуешь

Ну на примере такого таза, на состояние кузова в нём положить же, там главное мотор трансмиссия да ходовка.
А вмятины можно кувалдой выправить, более серьёзные направленным буксированием столба, то что там кого то зацепило вообще может положить, не уй взять, с того, с кого не уй взять bboyan

#2697:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 10:09
Санёг писал(а):

Александдр писал(а):


О, один точно может gpn видел такого полчаса назад на съезде со мкада, аварийный треугольник выдал его, смог б/п. Правда еще двоих собрал, ну да что не пожертвуешь

Ну на примере такого таза, на состояние кузова в нём положить же, там главное мотор трансмиссия да ходовка.
А вмятины можно кувалдой выправить, более серьёзные направленным буксированием столба, то что там кого то зацепило вообще может положить, не уй взять, с того, с кого не уй взять bboyan


А если майбах? lol1

#2698:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 11:20
Санёг писал(а):

то что там кого то зацепило вообще может положить, не уй взять, с того, с кого не уй взять bboyan


Вот я уею с тех, кто этого не понимает... facepalm
Когда у меня была семера летом, едешь на ней, а тебя пытаются что-то там подрезать, не пускать и сигналить... facepalm
Реально что ли у людей нет понимания того, что если я в кого-то причалю, то просто пошлю в уй и уйду или уеду... И ищите потом того, кто ВУ в РФ не имеет и был в тачке, которая на покойнике числится... lol1

#2699:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 11:33
masta писал(а):

Санёг писал(а):

то что там кого то зацепило вообще может положить, не уй взять, с того, с кого не уй взять bboyan


Вот я уею с тех, кто этого не понимает... facepalm
Когда у меня была семера летом, едешь на ней, а тебя пытаются что-то там подрезать, не пускать и сигналить... facepalm
Реально что ли у людей нет понимания того, что если я в кого-то причалю, то просто пошлю в уй и уйду или уеду... И ищите потом того, кто ВУ в РФ не имеет и был в тачке, которая на покойнике числится... lol1


Good
Ну это уже профессиональный подход . Так на девятке ездил. Таким же образом

#2700:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 11:45
BlackCorsair писал(а):


Good
Ну это уже профессиональный подход . Так на девятке ездил. Таким же образом


На мне вообще было всего 2 машины, и то потому что так надо было... Pardon А так, в РФ ВУ не получал, транспорт не имел и не имею... gpn




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 108 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU