Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2701:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 12:31
https://youtu.be/CF9SEbIBu_I?t=73

это что же получается, можно так легонько пнуть, и летит этот ведровер под встречный камаз ROFL

#2702:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 12:37
4x4. Доминируй властвуй унижай

#2703:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 12:40
Я так же умею pst
#2704:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 12:42
Andrey163 писал(а):

Я так же умею


заехать так много ума не надо... а выехать потом самому? Razz

#2705:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 12:45
Санёг писал(а):

https://youtu.be/CF9SEbIBu_I?t=73

это что же получается, можно так легонько пнуть, и летит этот ведровер под встречный камаз ROFL


Да там и Саншайн на 4:40 засветился... 63

#2706:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 12:47
Gloom писал(а):

заехать так много ума не надо... а выехать потом самому?


pf da izi

#2707:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 12:47
Gloom писал(а):

Andrey163 писал(а):

Я так же умею


заехать так много ума не надо... а выехать потом самому? Razz


Колею набил, да выехал Pardon

#2708:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:45
masta писал(а):


Реально что ли у людей нет понимания того, что если я в кого-то причалю, то просто пошлю в уй и уйду или уеду... И ищите потом того, кто ВУ в РФ не имеет и был в тачке, которая на покойнике числится... lol1


у парней на жигах как бы всё ещё проще, дождался гайцов, выписали штраф 800р за отсутствие полиса и поехал себе дальше, раздавать угла pst

#2709:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 19:50
Из всего имущества этот вот самый ржавый таз по доверке, не работы ни уя, иди судись ёпте, хоть на роллсе, хоть ты на круизном лайнере pst

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

AxL писал(а):

дождался гайцов, выписали штраф 800р за отсутствие полиса и поехал себе дальше, раздавать угла pst

покинул место дтп, 2 месяца выждал, срок отказа в административке, даём угла дальше ROFL

#2710:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 19:54
Санёг писал(а):

Из всего имущества этот вот самый ржавый таз по доверке, не работы ни уя, иди судись ёпте, хоть на роллсе, хоть ты на круизном лайнере pst


я думаю на майбахе там у людей рычаги другие уже bboyan

хотя по факту он даже заморачиваться не будет- каско Pardon

#2711:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 20:14
BlackCorsair писал(а):

хотя по факту он даже заморачиваться не будет- каско



Он не будет страховая будет. Проще не въезжать в ролсройсы всетаки.

#2712:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 20:38
Санёг писал(а):

покинул место дтп, 2 месяца выждал, срок отказа в административке, даём угла дальше ROFL


+1
Ибо ментам сильно лень вообще лишний раз жопу отрывать от стула по таким тухлякам... supercool

#2713:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 22:01
Turner писал(а):

BlackCorsair писал(а):

хотя по факту он даже заморачиваться не будет- каско



Он не будет страховая будет. Проще не въезжать в ролсройсы всетаки.


Страховая поймет что у вьезжальщика из активов усы лапы хвост, хата муниципальная, работы нет, или за нал неофициально, Pardon
И будет бесперпективняк. Тем более риски у страховых перестрахованы в европейских компаниях.
Пока не введут закон , что можно вырезать почки и загонять на черном рынке органов, в счет ущерба если нет активов , дела не будет lol1

#2714:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 22:09
BlackCorsair писал(а):

Turner писал(а):

BlackCorsair писал(а):

хотя по факту он даже заморачиваться не будет- каско



Он не будет страховая будет. Проще не въезжать в ролсройсы всетаки.


Страховая поймет что у вьезжальщика из активов усы лапы хвост, хата муниципальная, работы нет, или за нал неофициально, Pardon
И будет бесперпективняк. Тем более риски у страховых перестрахованы в европейских компаниях.
Пока не введут закон , что можно вырезать почки и загонять на черном рынке органов, в счет ущерба если нет активов , дела не будет lol1


есть тачка, есть коллекторы...

#2715:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 22:14
Jackal писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Turner писал(а):

BlackCorsair писал(а):

хотя по факту он даже заморачиваться не будет- каско



Он не будет страховая будет. Проще не въезжать в ролсройсы всетаки.


Страховая поймет что у вьезжальщика из активов усы лапы хвост, хата муниципальная, работы нет, или за нал неофициально, Pardon
И будет бесперпективняк. Тем более риски у страховых перестрахованы в европейских компаниях.
Пока не введут закон , что можно вырезать почки и загонять на черном рынке органов, в счет ущерба если нет активов , дела не будет lol1


есть тачка, есть коллекторы...


По условиям задачи тачка по генеральной доверке.
А владелец уже труп.
Я так ездил кстати в 2006 . Потом просто с учета снял

#2716:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 22:16
мама ама криминал pst
мамкины гонщеги переквалифицировались в мамкиных бандитов hehe

#2717:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 22:19
Опасные цобаки, богатые все, а собственности ноль. Еще не знай че страшнее - в ролсройс въехать или когда все на тещю записано hehe
#2718:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 22:31
Turner писал(а):

Опасные цобаки, богатые все, а собственности ноль. Еще не знай че страшнее - в ролсройс въехать или когда все на тещю записано hehe


Еще когда недвижку покупаешь в браке лучше на предков записывать bboyan

#2719:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 22:37
BlackCorsair писал(а):

Turner писал(а):

Опасные цобаки, богатые все, а собственности ноль. Еще не знай че страшнее - в ролсройс въехать или когда все на тещю записано hehe


Еще когда недвижку покупаешь в браке лучше на предков записывать bboyan


жениться лучше тоже на них же. И корешелосы вместо детей gpn

#2720:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 22:41
Про тему суровых питерских сугробов. Не фотошоп.
Не ибеня, не Мурино. Позади примерно в километре Крейсёр Аврора. Тот самый.


#2721:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 22:42
Extreme писал(а):

мама ама криминал pst
мамкины гонщеги переквалифицировались в мамкиных бандитов hehe


Мамкин матиз давно из гаража тырил? 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Александдр писал(а):


жениться лучше тоже на них же. И корешелосы вместо детей gpn


Жениться? facepalm Ты в каком веке живешь? Не в 19 ли? 63

#2722:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 23:26
Я кал весь форум загадил своими фотографиями питерских обочин, скорей бы весна hehe
#2723:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 23:34
Александдр писал(а):

Я кал весь форум загадил своими фотографиями питерских обочин, скорей бы весна hehe


сам ты кал. А ещё админчик facepalm

#2724:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 23:34
Александдр писал(а):

Я кал весь форум загадил своими фотографиями питерских обочин, скорей бы весна hehe


Давай забаним всех питерских... Все равно от них одно нытье... supercool

#2725:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 23:34
Александдр писал(а):

Я кал


63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 109 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU