Хорошая новость для всех нас, господа тюнеры! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#276:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 19:20
chiptuning, почитай внимательно мою подпись под ником и пиздуй на октю отвечать лохам за оплаченные посылки, они там тебя по пол-года достучаться не могут...
#277:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 21:03
pioneer писал(а):

chiptuning, почитай внимательно мою подпись под ником ...


а че свой телефон в падлу дать Confused -Алмазова секретарем нанял или бздишь что тюлени засмеют за смену оринтации Smile

#278:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 21:37
roti писал(а):

а че свой телефон в падлу дать Confused


Зачем тебе мой телефон, калер?
Общайся с себе подобными, звони Алмазову. Wink

#279:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 22:18
Пионер, а ты правда, не олень, ты как сержантик ментовский, который от бессилия раскидывается штрафами. Я про тему про програмирование 797 не вскрывая ЭБУ на Хрюн.Ру. Я так думаю, Хрен вам Мопс скинет прогу, глядя на вашм выходки хрюнские. А я думал, что ты знаешь, как шить 797 не вскрывая блок... Переоценил.,
#280:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 22:35
dk-34 писал(а):

Пионер, а ты правда, не олень, ты как сержантик ментовский, который от бессилия раскидывается штрафами. Я про тему про програмирование 797 не вскрывая ЭБУ на Хрюн.Ру. Я так думаю, Хрен вам Мопс скинет прогу, глядя на вашм выходки хрюнские. А я думал, что ты знаешь, как шить 797 не вскрывая блок... Переоценил.,


А ты как думал, тока на окте БОМЖей банят? Shocked
Хренушки, на чиптюнере тоже, только сначала предупреждают.
Дима, зачем мне прога от Мопса? Я их и так неплохо шью. Wink
Кстати, он её скорее даст мне, чем тебе. Confused

#281:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 22:45
Да есть она у меня, хоть и не считаю себя чиптюнером, просто 30 блок шью для показа клиeнтам(на 1.5, 1.6), что ваше ПО не стоит тех денег, которые вы берете за "газовые" прошивки. Мож мне ролик снять и скинуть? Мопса похоже забанили?
#282:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 22:56
И не за подпись вы его пинаете, а за то, что он может то, что не можeт вся ваша, уже немногочисленная шайка... Почему раньше не сделал пред-е, не высовывался? Юр, ты не хочешь признаться, что ты не прав, хреново...
#283:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 22:58
dk-34 писал(а):

Да есть она у меня, хоть и не считаю себя чиптюнером,


Ну если она и есть у тебя, то Мопс её тебе не давал, а если давал, то не знает про это. Wink
Цитата:

просто 30 блок шью для показа клиeнтам(на 1.5, 1.6), что ваше ПО не стоит тех денег, которые вы берете за "газовые" прошивки. Мож мне ролик снять и скинуть?


Дима, а ты эти "газовые" прошивки ЛИЧНО покупал, или на помойке нашёл?
Цитата:

И не за подпись вы его пинаете, а за то, что он может то, что не можeт вся ваша, уже немногочисленная шайка...


Я прекрасно знал кто постит под ником мопс, однако никто ему не мешал это делать, пока он понтоваться не начал.
Как кстати и ты, спокойно постил до тех пор, пока не начал гнуть пальцы.
Запомни для себя раз и навсегда - халявщиков на чиптюнере не уважают.
Цитата:

Почему раньше не сделал пред-е, не высовывался? Юр, ты не хочешь признаться, что ты не прав, хреново...


Ты о чём?

#284:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 23:33
Прошивки брали у Олега уст-ки ГБО. Мопс не С.Н.. Халявщиков не любите? А прогу нахаляву хотeли, даже демо-кино не захотели. Незачет!
#285:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 23:56
dk-34 писал(а):

Прошивки брали у Олега уст-ки ГБО.


Дима, ты ЛИЧНО эту прогу брал? Нет? Отдыхай...
Цитата:

Халявщиков не любите? А прогу нахаляву хотeли, даже демо-кино не захотели. Незачет!


С чего ты взял, шо я хотел эту прогу, тем более нахаляву?
Я хотел подтверждения того, шо чел не пиздобол, увы не увидел. Sad

#286:  Автор: maximus86 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 07:28
chiptuning писал(а):

maxiдуст86 объявился...
Иди дома двери стоковые крась, кидала хренов...
Мне похрен на эту кучу байтов..Факт остается фактом..
Как были вшивые Хрюны кидалами и разводилами,так ими и остались...
Ты и сейчас нихуя ничего не умеешь,кроме пиздабольства в инете..
Баклань сказки своему хрюнскому дружку пионерке..
Сейчас вылезет этот северный олень из своей норы хрюнской и будет тебе подхрюкивать...
Хрюнло ты беспонтовое!!!



http://www.t-l.ru/news/115192225003965.shtml мне вполне хватает моих скромных достижений...конечно они меркнут по сравнению с твоими достижениями в воровстве и хамстве..но судя по твоей прогррессирующей истеричности тебе уже в Кащенко прогулы ставят...Smile))

#287:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 07:29
Забанили человека не дав оскрыть рот, по-этому от вас гниильцом попахивает... Я покажу вам эту прогу, в "кине"...
#288:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 09:13
maximus86 писал(а):



http://www.t-l.ru/news/115192225003965.shtml мне вполне хватает моих скромных достижений...конечно они меркнут по сравнению с твоими достижениями в воровстве и хамстве..но судя по твоей прогррессирующей истеричности тебе уже в Кащенко прогулы ставят...Smile))


Что выглядит довольно нескромно...

#289:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 09:29
maximus86 писал(а):

мне вполне хватает моих скромных достижений...конечно они меркнут по сравнению с твоими достижениями в воровстве и хамстве.



Хрюнодел - везде поспел...

Лучший гонщик Югры - это оригинально..
Фрося Бурлакова тоже была лучшей в своем колхозе
Только хрюны могут быть спецами во всех областях народного хозяйства.Карданный вал вам в руки.. Дебилы блин северные!!!

#290:  Автор: maximus86 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 10:14
dk-34 писал(а):

maximus86 писал(а):



http://www.t-l.ru/news/115192225003965.shtml мне вполне хватает моих скромных достижений...конечно они меркнут по сравнению с твоими достижениями в воровстве и хамстве..но судя по твоей прогррессирующей истеричности тебе уже в Кащенко прогулы ставят...Smile))


Что выглядит довольно нескромно...



по сравнениюю с казиным статусом "самое большое латентное чмо автоинета " - я просто кроха...

я ващще удивляюсь..как он успевает стока гавна везде навалить...2 варианта..иль он неест - неспит что вполне монтируется с его прогрессирующей шизофренией...либо он создал свое подобие - козлобота...который с утра до вечера гадит неуставая..в любом случае в части хамства он очень преуспел..а настойчивость его достойна уважения..

#291:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 11:32
Грохнули мое кино на хрнРу... 3 раза скачали и пипец... У них там опер группа дежурит... Smile с..и позорные!
#292:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 11:35
dk-34 писал(а):

Забанили человека не дав оскрыть рот, по-этому от вас гниильцом попахивает... Я покажу вам эту прогу, в "кине"...


Почему это, не дав рта оскрыть, очень даже дали время поправить дег. данные с БОМЖовых на нормальные, тока БОМЖ он и в Африке БОМЖ. Sad
Да и ты тоже рот открыть успел, а плакался кругом, шо забанен на чиптюнере. Щас можешь плакаться обоснованно. Smile
Цитата:

Грохнули мое кино на хрнРу... 3 раза скачали и пипец... У них там опер группа дежурит... с..и позорные!


Твоя пор$@#а пока не удалена, хотя за оскорбления щас удалим.

#293:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 11:55
Что и требовалось доказать.... :cool:
#294:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 12:08
dk-34 писал(а):

Что и требовалось доказать.... :cool:


Шо именно ты хотел доказать?
Шо ушлёпков, которые тока флудить могут, на чиптюнере банят?
Это и до тебя было известно. Wink

#295:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 12:49
В чем ты увидел флуд?
#296:  Автор: MozartОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 13:09
dk-34 писал(а):

В чем ты увидел флуд?


А чё мы там увидели интересного и познавательного? Замыленный avi с камерофона не показал лично мне ничего. И ваще, 797 не плюсовой еще постараться найти надо...

#297:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 13:30
dk-34, че ты тут выкарячиваешься..
прогу эту отстойную я могу хоть сейчас сюда сбросить
толку в ней ноль, гемор один.
Прошу не отвлекатся на мелочи, здесь говняем октю...
казика-шизофреника (кста бабло когда вернешь), емибогза-задавалу,
паульса-барыгу кривыми прогами и летчика-просто хуеплета...

#298:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 13:32
Mozart писал(а):

dk-34 писал(а):

В чем ты увидел флуд?


А чё мы там увидели интересного и познавательного? Замыленный avi с камерофона не показал лично мне ничего. И ваще, 797 не плюсовой еще постараться найти надо...


Я показал, что на вашем форуме пренебрежительно относятся ко всем, кто не покупает у вас глючный софт и к тем, кто хоть чуть-чуть знает больше, ЧЕМ ВЫ... Задача у вас там одна- впарить по-больше СМС безделушек, но прокатывает это все хуже и хуже...

#299:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 13:41
dk-34 писал(а):

Я показал, что на вашем форуме пренебрежительно относятся ко всем, кто не покупает у вас глючный софт и к тем, кто хоть чуть-чуть знает больше, ЧЕМ ВЫ... Задача у вас там одна- впарить по-больше СМС безделушек, но прокатывает это все хуже и хуже...


Дима, это всем известно и без тебя, на чиптюнере не любят тех, кто пользуется криво соломанным софтом от СМС, при этом обсирая его.
Будь последователен, снеси со своего компа все проги, которые написаны СМС, Комбилоадер, СТПро, Комбисет, хоть ломаные, хоть нет.
Не снесёшь? Тогда ты простой пиздобол. И за это в бане на чиптюнере.
И будешь там долго, пока извинения СМС на форуме не принесёшь...
Кстати, не пойму, шо ты там постоянно пытаешься постить, тебе там мёдом намазано? Сказано тебе не раз, ты там ЧУЖОЙ.
Пиши лучше на окте, где тебя ещё не забанили. Wink

#300:  Автор: syb_vsОткуда: Ural СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 13:57
Mozart писал(а):

И ваще, 797 не плюсовой еще постараться найти надо...


мне пахоже невизет, плюсовые непопадаются. Sad




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 12 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU