Гранде Пунто.Первые впечатления. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#276:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 19:39
не Шумахер писал(а):

VadimG
это всё понятно, но, толково спроектированный кузов с зонами деформациии остаётся-специально для России его переделывать не будут Very Happy В конце концов, удар в лоб наиболее опасен и част, поэтому боковые подушки нужны меньше (хотя, конечно, я б от них не отказался Very Happy )



Да я и не пытаюсь спорить, просто уточнил :)

На самом деле, у ГП есть главный недостаток - цена Smile Ну и еще автомата, насколько я знаю, нет Smile

#277:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 19:50
Если брать машины по акции-то цена вполне конкурентоспособная,ИМХО. Вроде бы цены такими же останутся, так что недостаток изжит Very Happy
Да, автомата нет, есть робот, судя по тому, что Королла -нью тоже идёт без классической АКПП-ныне тенденция такая для моторов 1,4 -1,6 :cool:

#278:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 19:56
не Шумахер писал(а):

Да, автомата нет, есть робот, судя по тому, что Королла -нью тоже идёт без классической АКПП-ныне тенденция такая для моторов 1,4 -1,6 cool:


При чем тут тенденция... Просто не надо брать всякую фигню для слаборазвитых стран.

#279:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 20:38
не Шумахер ты вот говоришь что вначале французы делают машину а потом все остальные у неё дизайн слизывают, можешь привести конкретные примеры с картинками?
#280:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 20:47
xmrd писал(а):


это фиат аборт?


"Аборт" этот, представленный в Женеве имеет турбированный мотор 150 л.с. ИМХО . для аборта это очень неплохо Very Happy
carib займусь на досуге, пдберу примеры обязательно

#281:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 20:58
не Шумахер писал(а):

carib займусь на досуге, пдберу примеры обязательно


Будем ждать с нетерпением.

#282:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 21:01
Мдя.. я бы 17 кило не отдал за 1.4 и 2 подухи.. будь там хоть мп-3, хоть двд..хоть джакузи... 14-15 кило еще куда ни шло
#283:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 08:11
GEN? писал(а):

Просто не надо брать всякую фигню для слаборазвитых стран.


Или брать механику... 8-)

#284:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 09:26
Нашёл мой цвет...


#285:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 09:31
Гы, и у меня такой же Very Happy Argenta met., как под капотом написано
#286:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 09:34
не Шумахер писал(а):

Гы, и у меня такой же Very Happy Argenta met., как под капотом написано



Smile Smile Smile Братья по разуму млин... Smile Smile Smile

Ну и как вообще? Люди оборачиваются??? Меня честно говоря уже задолбили вопросами, ибо у нас Альбеи собирают... Laughing

#287:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2007 09:40
Они уже потихоньку начинают появляться, эффект новизны пропадает Very Happy Интерес, конечно, есть... Несколько раз незнакомые люди подходили, но все оказывались владельцами ФИАТов, страдающими фанатизмом к марке и не могущие ездить на других машинах Very Happy
#288:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:37
Сегодня обнаружил приятную штуку, если со включенными дворниками сдавать назад, задний включается автоматически.

Интеллектуальные дворники тоже работают идеально, с набором скорости частота увеличивается.

При выключении зажигания всё тухнет само, т.е. оставить на ночь с габаритами невозможно, при включение зажигания включается и свет.

Пока только радует.

#289:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:43
SMF писал(а):

При выключении зажигания всё тухнет само, т.е. оставить на ночь с габаритами невозможно, при включение зажигания включается и свет.



А если нужны габариты? Я когда во дворе вечером машину оставляю, если нужно отойти не надолго, минут на 30-40, оставляю габариты, что бы не задели.

#290:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:48
BlackCat писал(а):

А если нужны габариты? Я когда во дворе вечером машину оставляю, если нужно отойти не надолго, минут на 30-40, оставляю габариты, что бы не задели.



Ключ вынимаешь и включаешь, загораются габариты, но внутри салона, панель и всё остальное не светится.

#291:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:56
SMF
На корсе тоже есть такая приблуда, как задний дворник при сдаче назад, но он работает без помощи передних. Еще прикол с габаритами, например встал на обочине ночью, вынул ключ и можно включить только левую или только правую сторону габаритов (реализовано это переключателем поворотников)...

#292:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 16:58
S.V.A.T. писал(а):

вынул ключ и можно включить только левую или только правую сторону габаритов (реализовано это переключателем поворотников)...


Надо тоже попытать свою... и про дворник пошукать, может и без передних включается...

#293:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2007 17:42
S.V.A.T. писал(а):

Еще прикол с габаритами, например встал на обочине ночью, вынул ключ и можно включить только левую или только правую сторону габаритов (реализовано это переключателем поворотников)...


может коротит просто? Very Happy

#294:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 09:12
При средней скорости 12 км/ч и постоянно включенным климатом, расход составляет 10,5 литров.
#295:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 10:01
SMF писал(а):

При средней скорости 12 км/ч и постоянно включенным климатом, расход составляет 10,5 литров.


Будет в районе 8-ми, при средней скорости 20-25, правда, кондишен я пока редко включаю.

#296:  Автор: Lentayjka СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 17:04
...Катюша... писал(а):

BlackCat
она жаждет моей крови???
блин..я знала...


Ну ты меня прям кровопийцей выставила! Я просила отчёт-ты пообещала...Всё ещё ждём-с...

#297:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 17:27
Lentayjka писал(а):

Ну ты меня прям кровопийцей выставила! Я просила отчёт-ты пообещала...Всё ещё ждём-с...



Не правда, никого я кровопицей не выставлял, это все ...Катюша...-ны домыслы. Я ей сказал, что отчет от нее ждут.

Велкам на автоладу. Тут не страшно, временами даже весело. 8-)

#298:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 17:28
BlackCat писал(а):



А если нужны габариты? .

на япошках это так делается.
Габариты и свет гаснут при выключении зажигания, НО если надо оставить включеными- просто выключил-включил и они горят.

#299:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 17:39
Ранетка писал(а):

на япошках это так делается.
Габариты и свет гаснут при выключении зажигания, НО если надо оставить включеными- просто выключил-включил и они горят.



Разумно. Впрочем, мой начинает верещать, если ключ вынут а габариты включены.

#300:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 18:39
Ранетка писал(а):

на япошках это так делается.

Габариты и свет гаснут при выключении зажигания, НО если надо оставить включеными- просто выключил-включил и они горят.


Это на свежих.
BlackCat писал(а):

Впрочем, мой начинает верещать, если ключ вынут а габариты включены.


А это на старых, у меня также.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 12 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU