Взял Пыжика 206 2000года [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#276:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 13:46
Ленок писал(а):

У подруги при торможении что то скрипит...тоже на днях в сервис поедет.

=Kost1k= писал(а):

Подшипники были раздроблены на 50%, они там игольчатые.Половинны просто нехватало.


Вовремя ты из заменил.. Shocked
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я кстати себе брал кумхо


может и не плохая...а вот Ханкук у меня с завода стояла...я сменила быстренько. Она шумная!



Твоя подруга будет ездить в сервис примерно раз в месяц! Именно столько выдерживают французские машины без какой либо починки.
И это есть быть оптимистом.

#277:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 13:53
ндаа? а у меня знакомые ездят и вроде "не жжуат".... мож они чё-то не так делают?
#278:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 13:58
Ранетка писал(а):

ндаа? а у меня знакомые ездят и вроде "не жжуат".... мож они чё-то не так делают?


Скорее всего у твоих знакомых пробег не перевалил за 100К, вот когда это случится ты узнаешь что это за машины.

#279:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 14:17
У меня по заказ нарядам бывшей владелицы работы в основном по подвеске(всё что моно она поменяла до меня :-D ), по проводке вентилятора, подрулевого переключателя(как раз болезнь), глушителю и тормозам :-D

Я поменял все расходники на 80 тыщах.

Всё будем ездить ждать 100км. Ездить будем аккуратно!!

#280:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 14:30
=Kost1k= писал(а):

У меня по заказ нарядам бывшей владелицы работы в основном по подвеске(всё что моно она поменяла до меня :-D ), по проводке вентилятора, подрулевого переключателя(как раз болезнь), глушителю и тормозам :-D

Я поменял все расходники на 80 тыщах.

Всё будем ездить ждать 100км. Ездить будем аккуратно!!



Надеюсь тебя пронесет, хотя статистика против тебяSmile

#281:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 14:50
Pavvv писал(а):

Надеюсь тебя пронесет


Smile Smile Smile
добрый такой...

#282:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 18:46
Pavvv писал(а):

Твоя подруга будет ездить в сервис примерно раз в месяц! Именно столько выдерживают французские машины без какой либо починки.
И это есть быть оптимистом.


Pavvv писал(а):

Скорее всего у твоих знакомых пробег не перевалил за 100К, вот когда это случится ты узнаешь что это за машины.


На той пежо пробег 36 тыс. И пока только позитив!

#283:  Автор: Лоззи СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 19:28
ну такой пыж ваще сугубо женский аффто 8-)
#284:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 21:06
LOZZY Мне он к лицу, и девушки в восторге от моего Пыжа, ну и от меня конечно же :-D
#285:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 22:24
Ленок писал(а):

Pavvv писал(а):

Твоя подруга будет ездить в сервис примерно раз в месяц! Именно столько выдерживают французские машины без какой либо починки.
И это есть быть оптимистом.


Pavvv писал(а):

Скорее всего у твоих знакомых пробег не перевалил за 100К, вот когда это случится ты узнаешь что это за машины.


На той пежо пробег 36 тыс. И пока только позитив!



Вот вот 36К , еще пару раз по столько же ,и позитив закончится.

#286:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 22:29
Pavvv писал(а):

Ленок писал(а):

Pavvv писал(а):

Твоя подруга будет ездить в сервис примерно раз в месяц! Именно столько выдерживают французские машины без какой либо починки.
И это есть быть оптимистом.


Pavvv писал(а):

Скорее всего у твоих знакомых пробег не перевалил за 100К, вот когда это случится ты узнаешь что это за машины.


На той пежо пробег 36 тыс. И пока только позитив!



Вот вот 36К , еще пару раз по столько же ,и позитив закончится.


Позитив не закончиться никогда! А машины все ломаются! Так что не надо стращать народ без повода!

#287:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 22:34
Из нового:

Установили колонки ДЛС Компонентные 16см в штатные места. И заменил неработающую штатную колонку сзади 13см.

Очень легко снимаеться обивка. Сделано всё грамотно. В Тазе я ненавидил эту процедуру. А здесь снятие дверной обивки занимает 10-15 секунд. Одеть так же просто.

Теперь появилось больше баса и верхов.

#288:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 22:39
Ленок писал(а):

Pavvv писал(а):

Ленок писал(а):

Pavvv писал(а):

Твоя подруга будет ездить в сервис примерно раз в месяц! Именно столько выдерживают французские машины без какой либо починки.
И это есть быть оптимистом.


Pavvv писал(а):

Скорее всего у твоих знакомых пробег не перевалил за 100К, вот когда это случится ты узнаешь что это за машины.


На той пежо пробег 36 тыс. И пока только позитив!



Вот вот 36К , еще пару раз по столько же ,и позитив закончится.


Позитив не закончиться никогда! А машины все ломаются! Так что не надо стращать народ без повода!



Ну ну , посмотримSmile
Я не спорю, конечно все машины ломаются , но некоторые ломаются часто и мучают своих хозяев .
И почему без повода? Я сам владелец француза и как он меня за.....л!

#289:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 22:45
Pavvv все машины после 100 тык. сыпяться.
#290:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 23:17
=Kost1k=


прикольная машинка. У меня самого на подобии такой) ДЛС установил 16е какие, случаем не Р6 А ?

#291:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2007 23:30
=Kost1k= писал(а):

Pavvv все машины после 100 тык. сыпяться.


Ты это серьезно?:)

Наверное у тебя не было японца... было бы с чем сравнить

#292:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 05:58
woodlean писал(а):

=Kost1k=


прикольная машинка. У меня самого на подобии такой) ДЛС установил 16е какие, случаем не Р6 А ?



р6а под усь надо, у меня без уся, поэетому взял простенькие. http://www.magnitola.ru/DLS-B6-p-217.html и чтоб пищалки уместились в штатные места!

#293:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 06:02
Pavvv писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Pavvv все машины после 100 тык. сыпяться.


Ты это серьезно?:)

Наверное у тебя не было японца... было бы с чем сравнить



Есть у друга японец. В ходовую всеравно надо вкладваться, двигатель масло жрет, вообщем тоже самое всё. а цены высокие.

p/s хонда цивик пробег 140

#294:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 06:57
Kost1k..... вот у меня на обеих машинах пробег около 200 тыс.км(на каждой).... чё-то я не заметил, что они "как все" сыпятся. Да, сейчас меняю турбины на Соарере(ну, дыкть, сколько можно было терепть от меня всякое Smile ), и, ходовку перебрал- 6 тыс. рЭ обошлась.....

На Ардео пока менял только бензонасос, помпу и подшипник вискомуфты. Насос 1,5 тыс. рЭ, помпа(не помню кажется около 1000р) и 800+350 рЭ..... менял сам- ничё сложного.
и знаешь... чё-то язык не поворачивается сказать оних, что они "сыпятся"....

Так что не надо ВСЕХ под одну гребёнку.....

#295:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 07:19
Ранетка писал(а):

Kost1k..... вот у меня на обеих машинах пробег около 200 тыс.км(на каждой).... чё-то я не заметил, что они "как все" сыпятся. Да, сейчас меняю турбины на Соарере(ну, дыкть, сколько можно было терепть от меня всякое Smile ), и, ходовку перебрал- 6 тыс. рЭ обошлась.....

На Ардео пока менял только бензонасос, помпу и подшипник вискомуфты. Насос 1,5 тыс. рЭ, помпа(не помню кажется около 1000р) и 800+350 рЭ..... менял сам- ничё сложного.
и знаешь... чё-то язык не поворачивается сказать оних, что они "сыпятся"....

Так что не надо ВСЕХ под одну гребёнку.....



Как можно перебрать ходовку за 6 тыс рэ? получаетсья Соарер дешевле Ваза?

Не верю.

#296:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 10:12
Не хочешь не верь. Тебя ж никто не принуждает....
Не...если б я не восстанавливал с заменой(а технология уже отработана и проверена годами), то мне обошлось то же самое около 20 тыс. рЭ....
Уточню. Да, если менять всё-то дорого, с учётом, того что у меня легкосплавные рычаги с запрессоваными шаровыми..... Каждый новый рычаг по 5 тыс. рЭ....
Я же восстановил шаровые с заменой вкладышей и шлифовкой пальца, ну и плюс там ещё кое какие мелочи.... А чё мне ещё там делать? сайленты живые..... нигде ни люфтов ничего такого...чё ещё надо? Да я думаю и шаровые были б живы, да я сам лопухнулся- проглядел пыльники..... вот и пришлось делать, то что сделал.

Так что дешёвле ВАЗа- явно нет.... но зато насколько реже по пробегу Laughing Замечу, что вся подвеска ещё родная... пробег я указывал.

#297:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 11:31
=Kost1k= писал(а):

Pavvv писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Pavvv все машины после 100 тык. сыпяться.


Ты это серьезно?:)

Наверное у тебя не было японца... было бы с чем сравнить



Есть у друга японец. В ходовую всеравно надо вкладваться, двигатель масло жрет, вообщем тоже самое всё. а цены высокие.

p/s хонда цивик пробег 140



Я думаю у твоего друга на Хонде пробег скручен раза три как минимум.
Как я уже говорил на моей бывшей работе было 1150 машин в leasing , там было все начиная от фокусов, тойот, ниссанов, ну и конечно же пежо 307, рено меган. Так как машины в Leasing их не очень жалели, вообщем дали жару всем машинам. От французов начали отказыватся в первый же год от постоянных датчиков которые летели. Автоматы на меганах это вообще отдельная очень грустная история.
Была еще проблема с фокусами (летели бензонасосы) но это у самых первых фокусов потом эту проблему быстро решили и фокус оказался неплохой машиной. А вот с французами как было все грустно так и осталось. Без обид но французы это гов......ще.

#298:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 20:44
Ранетка писал(а):

На Ардео пока менял только бензонасос


Обсох?

#299:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2007 22:47
=Kost1k=

ну и как звучание у Б6 ? Просто у самого сейчас стоит почти стоковая музыка. Голову правда (панасоник приличный взял) и поменял задние колонки (13ки вставил инфинити, но и с теми проблема - диффузер при работе упирается, видимо, в пластик и хрипеть всё начинает... Надо теперь какие то проставки придумать..). Теперь озадачился передними колонками. Вот думаю надо Р 6 А и Kicx pro 62D. Но они стоят на порядок дороже. не меньше 3500. Про усь сам пока не знаю когда буду ставить и вообще буду ли ставить... Вобщем по поводу музыки запарился уже... :ooo:

#300:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2007 03:50
woodlean звучание мне нравитсья. Конечно по большому счету уся не хватает, но если ставить усь, то Р6А. Раньше стояли Герци и Джибиэли. Я запарился слушать пронзительный вокал с отчетливыми шипящими, а у длс он мягкий и ласкающий слух.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 12 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU