160км/ч макс. на 21099i (почему?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#276:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 12:07
progresalex писал(а):

Между прочим вазик переднеприводный гораздо маневреней чем Mercedes-Benz от AMG классом выше, в городе в эту суботу катался на ладе по городу машин не много , пробок нету , но почемуто Mercedes-Benz от AMG плелся гдето взади целых 10 км а потом вообще отстал, а так пытался обайти,но не вышло , я конечно понимаю что у Mercedes-Benz от AMG дури много ,но мафинки не дают разогнатся прилично и тут больше влияют габариты автомобильчика и соответственно маневренность . Поэтому на трассе лучше Mercedes-Benz от AMG классом выше а в городе я выбираю 2109


мляяяя, не стыдно такое писать? 63

#277:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:00
papakarla93i писал(а):

Может быть он просто не обращал на тебя внимания?


угу плеля взади как на гонке формулы под 120км/ч
и незамиечал pst Обычно многих 2109 впереди не устраивает и обезжают по встечки или на красный , по другому шансов очень мало. Wink


kolhoznik писал(а):

мляяяя, не стыдно такое писать?


А почему должно быть стыдно ???? я может и люблю быстро поездить но безопасность у меня на первом мести , от меня пока еще ни один автомобиль не пострадал и по ОСАГО максимальная скидка , можно ехать быстро но осатожно и некому не мешая при этом , а можно медленно но аварийно , это уже кто что выбирает и что умеет ,И вообще какой русский не любит быстрой езды ?? , Давайти не будим тут обсуждать кто как ездиет, я просто пытаюсь сказать что управление у 2109 очень точное WinkИ не более и невкоем случаее некого не призываю ездить быстро , поскольку у многих не получается а потом винки на столбиках вешают

#278:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:24
progresalex писал(а):

kolhoznik писал(а):
мляяяя, не стыдно такое писать?

А почему должно быть стыдно ???? я может и люблю быстро поездить но безопасность у меня на первом мести , от меня пока еще ни один автомобиль не пострадал и по ОСАГО максимальная скидка , можно ехать быстро но осатожно и некому не мешая при этом , а можно медленно но аварийно , это уже кто что выбирает и что умеет ,И вообще какой русский не любит быстрой езды ?? , Давайти не будим тут обсуждать кто как ездиет, я просто пытаюсь сказать что управление у 2109 очень точное И


я имел виду, что не стыдно на полном серьёзе сравнивать ВАЗ 2109 и AMG. Эти машины из разных эпох. Это как сравнивать комп и печатную машинку.

#279:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:28
viper31 писал(а):

Ты думаешь я 160 постоянно по прямой ехал? Постоянные обгоны тихоходов и ничего криминального я не заметил


Тебе вроде как жить надоело, толк то был от такой ипанутой езды, а если что-то то все сразу штанишки мокрые при хорошем раскладе

#280:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:35
kolhoznik писал(а):

ВАЗ 2109 и AMG

но на 2109 быстрее и маневренее получается Good почемубы и не сравнить , темболие у многих во дворе не стоит AMG зато есть Вазик Wink и внекоторых обстановках Вазик лучше , вон я купил VEctra B 2ух литровую , а в условиях города я больше удавольствия получаю от 2109 , потомучно не могу делать тоже самое на vectra b потомучто длинее на пол метра машина ! Единственное радуют 136 коней очень сильно. Но приходится ездить как на AMG неособа маневренно и неповаротливо , потомучто клас другой.

#281:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:42
progresalex, подтяни чтоль свой русский. По куче ошибок через слово... nea
#282:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:47
progresalex писал(а):

kolhoznik писал(а):
ВАЗ 2109 и AMG
но на 2109 быстрее и маневренее получается почемубы и не сравнить , темболие у многих во дворе не стоит AMG зато есть Вазик и внекоторых обстановках Вазик лучше


ну ты прокатись на AMG, потом сарвнивай. А так, априори AMG на порядок больше удовольствия от вождения доставит.

#283:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:49
Ultimateuse писал(а):

progresalex, подтяни чтоль свой русский. По куче ошибок через слово...

Сижу на работе , пишу не проверяя , времени мало , Я человек техники, не русского языка Wink поэтому сильно извиняюсь если читать сложно мои мысли накрякозябленные Pardon

#284:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 13:52
kolhoznik писал(а):

ну ты прокатись на AMG, потом сарвнивай. А так, априори AMG на порядок больше удовольствия от вождения доставит


Наверно АMG бывают разные если не больше C класса то с удовольствием Wink Чтото типа поршика маленького rlzz

#285:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 14:31
Span1el писал(а):

PabloMantoya писал(а):

а обгоны на самаре это жесть-просчитывать приходится сильно заранее


Тут дело не в Самаре, а в прокладке между рулем и сиденьем...


С прокладкой нормально всё она вторую самару катает, но после 16 клоповых машин разгоняется она х...во, как смысл крутить на 3 до отсечки я не знаю, это на какой скорости обгон идёт : ) после 120 при полном салоне обгоны совсем не айс. По поводу управления семейная повозка Ниссан Ноут рулится в разы лучше самары и дисятки, потому рассказы про управляемость стоковой самары оставьте при себе, у неё только рулём миллион оборотов делать приходится.

progresalex писал(а):

Между прочим вазик переднеприводный гораздо маневреней чем Mercedes-Benz от AMG классом выше.......... на трассе лучше Mercedes-Benz от AMG, в городе я выбираю 2109 rlzz



в городе я тоже от девятки получаю удовольствие потому что мне на всех пофиг, ментам на меня по..ть так как с меня на такой телеге денег не снять, крутые ино не режут потому как мне насрать, а у них ремонт дорогой, : ) потому чем гонять 160 лучше по городу ездить до 100, я кстати заметил, что на девятке по Москве я быстрее по времени передвигаюсь. : )

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (24 Сентября 2009 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)

#286:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 14:31
Задний привод всегда интереснее в управлении. Сравнения машин некорректное. Тюнинг со стоком. да еще в разных весах.
#287:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 19:35
http://www.youtube.com/watch?v=L_pcQl_K0Js Wink
#288:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 20:36
байан ацкий hehe но арабы жгут Good
#289:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 20:49
progresalex писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=L_pcQl_K0Js


ИИИпппаатть, отмороженные арабы supercool supercool dns4

#290:  Автор: progresalexОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 21:22
scif8 писал(а):

ИИИпппаатть, отмороженные арабы


Обычно перестараются и закнчивается примерно этим : nea
http://www.youtube.com/watch?v=Iuf1_L8N_qU

#291:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 21:30
Dea?hMan писал(а):

машина декабрь 2003года


у меня точь в точь машина! только девятоз! стрелку ложил легко! и она еще хотела но коноёбило всю чё т. страшно было gpn

#292:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 22:21
http://www.youtube.com/watch?v=s2VwxA5QNjg&feature=fvw pst
#293:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 22:40
Вы чего из темы устраиваете? Модеров сюда надо. Самарская ветка это просто полный пи#%@ц!
#294:  Автор: StilettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 23:24
21099 99 года выпуска со спорт карбом стрелку клал в легкую
а щас и подавно
ПС делать так можно только на оборудованных трассах или ночью на пустой дороге Wink

#295:  Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 23:43
не, арабы жгут. hehe
Ещё бы они на верблюдах бы на своих исполнили, было бы вообще круто. dns4

#296:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 23:45
Не флудим. vfac
#297:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 23:54
Ultimateuse писал(а):

Не флудим


всегда нефлудим ROFL hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 12 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU