РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОХА! МОЖНО с ЛХ... Без вознаграждений:-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 12:45
Тоха Купчинский писал(а):

а я о народе думаю Very Happy


Я тоже о нем думаю...другой вопрос,что я о нем думаю. Smile

#277:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 12:49
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

"Золотой ты человек, Иван Христофорович" (с) "Наша Раша"



Smile Smile Smile Smile Вот вы тут на форумах штаны просиживаете, а я о народе думаю Very Happy


"Не время о себе думать.... О народе думать надо!" (с) Smile Smile



"Душа ж за Россию болит!" с Very Happy Very Happy Very Happy

#278:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 12:50
Тоха Купчинский писал(а):

а я о народе думаю


"Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль - как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!" (с) Very Happy

#279:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 13:19
Тоха, смело лопай огурцы, ничего от них не будет.... Команда "подъем" действует только, если в салате присутствуют укроп или петрушка.... Вот тогда точно смело ставь на рабочий стол табличку " Не стой под стрелой".... Smile
#280:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 13:21
visma095 писал(а):

" Не стой под стрелой"....


Или "Осторожно, груз на лебедке"..... Very Happy

#281:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 13:31
visma095 писал(а):

Тоха, смело лопай огурцы, ничего от них не будет.... Команда "подъем" действует только, если в салате присутствуют укроп или петрушка....


Эт где ты видела салат без укропа или петрушки. Very Happy Если только сама делаешь. Smile Что бы команды небыло. :-D

#282:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 13:35
Serg65 писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха, смело лопай огурцы, ничего от них не будет.... Команда "подъем" действует только, если в салате присутствуют укроп или петрушка....


Эт где ты видела салат без укропа или петрушки. Very Happy Если только сама делаешь. Smile Что бы команды небыло. :-D


Видимо у нас в столовой учитывают пожелания посетителей и зелень не кладут. :cool:

#283:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 13:58
visma095 писал(а):

и зелень не кладут.


эт что-бы от работы не отвлекались :-D

#284:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 14:23
visma095 писал(а):

Видимо у нас в столовой учитывают пожелания посетителей и зелень не кладут.



В чай подмешивают бром, чтобы короткие юбки сотрудниц не вызывали никаких эмоций Very Happy

#285:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 14:24
visma095 писал(а):

Команда "подъем" действует только, если в салате присутствуют укроп или петрушка....


Я летом очень много зелени ем Very Happy

#286:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 14:26
Тоха Купчинский писал(а):

Я летом очень много зелени ем


Ох, озорник Smile

#287:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 14:28
Serg65 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Я летом очень много зелени ем


Ох, озорник Smile



Но о народе всё равно думаю при этом Very Happy

#288:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 14:53
Тоха Купчинский писал(а):

Но о народе всё равно думаю при этом


а озорнияаешь с кем? С представителями народа Smile Smile Smile

#289:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 15:00
Serg65 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Но о народе всё равно думаю при этом

а озорнияаешь с кем? С представителями народа



с представительницами, как правило. Душа ж за Россию болит! Very Happy

#290:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 15:03
Тоха Купчинский писал(а):

как правило.


бывают и исключения? Smile

#291:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 15:04
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Команда "подъем" действует только, если в салате присутствуют укроп или петрушка....


Я летом очень много зелени ем Very Happy



Так вот в чем причина осенне-зимнего застоя в темах про ЛХ... Авитаминоз у тебя... Ты до лета терпишь, а потом пучок петрушки и давай тему ваять про прогрев бубенцов и ЛХ..... Very Happy

#292:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 15:14
visma095 писал(а):

Так вот в чем причина осенне-зимнего застоя в темах про ЛХ... Авитаминоз у тебя... Ты до лета терпишь, а потом пучок петрушки и давай тему ваять про прогрев бубенцов и ЛХ.....



Сейчас тут тема про покраску бубенцов я вижу висит, а там и до прогрева доберемся Very Happy

#293:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2008 15:48
visma095 писал(а):

Так вот в чем причина осенне-зимнего застоя в темах про ЛХ... Авитаминоз у тебя...


Отвалился что-ли? :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU