ПРИОРА ХЕТЧБЕК ЛЮКС. принимаю поздравления!!! ФОТО 5страница [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#276:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 15:11
Darkon
+100 про центробежную силу Very Happy

#277:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 15:52
Прикольно вместо того чтобы климат или абс ну на худой конец преднатежители ремней обсуждать. Решили на балансировке зациклется Smile
#278:  Автор: колючийОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 15:58
F1
скажи, пожалуйста, задняя дверь гремит?

#279:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 16:29
колючий писал(а):

F1
скажи, пожалуйста, задняя дверь гремит?


Пока не чего не гримит задняя сто пудова не будет думаю. Спойлера ведь нет Very Happy

#280:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 17:16
F1 писал(а):

Спойлера ведь нет


провода то, есть :-D

#281:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 17:20
Gloom писал(а):

провода то, есть


у меня провода были закреплены, но я все равно примотал серым скотчем, раз уж разобрал. В моем случае и штатное бы крепление не когда не загремело.

#282:  Автор: WGОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 21:04
F1
Если не трудно чиркани шифр комплектации.
Заранее благодарю.

#283:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 21:28
Darkon писал(а):

Gloom писал(а):

провода то, есть


у меня провода были закреплены, но я все равно примотал серым скотчем, раз уж разобрал. В моем случае и штатное бы крепление не когда не загремело.


У меня на провада одето кольцо с "ежиком" так что они не болтаются а закреплены везде по кузову.

#284:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 21:48
F1
тоже везде закреплены, но крепления раз в полметра и они в них свободно болтались

#285:  Автор: valerajj СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 22:05
Погляди пожалуйста, есть ли у тебя болт на стойке? И как расположен? http://photofile.ru/users/valerajj/95116584/98483213/#breadcr Здесь 2 разных фото, не понял, как их тут выложить? Отпишись как у тебя?
#286:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 23:01
А у меня вот так вот, а еще обратите внимание на направляющий палец, я так понял, шоб двери не провисали:

#287:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 23:18
miha писал(а):

А у меня вот так вот, а еще обратите внимание на направляющий палец, я так понял, шоб двери не провисали:


Ну такая бойда есть. Да и болт есть так как фаза 2 болт сфоткаю.

#288:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 23:28
miha писал(а):

обратите внимание на направляющий палец, я так понял, шоб двери не провисали:


писец если так... против провисания надо с другой стороны двери делать.Shocked

а так, наверно типа как средство безопасности.. шоп двери внутрь меньше проминались в салон, при боковом ударе

#289:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 00:16
Gloom писал(а):

miha писал(а):

обратите внимание на направляющий палец, я так понял, шоб двери не провисали:


писец если так... против провисания надо с другой стороны двери делать.Shocked

а так, наверно типа как средство безопасности.. шоп двери внутрь меньше проминались в салон, при боковом ударе


и если сделать с другой стороны, то в двери должен быть резиновый ролик, который будет накатываться и стоять на этом пальце, вот.. Rolling Eyes

#290:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 06:14
млин, а на моей машинке такой хрени нет...
#291:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:04
komatoz писал(а):

млин, а на моей машинке такой хрени нет...


млин, а кто мне говорил, что не надо надоедать с такими вопросами? Типа гляди фотки креша в журнале АР, все мо такое же...
А на деле на товарных машинах всё по другому! И болт в другом месте и напрявляющие какие-то вкрячили, чтобы дверь не отрывалась при ударе...
Я же знаю, что у нас в производство идет все не так как на выставочные модели!

#292:  Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 11:00
Александр-Яр писал(а):

Сила центростремительного ускорения - это внушает... :cool:
По физике - "2", завтра с родителями... Smile

По теме:
Грузики отрываются под действием центробежной силы.



Гыыы... Походу "2" как раз тебе по физике... Smile

Центробежной силы как таковой в природе нет. Эту силу ввели искусственно, чтоб перейти от неинерциальной системы координат к инерциальной. Только лишь для удобства расчетов.
А сила, которая заставляет грузик крутиться по кругу именно центростремительная.

#293:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 11:53
Jackal писал(а):

млин, а кто мне говорил, что не надо надоедать с такими вопросами? Типа гляди фотки креша в журнале АР, все мо такое же...



У меня как в краш тесте болт, брусья в дверях есть. А эти железки видимо совсем недавно придумали..

:-D

#294:  Автор: E95 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 15:14
S-P писал(а):

ЗЫ: ОФТОП.
Был тут в салоне, пощупал приору и калину. Блин, калина больше понравилась. Реально лучше выглядит по качеству кузовных деталей и особенно звука закрытия дверей.... эх.... ждем хэтч люкс.... эх


+100, у меня тож самое было по первым ощущениям. Двери в Приоре клацают аж в перепонках больно Sad

#295:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 15:32
Цитата:

Вторая крутилка с лева у климота это температура чем правее тем теплее. Вообще управление на субаровское похоже


Ну, ну..где же вы там похожесть то увидели????)) Я тут отчет по своей Субе с фотками выкладывал, посмотрите и прослезитесь..) По эргономичности всего..))
Ну а так поздравляю, главное чтобы Вам машинка нравилась..)

#296:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 19:39
сегодня смотрел приору хэтч в салоне. Багажник у нее больше оказывается, высота больше, задняя полка расположена выше.
#297:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 23:41
Был сегодня в салоне, посмотрел приору хетч в норме, люкса нет. Блин красивая.. Вообще в салоне все красивое, и калина в том числе. Особенно когда машины в помещении стоят, выгледят такими большими и все вроде чин чинарем.
#298:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 17:03
А я позавчера на дороге уже две штуки видел, одну с номерами другую баз :grin:
#299:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 21:34
сегодня впервые увидел приору хетч вблизи, но она была нещадно или нечаянно ударена в девятку 8-) передним углом, повреждения не рассмотрел, но у девятки была в бампере дыра
#300:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 22:33
на смотровой на тех выходных был, там какие-то пацанчики на приоре катались, 5 человек в салоне, первые стоят на светофоре, зеленый загорелся и водила газ в пол, машина хорошо пошла, но самое главное мне понравилось, что очень тихо двиг на высоких оборотах работал, поэтому новому движку зачод :!:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 12 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU