ГБЦ HELP(отчет на стр 8) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#276:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 22:28
Ага, мне тоже кажется что 2мм приемлемо.
#277:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 27 Января 2011 23:31
Вовчик52 писал(а):

Я смотрю ты адекватный хлопчик-тебе не жалко никаких идей.


Ну "хлопчик", это ты погорячился... Этому хлопчику через 15 дней 56 стукнет... cry Но всё равно, спасибо...
Вовчик52 писал(а):

я канавку не резал.


Напрасно, думаю... Клин был бы по-равномерней... Да и в канавке сверло не плавало бы, а ещё и керном бы стукнуть, так можно и без приблуды сверлить, токо с удлиннителем...
Вовчик52 писал(а):

ты в 16 кл видел какие дырочки?


Веришь/нет, не видел... 63 Но учту и 0,8 делать не буду, хотя тоже не проблема для бывшего радиолюбителя... supercool
Ну вот, второй сделал полезность для ГБЦ... На №3 не успеваю, наверное... Pardon

#278:  Автор: 1DimonNTОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 07:02
Я канавки нарезал заточенной и загнутой шпилькой- диаметр такой чтоб внутрь направляющей провалилась, на незаточенном конце гайка ей регулировал высоту канавки
#279:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 19:33
Сегодня приехал на работу и все с издёвочкой подходили слушать "звук стучащего мотора" Smile Но на удивление всем двигун стал работать ещё мягче и тише... я аж бояться начинаю. теперь стали прослушиваться подстукивания поршней-на калиноколене всегда малость дизелит от перекладки,а тут ещё 84 диаметр-сам бог велел шуметь.Вообщем мотор работает как у ауди-80 года эдак 90.не громче.Я доволен яко слон. Good
#280:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 20:32
1DimonNT писал(а):

Я канавки нарезал заточенной и загнутой шпилькой- диаметр такой чтоб внутрь направляющей провалилась


а я голову то не снимал.на снятой голове проще простого просверлить. а мы не ищем лёгких путей Smile

#281:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 22:34
Вовчик52 писал(а):

А с большой дырой больше изначальный масляный клин.


звиняюсь, не понял - переведи!
Вовчик52 писал(а):

Петрович,я тебе завтра постараюсь на мыло скинуть фото приблуды той. делается втечение получаса.


че за дискрим? выкладывай всем!
kazak1102 писал(а):

А твою приблуду я бы глянул... Особенно ту, которой канавку резал...

я думаю, канавку можно резать любой более менее подходящей борфрезой.
Вовчик52 писал(а):

двигун стал работать ещё мягче и тише...


Ё! аж завидно! пните меня под зад, я тоже так хочу сделать!

#282:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 00:48
ДюКЧ писал(а):

Ё! аж завидно! пните меня под зад, я тоже так хочу сделать!


pst Делай... Путь-то пройден уже... gpn

#283:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 11:23
ДюКЧ писал(а):

че за дискрим? выкладывай всем


авторская идея Smile а то как прошивку паулюсовскую выложить то все бздят а тут выкладывай.мне для форумчан не жалко,но сколько левых людей пялится сюда-уйма.форум то прозрачный. если надо-давай пришлю на мыло или у казака спроси Drinks or Beer

#284:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 12:37
дык прошива паулюсовская, а приблуда твоя! тебе и решать. впрочем, если просто просверлить, то для меня это не проблема.
#285:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 12:43
ДюКЧ писал(а):

впрочем, если просто просверлить,


тем более.но с ней удобней.

#286:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 12:48
ты б пояснил про масляный клин, как ориентировался где сверлить?
#287:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 12:51
вот
#288:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 17:03
Вовчик52 писал(а):

вот


Фотка извесна, но нет её в теме уже давно, а я себе её не сдёрнул... А у тебя она откуда...??? Ну ты прохвост... hehe gpn Drinks or Beer

#289:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 18:28
kazak1102
я старый еврей Wink не помню где её отрыл.

#290:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 20:23
Вовчик52 писал(а):

не помню где её отрыл.


А мне пришлось чертёж ГБЦ в разрезе искать в своих закромах... Нарыл весь двиг... dns4

#291:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 23:17
kazak1102
ну ты когда хоть на что созреешь кроме жиклёров? Wink

#292:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 23:28
Вовчик52 писал(а):

kazak1102
ну ты когда хоть на что созреешь кроме жиклёров?


Я пока и сжиками ничё не делаю... Я ж не дома и без гаража... Зарабатывать приходится далеко от дома и машинка постоянно в деле... Smile

#293:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:18
kazak1102 писал(а):

Зарабатывать приходится далеко от дома и машинка постоянно в деле..


поставил бы тогда сток карб и распред от 2110 и расход был бы и тяга отличная.а то что ты с тоски вытворил-карб засадил конячий-так это всё фигня.просто я всё это уже проходил по молодости.У тебя что-нить есть интересное на авто из нестандарта?

#294:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:22
Вовчик52 писал(а):

У тебя что-нить есть интересное на авто из нестандарта?


Я токо в начале этого пути... Но будет 75,6 (или 78)/121/82,4 на Дуал-карбе... РВ пока выбираю... Жумаю, низовой... Курю науку, так сказать...
А шо тебе не нравится в моём расходе...??? Wink

#295:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:30
kazak1102 писал(а):

А шо тебе не нравится в моём расходе..


да не едет она у тебя как ты не хвались. если бы я всё это не проходил может повёлся бы.я тебе без обид.а расход можно наладить хоть на 26 дифф.
kazak1102 писал(а):

на Дуал-карбе..


ты вряд ли его осилишь.там надо синхронизировать и вообще..тут солекс то весь издрочил с 5ю жиками. а там тебе не там Smile Вот вал-это тема! а лучше в мотор сильно не лезь,сделай себе КПП правильную.больше будет толку.

#296:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:34
Вовчик52 писал(а):

ты вряд ли его осилишь.там надо синхронизировать и вообще..тут солекс то весь издрочил с 5ю жиками. а там тебе не там


Разберёмся...
Вовчик52 писал(а):

а лучше в мотор сильно не лезь,сделай себе КПП правильную.больше будет толку.


А шо, спецов в мотор пустить, пусть капиталят, а я постою в сторонке, нервно покуривая...??? Сам хочу и буду делать...
КПП работает исправно, рано туда лезть... supercool

#297:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:35
kazak1102 писал(а):

КПП работает исправно,


только передачи подобраны дебильно
kazak1102 писал(а):

Сам хочу и буду делать...

ты наверно на пенсии подрабатываешь.

#298:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:41
Вовчик52 писал(а):

только передачи подобраны дебильно


Есть такое дело... cry Привычка помогает...
Вовчик52 писал(а):

ты наверно на пенсии подрабатываешь.


Мне до пенсии далеко... В шахтах не лазал, так шо в 65 пойдём, или во скоко там, уже и не знаю... Не думаю про пенсию... Рано... Drinks or Beer

#299:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 00:54
kazak1102 писал(а):

Разберёмся...


сам не разберёшься.там опыт нужен и газик.а с отвёрткой и энтузиазмом не возмёшь.это не рейхстаг.

#300:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 11:25
Вовчик52 писал(а):

сам не разберёшься.там опыт нужен и газик.а с отвёрткой и энтузиазмом не возмёшь.это не рейхстаг.


Разберёмся...
А те, кто может разобраться, родились опытными, или мож чему-то научились...??? А те, кто ещё этого не умеет, все дураки...???
Не боги горшки (ну ты в курсе)...
Я вот думаю, что когда сделаю, всё что хочу, доложу на форуме об этом, и скажу что я доволен как слон работой машинки, не скажешь ли ты, что не едет машинка у меня, что это самовнушение...???
Скоко живу, стоко не звал спецов для ремонта моего утюга, телевизора, компа, мотоцикла (в прошлом далёком)... Настала очередь машинки...
Как-то так... supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 12 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU