Встреча, МСК, 29 августа (!!!). 18.00 Ходынское поле [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 11:47
dorinspector

Спасибо тебе, добрый человек! Ты такой хмурый потому что отпуск закончилсо или тебя снова кто-то раздраконил?

#277:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 11:47
А фига тему на верхушку прибацали?.я и не видел.а то приехал бы на новой повозке!!!
#278:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 11:49
Тираносгаврик писал(а):

Спасибо тебе, добрый человек! Ты такой хмурый потому что отпуск закончилсо



ага. Приехал -в Москве все бесит -куча народа, машин и тухлый воздух cry

#279:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 11:51
dorinspector

КАК я тебя понимаю!!!! vst Меня 3 месяца тут не было...

#280:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 11:56
ну ниче, я через 2 недели опять в отпуск gpn
#281:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 12:17
dorinspector писал(а):

ну ниче, я через 2 недели опять в отпуск gpn



Кудряво живёшь Smile Куда на этот раз? Smile

#282:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 12:18
Тираносгаврик писал(а):

Кудряво живёшь



я только 15 дней отгулял, еще 16 хочу, пока спокойно а то с октября -подготовка к зиме и тп

Тираносгаврик писал(а):

Куда на этот раз



туда же или на дачу поеду

#283:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 13:03
dorinspector писал(а):


а как же вы пьете -все ж за рулем, или часть без руля, а кто с рулем тот на развозе?



ага, именно так. Обычно если погода хорошая -тусим на улице, большинство на автошках приезжает, бухают только пассажиры. А если холодно - то в кафушках, кто на автошках приезжает, кто на метре, проблем вобще нет. Макрей помню один раз треху свою у кафушки оставил и на следующий день приехал забрал.

Ты тож как нибудь приезжай на встречи Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU