Какой купить антирадар? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#276:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 22:13
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

почему во многих роликах Шоу 520 у тебя моргает , так недлжно быть


это наверняка светодиод работает в импульсном режиме и частота совпадает с частотой записи кадров камерой.
на светодиодных светофорах такая же история Smile

#277:  Автор: алексей тойота омскОткуда: омск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 22:33
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

алексей тойота омск почему во многих роликах Шоу 520 у тебя моргает , так недлжно быть. Такое ощущение какбуд -то питание нехватает. Хотя на BEL чтоли напругу показывает все в норме.


привет!!!
моргает тк качество видео стоит не максимальное, чтобы меньше "весило".для удобства закачки в инет!
попробуйте снимите несколько видео на телефон не на высоком качестве днем,вечером,и в темноте - обязательно моргать будет!

#278:  Автор: алексей тойота омскОткуда: омск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2009 22:39
Gloom писал(а):

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

почему во многих роликах Шоу 520 у тебя моргает , так недлжно быть


это наверняка светодиод работает в импульсном режиме и частота совпадает с частотой записи кадров камерой.
на светодиодных светофорах такая же история Smile


вот так грамотней сказать!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))

#279:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 15:46
брал тут на пару дней шоумик у друга покататься..модель не помню..
ну что сказать..ловит он отменно..все ловит - помехи, камеры, даже на датчики парковки ругается..
по прошествии двух дней езды я так привык к его постоянному писку на все, что уже и не обращал внимания на него.. а сначала искал треноги и ментов при каждом его писке..
ооочень много ложных сработок, хотя и берет треноги чуть дальше того же вистлера - похоже, отражения ловит, которые вистлер принимает за помехи.
разница в десяток-другой метров обнаружения сигнала м/у вистлером и шоумиком не очень важна по сравнению с большим количеством ложных сработок шоумика.
что понравилось - размеры и вес маленькие, можно спрятать его за козырек или ещё куда в отличие от вистлера-полена.

#280:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 20:27
-alex- писал(а):

ооочень много ложных сработок


Ну-у не знаю, может ранние модели. Мой шомик 520 радует меня все больше и больше. Из пройденных седня 320 км ложных ну мож 5 раз было. Маршрут: Орехово-Зуево - Подольск(по Горьковскому, через МКАД), обратно через малое бетонное кольцо, Бронницы, Ликино-Дулево. Срабатывал пару раз Супер -пупер гипетмаркеты, которые слепой заметит, дальность не более 50м, тут сразу понятно все.
На симферопольском ш. триногу засек в раз, в Подольске камеру, я притормозил, остальные фото на память получат, по фотовспышке только потом и увидал ее, темно было. А гайцы тут хитрые, стоят на обочине в газели и фары на дальняк вкл, еду не пойму радар пищит, смотрю в даль и ниче не видно все слепит. Проезжаю мимо, а за газелью машины с аварийками и гайцы с водилами разбираются.
Вот три раза 100% радар меня сегодня спас.

#281:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:50
Стар про40. Еду по нижегородке, подъезжаю к Владимирской объезной. Выходные, дорога пустая, иду 140 по спидометру. Срабатывает детектор. Предвкушая добычу, гайцы пеленговали меня секунд 8. Я за это время успел оттормозиться до 80 км\ч. Им только оставалось проводить меня своими ипальниками. Что они и сделали.
#282:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 20:08
Серый110 писал(а):

Им только оставалось проводить меня своими ипальниками


Good hehe hehe hehe

#283:  Автор: Артем ПодневольныйОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 27 Октября 2009 17:49
kentavr писал(а):

Серый110 писал(а):

Им только оставалось проводить меня своими ипальниками


Good hehe hehe hehe


А все начиналось так красиво bboyan

#284:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 29 Октября 2009 16:27
подпишусь на тему
#285:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 21:43
kentavr писал(а):

В следующем номере "За рулем" будет тестирование радар-детекторов. Почитаем, сравним.


Прочитал статью. Мой Whistler PRO 58 пришел вторым, значит выбор был сделан правильный. Хотя можно сколько угодно спорить на тему соотношения цена-качество.

#286:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 21:47
скан статьи давайте Smile
#287:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 21:52
Gloom писал(а):

скан статьи давайте


Я предпочитаю бумажный вариант, во всех киосках страны примерно по 75 рубчиков. Smile

#288:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 22:00
kentavr писал(а):

Я предпочитаю бумажный вариант, во всех киосках страны примерно по 75 рубчиков.


а мене чет не интересно его покупать Smile
может перефоткаешь статейку? Wink

#289:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 22:21
Gloom писал(а):


может перефоткаешь статейку? Wink


Поддерживаю предыдущего оратора. Я даже волшебное слово знаю Wink - пожалуйста Smile

#290:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 22:56
kentavr писал(а):

kentavr писал(а):

В следующем номере "За рулем" будет тестирование радар-детекторов. Почитаем, сравним.


Прочитал статью. Мой Whistler PRO 58 пришел вторым, значит выбор был сделан правильный. Хотя можно сколько угодно спорить на тему соотношения цена-качество.


Вайстлер-это,ИМХО,уже правильный выбор,а цена-качество,это сколько денег он тебе отобьет,мой хоть и старенькая модель,но уже штук десять таких отбил,твой то,еще новее,а по тесту,я боюсь,что не соответствие руководства по эксплуатациии и прибора, о котором упоминалось в коментарии, не дали занять первое место...Чтобы этот придурок там не писал,про то,что противостояние радаров и радар-детекторов уже выиграно первыми,ты понял о ком я,этой борьбе не будет конца и края,и явных победителей там не будет...Это из серии компьютерный вирус vs. антивирус....

#291:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 22:59
SRGK60 писал(а):

Это из серии компьютерный вирус vs. антивирус....


+100 Или из серии: на каждый замок всегда найдется отмычка.

#292:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 23:13
Сфоткал сейчас выложу
#293:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 23:35













#294:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 23:36
Прошу прощения за качество, но все равно с вас Drinks or Beer
#295:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 23:57
SRGK60 писал(а):

не соответствие руководства по эксплуатациии и прибора


Руководство легко скачивается с http://www.antiradar.ru/, распечатывается и все Good

#296:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 00:05
спасиб.
будем глаза ломать hehe

#297:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 00:11
Gloom писал(а):

спасиб.

будем глаза ломать



Сохранить как картинки, открыть в каком-нить просмотрщике и масштабируй хоть до бесконечности Smile

#298:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 00:47
kentavr писал(а):

Сохранить как картинки, открыть в каком-нить просмотрщике и масштабируй хоть до бесконечности


у меня так и фаирфокс умеет Wink

#299:  Автор: Alex 2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 00:48
вот скачал pdf сделал скины























#300:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 00:53
Достойные сканы Good




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 12 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU