Мурано Z51 SE [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#276:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 00:40
maclein писал(а):

видел в живую, маленькая тесная убогая и того гляди перевернётся


dezruptor писал(а):

20 т.р. за коляску.... там хотя бы пневмоподвеска есть?


ну все, уже за коляску трем 63
привод задний, разгон нормальный, рулится ок
алюминиевая рама (складная), разный типоразмер колес спереди и сзади
куплена была из за того, что при своем размере очень легкая и прочная, да и ребенок этой "рамой" защищен со всех сторон с запасом
цену свою за 5 лет отработала Good возит уже второго "хозяина" и ничего ей не делается

#277:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 10:15
Ёхан Палыч
стоимость ТО, расходников? Про ОСАГО-КАСКО не отписал. hehe Я про коляску.

#278:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 12:03
RoN писал(а):

нахер надо коляска за 70 на пару лет


Почему пару лет? Ребёнка внезапно можно и нужно заводить не одного, а двоих-троих.

#279:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2014 08:08
Аж зарегился, заново чтобы Палычу респект выразить Good


Однозначно нравится, а чем даже и не поймешь Pardon


Бежевый салон просто обуитителен. Good

Недавно у больницы стоял - подъехал мурик - открываются двери - а там бежевый ковер и бежевые коврики....и все чистое......как люди ездят и где живут pst

ну и по динамике вряд ли вжимает - таки варик, да и у меня 7 секунд и то нихрена не вжимает cry

#280:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2014 00:27
Ромег 2.0
о, привет, сто лет тебя не было! Drinks or Beer
Ромег 2.0 писал(а):

Бежевый салон просто обуитителен


эт точно)) мечта армянина))))))
Ромег 2.0 писал(а):

ну и по динамике вряд ли вжимает


нормально прет, хватает мне, быстрее чем фокус
ну и потом, када такая дура за 8 сек до сотни разгоняется, это всяко другие ощущения чем в легкой машине Good
Ромег 2.0 писал(а):

таки варик


афигенная вещь)) езжу не нарадуюсь
с равномерно-тошнотного движения стрелять милое дело на варике
я его обкатал хорошенько, щас ощущения самые положительные

недавно согнал меня с левого ряда из ваших - пассат цц
так и не догнал, впереди камера была, но ему видимо пофиг)))
после камеры уже все, бесполезно было - улетел явно за двести и фора у него была

#281:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2014 22:42
Ёхан Палыч
чото пропустил тему!
запоздалый поздравления Drinks or Beer
ЗЫ: цена очень вкусная за такой аппарат Good

#282:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2014 11:11
Ёхан Палыч
поздравляю с покупкой.
реально отличный выбор за такие деньги!

#283:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2014 11:43
мим
eugene-vaz
сенькю вери мач!
цена конечно сыграла роль, а так то я на субару еще смотрел и мерс ГЛК - его со скидосом отдавали
а сначала паджеро думал, но тряский и медленный (за 1600 который в инстайле 3.0)

#284:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2014 12:23
Ёхан Палыч писал(а):

сначала паджеро думал




даже нищий белорус, выйдя из оного авто - что за дерьмо сказал pst


паджерик безнадежно устарел....а для езды по трассе больше 90 он вообще не приспособлен....

#285:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2014 12:32
Ромег 2.0 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

сначала паджеро думал




даже нищий белорус, выйдя из оного авто - что за дерьмо сказал pst


паджерик безнадежно устарел....а для езды по трассе больше 90 он вообще не приспособлен....


мне большая машина нужна была, в семье прибавление gpn
а паджерик большой достаточно, ну и неубиваемый
но он крайне медленный на 3.0, а на дизель у меня не было двух мультов
ну и тряский, как я уже говорил, душу вытрясает на мелких неровностях

салон - вполне себе в инстайле, не отталкивает, задние сиденья вообще в кровать раскладываются

#286:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2014 14:06
Ёхан Палыч писал(а):

а так то я на субару еще смотрел


на аутбэк или форестер?
при стоимости в 1,5ляма аутбэка и мурано я бы тоже не сомневался. Good но когда я смотрел там разница тыс. в 200-300 была, ЕМНИП

#287:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2014 14:57
мим писал(а):

на аутбэк или форестер?


на форь, я повыше люблю и его отдавали тогда за 1400 с какими то копейками

#288:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 15:59
негативчик...

Короче, продуло меня в муране капитально. Вчера ехал с работы по пробкам, а климат на автомате 23 градуса, ну я привык что его вообще не трогаю ни зимой ни летом. Из дефлекторов так дует, что меня аж в кресле приподнимает, климат в автомате подает воздух только на передние и чуть на стекло. Жеееесть. Пока ехал пробовал как то крутить, так и не нашел нормальных настроек. Нашел кнопку какую то, режим подачи холодного воздуха назад куда то через потолок, вроде полегче стало, но в целом facepalm Пробовал кондей выключать - опа к кожаным сиденьям прилипает.
седня встал нехороший человек как железный дровосек без смазки, шея не поворачивается

сижу инструкцию читаю как его настраивать, помню в трейле интенсивность климата в глубоких настройках можно было задать

#289:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 17:09
вот они узкоглазые поделки, в машине за 1.5 мульта уж о чем а о климате голова болеть не должна facepalm
#290:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 17:11
Ипонцы епт facepalm
#291:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 17:23
инструкцыю прочитал facepalm
написано чтобы вам не дуло в морду ураганным ветром, нажмите кнопачку специальную
воздух тогда будет уходить вверх и типа будет всем комфортно

блин, в трейле и так было комфортно, без лишшних кнопачек
седня если еще поеду куда, попробую
нахрен мне кнопачка, можно подумать кому то хорошо, когда из кресла выдувает, как будто на мотоцикле едешь... сделали бы по умолчанию сразу

#292:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 17:42
facepalm
#293:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 20:46
pst 63
#294:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 22:02
Да, приятный климат, который не ощущаешь как работает, доступен только в европейцах. Я себе настроил потоки на климате, про авторежим забыл адским сном - он даже в софте шпилит как потерпевший так что дует то в лицо то в грудь.
#295:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 22:10
Ёхан Палыч
Пропустил однако тему я.
Поздравляю!!
Машинка хороша Good
Drinks or Beer

#296:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 01:01
Turner писал(а):

Да, приятный климат, который не ощущаешь как работает, доступен только в европейцах. Я себе настроил потоки на климате, про авторежим забыл адским сном - он даже в софте шпилит как потерпевший так что дует то в лицо то в грудь.



да ты то ваще я херею купил машину без подвески и климат через жопу работает. и при этом ты еще про премиум рассуждать пытаешься facepalm

#297:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 01:13
кола писал(а):

Поздравляю!!


спасибо!

седня ездил, не дует вроде
кнопка работает, значит
уффффф
Turner писал(а):

Да, приятный климат, который не ощущаешь как работает, доступен только в европейцах.


харош, вон икстрейл под окном стоит, ни разу не европеец и не премиум - я с салона не трогал в нем климат
ничо, дует теплым, прохладным, рециркуляцию когда надо включает Good

#298:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 10:50
Ёхан Палыч писал(а):

я с салона не трогал в нем климат

ничо, дует теплым, прохладным, рециркуляцию когда надо включает


фреон утек Pardon

#299:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 16:36
Ёхан Палыч писал(а):

негативчик...

Короче, продуло меня в муране капитально. Вчера ехал с работы по пробкам, а климат на автомате 23 градуса, ну я привык что его вообще не трогаю ни зимой ни летом. Из дефлекторов так дует, что меня аж в кресле приподнимает, климат в автомате подает воздух только на передние и чуть на стекло. Жеееесть. Пока ехал пробовал как то крутить, так и не нашел нормальных настроек. Нашел кнопку какую то, режим подачи холодного воздуха назад куда то через потолок, вроде полегче стало, но в целом facepalm Пробовал кондей выключать - опа к кожаным сиденьям прилипает.
седня встал нехороший человек как железный дровосек без смазки, шея не поворачивается

сижу инструкцию читаю как его настраивать, помню в трейле интенсивность климата в глубоких настройках можно было задать


тоже скучаю по климат-контролю в трэйле. самый адекватный автоматический режим там. один раз поставил и забыл.
в аутбэке та же хрень, что и у тебя - в авторежиме норовит либо заморозить, либо изжарить (в зависимости от погода) - дует во всю, постоянно приходится уходить из авторежима и снижать скорость.
во флюенсе французы догадались сделать три авторежима - soft, norma, fast. езжу с soft режимом на автомате - вроде пока усраивает.

#300:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 17:11
Turner писал(а):

Да, приятный климат, который не ощущаешь как работает, доступен только в европейцах


Не соглашусь, у себя ставлю 21.5 летом и 23 зимой - и больше не трогаю. То есть авто режим и просто 2 раза в год температуру другую ставлю. Smile Ни разу не продуло, работает прекрасно - езжу и мне ни холодно, не жарко.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 12 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU