ДНР_ЛНР (часть 38) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 15:32
России не нужен Донбасс он уничтожен
https://www.youtube.com/watch?v=2k5Vj8SeGEM
http://korrespondent.net/ukraine/3775798-lukashenko-donbass-ne-nuzhen-rossyy-on-unychtozhen
Цитата:

резидент Беларуси предложил Путину начать восстанавливать отношения с Украиной.
Президент Беларуси Александр Лукашенко утверждает, что России Донбасс не нужен, так как он полностью уничтожен.
Лукашенко добавил, что предлагал президенту РФ Владимиру Путину начать восстановление отношений с Украиной: "Я недавно сказал Владимиру Путину: чего бы ни стоило, нужно что-то придумать, чтобы начался обратный процесс - восстановление отношений".
"Победителей в этой бойне не будет", - цитирует его Белапан.



Лука вещает то, что в кремле говорить не хотят. Хотелось бы поглядеть как у мадима шаблон треснет когда их таки передадут украине 63

#277:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 16:20
Rvd8v писал(а):

я то фото своего не выкладываю но для вас это будет ударом насколько мир ушел вперед


Ясно, что 5 млрд зелени кому то из Украинцев перепало?

#278:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 16:31
tvist писал(а):

Ясно, что 5 млрд зелени кому то из Украинцев перепало?


63 я и не знал что вам как на Аляске выплачивают за нефть и газ и т,д которые качают из вашей земли gpn hehe

#279:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 16:42
Rvd8v писал(а):

я и не знал что вам как на Аляске выплачивают за нефть и газ и т,д которые качают из вашей земли


У нас всё по очереди, сначала одни получают, затем другие...
У нас есть национальная мечта.
Мы ждёмс!

#280:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 16:42
Rvd8v писал(а):

tvist писал(а):

Ясно, что 5 млрд зелени кому то из Украинцев перепало?


63 я и не знал что вам как на Аляске выплачивают за нефть и газ и т,д которые качают из вашей земли gpn hehe



Да ты вообще много чего не знаешь. Wink

#281:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 17:11
Серго К. писал(а):

Да ты вообще много чего не знаешь


тут я с тобой согласен supercool кацапы знают больше чем хохлы -пока не попадают на харьковский форум pst

#282:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 17:27
Rvd8v писал(а):

Серго К. писал(а):

Да ты вообще много чего не знаешь


тут я с тобой согласен supercool кацапы знают больше чем хохлы -пока не попадают на харьковский форум pst



Так их там банят - именно за то, что знают в сто крат больше хохлов. pst

Ведь у нас не отключают "вражьи" голоса в отличие от вас. Wink

#283:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 17:30
Серго К. писал(а):

Так их там банят - именно за то, что знают в сто крат больше хохлов


их банят за то что они фсе одинаковые hehe

#284:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 17:39
Rvd8v писал(а):

их банят за то что



Просто холопам правду знать не положено,вот и банят всех
"не таких" как вы..это же проявление страха.

#285:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 17:43
neclassik писал(а):

Просто холопам правду знать не положено,вот и банят всех


я тебя понимаю стоит спутниковое -россканалы все вранье Pardon

#286:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 17:55
Rvd8v писал(а):

neclassik писал(а):

Просто холопам правду знать не положено,вот и банят всех


я тебя понимаю стоит спутниковое -россканалы все вранье Pardon



pst

До слез смешно.

Наши каналы конечно тоже врут, но не так беспардонно, как ваши и западные.

И на наших слово дают всем сторонам конфликта, а на ваших каналах, я что то оппозиционных политиков не видел - их стреляют и взрывают в незалiжной как на войне.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Одна история с Трампом чего стоит - уж как его поливали и говорили, что по всем соцопросам Хилари побеждает!

А оказалось, что ВСЕ ВРАНЬЕ 63

#287:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:02
Серго К. писал(а):

но не так беспардонно, как ваши и западные.


63 конешно токо Россия и права
Серго К. писал(а):

И на наших слово дают всем сторонам конфликта


63 ни одного нормального хохла не видел-то синички в приоритете,мальчик в трусиках то негры на бэтэрах supercool
Серго К. писал(а):

я что то оппозиционных политиков не видел


странно supercool я буду рад что их отстреливать начнут-войну развязали в москву летают и в куеве в раю живут
Серго К. писал(а):

их стреляют и взрывают в незалiжной как на войне.


я что то пропустил ? supercool так и чешется -я второй носок не могу найти ?не подскажеш? 63

#288:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:02
Rvd8v писал(а):

я тебя понимаю стоит спутниковое -россканалы все вранье



Никак вы без Россиюшки не можете,каналы русские,форум тоже..
вот она какая незалежность hehe

#289:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:04
Цитата:

Сидят два украинца на лавочке, пьют пиво. Один другому говорит:
- Слушай, а ведь у нас такая ситуация в стране, что поднеси спичку и всё взорвется!
Второй смотрит на первого и изрекает:
- Спичка в ж@пе не горит...


#290:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:07
брат шумы писал(а):

у нас такая ситуация в стран


но мы хоть признаем это Wink а вы еще и аплодируете своим косякам supercool

#291:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:13
Rvd8v писал(а):

но мы хоть признаем это а вы еще и аплодируете своим косякам


Цитата:

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Россия в 2016 году может поставить на экспорт 32,8 млн тонн зерна, в то время как по итогам 2015 года экспорт зерна из РФ составил 30 млн тонн. Об этом говорится в материалах Минсельхоза, подготовленных к Всероссийскому агрономическому совещанию.
Урожай зерна в нынешнем году, по расчетам Минсельхоза, может составить 104,9 млн тонн по сравнению с 104,3 млн тонн по итогам 2015 года.
http://sdelanounas.ru/blogs/73377


Цитата:

Президент РФ Владимир Путин рассказал о доходах с продажи оружия заграницу. За прошлый год Россия продала оружия на 14 млрд 500 млн долларов, а общая сумма заключенных договоров за год превысила 56 млрд долларов.
На первом заседании комиссии по ВТС в Нижнем Новгороде пролили свет на прибыльность продажи вооружения за границу. Без малого в 2015 году было заключено договоров на общую сумму в 56 млрд долларов. После 1992 года это первый случай, когда российская оборонка продемонстрировала такие высокие показатели.
http://whoswhos.org/138269-za-2015-god-rossiya-prodala-oruzhiya-na-14-5-mlrd


Rvd8v а хохлам есть чем похвастаться?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата:

Начало зимы. Порошенко даёт команду: в целях подрыва российской экономики, перекрыть газопровод.
Ночью к нему врывается министр обороны:
- Наши пограничные войска разбиты на голову, крупные города подверглись бомбардировке, враг уже под Киевом!
- Все-таки москали посмели на нас напасть...
- Это не москали, это немцы


#292:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:19
Rvd8v писал(а):

Серго К. писал(а):

их стреляют и взрывают в незалiжной как на войне.


я что то пропустил ? supercool так и чешется -я второй носок не могу найти ?не подскажеш? 63



Разумеется ты пропустил. Бузина, Шеремет...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Rvd8v писал(а):

ни одного нормального хохла не видел-то синички в приоритете,мальчик в трусиках то негры на бэтэрах



Я в принципе нормальных хохлов не видел. Drinks or Beer

Видел нормальных украинцев Wink

#293:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:23
Серго К. писал(а):

Видел нормальных украинцев


звучит типа как " нормальные воронежцы" или " нормальные рязанцы",но на отдельную нацию не тянет

#294:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:25
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Видел нормальных украинцев


звучит типа как " нормальные воронежцы" или " нормальные рязанцы",но на отдельную нацию не тянет



Не такой нации. Национальность - есть.

#295:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:34
Серго К. писал(а):

Не такой нации. Национальность - есть.


уверен? чем украинский этнос отличается от русского,особенно когда больше 50ти % населения хохляндии говорят на русском?
Цитата:

Термин «национальность» — очень неоднозначный. В английском языке он звучит как nationality и практически соответствует понятию нации. [b]В русском языке он, скорее, будет тождественным понятию «этноса», то есть общности людей с одинаковой культурой и языком. ..
Разница между нацией и национальностью
Главное отличие нации от национальности в том, что первый термин в русском языке чаще всего обозначает политическую общность людей, а второй — их этническую принадлежность. Как правило, в России человек определяет свою идентичность по обоим признакам. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-naciya-ot-nacionalnosti/


#296:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:40
Rvd8v писал(а):

а вы еще и аплодируете своим косякам


В Керчи заложено гидрографическое судно
Сегодня, 12:16
В пятницу на судостроительном заводе «Залив» в Керчи (Крым) состоялась церемония закладки малого гидрографического судна проекта 19910, сообщает издание Керчь ИНФО.

«Долгожданная закладка нового судна все же состоялась. Седьмым заказом "Залива" стало малое гидрографическое судно для Черноморского флота», – передал корреспондент издания с места события.

Судно планируют спустить на воду в 2018 г. Название судна пока не объявлено.

На торжественное мероприятие прибыли представители Минобороны, правительства Крыма и администрации Керчи.
Как отметил директор завода Андрей Жердев, «на данный момент в работе завода пять судов, два из них находятся в доке, еще три на стапеле».

Сегодня на предприятии трудятся около 2-х тыс. человек.

Комментарий блога bmpd: «Начатое постройкой на заводе "Залив" малое гидрографическое судно пр. 19910 стало пятой единицей этого типа для ВМФ РФ.
Ранее по данному проекту на ЗАО "Рыбинский судостроительный завод" (ныне «Верфь братьев Нобель») было построено головное судно "Вайгач", в апреле 2008 г вошедшее в состав Балтийского флота, а на ОАО "Восточная верфь" было построено судно "Виктор Фалеев" (передано ТОФ в январе 2013 г).
В декабре 2015-го на заводе "Вымпел" (Рыбинск) состоялась закладка судна "Николай Скосырев" со сроком сдачи в 2019 году, а в феврале 2016 г на ОАО "Судостроительный завод имени Октябрьской революции" в Благовещенске состоялась закладка судна "Александр Рогоцкий"».

#297:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 18:56
брат шумы писал(а):

когда больше 50ти % населения хохляндии говорят на русском



99% на русском, только западенщина и по телевизору на мове балакают facepalm

#298:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 19:21
брат шумы писал(а):

уверен? чем украинский этнос отличается от русского,особенно когда больше 50ти % населения хохляндии говорят на русском?



Уверен - пока есть украинский паспорт - есть национальность - украинец.

А нации - нет. Pardon

#299:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 19:39
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
уверен? чем украинский этнос отличается от русского,особенно когда больше 50ти % населения хохляндии говорят на русском?


Уверен - пока есть украинский паспорт - есть национальность - украинец.

А нации - нет.


да?то есть надо верить тебе,а не этому?
Цитата:

Под нацией принято понимать политическую общность людей, чаще всего выражающуюся в государственности. Как правило, в ее составе присутствуют самые разные народности и этносы. Например, российская нация представлена примерно двумя сотнями различных народов, каждый из которых имеет свой язык и культуру. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-naciya-ot-nacionalnosti/


#300:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2016 19:53
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Не такой нации. Национальность - есть.


уверен? чем украинский этнос отличается от русского,особенно когда больше 50ти % населения хохляндии говорят на русском?
Цитата:

Термин «национальность» — очень неоднозначный. В английском языке он звучит как nationality и практически соответствует понятию нации. [b]В русском языке он, скорее, будет тождественным понятию «этноса», то есть общности людей с одинаковой культурой и языком. ..
Разница между нацией и национальностью
Главное отличие нации от национальности в том, что первый термин в русском языке чаще всего обозначает политическую общность людей, а второй — их этническую принадлежность. Как правило, в России человек определяет свою идентичность по обоим признакам. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-naciya-ot-nacionalnosti/



По той территории кто только не потоптался. Так-то, украинцы это дикая смесь на основе русских легших под татар, турков, венгров, австрийцев, поляков и ещ хз под кого.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU