Прямая линия с президентом 23.12.2016г., 14.12.2017 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 00:46
Bladik874 писал(а):

Навальный нашел любимую тему для отдушины части россиян - вечная борьба с коррупцией.....у него правда виртуально!


Зато у ВВП реально, после того как он объявил борьбу с чиновниками и коррупцией количество и тех и других возросло facepalm
А что ты так на навального взъелся? Он же вообще даже не кандидат в президенты

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Bladik874 писал(а):

Работал сам понимаешь по какой линии в Германии, а затем директор ФСБ


Никто не знает по каким линиям он в германии работал, потом еще говорят портфель собчака носил. Может это важный портфель был, и ксения собчак имела доступ к нему и знает кое что

#277:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 00:50
SDRIVER
Слава богу что таких как я большинство!
А не таких как ты которому непонятно что Собчак - это ДНО! Увы!
Хотя мне что-то кажется что ты всё прекрасно понимаешь что она ДНО..........твоя цель немного другая.......

Удачи Вам здесь завтра, Стас проснется - с ним продолжите! hehe

#278:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 00:53
Bladik874 писал(а):

SDRIVER
Слава богу что таких как я большинство!



это с какого перепою большинство ??

где порог явки, где графа против всех ??

из 100 человек на выборы пришло 40 из которых 20 проголосует за вову - у тебя 1 из 5 человек это большинство ??

#279:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 00:53
Bladik874 писал(а):

Работал сам понимаешь по какой линии в Германии, а затем директор ФСБ...


Где здесь опыт организационной и созидательной работы?
Зам директор фсб он никогда не был.
Bladik874 писал(а):

а другая в ДОМЕ2


И что собсно не нравится?
Bladik874 писал(а):

.у него правда виртуально


У кого не виртуально?
Путен 20 лет у руля, а всё бег на месте.

#280:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 00:56
Bladik874 писал(а):

Слава богу что таких как я большинство!


Где вас большинство? Пройдут выборы посмотрим на явку. По моему большинство понимает что дно это то что сейчас facepalm
Процентов 30 дай бог придут
Поэтому ВВП и переписывает перед каждыми выборами закон о выборах.
Где порог явки? Где графа против всех?

#281:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 00:57
У всех все зашибись, пока не уволят, а координальных мер и решений лично я не услышал. Там процент, тут полтора, а общаешься с реальными предпринимателями - у всех спад. Мы тоже без премии остались, оборот упал, что не характерно для конца года, движухи нет...

Владик пристроился в ржд, у него все зашибись, конечно 63

#282:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 00:59
Bladik874 писал(а):

А не таких как ты которому непонятно что Собчак - это ДНО! Увы!

Хотя мне что-то кажется что ты всё прекрасно понимаешь что она ДНО


ХЗ, в деле я ее не видел. Видел на ТВ, там она играла роль отлично.
Как управленца я ее не видел, говорит она грамотнее тебя. В отличии от тебя она может обосновать свою точку зрения. И образование у нее получше твоего.
НУ и Собчак ее отец это человек который делал Путина supercool

#283:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 01:06
скорее бы пу уже отдал бразды власти навальному
как я устал от него, полная безнадега

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

А не таких как ты которому непонятно что Собчак - это ДНО! Увы!

Хотя мне что-то кажется что ты всё прекрасно понимаешь что она ДНО


ХЗ, в деле я ее не видел. Видел на ТВ, там она играла роль отлично.
Как управленца я ее не видел, говорит она грамотнее тебя. В отличии от тебя она может обосновать свою точку зрения. И образование у нее получше твоего.
НУ и Собчак ее отец это человек который делал Путина supercool

влад дешевка, чмо типа люрки
клоун еапаный

#284:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 02:17
Bladik874 писал(а):

Zibnow писал(а):

Bladik874 писал(а):

я лишь хочу повторить что она и Навальный ему не ровня! По уровню, по знаниям, по общению, по опыту, по результатам и тд и тп.


А путен 20 летней давности, когда он зашел на престол, был бы ровней им?
Это сейчас он имеет знания и опыт, а тогда кем он был?
Да про него даже не слышал никто.


Работал сам понимаешь по какой линии в Германии, а затем директор ФСБ...


Так чем же он был лучше чем тысячи других работавших в КГБ, среди которых вероятнее всего было немало более достойных? Что это за политик, неизвестно откуда взявшийся, с неизвестными взглядами, программами, просто получивший власть от сдуревшего алкоголика?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

вообще его 13-я болтовня родила новый мем "Путин, бай-бай", который он сам и озвучил 63

#285:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 06:21
Путин-наш президент!
#286:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 08:01
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

ДОМА2 с ней хватило.


В Доме два она играла роль это же шоу. Какая она на самом деле никто не знает.


пожалуйста, не надо ксюшу считать нормальным кандидатом. мне было достаточно послушать ее 3 минуты, чтобы понять, что она говорит заученный текст от нанятых маркетологов-политологов facepalm сто раз будете правы, что надо менять экономику, суды итп, но этого так так скажем политика не надо!!!! lol1 но я понимаю почему вы за нее. она за эти 3 минуты что я слушал умудрилась вкратце перессказать все темы лола от белолентошных 63
вот другой вопрос кто ? думал за яблоко, но еще помню как они протаскивали закон о конторках типа сахалин-1, 2 и что они плясали тогда в думе когда протащили facepalm да нужен нормальный...титов тогда что ли ? вроде из бизнеса Pardon

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

PS:
ладно вот конкретнее. она на полнм серьезе и недоумении говорит мол зачем на крым? мы молодые хотим ездить по миру, а нам тут санкции facepalm
во-первых ,ездить никто не запрещает и сейчас. а во вторых ,хоть ты и молодая(относительно), но интересы государства еще существуют. посему выключил невозможно было продолжать слушать...смотреть с самого начала было трудно.но можно привыкнуть, конечно, если бы она не повторяла типичную белолентошную пургу Pardon

#287:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 09:11
Путен молодец. Образованный. Грамотная речь. Не то что белолентозные гниды...
#288:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 09:26
А смысл ему ходить на дебаты если те 20% что пойдут на выборы проголосуют за него, а остальные 80% не пойдут так как итак уже всё решено.
Спрашиваешь у тех кто против пу: ходил на выборы? ответ: а смысл, всё итак уже решено. Ну о чём можно ещё говорить.

P.S. Не сторонник пу если что.

#289:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 10:25
TRANS MISSION писал(а):

но я понимаю почему вы за нее.


ТЫ недалекий не можешь понять что мы не за нее Smile

#290:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 10:31
так-то я бы тоже хотел посмотреть на дебаты Пу с кем-нить....
но надо понимать , что он будет в явном просере при такой постановке - т.к. все вопросы будут сводиться к "вот твоя программа -чего ты только не наобещал, а вышел пшик -че за нах?" а Пу в ответ к оппоненту и предъявить-то нечего....
и второй момент - при дебатах - один на одни - когда Пу захочет лить воду в ответ на вопрос и съезжать на другую тему -оппонент может легко сказать - мол "куле ты с темы съезжаешь-то?" - в случае встречи с журналюгами -легко это нивелировать -мол задал вопрос -а что Пу ответит -это его дело.... Pardon

#291:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 10:32
TRANS MISSION писал(а):

ладно вот конкретнее. она на полнм серьезе и недоумении говорит мол зачем на крым? мы молодые хотим ездить по миру, а нам тут санкции

во-первых ,ездить никто не запрещает и сейчас. а во вторых ,хоть ты и молодая(относительно), но интересы государства еще существуют. посему выключил невозможно было продолжать слушать...смотреть с самого начала было трудно.но можно привыкнуть, конечно, если бы она не повторяла типичную белолентошную пургу


Про крым пофиг вообще, но справедливости ради она не говорит зачем нам крым. Она предлагает провести в крыму референдум где будет не один вопрос в бюллетне, а три вопроса.
1. Хотите ли вы быть в составе Украины
2. Хотите ли вы быть в составе РФ
3. Хотите ли вы быть независимыми

TRANS MISSION писал(а):

пожалуйста, не надо ксюшу считать нормальным кандидатом.


НУ она не хуже чем все остальные кандидаты pst

Люрр писал(а):

Путен молодец. Образованный. Грамотная речь.


С микрофоном в ушах на прямой линии с заранее подготовленными вопросами facepalm
Вот и хотелось бы его послушать в дебатах

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Калюжный писал(а):

А смысл ему ходить на дебаты если те 20% что пойдут на выборы проголосуют за него, а остальные 80% не пойдут так как итак уже всё решено.
Спрашиваешь у тех кто против пу: ходил на выборы? ответ: а смысл, всё итак уже решено. Ну о чём можно ещё говорить.

P.S. Не сторонник пу если что.

Смысл простой, это просто уважение к избирателям. Уважение к законам РФ, к Конституции. С этого и должно начинаться гражданское общество.
Это начало начал.
18 марта выборы президента РФ. Каждый гражданин РФ имеет право избирать и быть избранным. Все равны перед законом и перед обществом. Для этого даже после регистрации в качестве кандидата госслужащих от должности освобождают по закону.
И вот образуется группа кандидатов и каждый должен как то обосновать свою точку зрения, убедить избирателей в своей правоте. И дебаты один из интсрументов.
И тут вдруг один из кандидатов говорит на кую я вертел вас всех и ваши дебаты facepalm

#292:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 10:40
SDRIVER писал(а):


НУ она не хуже чем все остальные кандидаты pst


вот ты хотя бы слушал ее "программу" полностью ? ты же "знаешь", что она за парламентскую республику ? т.е. президент не нужен. ну это присказака. так вот она выиграла допустим. у нее есть партия ? ну хотя бы партейка ? дальше то что ? supercool я уж не спрашиваю знаешь ли ты ее экономическую программу ? ну хотя бы программу ее экономиста ? кстати, кто это ? Pardon
вам подсунули навального-2 . главное чтобы буйные хомячки успокоились немного facepalm

#293:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 11:10
TRANS MISSION
Ему главное ДЕБАТЫ и ещё TRANS MISSION обоснуй ему что она ДНО! hehe

#294:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 11:11
Bladik874 писал(а):

TRANS MISSION
Ему главное ДЕБАТЫ и ещё TRANS MISSION обоснуй ему что она ДНО! hehe



обоснуй мне - зачем вообще нужны выборы в таком виде, в каком они сейчас есть в РФ ??

#295:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 11:14
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

TRANS MISSION
Ему главное ДЕБАТЫ и ещё TRANS MISSION обоснуй ему что она ДНО! hehe



обоснуй мне - зачем вообще нужны выборы в таком виде, в каком они сейчас есть в РФ ??


а где они нужны ? приведи пример где что-то поменялось ? ну кроме какланда 63 я имел ввиду в лучшую сторону supercool

#296:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 11:17
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

TRANS MISSION
Ему главное ДЕБАТЫ и ещё TRANS MISSION обоснуй ему что она ДНО! hehe



обоснуй мне - зачем вообще нужны выборы в таком виде, в каком они сейчас есть в РФ ??


а где они нужны ? приведи пример где что-то поменялось ? ну кроме какланда 63 я имел ввиду в лучшую сторону supercool



ну в цивилизованных странах после девальвации национальной валюты и просера государственного пенсионного фонда - кабмин с премьером уходит в отставку обосравшись - у нас этих людей награждает володя гос орденами и хвалит на телемостах.

+ люди которых избрали в едро или губернаторские посты почему то через полгода могут быть спокойно закрыты за воровство и хищения прошлых лет, им дают условки и это норма facepalm 63

#297:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 11:28
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


НУ она не хуже чем все остальные кандидаты pst


вот ты хотя бы слушал ее "программу" полностью ? ты же "знаешь", что она за парламентскую республику ? т.е. президент не нужен. ну это присказака. так вот она выиграла допустим. у нее есть партия ? ну хотя бы партейка ? дальше то что ? supercool я уж не спрашиваю знаешь ли ты ее экономическую программу ? ну хотя бы программу ее экономиста ? кстати, кто это ? Pardon
вам подсунули навального-2 . главное чтобы буйные хомячки успокоились немного facepalm

Мне похъ на нее, я против Путина supercool

#298:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 11:34
SDRIVER писал(а):

Мне похъ на нее, я против Путина



А за что ты? Где кандидаты с ОПЫТОМ управления?
Игогоша или овальный? Они даже своим языком не умеют управлять.

#299:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 11:39
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мне похъ на нее, я против Путина



А за что ты? Где кандидаты с ОПЫТОМ управления?



facepalm 63

т.е. в резюме кандидата должен быть пункт - строго опыт работы президентом не менее 2 сроков и страной не ниже чем в большой восьмёрке или двадцатке

#300:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 11:40
Чапай писал(а):

Походу в 2018 будет серьезная буча


не будет, народ радостно подхватит потяжелевшие платежки за ЖКХ, акцизы, платон и прочий пальмовый сыр и потащит это все дальше лишь бы в Сирии братушки пиндосам не сдались

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Бомбовоз писал(а):

губернаторские посты почему то через полгода могут быть спокойно закрыты за воровство и хищения прошлых лет, им дают условки и это норма


а что там с Гейзером или как там его?... который ОПГ из своих замов и министров сколотил?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU