Жителям СанктЪ-Питербурхъа, т.е. всем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:15
Ну я только пару лет назад в Эрмитаже впервые был...
Мы Петербуржцы тем и отличаемся- мы выше всего этого-ещё успеем сходить куда надо... supercool

#277:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:19
Серго К. писал(а):

Дима, ты коренной?



63 63 63 63 мда... убил


Серго К. писал(а):

У нас детей сымальства водят в



ну ходили в школой, где только не были, но в Эрмитаже нет

и что теперь - рвать на жопе волосы?

музеи - удел туристов, это если коротко...

#278:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:24
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

Знаешь, сын встречается с коренной петербурженкой, которая родилась и выросла в Питере, так она ни разу не была в Эрмитаже.

Как такое возможно??



Это рвет шаблон? Раслабься. Я тоже не был. А вот жена хочет сходить Smile

раз не был в эрмитаже значит не истинный петербуржец. так по мнению приезжих Smile
я с садиковского возраста по окончанию учебы был почти во всех музеях и театрах. ну кроме балета и оперы. и нечего незапомнил в итоге! так как нас добровольно-принудительно водили туда.

#279:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:26
Да я и ходил-то в школе во всякие музеи-только чтобы уроки пропустить... а так мне эти музеи в буй не уперлись
#280:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:31
Darth писал(а):

и что теперь - рвать на жопе волосы?



И посыпать голову пеплом. supercool

Darth писал(а):

музеи - удел туристов, это если коротко...



Не знаю как в Питере, в Москве есть предмет - москвоведение, в нем история родного города, музеи и т.д.

JENICH писал(а):

раз не был в эрмитаже значит не истинный петербуржец.



Так и есть.

#281:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:32
Пёстец! Сереня тут решил за всех- кто истинный, а кто нет
#282:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:35
Виктор-Вишня писал(а):

Пёстец! Сереня тут решил за всех- кто истинный, а кто нет



Это не я решил, это истина есть такая.

Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего.

#283:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:35
Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):
раз не был в эрмитаже значит не истинный петербуржец.


Так и есть.


вот это и отличает петербурцев от москвичей. мы музеями не мериемся ! и ихъ количеством . Pardon

#284:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:38
JENICH писал(а):

Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):
раз не был в эрмитаже значит не истинный петербуржец.


Так и есть.


вот это и отличает петербурцев от москвичей. мы музеями не мериемся ! и ихъ количеством . Pardon



Знание истории собственного города отличает коренных жителей от приезжих. supercool

#285:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:38
ну всё, и тут Канделябр на коне и презрительно сплёвывает на плебс pst
#286:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:41
Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):

Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):
раз не был в эрмитаже значит не истинный петербуржец.


Так и есть.


вот это и отличает петербурцев от москвичей. мы музеями не мериемся ! и ихъ количеством . Pardon



Знание истории собственного города отличает коренных жителей от приезжих. supercool

неотличает. если кто то незнают историю своего города то он там не родился? или если необошел все музеи ? facepalm

#287:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:43
Adaptechnic™ писал(а):

ну всё, и тут Канделябр на коне и презрительно сплёвывает на плебс pst



Тебя это не касается. Ты же из Колпино. Pardon

#288:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:44
тебя тоже не касается, ведь ты нЕлюдь supercool
#289:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:45
JENICH писал(а):

Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):

Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):
раз не был в эрмитаже значит не истинный петербуржец.


Так и есть.


вот это и отличает петербурцев от москвичей. мы музеями не мериемся ! и ихъ количеством . Pardon



Знание истории собственного города отличает коренных жителей от приезжих. supercool

неотличает. если кто то незнают историю своего города то он там не родился? или если необошел все музеи ? facepalm



Действительно, как в известном произведении - зачем тебе, Митрофанушка, знать географию? Кучер куда надо отвезет. pst

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

тебя тоже не касается, ведь ты нЕлюдь supercool



Не тебе решать. Wink

#290:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:48
Серго К.

Что там было между скотопригонным двором и котлованом твоего дома? 63

Добавлено спустя 2 минуты:

JENICH писал(а):

Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

Знаешь, сын встречается с коренной петербурженкой, которая родилась и выросла в Питере, так она ни разу не была в Эрмитаже.

Как такое возможно??



Это рвет шаблон? Раслабься. Я тоже не был. А вот жена хочет сходить Smile

раз не был в эрмитаже значит не истинный петербуржец. так по мнению приезжих Smile
я с садиковского возраста по окончанию учебы был почти во всех музеях и театрах. ну кроме балета и оперы. и нечего незапомнил в итоге! так как нас добровольно-принудительно водили туда.



Та же фигня, это стандартная программа советских и постсоветских школ, были везде, даж кунц-камере у нас народ поблевал. supercool

#291:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:51
Серго К. писал(а):

Не тебе решать.


я дал оценочное суждение.
А так то не мне решать что стул на котором я сижу - это стул. И монитор в который смотрю - это именно монитор.
Это данность.
И ты нЕлюдь. Это тоже данность.

#292:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:58
Adaptechnic™ писал(а):

Серго К. писал(а):

Не тебе решать.


я дал оценочное суждение.
А так то не мне решать что стул на котором я сижу - это стул. И монитор в который смотрю - это именно монитор.
Это данность.
И ты нЕлюдь. Это тоже данность.



Не надо оправдываться. Ты взял на себя роль Создателя. Этот серьезный грех, Лёша.

#293:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:59
JENICH писал(а):

раз не был в эрмитаже значит не истинный петербуржец. так по мнению приезжих



да клал я... на это болото supercool

тем более с Жорой Бакинским во главе bboyan facepalm facepalm facepalm

#294:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 20:59
Vlad B писал(а):

Серго К.

Что там было между скотопригонным двором и котлованом твоего дома? 63



В смысле? Ты представляешь себе территорию скотопригонного двора?

#295:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 22:22
Серго К. писал(а):

Не надо оправдываться. Ты взял на себя роль Создателя. Этот серьезный грех, Лёша.


мерзопакостный индюк про бога рассуждает bbbee
Лицемерное нечто

#296:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 22:40
Adaptechnic™ писал(а):

Серго К. писал(а):

Не надо оправдываться. Ты взял на себя роль Создателя. Этот серьезный грех, Лёша.


мерзопакостный индюк про бога рассуждает bbbee
Лицемерное нечто



Лицемер это ты.

Почитай себя любимого:

Adaptechnic™ писал(а):

Я вот щас чо то подумал.... Ну про нефтяшу. Мерзкий человек. Я считаю его скользкой гнидой. Это моё мнение, да и не только. Но с другой стороны - кому он что плохого сделал? Судьба поставила его в выгодную клеточку на шахматной доске, и теперь он с высоты своей колокольни смотрит на мир. Никому ничего плохого не делает, не ворует, что то полезное делает. Ну и ... с ним. В чём то убедить его невозможно. В ходе дискуссий с ним показать другим что он неправ? Ну так дурак не поймёт, умный и так видит, а сам себе злобный буратино на то и буратино, не надо такому мешать. Так что выходит что и не надо трогать эту кучу. Попёздывает на лоле, и ладно.
Вощем хрен с ним, аминь



Если кратко подвести итог твоей «пламенной речи», то в твоём понимании «мерзкий человек», которого ты «считаешь скользкой гнидой» это:
1. Человек, который стоит на выгодной клеточке на шахматной доске жизни.
2. Не делает никому ничего плохого.
3. Не ворует.
4. Делает что то полезное в жизни.
5. Имеет своё собственное мнение, отличное от твоего.
6. У тебя не хватает аргументов, чтобы переубедить его.

Это в твоём понимании «куча, мерзкий человек и скользкая гнида»?

Ты лицемер, Лёша!

#297:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 22:43
Серго К. писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Серго К. писал(а):

Не надо оправдываться. Ты взял на себя роль Создателя. Этот серьезный грех, Лёша.


мерзопакостный индюк про бога рассуждает bbbee
Лицемерное нечто



Лицемер это ты.

Почитай себя любимого:

Adaptechnic™ писал(а):

Я вот щас чо то подумал.... Ну про нефтяшу. Мерзкий человек. Я считаю его скользкой гнидой. Это моё мнение, да и не только. Но с другой стороны - кому он что плохого сделал? Судьба поставила его в выгодную клеточку на шахматной доске, и теперь он с высоты своей колокольни смотрит на мир. Никому ничего плохого не делает, не ворует, что то полезное делает. Ну и ... с ним. В чём то убедить его невозможно. В ходе дискуссий с ним показать другим что он неправ? Ну так дурак не поймёт, умный и так видит, а сам себе злобный буратино на то и буратино, не надо такому мешать. Так что выходит что и не надо трогать эту кучу. Попёздывает на лоле, и ладно.
Вощем хрен с ним, аминь



Если кратко подвести итог твоей «пламенной речи», то в твоём понимании «мерзкий человек», которого ты «считаешь скользкой гнидой» это:
1. Человек, который стоит на выгодной клеточке на шахматной доске жизни.
2. Не делает никому ничего плохого.
3. Не ворует.
4. Делает что то полезное в жизни.
5. Имеет своё собственное мнение, отличное от твоего.
6. У тебя не хватает аргументов, чтобы переубедить его.

Это в твоём понимании «куча, мерзкий человек и скользкая гнида»?

Ты лицемер, Лёша!


я лОжил на тебя. Ты дрянь, а не человек.

#298:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Января 2018 22:48
Adaptechnic™ писал(а):

я лОжил на тебя. Ты дрянь, а не человек.



Жизнь покажет. Пока господь рассудил иначе.

#299:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Января 2018 15:39
Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Серго К.

Что там было между скотопригонным двором и котлованом твоего дома? 63



В смысле? Ты представляешь себе территорию скотопригонного двора?



От жешь москали воистину костноголовы, я не про площади которыми вы в мошкве оперируете, а о времени.

Мы там студнями все облазили, и на практике были на электрохимическом заводе, его у тебя аккурат за храмом видно. 63

#300:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Января 2018 15:54
pmax писал(а):

ох уж эти лолоспециалисты кричащие про превышение ПДК... facepalm
Перед любым строительством проводят инженерно-геологические изыскания, в т.ч. экологические. Кто ни будь из тех, кто кричит про превышение ПДК знаком с результатами выполненных исследований и заключениями? Если уж так интересно и хочется поднасрать Серго, а я смотрю здесь, на ЛОЛе, это дело чести каждого, могу подсказать наименование органзации проводившей исследования под данный конкретно дом, свяжитесь и, если повезет, сможете оперировать фактами, а не хурмой!
P.S. Серго, ты ж вроде взрослый мужик, уже все и всем должен был доказать. Вступаешь в словестную перепалку, как будто тебе лет 15 и ты пару недель на этом форуме.

теже самые мысли bboyan выводы то неутешительные.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU