Принимаю поздравления! Махнул не глядя! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:42
Бомбовоз писал(а):

FHR писал(а):

поднавалитесь, вечером подменю Good hehe



погади тут ещё с козырей не ходили 63

- так то тачка сына, а

Цитата:

Должен я себе подарок сделать на День рождения?


Да еще ДР, грят, через месяц. Словом- сплошного туману напустил автор. Как всегда, впрочем Smile

#277:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:53
СМВ писал(а):


у кого деньги тот и выбирает. недавно знакомый купил дочери тойоту рав4, хотя она хотела миникупер.


И это правильно, хочешь миникупер - накопи сама, на так бери что дают. Я вообще в том возрасте на 99ку накопил работая на работе и подработках, если бы мне ее подарили был бы счастлив pst

#278:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 18:16
Я вот чуть было не купила Е купе, тоже 400, красивую такую, изумрудного цвета, но не смогла себя заставить пересесть на пузотерку. Pardon
#279:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 18:46
Alexxxa
да уж ты не Мара Богдасарян, не представляешь себе кайфа шашек на скорости выше сотни когда машина как влитая

#280:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 18:48
Alexxxa писал(а):

Я вот чуть было не купила Е купе, тоже 400, красивую такую, изумрудного цвета, но не смогла себя заставить пересесть на пузотерку. Pardon


Эта машина для девушки лет 20-25 Razz

#281:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:11
Victkh писал(а):

Alexxxa писал(а):

Я вот чуть было не купила Е купе, тоже 400, красивую такую, изумрудного цвета, но не смогла себя заставить пересесть на пузотерку. Pardon


Эта машина для девушки лет 20-25 Razz


Джентльмен! gpn

#282:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:27
[quote="Серго К."]
Вот так практически не ездив, у сына на одометре Джетты на момент продажи нарисовалось 73 тыс км. за неполных четыре года.

Анатольич не давал денег сыну на карманные расходы, что ему пришлось таксовать Smile

С обновкой Drinks or Beer

supercool

#283:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:34
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго, а почему Пассат не рассматривал?



Привык к Туарегу - не воспринимаю низкие машины. Даже на Джетте ездил без удовольствия.



причём тут твои восприятия, если это машина сына ?? facepalm



Это ты так решил?! 63

Это МОЯ машина. Но пока я не в Москве пользуется он.
Так же как твоя дочь пользуется твоей квартирой, к примеру.

Добавлено спустя 33 секунды:

Vova 45

Спасибо!! Drinks or Beer

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:

Vassya писал(а):

1. Почему 4 человека, а не 5?



ВУ есть только у 4. Wink

Vassya писал(а):

2. Кто из них участвовал деньгами в покупке авто?



Моя машина, я и поучаствовал 63

Vassya писал(а):

3. Из каких соображений выбрана модель авто?
4. Чьё мнение при этом учитывалось?



Из опыта предыдущей эксплуатации.
Решение принимали единогласно все семьёй.
Так же как и обмывали. Drinks or Beer

Vassya писал(а):

ТС, ты еще за шакала не ответил



Tabaqui Pardon

#284:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 21:08
Все не читал, но понял что Тигу взяли взамен джеты... Ну тут можно и поздравить gpn gpn
#285:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 22:28
WWSSS писал(а):

Все не читал, но понял что Тигу взяли взамен джеты... Ну тут можно и поздравить gpn gpn



Именно так!!
Спасибо! Drinks or Beer

#286:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 09:58
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго, а почему Пассат не рассматривал?



Привык к Туарегу - не воспринимаю низкие машины. Даже на Джетте ездил без удовольствия.



причём тут твои восприятия, если это машина сына ?? facepalm



Это ты так решил?! 63

Это МОЯ машина. Но пока я не в Москве пользуется он.
Так же как твоя дочь пользуется твоей квартирой, к примеру.



facepalm facepalm

ну найди свою тему на ЛОЛе где ты писал что купил сыну машину, чтобы он в институт гонял

правильно тебя шума называет - ты мутный типок - всё у тебя в недомолвках - ибатека, переезд, поступление в институт, тачка и т.д.

#287:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 10:03
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго, а почему Пассат не рассматривал?



Привык к Туарегу - не воспринимаю низкие машины. Даже на Джетте ездил без удовольствия.



причём тут твои восприятия, если это машина сына ?? facepalm



Это ты так решил?! 63

Это МОЯ машина. Но пока я не в Москве пользуется он.
Так же как твоя дочь пользуется твоей квартирой, к примеру.



facepalm facepalm

ну найди свою тему на ЛОЛе где ты писал что купил сыну машину, чтобы он в институт гонял

правильно тебя шума называет - ты мутный типок - всё у тебя в недомолвках - ибатека, переезд, поступление в институт, тачка и т.д.



Мутный типок это ты. Drinks or Beer

А про меня на ЛОЛе известно больше всех - я весь как на ладони.

Особенно смешно читать тебя в теме про поступление в ВУЗ - тебе все говорят, что поступают именно так, как я описал, а ты все твердишь своё - по блату набирают 63

#288:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 10:07
Серго К. писал(а):

Особенно смешно читать тебя в теме про поступление в ВУЗ - тебе все говорят, что поступают именно так, как я описал, а ты все твердишь своё - по блату набирают 63



ага только мутный типок серожа не пишет что конкурс у его дочурке был 3 инвалида человека на 1 место и 230 баллов (это 4-ка с минусом) - поэтому дочурку туда и пропихнули на геолога без её спроса и желания facepalm

главное потом на ЛОЛе написать какие дети успешные - тебе надо было её на библиотекаря или лесника отдавать - там вообще всех на бюджет берут 63

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Серго К. писал(а):


А про меня на ЛОЛе известно больше всех - я весь как на ладони.



да да - только с недомолвками и недосказками - как при ибатечных процентах и про переезд в питер facepalm

#289:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 10:10
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Особенно смешно читать тебя в теме про поступление в ВУЗ - тебе все говорят, что поступают именно так, как я описал, а ты все твердишь своё - по блату набирают 63



ага только мутный типок серожа не пишет что конкурс у его дочурке был 3 инвалида человека на 1 место и 230 баллов (это 4-ка с минусом) - поэтому дочурку туда и пропихнули на геолога без её спроса и желания facepalm

главное потом на ЛОЛе написать какие дети успешные - тебе надо было её на библиотекаря или лесника отдавать - там вообще всех на бюджет берут 63



Повторяю - мутный типок - это ты. ЛОЛ не знает ни твоей фамилии и имени отчества, ни места работы, да и живьём тебя вроде никто не видел.
Ты мутный виртуальный персонаж. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Бомбовоз писал(а):


да да - только с недомолвками и недосказками - как при ибатечных процентах и про переезд в питер



Никаких недомолвок - все именно так, как я неоднократно говорил.

#290:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 11:11
Серго К. писал(а):


ЛОЛ не знает ни твоей фамилии и имени отчества, ни места работы, да и живьём тебя вроде никто не видел.


Зачем ЛОЛу знать ФИО, место работы?
Поясни.

#291:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 11:29
Gravesen писал(а):

Серго К. писал(а):


ЛОЛ не знает ни твоей фамилии и имени отчества, ни места работы, да и живьём тебя вроде никто не видел.


Зачем ЛОЛу знать ФИО, место работы?
Поясни.


А зачем скрывать? У нас не 37й год. К чему эта анонимность? Чтоб безнаказанно срать на головы уважаемым людям?

#292:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 11:39
Бомбовоз писал(а):

ага только мутный типок серожа не пишет что конкурс у его дочурке был 3 инвалида человека на 1 место и 230 баллов (это 4-ка с минусом) - поэтому дочурку туда и пропихнули на геолога без её спроса и желания facepalm

главное потом на ЛОЛе написать какие дети успешные - тебе надо было её на библиотекаря или лесника отдавать - там вообще всех на бюджет берут



Странный ты какой-то - человек заботицца чтобы его семья была успешной, прикладывает для этого усилия, но ты со всей пролетарской нетерпимостью пытаешься доказать что это неправильно Pardon А как надо? 18 лет, дружеский отцовский пендаль со словали "дальше сам крутись"? Дочка насосет у престарелых зажиточных кротов, сын как-нибудь справицца, ну а если ниасилит - значит не приспособлен для этого мира - зря кормили до 18 лет этого лузера hehe

#293:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 11:42
Серго К. писал(а):

Повторяю - мутный типок - это ты. ЛОЛ не знает ни твоей фамилии и имени отчества, ни места работы


а зачем? Ну твоё ФИО и другие параметры многие знают . НО при этом ты действительно мутный . В смысле -не прозрачный.( без обид) Вечно что то не договариваешь или формулируешь непонятно .
И тема твоя ''купил сыну машину'' была именнно про покупку СЫНУ. О чем тебе тут напомнили . Ты ж опять в отказ
Vassya писал(а):

А зачем скрывать? У нас не 37й год. К чему эта анонимность? Чтоб безнаказанно срать на головы уважаемым людям?


правила форума не запрещают общаться анонимно. И ''срущие'' далеко не все анонимщики

#294:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 11:48
Патрикевна писал(а):


правила форума не запрещают общаться анонимно. И ''срущие'' далеко не все анонимщики


Надо запретить. И штрафовать. Устроили тут клуб анонимных алкоголиков Smile

#295:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 11:49
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага только мутный типок серожа не пишет что конкурс у его дочурке был 3 инвалида человека на 1 место и 230 баллов (это 4-ка с минусом) - поэтому дочурку туда и пропихнули на геолога без её спроса и желания facepalm

главное потом на ЛОЛе написать какие дети успешные - тебе надо было её на библиотекаря или лесника отдавать - там вообще всех на бюджет берут



Странный ты какой-то - человек заботицца чтобы его семья была успешной, прикладывает для этого усилия, но ты со всей пролетарской нетерпимостью пытаешься доказать что это неправильно Pardon А как надо? 18 лет, дружеский отцовский пендаль со словали "дальше сам крутись"? Дочка насосет у престарелых зажиточных кротов, сын как-нибудь справицца, ну а если ниасилит - значит не приспособлен для этого мира - зря кормили до 18 лет этого лузера hehe



не люблю когда люди прибедняются и начинают изображать из себя ибаку парня Pardon

в этом смысле перец более откровенен и аргументирован - да я имею должность и бабло и идите все в сраку.

а ТС начинает вечно юлить своими недомолвками - как пример институт. Pardon

я глубоко сомневаюсь что девушка прожившая жизнь в столице в 21 веке прям с яслей мечтала поступить на геолога - тем более сажень сам писал что она ему жаловалась что там на всю группу она одна бабца и кругом одни пацаны facepalm

при этом сажень меня лечит что у него все поступают на бюджет - как обычно умалчивая что у него конкурс 3 чела на 1 места, а у меня 21-24 чела на место а даже в моей местной шараге ДАЖЕ 8 человек на место - что уже В РАЗЫ больше чем на московского геолога facepalm

как то так кратко и тезисно. Pardon

#296:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 11:57
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Повторяю - мутный типок - это ты. ЛОЛ не знает ни твоей фамилии и имени отчества, ни места работы


а зачем? Ну твоё ФИО и другие параметры многие знают . НО при этом ты действительно мутный . В смысле -не прозрачный.( без обид) Вечно что то не договариваешь или формулируешь непонятно .
И тема твоя ''купил сыну машину'' была именнно про покупку СЫНУ. О чем тебе тут напомнили .



Тоже всегда думал, что машина была куплена для сына. Что и было сказано не раз. Серго, так и напиши обновил машину сыну.

#297:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 12:00
да какая разница кому, хоть бабушке
он же ее купил, про это и пишет

#298:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 12:03
Алексис писал(а):

Патрикевна писал(а):


а зачем? Ну твоё ФИО и другие параметры многие знают . НО при этом ты действительно мутный . В смысле -не прозрачный.( без обид) Вечно что то не договариваешь или формулируешь непонятно .
И тема твоя ''купил сыну машину'' была именнно про покупку СЫНУ. О чем тебе тут напомнили .



Тоже всегда думал, что машина была куплена для сына. Что и было сказано не раз. Серго, так и напиши обновил машину сыну.


Так то, если подумать, ну напишет Сергей Анатольевич, так мол и так, обновил машину сыну. И второму сыну машину выбираю. И вертел я вас всех на бую нефтяной вышке. Чё от этого изменится? supercool

#299:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 12:13
Бомбовоз писал(а):

я глубоко сомневаюсь что девушка прожившая жизнь в столице в 21 веке прям с яслей мечтала поступить на геолога - тем более сажень сам писал что она ему жаловалась что там на всю группу она одна бабца и кругом одни пацаны facepalm



Все правильно сделано - папаша потом поможет с непыльной работой, где еще и мужа неголодранца можно найти, а поступила бы в какой-нибудь бабо-творческо-гуманитарный вуз - чем бы после окончания занималась?

#300:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 12:19
давайте лкчше насосанный Алексой мерс обсудим




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU